imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Компьютерные игры > Обсуждение игр
Опции темы
Старый 17.11.2004, 04:32     # 81
Makc666
mod
Makc666-2004-3004
 
Аватар для Makc666
 
Регистрация: 26.11.2001
Адрес: MSK-RU
Пол: Male
Сообщения: 4 577

Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
Народ Кроме графики, ничего сверх нового я в этой игре не увидел.
И тот вариант, что когда-то стырили, очень сильно от вышедшего варианта не отличается в плане визуализации. Да движок супер, не лагает. Идет даже на слабых видео картах. Я сегодня играл, когда раслочилось оно, на GeForce 2MX с настройками как игра предложила сама. Ничего не дергается вообще. Но для такой игры конечно нужна видео карта последного поколения.
Грузится очень быстро - это порадовало. Играть на режиме HARD можно и нужно. Иначе неинтересно будет
Играл на английском. Щас русский докачивается.
Так что игра забавная и милая =)
А Steam конечно прогнулся сегодня по загрузке каналов
__________________
Проблемы с закачкой? Почитай тут!
[IMG] код Выкл. "А стукачков мы не любим!"
Makc666 вне форума  
Старый 17.11.2004, 08:52     # 82
Dimm
Добрый фей-мод
 
Аватар для Dimm
 
Регистрация: 18.09.2002
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 4 155

Dimm СуперБогDimm СуперБог
Dimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБог
watson, Ronaldinio

Если вы все сделали, объясните мне, туго соображающему:
на данный момент в папке "C:\Program Files\Valve\Steam\SteamApps" у меня есть следующие файлы:
half-life 2 content.gcf
platform.gcf
source engine.gcf
source materials.gcf
source models.gcf
source sounds.gcf

Что мне с ними делать, где взять GCFScape и директорию bin/ от уже кракнутого CS.

И еще вопрос. После пункта 6 (тут же врубаем сеть/можем опять) я не видел ("Появится вожделенное окошечко о расшифровке файлов").
Просто зашел в меню "Browse Games", оттуда на "MyGames" и на "Install and play Hal-life 2".
Появилось окошко с сообщением, что это берет 3 с чем-то гига и я продолжил. Утром в указанной выше папке были упомянутые файлы.
Все ли здесь нормально?

Народ, кто-нибудь может разъяснить?
__________________
Фотолюбительщина

Пока слова не сказаны - ничего нет. Но если они сказаны, даже то чего нет становится реальностью.
Dimm вне форума  
Старый 17.11.2004, 09:52     # 83
mosh
Mosherator
 
Аватар для mosh
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Moshcow
Сообщения: 1 201

mosh Бог с наворотамиmosh Бог с наворотами
mosh Бог с наворотамиmosh Бог с наворотамиmosh Бог с наворотамиmosh Бог с наворотамиmosh Бог с наворотамиmosh Бог с наворотамиmosh Бог с наворотамиmosh Бог с наворотамиmosh Бог с наворотамиmosh Бог с наворотамиmosh Бог с наворотамиmosh Бог с наворотами
Добрый фей Обсуждения проблем не связанных с заказом игры
и работоспособностью линков в другом разделе!
__________________
Nach dem Spiel
ist vor dem Spiel.
S.Herberger

Последний раз редактировалось mosh; 17.11.2004 в 09:59. Причина: Перенёс
mosh вне форума  
Старый 17.11.2004, 10:47     # 84
watson
::VIP::
 
Аватар для watson
 
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: Estonia
Сообщения: 1 791

watson Гурее всех гурых :-)
watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)
Привет всем, Доброму Фею.
Игра - просто фантастика. у меня весь потолок и комната в кровищи, соседи стучат уже ....
Но серьёзно, это просто что то.

Цитата:
Сообщение от Ronaldinio
Недолго продержался и стим. Нашлись народные умельцы, которые оперативно обнаружили в сей чудной системе дыру и получили возможность расшифровывать файлы не имея на руках валидного ключа.
Хакеры они и в африке хакеры. Я всё сделал как сказано тут, кроме нескольких пунктов, и уже играю
Цитата:
Сообщение от Ronaldinio

Фиша примерно такая:
1) выбираете функцию покупки халвы;
2) говорите о том что имеете ключик;
3) вводите любой валидный ключ (не важно что он уже кем-то использован);
3) стим начинает проверять валидность ключа;
4) как только проверка покажет два деления обрубаете либо сетевой кабель либо модем и ждёте пока прогресс бар доползёт до конца и ругнётся что сервера шибко перегружены;
5) Дальше произойдёт маленькое но очень важное для нас чудо - халва из раз дела "Только что выпущена" переместится в раздел "мои игры";
6) тут же врубаем сеть/можем опять;
7) идём в свойства халвы;
8) сперва вырубаем автоматические обновления и тут же врубаем обратно;
Вот досюда. Внимание. эта фишка будет работать только у тех, кто уже предварительно установил себе Counter Ctrike Sourse, и сломал эту игру. Там крак подменяет файлы "берём директорию bin/ от уже кракнутого CSS " в этой директории и другие.
Я скачал всё Steam который у меня на русском, и он сам мне загрузил 700 метров русского файла, так что у меня теперь всё на русском.
Дап, если вы пользуетесь сломаным Counter Ctrike Sourse, то после закачки через стеам, вам ничего не надо расшифровывать, просто жмете играть, и всё.
Crack для Counter Ctrike Sourse могу залить, там есть инструкция установки.
код - 5J52E-FVGRJ-882FQ-YJXRQ-FAY98[/QUOTE] - это для скачки через Steam
__________________
Я вернулся
watson вне форума  
Старый 17.11.2004, 11:01     # 85
Makc666
mod
Makc666-2004-3004
 
Аватар для Makc666
 
Регистрация: 26.11.2001
Адрес: MSK-RU
Пол: Male
Сообщения: 4 577

Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
watson
Заливай, и ссылку где можно, а потом тут ссылку на туда, где можно
__________________
Проблемы с закачкой? Почитай тут!
[IMG] код Выкл. "А стукачков мы не любим!"
Makc666 вне форума  
Старый 17.11.2004, 11:04     # 86
virtualinsanity
Newbie
 
Регистрация: 30.05.2002
Сообщения: 10

virtualinsanity Косячил раньше, старается исправиться
Скачал его через стим - да вот проблема с дикрептированием файлов
стим ели живой

half-life 2 content.gcf
half-life 2_russian.gcf
platform.gcf
source engine.gcf
source materials.gcf
source models.gcf
source sounds.gcf

пытался их открыть этим gcfscape124 - не получается
пишет почти на все файлы - что мол no physical content
распаковывает только некоторые и че теперь
virtualinsanity вне форума  
Старый 17.11.2004, 11:37     # 87
Dimm
Добрый фей-мод
 
Аватар для Dimm
 
Регистрация: 18.09.2002
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 4 155

Dimm СуперБогDimm СуперБог
Dimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБог
Скажите где брать этот GCFScape.

И еще. Окошко с сообщением о декрептировании я не видел.
Просто нажал на "Install and Play" и она мне все скачала.

Насколько я понял из предыдущего поста, все скачанные файлы у меня зашифрованы?

Что я неправильно сделал?

P.S. Дайте кто-нибудь еще один валидный ключ.
__________________
Фотолюбительщина

Пока слова не сказаны - ничего нет. Но если они сказаны, даже то чего нет становится реальностью.
Dimm вне форума  
Старый 17.11.2004, 11:40     # 88
Heo
::VIP::
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: /dev/null
Сообщения: 2 900

Heo Отец (мать) всех ГуруHeo Отец (мать) всех ГуруHeo Отец (мать) всех ГуруHeo Отец (мать) всех ГуруHeo Отец (мать) всех ГуруHeo Отец (мать) всех ГуруHeo Отец (мать) всех ГуруHeo Отец (мать) всех ГуруHeo Отец (мать) всех ГуруHeo Отец (мать) всех ГуруHeo Отец (мать) всех ГуруHeo Отец (мать) всех ГуруHeo Отец (мать) всех ГуруHeo Отец (мать) всех ГуруHeo Отец (мать) всех ГуруHeo Отец (мать) всех ГуруHeo Отец (мать) всех ГуруHeo Отец (мать) всех Гуру
Что-то у меня не получилось. Выдал мне окошко что сервера перегружены, но игру из Just Released в My Games не переместил...
Heo вне форума  
Старый 17.11.2004, 11:48     # 89
Makc666
mod
Makc666-2004-3004
 
Аватар для Makc666
 
Регистрация: 26.11.2001
Адрес: MSK-RU
Пол: Male
Сообщения: 4 577

Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
watson
Фактически получается, что STEAM нужен только для того, чтобы скачать файлы кеша? Правильно?
__________________
Проблемы с закачкой? Почитай тут!
[IMG] код Выкл. "А стукачков мы не любим!"
Makc666 вне форума  
Старый 17.11.2004, 11:57     # 90
virtualinsanity
Newbie
 
Регистрация: 30.05.2002
Сообщения: 10

virtualinsanity Косячил раньше, старается исправиться
Цитата:
Сообщение от Makc666
watson
Фактически получается, что STEAM нужен только для того, чтобы скачать файлы кеша? Правильно?
Да так оно и есть - но если бы стим был не перегружен
и если есть правильный silver или bronze аккаунт
то начнется Unlocking game files
или это можно сделать при помощи этого GCFScape
но у меня он не хотит этого делать постоянна ошибка File contains no physical data to write)
брать его тут h**p://countermap.counter-strike.net/Nemesis/

Последний раз редактировалось virtualinsanity; 17.11.2004 в 12:01.
virtualinsanity вне форума  
Старый 17.11.2004, 12:13     # 91
DevilMan
Member
 
Аватар для DevilMan
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: Black Lodge
Сообщения: 264

DevilMan МолодецDevilMan МолодецDevilMan Молодец
Люди! Скачать пока не получилось, достал у друзей.
Так вот - это какая-то кривая русская версия, причем на русский переколбашены текстовички английские (зачем было так делать - не понятно, ведь есть официальный перевод)
Кто-нибудь скинет в обменник английские текстовички? Они называются *_english.txt и валяются в папке resource в корне игры и в папке cstrike/resource.

И ещё проблема - вместо текстур патронов, здоровья и т.п какие-то здоровые буквы. Эти же буквы появляются вместо значков оружия при убийстве. Может и текстуры скинете - или скажите как это поправить?
__________________
Хорошо быть львом. Но жарко
DevilMan вне форума  
Старый 17.11.2004, 12:13     # 92
Makc666
mod
Makc666-2004-3004
 
Аватар для Makc666
 
Регистрация: 26.11.2001
Адрес: MSK-RU
Пол: Male
Сообщения: 4 577

Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
virtualinsanity
Значит они не расшифрованы, получается так.

Я вот в данный момент распаковываю свои файлы с помощью GCFScape v1.2.4 ради интереса и скрещиваю их с неработающим релизом от EMPERiO %)

watson
Спасибо.
__________________
Проблемы с закачкой? Почитай тут!
[IMG] код Выкл. "А стукачков мы не любим!"

Последний раз редактировалось Makc666; 17.11.2004 в 12:16.
Makc666 вне форума  
Старый 17.11.2004, 14:01     # 93
Alexz
Мобильный MOD
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 16.08.2003
Адрес: Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 14 201

Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Exclamation

Еще раз о HL2, надеюсь лишним не будет

Half-Life 2 в продаже

Ну что, граждане встречающие, готовьте букеты. После двух фальстартов и множества отложений Half-Life 2 все-таки вышла! Все, кто уплатил в кассу деньги и скачал Steam-версию игры, могут смело разблокировать файлы и приступить к изучению игры.

Кроме того, в продажу поступили две книги, посвященные игре, - Half-Life 2: Raising the Bar и официальный гайд, а через Steam доступны обновление для Counter-Strike: Source и полный набор инструментария для создания HL2-модификаций.

Напомним, в России премьера игры состоится 22 ноября - в этот день "Софт Клаб" выпустит английскую версию с русской документацией на 5 CD по рекомендованной розничной цене 699 руб.

(c) AG.ru

И напоследок 40 видео-роликов посвященных игре HL2.
Изображения
Тип файла: gif hl2_reliz.gif (4.1 Кбайт, 280 просмотров - Кто скачивал? )
__________________
Cмелые люди не живут долго, осторожные - не живут совсем...
Alexz вне форума  
Старый 17.11.2004, 15:20     # 94
Marmyrus
Full Member
 
Аватар для Marmyrus
 
Регистрация: 14.06.2004
Адрес: Moscow
Пол: Male
Сообщения: 500

Marmyrus Популярный человек на этом форумеMarmyrus Популярный человек на этом форумеMarmyrus Популярный человек на этом форумеMarmyrus Популярный человек на этом форумеMarmyrus Популярный человек на этом форумеMarmyrus Популярный человек на этом форумеMarmyrus Популярный человек на этом форумеMarmyrus Популярный человек на этом форуме
Адресок оставьте, где проделывать вот это:
"1) выбираете функцию покупки халвы;
2) говорите о том что имеете ключик;
3) вводите любой валидный ключ (не важно что он уже кем-то использован);
......
11) берём GCFScape - распаковываем весь контент куда-нить
12) берём директорию bin/ от уже кракнутого CSS
13) запускаем халву и писаемся ледяными кубиками
код - 5J52E-FVGRJ-882FQ-YJXRQ-FAY98"
Marmyrus вне форума  
Старый 17.11.2004, 15:49     # 95
UberDrag
Advanced Member
 
Аватар для UberDrag
 
Регистрация: 04.05.2002
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 492

UberDrag Путь к славе только начался
Я жму свойства халфы и у меня не получается вырубить Авто. апдейт игры, ибо он уже выключен и не дает себя изменить... )
Что делать?
__________________
А за окном летят поезда, самолеты съезжают с рельсов вновь..
UberDrag вне форума  
Старый 17.11.2004, 16:04     # 96
Dimm
Добрый фей-мод
 
Аватар для Dimm
 
Регистрация: 18.09.2002
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 4 155

Dimm СуперБогDimm СуперБог
Dimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБог
Marmyrus
http://www.steampowered.com

UberDrag
У меня то-же самое было. Наверное из-за этого я не получал окошка с расшифровыванием файлов.
__________________
Фотолюбительщина

Пока слова не сказаны - ничего нет. Но если они сказаны, даже то чего нет становится реальностью.
Dimm вне форума  
Старый 17.11.2004, 16:25     # 97
Squid
Newbie
 
Аватар для Squid
 
Регистрация: 23.01.2002
Адрес: Днепрпетровск
Сообщения: 46

Squid Путь к славе только начался
Цитата:
Сообщение от UberDrag
Я жму свойства халфы и у меня не получается вырубить Авто. апдейт игры, ибо он уже выключен и не дает себя изменить... )
Что делать?
Такая же фигня............
Squid вне форума  
Старый 17.11.2004, 17:01     # 98
Ronaldinio
Full Member
 
Аватар для Ronaldinio
 
Регистрация: 26.08.2002
Адрес: Estonia
Сообщения: 654

Ronaldinio Известность не заставит себя ждатьRonaldinio Известность не заставит себя ждать
люди какие вы валидными ключами пользовались?? только кзшные или другие тоже можно использовать?
__________________
note.
Ronaldinio вне форума  
Старый 17.11.2004, 22:01     # 99
Marmyrus
Full Member
 
Аватар для Marmyrus
 
Регистрация: 14.06.2004
Адрес: Moscow
Пол: Male
Сообщения: 500

Marmyrus Популярный человек на этом форумеMarmyrus Популярный человек на этом форумеMarmyrus Популярный человек на этом форумеMarmyrus Популярный человек на этом форумеMarmyrus Популярный человек на этом форумеMarmyrus Популярный человек на этом форумеMarmyrus Популярный человек на этом форумеMarmyrus Популярный человек на этом форуме
А где "выбираете функцию покупки халвы" и "говорите о том что имеете ключик". Дайте ссылку на "окно ввода ключа" или объясните конкретно куды жать и на что кликать, а то у меня негде его вводить. Уж все облазил, а кроме покупки по кредитке он ничего не предлагает
Заранее благодарю!
Marmyrus вне форума  
Старый 17.11.2004, 22:46     # 100
Lextor
Full Member
 
Аватар для Lextor
 
Регистрация: 20.07.2004
Адрес: Germany
Пол: Male
Сообщения: 1 158

Lextor Гурее всех гурых :-)
Lextor Гурее всех гурых :-)Lextor Гурее всех гурых :-)Lextor Гурее всех гурых :-)Lextor Гурее всех гурых :-)Lextor Гурее всех гурых :-)Lextor Гурее всех гурых :-)Lextor Гурее всех гурых :-)Lextor Гурее всех гурых :-)Lextor Гурее всех гурых :-)Lextor Гурее всех гурых :-)Lextor Гурее всех гурых :-)
Я запускал steam потом если ты уже зарегил аккаунт появляется менюшка выбираешь играть в игры выбираешь правой кнопкой из "выпуск только что произв.." халву-покупка и в левом углу внизу будет кнопочка для ввода
Lextor вне форума  

Теги (метки)
half-life, valve


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:27.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.