imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Спорт
Опции темы
Старый 10.04.2008, 13:09     # 1161
Yanson
Full Member
 
Регистрация: 13.10.2002
Адрес: Челябинск
Сообщения: 1 167

Yanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Это ты про матч "Ливерпуль"-"Арсенал"?
vkleonid, угу. Судя по всему и финал будет английский. МЮ неплохую игру показывают - явный претендент на кубок.
Yanson вне форума  
Старый 10.04.2008, 22:21     # 1162
Anarello
::VIP::
 
Аватар для Anarello
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: Emirates Stadium
Пол: Male
Сообщения: 741

Anarello СуперБогAnarello СуперБог
Anarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБог
Цитата:
Сообщение от vkleonid Посмотреть сообщение
Это ты про матч "Ливерпуль"-"Арсенал"?
Извините, Вы, только счета смотрите или матчи?

Если смотрели прокоментируйте, пожалуйста, пеналь? Был он или нет?
__________________
На самом деле в жизни нет никакого смысла. Смысл в том, чтобы найти себе, чем заняться
Anarello вне форума  
Старый 11.04.2008, 08:33     # 1163
Yanson
Full Member
 
Регистрация: 13.10.2002
Адрес: Челябинск
Сообщения: 1 167

Yanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Если смотрели прокоментируйте, пожалуйста, пеналь? Был он или нет?
Anarello, нарушение было, факт, так как прорыв к втором был сорван. Первый вопрос - в штрафной или до нее? Собственно контакта было два, с одним игроком Арсенала до штрафной, а второй в ней, который и повлекл падение. Второй вопрос - стоило ли это пенальти? Можно сказать что все на усмотрение судьи. Но на мой взгляд была некая коробочка и на пенальти тянуло больше, чем на отказ. Сугубо имхо.
Yanson вне форума  
Старый 11.04.2008, 09:25     # 1164
Metalurg
Member
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Мариуполь, Украина
Сообщения: 271

Metalurg Луч света в тёмном царствеMetalurg Луч света в тёмном царствеMetalurg Луч света в тёмном царствеMetalurg Луч света в тёмном царствеMetalurg Луч света в тёмном царстве
Я думаю пенальти был где-то 50 на 50. так же как и в первой игре, когда падал Глеб. Там пенальти не дали, а тут да. Болельщики Арсенала могут обижаться, но это жизнь. Две одинаковые команды, по-любому кто-то должен был проиграть. Кстати я болею за Ливер

З.Ы. Арсенал мог выиграть и без пенальти, но не смог, а это уже сугубо его вина.
__________________
Была эпоха Древней Греции, эпоха Возрождения, а теперь у нас эпоха задницы.
Metalurg вне форума  
Старый 23.04.2008, 13:38     # 1165
nom
Full Member
 
Аватар для nom
 
Регистрация: 16.12.2005
Сообщения: 637

nom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собой
Хавбек «Челси» Фрэнк Лэмпард рассказал о матче с «Ливерпулем», где он играл на фоне событий, которые могли стать для его семьи настоящей трагедией.

«В домашней встрече мы обладали бы преимуществом только в том случае, если бы добились положительного результата здесь, на «Энфилде». И этот автогол в концовке, безусловно, сделал результат более приемлемым для нас», - сказал Лэмпард после первого полуфинального матча «Челси» с «Ливерпулем», который завершился вничью (1:1).

«Думаю, мы заслужили улыбку Фортуны в концовке встречи. Кстати, могли еще получить право на пенальти. Да и вообще - в последние годы нам на этом стадионе не очень везет. Но если ты продолжаешь идти вперед и работать, то в итоге заслужишь немного удачи», - уверен Лэмпс.

На прошлой неделе Лэмпард не выходил на поле из-за болезни матери, которая попала в больницу с воспалением легких. Заботливый сын проводил время около родителя, забыв о своих футбольных проблемах.

«Прошлая неделя вышла для меня мрачной, - сказал Фрэнк. - Не хочу вдаваться в подробности, но прогнозы относительно ее здоровья становились неутешительными. Это был самый трудный момент в моей жизни. Но мне повезло, что у меня такая крепкая мама. Она очень сильный человек, что ей и помогло в борьбе с болезнью».

«Еще три дня назад мои мысли не были заняты футболом. Но в воскресенье днем пришли хорошие новости от врачей, и моя голова понемногу пришла в норму. Я принял решение вернуться на поле, чтобы увидеть, в каком состоянии нахожусь. Клуб и тренер проявили фантастическое понимание! Они не оказывали никакого давления на меня. Я просто чувствовал, что могу вернуться на поле и с помощью игр, тренировок выдворить из своей головы плохие мысли»



Eurosport
nom вне форума  
Старый 27.04.2008, 21:22     # 1166
cubanate
warning! cska is here!
 
Аватар для cubanate
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 3 970

cubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форуме
В воскресенье в "Лужниках" начнут укладывать новый газон

В воскресенье на БСА "Лужники" состоялся матч 7-го тура Росгосстрах чемпионата России между столичным "Спартаком" и "Москвой". Через несколько часов после окончания встречи на стадионе начнётся установка натурального газона, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу олимпийского комплекса "Лужники".

Уже вечером в воскресенье на арене будут установлены первые модули. Система сборно-разборного натурального поля была размещена на вспомогательной площадке рядом с Южным спортивным ядром комплекса осенью 2007 года. За прошедшее время производились подготовительные работы и агротехнические мероприятия по уходу за натуральным газоном, укладка которого является обязательным условием проведения финала Лиги чемпионов в Москве. Остаётся добавить, что полностью газон на БСА "Лужники" установят к 4 мая, то есть за 17 дней до финального поединка европейского кубка.

РИА "Новости"
cubanate вне форума  
Старый 30.04.2008, 00:38     # 1167
nom
Full Member
 
Аватар для nom
 
Регистрация: 16.12.2005
Сообщения: 637

nom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собой
Барселона - Манчестер Юнайтид
0 1
14 Скоулз
nom вне форума  
Старый 30.04.2008, 11:14     # 1168
cubanate
warning! cska is here!
 
Аватар для cubanate
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 3 970

cubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форуме
Фергюсон: мы заслуженно вышли в финал

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон прокомментировал исход ответного полуфинального матча Лиги чемпионов против "Барселоны" (1:0; первый матч 0:0).


"Мы очень рады выходу в финал. Сегодня нам пришлось продемонстрировать фантастическую игру, и мы её показали. Да, ночь была длинной – мы сражались с превосходным футбольным клубом и первоклассной командой. Нам пришлось уделить предельное внимание защите собственных рубежей, что мы и сделали. Мы грамотно оборонялись и имели возможности забить ещё, – цитирует наставника официальный сайт УЕФА.– Мне показалось, что в первой половине мы немного нервничали. В самом дебюте мы чуть не пали жертвой Месси, прошедшего по правому флангу. Во втором тайме мы стали действовать куда увереннее. Когда проигрываешь со счётом 0:1, тебе необходимо идти вперёд, и "Барселона" предприняла эту попытку. В последние 15 минут нам пришлось отбиваться, но мы оборонялись очень надёжно.

Пол Скоулз забил фантастический гол. Сложно ожидать от него, чтобы он отличался столь часто, сколько он делал это в более молодом возрасте, но сегодня он отметился на славу. Мне неважно, кто сыграет с нами в финале, главное, что мы там, и, я думаю, заслуженно. Результат этого матча должен благоприятно сказаться и на гонке в чемпионате Англии".

uefa.com
cubanate вне форума  
Старый 30.04.2008, 13:19     # 1169
Yanson
Full Member
 
Регистрация: 13.10.2002
Адрес: Челябинск
Сообщения: 1 167

Yanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собой
В кои веки рад за МЮ и за английский футбол в целом!
Yanson вне форума  
Старый 30.04.2008, 16:17     # 1170
Likebeer
Как бы пиво
 
Аватар для Likebeer
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 1 715

Likebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотами
Likebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотами
Первый финалист известен... А вот как попасть на сам финал?
Мне тут знакомый спекулянт назвал цены на финал лиги... Места за воротами (номинал 80 евро) сейчас предлагаются за 70 тыс. рублей (примерно за 2 тыс. евро)
__________________
I believe in life
Likebeer вне форума  
Старый 06.05.2008, 10:27     # 1171
cubanate
warning! cska is here!
 
Аватар для cubanate
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 3 970

cubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форуме
Москва готовится к "английскому нашествию"

Пресс-атташе стадиона "Лужники" Анжела Бирюкова рассказала, что работы по подготовке стадиона к финалу Лиги чемпионов идут по плану. "Специально к этому событию полностью уложен новый, натуральный газон, вместо искусственного покрытия, которое было раньше. Теперь за ним следят и ухаживают специалисты", — сообщила Бирюкова. 15 мая Москву посетит специальная комиссия УЕФА, которая проведёт тестирование поля "Лужников" на соответствие стандартам самого высокого уровня.

Готовятся к приёму многочисленных зарубежных гостей и воздушные ворота страны. Заместитель руководителя Москомспорта и координатор проекта по проведению финала Лиги чемпионов Алексей Сорокин заявил, что московские аэропорты получили уже более 120 заявок от различных зарубежных авиакомпаний на выполнение чартерных рейсов с английскими болельщиками. По его словам, английские болельщики начнут прибывать в Москву уже 19 мая на регулярных и чартерных рейсах, но основная масса болельщиков (около 30 тысяч) ожидается ранним утром 21 мая.

К слову, поклонники "Челси" и "Манчестер Юнайтед" смогут попасть на финальный поединок Лиги чемпионов в Москве без оформления визы. Все обладатели билетов на матч, которые приедут в Россию на период с 19 по 23 мая, смогут использовать их в качестве визы.


"Чемпионат.ру"
cubanate вне форума  
Старый 12.05.2008, 10:23     # 1172
cubanate
warning! cska is here!
 
Аватар для cubanate
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 3 970

cubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форуме
На Малой арене "Лужников" открылся штаб УЕФА

На Малой арене "Лужников" открылся штаб УЕФА, целью деятельности которого является координация действий различных служб этой организации в ходе подготовки к финальному матчу Лиги чемпионов между "Челси" и "Манчестер Юнайтед".


"Спорт-экспресс".
cubanate вне форума  
Старый 12.05.2008, 21:36     # 1173
nom
Full Member
 
Аватар для nom
 
Регистрация: 16.12.2005
Сообщения: 637

nom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собой
Британские болельщики смогут отправиться на матч Лиги чемпионов в Москву без виз при предъявлении загранпаспорта, билета на матч и российской миграционной карты

«Руководством Российской Федерации принято решение разрешить въезд в РФ с 17 по 25 мая 2008 года английским болельщикам, направляющимся на матч Лиги чемпионов между «Челси» и «Манчестер Юнайтед» в Москву в безвизовом порядке», - сообщает дипломатическое представительство России в Лондоне.

«Решение проходит процедуру необходимого законодательного оформления, которое будет завершено в сроки, позволяющие болельщикам своевременно прибыть на матч», - говорится в сообщении посольства.

Финал Лиги чемпионов УЕФА пройдет в Москве 21 мая и будет английским - «Манчестер Юнайтед» встретится с «Челси». Со стороны каждой команды-финалиста в столицу смогут приехать по 21 тысяче болельщиков.
nom вне форума  
Старый 16.05.2008, 00:25     # 1174
cubanate
warning! cska is here!
 
Аватар для cubanate
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 3 970

cubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форуме
Грант: этот финал не будет для "Челси" последним

Главный тренер "Челси" Аврам Грант поделился своим мнением о предстоящем финале Лиги чемпионов, в котором его подопечным предстоит сразиться с футболистами "Манчестер Юнайтед".


"Если команда хочет получить статус гранда, она должна быть способна достойно сражаться с ведущими клубами континента. Первостепенной нашей задачей был выход в финал, теперь же мы хотим большего. В следующем сезоне вы увидите, что мы продолжаем прогрессировать, и этот финал ни в коем случае не будет для "Челси" последним. Просто все в нашем клубе мечтали о финале после трёх неудач в 1/2 финала. Мы очень рады, что впервые в истории "Челси" преодолели полуфинальный барьер, но теперь каждый из нас хочет продолжать в том же духе и достигать новых высот.

С тактической точки зрения это будет очень простой матч, потому как каждый хорошо знает каждого. Не думаю, что сэр Алекс Фергюсон чем-то удивит меня, да и я вряд ли преподнесу ему какой-то сюрприз. Мы знаем сильные и слабые стороны "Юнайтед". Думаю, что манкунианцы также прекрасно знакомы с манерой игры "Челси". Нам будет противостоять очень хорошая команда, в которой собраны игроки высочайшего уровня. Однако мы также очень сильны. Мне не нужно заботиться о мотивации своих подопечных на такой матч".

uefa.com
cubanate вне форума  
Старый 16.05.2008, 14:29     # 1175
cubanate
warning! cska is here!
 
Аватар для cubanate
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 3 970

cubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форуме


Москва переходит на осадное положение на время британского финала Лиги чемпионов

Столичные власти готовятся к проведению финала Лиги чемпионов, который пройдет 21 мая в "Лужниках": вводится усиленный режим службы для милиции и ограничения для транспорта. По всему городу разыскивали милиционеров со сносным английским для работы в местах скопления фанатов британских клубов "Манчестер Юнайтед" и "Челси". В Москве ждут более 42 тысяч болельщиков. В день матча обеспечивать безопасность будут 7000 милиционеров, причем около 4000 - близ стадиона, сообщает "Интерфакс". Это беспрецедентные цифры.

Английские футбольные болельщики давно известны своим буйным нравом, "матч в Манчестере, в котором "Зенит" выиграл Кубок УЕФА, показал, что от них можно ожидать всего… После футбольной дуэли английские болельщики устроили массовые беспорядки", напомнил собеседник агентства.

В Москве изолировать фанатов будут с первых минут - и друг от друга, и от города. Чартеры для безопасности будут сажать в разных аэропортах: рейсы с болельщиками из Манчестера будут приземляться в Домодедово, а из Лондона - в Шереметьево и Внуково. Первый самолет прибудет 19 мая, и радушие к приезжим столичные власти проявят уже привычным для себя образом - перекрыв дороги для простых автомобилистов на пути следования транспорта с британскими футбольными фанатами. Сейчас со столичным управлением ГИБДД согласовываются время и участки городских магистралей, на которых будет ограничено движение автотранспорта, сообщает "Газета GZT.ru". Всего будет 20 рейсов, основная масса болельщиков прилетит 20-12 числа, и до стадиона их доставят по выделенным полосам на 700 автобусах.

В пятницу министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко намерен встретиться с лидерами фанатских объединений столичных футбольных клубов и настоятельно рекомендовать им воздержаться от драк с английскими болельщиками, которые прилетят в Москву на финал Лиги чемпионов.

"Мы хотим, чтобы нашим гостям было уютно, и постараемся, чтобы они получили удовольствие от пребывания в Москве, но в то же самое время важно уважать город и его обычаи, – отметил Мутко. – Милиция вовсе не стремится причинять беспокойство болельщикам, и если будет проявлено уважение, обойдется без проблем".

На помощь российским милиционерам прилетят британские коллеги. В посольстве Великобритании в РФ сообщили, что "делегация британской полиции, включающая сотрудников отдела футбольной полиции, предоставит информацию российским правоохранительным органам об особенностях английских болельщиков и возможных рисках".

На самом стадионе милиционеров в форме не будет. Порядок на трибунах будет охраняться, как принято в Европе, при помощи стюардов. Правда, роль стюардов будут выполнять переодетые в штатское милиционеры.

Особый план охраны

С 20 по 24 мая в Москве будет действовать особый план охраны общественного порядка. По плану город поделят на три части, в каждой из которых будет действовать свой штаб. Штабы будут подчинены заместителю начальника ГУВД Вячеславу Козлову.

Для решения проблемы языкового барьера англоговорящих сотрудников искали во всех подразделениях ГУВД. По словам источника издания, "удалось набрать около трехсот милиционеров, сносно владеющих английским". Они будут работать на каждом входе на стадион "Лужники", нести дежурство в гостиницах, а также принимать звонки и заявления в окружных управлениях внутренних дел и на пульте дежурного по городу 02.

Первоначально планировалось, что знающий язык сотрудник должен находиться в дежурной части каждого ОВД, но столько англоговорящих милиционеров в ГУВД не нашлось.

Опасность массовых драк понимают и в МИД Великобритании, который разработал памятку для болельщиков. Ее основной постулат: "Не дайте алкоголю уничтожить впечатления от финала Лиги чемпионов". Употреблению спиртных напитков в Москве там посвящена отдельная глава. В ней настоятельно рекомендуется не курить и не пить на Красной площади, не ходить на стадион пьяными и не употреблять наркотики. Также болельщиков призывают бережно относиться к документам ("иначе у вас могут возникнуть проблемы при выезде из страны") и не заниматься воровством ("местные власти скорее посадят вас в тюрьму, чем депортируют или выпишут штраф").

Транспортные ограничения

21 мая будет, в частности, закрыто движение по улице Хамовнический вал, Фрунзенской и Новодевичьей набережным и еще ряду улиц. Впрочем, это далеко не все. Чтобы обеспечить доставку британских болельщиков из столичных аэропортов к месту проведения матча, городские власти подготовили специальные автобусы-экспрессы, которые будут двигаться по специально размеченным выделенным полосам. "Для этого будет задействовано 700 специальных автобусов", - заявил вчера министр спорта, туризма и молодежной политики и глава РФС Виталий Мутко. Приложением к автотранспорту для болельщиков пойдут машины сопровождения ДПС.

В столичном ГИБДД собираются в ближайшее время обратиться к автолюбителям с просьбой воздержаться от поездок по маршрутам следования автобусов с болельщиками. В частности, из аэропорта Домодедово, куда будут прибывать болельщики команды "Манчестер Юнайтед", автобусы пойдут по МКАД, потом по Можайскому шоссе, далее выйдут на Кутузовский проспект и на набережные Москвы-реки до Хамовнического Вала. Из Шереметьево, болельщиков команды "Челси" повезут по Ленинградскому шоссе, потом по МКАД, а из Внуково, куда также будут прилетать поклонники "Челси", автобусы пойдут по Киевскому шоссе до Ленинского проспекта, далее, по проспекту Вернадского к Хамовническому Валу. Видимо, в виде компенсации, для москвичей в день финала Лиги чемпионов метро будет работать до четырех утра.

newsru.com
cubanate вне форума  
Старый 18.05.2008, 17:35     # 1176
cubanate
warning! cska is here!
 
Аватар для cubanate
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 3 970

cubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форуме
ФСБ России готова обеспечить безопасность финала ЛЧ

Федеральная служба безопасности России (ФСБ) готова обеспечить антитеррористическую безопасность проведения финала Лиги чемпионов в Москве. В финальном матче Лиги чемпионов 21 мая на столичной арене "Лужники" встретятся два английских клуба: "Манчестер Юнайтед" и "Челси". В связи с этим в Москву приедут тысячи болельщиков из Великобритании, для которых Россия временно облегчила визовый режим.

"Мы участвуем во всех мероприятиях при обеспечению безопасности... Наша главная задача в рамках работы с приезжающими болельщиками - отследить тех, кто, возможно, находится в розыске, причастен к международным террористическим организациям. Этих людей мы не пропустим. Федеральная пограничная служба мобилизована для решения этой задачи. Я думаю, что вопросов не возникнет. Всё будет хорошо, грамотно, красиво. Процесс приёма болельщиков уже начался. Всего будет 42 тысячи болельщиков - по 21 тысяче от каждой команды", — сказал руководитель службы оперативной информации и международных связей в ранге замдиректора ФСБ РФ, генерал-полковник Виктор Комогоров.

РИА "Новости"
cubanate вне форума  
Старый 19.05.2008, 21:38     # 1177
cubanate
warning! cska is here!
 
Аватар для cubanate
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 3 970

cubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форуме
Финал Лиги чемпионов посетят не более 25 тыс. британцев

На финальный матч Лиги чемпионов, который состоится в Москве 21 мая на стадионе "Лужники", приедут не более 25 тысяч болельщиков "Манчестер Юнайтед" и "Челси" — гораздо меньше, чем предполагалось ранее, сообщил РИА "Новости" директор Российского национального туристического офиса Михаил Игнатьев.

"Ожидаемый ажиотаж не произошёл. Многие испугались цен на перелёты, на гостиницы и обслуживание. Кроме того, сами билеты на футбол стоили вначале € 2-2,5 тыс. В Москву отправятся в общей сложности 110 самолётов, выполняющих чартерные рейсы. Это гораздо меньше, чем все думали раньше. Многие британские компании признавались, что не смогли продать коммерческие туры, что их самолёты летали в Москву полупустыми. Компании, организующие рейсы для болельщиков, просто в панике. Из 25 тыс. человек, которые всё-таки отправляются в Москву, многие, чтобы сэкономить, летят через третьи страны. Мы им рекомендовали либо получить визы, либо предупредить заранее авиакомпании, что они летят на футбольный матч и что российское правительство освободило от необходимости получать визы тех, у кого есть билеты на финал Лиги чемпионов. Насколько я знаю, не все билеты на матч распроданы. Клубы "Челси" и "Манчестер Юнайтед" должны будут вернуть в УЕФА непроданные билеты, которые затем поступят в продажу. На настоящее время цена билетов уже опустилась до €1 тыс", — рассказал Игнатьев.

РИА "Новости"
cubanate вне форума  
Старый 20.05.2008, 10:53     # 1178
Metalurg
Member
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Мариуполь, Украина
Сообщения: 271

Metalurg Луч света в тёмном царствеMetalurg Луч света в тёмном царствеMetalurg Луч света в тёмном царствеMetalurg Луч света в тёмном царствеMetalurg Луч света в тёмном царстве
Футбол. Лига Чемпионов 2008/2009

Завтра состоится финал лиги чемпионов 2007/2008, а я начну уже тему на будущее

Во-первых, жеребьевки 1-го и 2-го квалификационных раундов состоятся 27 июня. Сами игры пройдут 15/16 июля и 22/23 июля - первый раунд, 29/30 июля и 5/6 августа - второй раунд. Во втором раунде будет участвовать Динамо (Киев). Жеребьевка третьего раунда состоится 1 августа. В третьем раунде участвуют Спартак (Москва) и Шахтер (Донецк). Динамо будет сеяной командой во втором раунде, а Спартак и Шахтер будут сеянными в третьем. Это означает, что Динамо может встретиться со Спартаком в третьем отборочном раунде. Шахтер и Динамо встретиться не могут, т.к команды из одной страны разводят при жеребьевке.
Во втором раунде будут играть (сеянные): Панатинаикос, Базель, Фенербахче, Андерлехт, Динамо (Загреб), Висла, Ольборг, Бранн, Селтик или Рейнджерс.
В третьем раунде также будут играть (сеянные): Ливерпуль, Барселона, Арсенал, Шальке, Ювентус, Стяуа, Олимпиакос, Фиорентина, Марсель.

Зенит начнет сразу с группового этапа и там будет посеян в третью корзину.
__________________
Была эпоха Древней Греции, эпоха Возрождения, а теперь у нас эпоха задницы.
Metalurg вне форума  
Старый 20.05.2008, 12:35     # 1179
cubanate
warning! cska is here!
 
Аватар для cubanate
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 3 970

cubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форуме
У спекулянтов можно купить билет в любой сектор "Лужников"

За день до финального матча Лиги чемпионов между английскими "Манчестер Юнайтед" и "Челси", который состоится в "Лужниках", до сих пор можно приобрести билет на любой сектор, сообщает "Советский спорт". Правда, не легальным способом, а прибегнув к помощи спекулянтов. Цена — от € 600 на сектора за воротами, до € 4000 — на VIP-трибуну.

Интересно, что билетов на трибуну B, где будут располагаться болельщики "Манчестер Юнайтед", мест осталось намного меньше, чем на D, где матч посмотрят поклонники "Челси". Напомним, ранее сообщалось, что вместо запланированных 42 тыс. московский финал из-за дороговизны посетят всего лишь 25 тыс. британцев.

Советский Спорт


В продажу могут поступить 5-7 тыс. билетов на финал ЛЧ

Как стало известно "Чемпионат.ру" из оргкомитета финала Лиги чемпионов, в связи со низкой активностью британских болельщиков, во вторник, ближе к вечеру, в продажу могут поступить от 5 до 7 тыс. билетов на матч между "Манчестер Юнайтед" и "Челси", который состоится в среду, 21 мая, на московском стадионе "Лужники". Напомним, ранее сообщалось, что вместо анонсированных 42 тыс. британских болельщиков, российскую столицу из-за дороговизны поездки посетят лишь 25 тыс.

"Чемпионат.ру"
cubanate вне форума  
Старый 21.05.2008, 09:36     # 1180
maxximik
ಠ..ಠ
 
Аватар для maxximik
 
Регистрация: 22.09.2003
Адрес: Moscow
Пол: Male
Сообщения: 1 940

maxximik Гурее всех гурых :-)
maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)
В Москве избили британских болельщиков

В центре Москвы поздно вечером 20 мая произошла драка с участием британских футбольных болельщиков, сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на правоохранительные органы столицы.
Около 23:30 недалеко от одного из московских баров в Проточном переулке молодые люди напали на английских болельщиков клуба "Челси", произошла стычка. По словам источника, в драке принимали участие около десяти человек.

_lenta.ru
__________________
Зерна отольются в пули
Пули отольются в гири
Таким Ударным инструментом
Мы пробьем все стены в мире
maxximik вне форума  

Теги (метки)
champions league, европа, лига чемпионов, уефа, футбол


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:49.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.