imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Спорт
Опции темы
Старый 28.08.2008, 10:51     # 1221
Metalurg
Member
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Мариуполь, Украина
Сообщения: 271

Metalurg Луч света в тёмном царствеMetalurg Луч света в тёмном царствеMetalurg Луч света в тёмном царствеMetalurg Луч света в тёмном царствеMetalurg Луч света в тёмном царстве
Лига чемпионов, 3 квалификационный раунд. Ответные матчи.

БАТЭ (Белоруссия) - Левски (Болгария) 1:1
Стяуа (Румыния) - Галатасарай (Турция) 1:0
Олимпиакос (Греция) - Анортосис (Кипр) 1:0
Динамо (Хорватия) - Шахтер (Украина) 1:3
Атлетико (Испания) - Шальке (Германия) 4:0
Базель (Швейцария) - Витория (Португалия) 2:1
ФБК Каунас (Литва) - Ольборг (Дания) 2:0
Ливерпуль (Англия) - Стандарт (Бельгия) 1:0
Фенербахче (Турция) - Партизан (Сербия) 2:1
Арсенал (Англия) - Твенте (Голландия) 4:0
Динамо (Украина) - Спартак (Россия) 4:1 Стабильность - признак мастерства
Марсель (Франция) - Бранн (Норвегия) 2:1
Славия (Чехия) - Фиорентина (Италия) 0:0
__________________
Была эпоха Древней Греции, эпоха Возрождения, а теперь у нас эпоха задницы.
Metalurg вне форума  
Старый 28.08.2008, 12:09     # 1222
nom
Full Member
 
Аватар для nom
 
Регистрация: 16.12.2005
Сообщения: 637

nom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собой
Семин: «Мы выполнили только первую задачу»
Футбол - Лига чемпионов


Российский наставник киевского «Динамо» Юрий Семин прокомментировал итоги триумфального для его команды двухраундового противостояния с московским «Спартаком».

«В эту среду был определенный этап и первую задачу мы выполнили - вышли в групповой турнир Лиги чемпионов. Причем довольны не только тем, что просто вышли, а также и тем, как именно это сделали. В двух матчах со «Спартаком» был показан футбол высокого класса, и общий счет 8:2, по меньшей мере, красноречив. Игроки были очень принципиальны и мотивированы. Спасибо болельщикам, которые нас сегодня поддерживали. Тем не менее, я очень удивлен, что стадион был не заполнен до отказа. На матче такого уровня пустые места – нонсенс. Конечно, мы сейчас очень рады победе, но уже 31 августа нам предстоит поединок чемпионата Украины», - заявил Семин.

Исполняющий обязанности главного тренера московского «Спартака»Игорь Ледяхов, в свою очередь, отметил, что результат закономерен: «Комментировать такую встречу достаточно сложно. Счет 4:1 говорит сам за себя. Мы проиграли по всем статьям. Впрочем, так же, как и в Москве. В общем, есть над чем работать. К сожалению, обе наши замены были вынужденными: Баженов получил травму, то же самое случилось и с Йиранеком».

Московский же "Спартак" продолжит свой еврокубковый сезон в Кубке УЕФА. Соперник москвичей определится в пятницу, 29 августа когда пройдет жеребьевка первого раунда второго по значимости футбольного турнира Европы.

p.s. И будет "УДИВЛЯТЬ" телезрителей дальше
__________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!
nom вне форума  
Старый 29.08.2008, 10:30     # 1223
cubanate
warning! cska is here!
 
Аватар для cubanate
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 3 970

cubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форуме
Первый матч ЛЧ "Зенит" проведёт в Турине против "Ювентуса"

Определился календарь Лиги чемпионов. "Зенит", попавший в группу Н, проведёт первый матч в Турине против "Ювентуса".

1-й тур: среда, 17 сентября
"Ювентус" – "Зенит"
"Реал" – БАТЭ

2-й тур: вторник, 30 сентября

БАТЭ – "Ювентус"
"Зенит" – "Реал"

3-й тур: вторник, 21 октября
"Зенит" – БАТЭ
"Ювентус" – "Реал"

4-й тур: среда, 5 ноября

БАТЭ – "Зенит"
"Реал" – "Ювентус"

5-й тур: вторник, 25 ноября

"Зенит" – "Ювентус"
БАТЭ – "Реал"

6-й тур: среда, 10 декабря

"Ювентус" – БАТЭ
"Реал" – "Зенит"

uefa.com
cubanate вне форума  
Старый 29.08.2008, 13:05     # 1224
Metalurg
Member
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Мариуполь, Украина
Сообщения: 271

Metalurg Луч света в тёмном царствеMetalurg Луч света в тёмном царствеMetalurg Луч света в тёмном царствеMetalurg Луч света в тёмном царствеMetalurg Луч света в тёмном царстве
Группа С
"Барселона" (Испания)
"Спортинг" (Португалия)
"Базель" (Швейцария)
"Шахтер" (Украина)

16 сентября
"Базель" - "Шахтер"
"Барселона" - "Спортинг"

1 октября
"Спортинг" - "Базель"
"Шахтер" - "Барселона"

22 октября
"Шахтер" - "Спортинг"
"Базель" - "Барселона"

4 ноября
"Спортинг" - "Шахтер"
"Барселона" - "Базель"

26 ноября
"Шахтер" - "Базель"
"Спортинг" - "Барселона"

9 декабря
"Барселона" - "Шахтер"
"Базель" - "Спортинг"
__________________
Была эпоха Древней Греции, эпоха Возрождения, а теперь у нас эпоха задницы.
Metalurg вне форума  
Старый 19.09.2008, 14:31     # 1225
nom
Full Member
 
Аватар для nom
 
Регистрация: 16.12.2005
Сообщения: 637

nom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собой
Адвокат: «Я разочарован»
Футбол - Лига чемпионов


Клаудио Раньери не скрывал удовлетворения после минимальной победы над «Зенитом», но предупредил, что считать «Ювентус» фаворитом Лиги чемпионов после двухлетнего отсутствия было бы «наивно». Его визави Дику Адвокату оставалось только сожалеть об упущенных возможностях, ведь питерцы проиграли 0:1.

Главный тренер «Ювентуса» Клаудио Раньери : «Мне понравился наш гол и результат встречи. Это был очень трудный и тактически изощренный поединок. Думаю, что сейчас «Зенит» находится в лучшей физической форме по сравнению с нами, ведь мы только начали чемпионат. Они хорошо прессинговали, а их пять полузащитников хорошо перекрывали пространство и быстро контратаковали. Впрочем, у нас очень хорошо получалось тормозить эти выпады. Хочу поздравить «Зенит» - это великолепная команда. Мы знали об этом благодаря их победам в Кубке УЕФА и Суперкубке. Я понимаю, что мы оказались в очень сложной группе, ведь и «Реал» - великий клуб. Мне любопытно посмотреть, как сложатся дела у моей команды в Лиге чемпионов. У нас великие традиции, но у некоторых моих футболистов нет опыта игры в этом турнире. Если люди считают, что мы фавориты и будем выигрывать каждую встречу без труда только потому, что мы – «Ювентус», они наивны. Тем не менее, у нас хороший состав и мы в хорошей форме. Я очень доволен еще и потому, что мы сильно сыграли в концовке встречи, пусть «Зенит» готов и получше нас».

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат: «Я разочарован, ведь мы упустили несколько хороших возможностей для того, чтобы забить, и поплатились за это. Мы могли забить до того, как это сделал «Ювентус», однако нам не хватило собранности, чтобы реализовать свои моменты. Это был ключевой аспект встречи - из-за этого мы и проиграли. Тем не менее, в матчах с такими командами, как «МЮ» и «Ювентус», мы показали зрелость. Верю, что такой поединок только поможет нашему росту. Сегодня мы доказали, что можем хорошо играть на выезде с таким великим клубом, как «Ювентус». Всегда трудно играть с футболистами калибра Алессандро Дель Пьеро, потому что они могут решить судьбу матча одним ударом. Я не думаю, что Малафеев в этом эпизоде совершил ошибку, да и вообще я не люблю говорить об отдельных эпизодах. Просто я уверен, что в футболе главное - использовать свои моменты, если хочешь победить, а мы сегодня этого не сделали. После гола я выпустил на поле еще одного форварда, и мы пытались атаковать. Однако после пропущенного мяча сделать что-то было нелегко. В целом же я очень доволен действиями своей команды. Мы играли на выезде с сильным соперником и вполне могли победить, если бы показали чуть больше нацеленности на ворота в атаке».

Источник: официальный сайт УЕФА
__________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!
nom вне форума  
Старый 01.10.2008, 15:04     # 1226
nom
Full Member
 
Аватар для nom
 
Регистрация: 16.12.2005
Сообщения: 637

nom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собой
Семин: «Важно каждое очко»
Футбол - Лига чемпионов


Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин был доволен набранным очком после нулевой ничьей в гостевом поединке с «Фенербахче», а наставник турецкой команды Луис Арагонес пообещал, что его подопечные заиграют сильнее.

Главный тренер «Динамо» Юрий Семин:

«В первом тайме у нас были трудности. Для того, чтобы ускорить игру, перед вторым таймом мне пришлось вносить коррективы. В последние 20 минут игроки устали, так как провели в последнее время много матчей и перенесли много переездов. Сегодня мы заработали одно очко, а не потеряли два. Если мы хотим пробиться в плей-офф, для нас важно каждое очко».

«Вчера мне приснился этот поединок, и он вышел трудным и тяжелым. Этот сон сбылся. Вы сами видели, каким непростым получился матч. «Фенербахче» играл очень хорошо. Я хочу поблагодарить всех своих игроков, потому что они выложились на поле. Особая благодарность - защитникам, которые не позволили игрокам «Фенербахче» отличиться».

Главный тренер «Фенербахче» Луис Арагонес :

«По итогам первого тайма я остался недоволен своими игроками, но после перерыва мы играли лучше и имели много моментов. Мы играли в атакующий футбол, но не смогли забить. Иногда для этого нужна удача. Результатом я недоволен. Мы заслужили победу, и это видели все. Киевляне защищались всю игру. Я многие годы провел в футболе в качестве игрока и тренера, и не раз бывал в подобных ситуациях. Приходилось переживать и более трудные времена, но в итоге я всегда добивался успеха. Я верю, что эта команда сумеет прибавить».
__________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!
nom вне форума  
Старый 22.10.2008, 15:26     # 1227
nom
Full Member
 
Аватар для nom
 
Регистрация: 16.12.2005
Сообщения: 637

nom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собой
«Нам придется сделать невозможное»
Футбол - Лига чемпионов


Ничья в домашнем матче с белорусским БАТЭ поставила «Зенит» в тяжелое положение в групповом турнире Лиги чемпионов и для выхода в плей-офф ему нужно сделать практически невозможное, считает капитан санкт-петербургского клуба Анатолий Тимощук.

«Наше футбольное невезение затянулось. Пришло время, когда игрокам пора сделать выводы - каждому для себя, - заявил украинский полузащитник, слова которого передает официальный сайт «Зенита». - Теперь для выхода в следующий этап Лиги чемпионов нужно сделать практически невозможное, но у нас просто нет другого выхода».

В игре с БАТЭ питерцы имели значительное преимущество, но забили только один гол, пропуская при этом опасные контратаки борисовского клуба. «Мы транжирим моменты, а в Лиге чемпионов это недопустимо. Даже если есть один момент, его нужно доводить до конца, - считает Тимощук. - Если мы хотим добиваться успеха, нам следует работать всем вместе. Многие наши игроки стараются атаковать, и это понятно, потому что «Зенит» - быстрая, техничная команда. Но нельзя забывать, что любая атака начинается с обороны».

Между тем, вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев считает, что низкая реализация голевых моментов его партнерами является следствием усталости футболистов, в сезоне-2008 отыгравших много матчей в различных турнирах.

«Это уже не первая игра, когда нам так не везет с реализацией. При таком плотном графике это, конечно же, не добавляет ни сил, ни положительных эмоций, - сказал голкипер. - Главное - не опускать руки, стараться, играть, и, может быть, везение вернется к нам».

«Нам удалось сравнять счет, но не хватило времени забить второй гол, - добавил чешский хавбек «Зенита» Радек Ширл. – Концовка же игры получилась нервной. Мы бросили все силы на то, чтобы выиграть. В результате нам, возможно, не хватило свежести».

По материалам РИА Новости
__________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!
nom вне форума  
Старый 28.10.2008, 17:34     # 1228
swarlos
Newbie
 
Аватар для swarlos
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщения: 10

swarlos Ушлепок
Да у Зенита остались тока теоритические шансы на выход из группы, ну ниче ребята могут собраться и надеюсь покажут свою игру.Так что удачи нашим, а без удачи тут не обойтись(
swarlos вне форума  
Старый 02.11.2008, 12:52     # 1229
DeadMan Inc.
Newbie
 
Регистрация: 17.05.2005
Сообщения: 11

DeadMan Inc. Нуль без палочки
ДА из такой группы, в которой Зенит, и в КУЕФА не стыдно выйти... И может второй год подряд его выиграть...
DeadMan Inc. вне форума  
Старый 02.11.2008, 14:57     # 1230
nom
Full Member
 
Аватар для nom
 
Регистрация: 16.12.2005
Сообщения: 637

nom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от swarlos Посмотреть сообщение
Да у Зенита остались тока теоритические шансы на выход из группы
Теория слишком далека от практики, выйти из группы 1 шанс из 100 то есть шансов нет, а жаль
__________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!
nom вне форума  
Старый 25.11.2008, 23:38     # 1231
cubanate
warning! cska is here!
 
Аватар для cubanate
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 3 970

cubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форуме
"Зенит" не сумел обыграть "Ювентус"

Во вторник в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов петербургский "Зенит" принимал на своём поле туринский "Ювентус". Несмотря на весомое преимущество во владении мячом (67% — 33%), подопечным Дика Адвоката не удалось взломать оборону "Ювентуса", встреча завершилась нулевой ничьей.


Таким образом, после пяти туров в активе "Зенита" пять очков, что на одно меньше, чем у идущего на втором месте мадридского "Реала", которому сегодня предстоит сыграть с белорусским БАТЭ. В случае победы в этом матче команды Бернда Шустера "Зенит" лишится шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов.

Напомним, что в последнем туре группового этапа "Зенит" сыграет в гостях с "Реалом". Матч состоится 10 декабря.

Лига чемпионов. Группа H. Пятый тур

"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) — "Ювентус" (Турин, Италия) — 0:0.


"Зенит": Малафеев, Крыжанац, Ломбертс, Погребняк, Аршавин (Файзулин, 70), Ширл, Зырянов, Данни, Анюков, Денисов, Тимощук.

"Ювентус": Маннингер, Кьеллини, Мелльберг, Якуинта, дель Пьеро (Джовинко, 78), Недвед, Каморанези, Маркизио, Грыгера, Сиссоко, Молинаро.

Предупреждения: Ломбертс (9), Якуинта (43), Каморанези (45); Тимощук (76); Сиссоко (90+2).

Положение команд: 1) "Ювентус" — 11 (5); 2) "Реал" — 6 (4); 3) "Зенит" — 5 (5); 4) БАТЭ — 2 (4).

"Чемпионат.ру"
cubanate вне форума  
Старый 26.11.2008, 00:50     # 1232
cubanate
warning! cska is here!
 
Аватар для cubanate
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 3 970

cubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форуме
"Реал" не оставил шансов "Зениту" выйти в плей-офф

В рамках пятого тура Лиги чемпионов мадридский "Реал" на выезде обыграл БАТЭ. Таким образом, питерский "Зенит" лишился даже теоритических шансов на выход в плей-офф турнира.

Лига чемпионов. Группа H. Пятый тур

БАТЭ — "Реал" — 0:1.
Гол
: Рауль, 7 (0:1).

Турнирная таблица: 1. "Ювентус" — 11; 2. "Реал" — 9; "Зенит" — 5; 4. БАТЭ — 2.

"Чемпионат.ру"
cubanate вне форума  
Старый 17.12.2008, 00:16     # 1233
lelikc
Guest
 
Сообщения: n/a

Зениту просто неповезло возможно сказалось отсутствие опыта в ЛЧ, но смотрелись они очень даже хорошо.

ps. им бы мастера который умел делать половину из этого что на видео точно б выграли ЛЧ http://www.starichki.ru/videogallery...iew.php?id=127
 
Старый 12.01.2009, 17:18     # 1234
БаяН
Newbie
 
Аватар для БаяН
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 12

БаяН Известность не заставит себя ждатьБаяН Известность не заставит себя ждать
Зенит сам не смог ничего сделать, шансы были, но увы...
БаяН вне форума  
Старый 16.03.2009, 16:47     # 1235
nom
Full Member
 
Аватар для nom
 
Регистрация: 16.12.2005
Сообщения: 637

nom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от БаяН Посмотреть сообщение
Зенит сам не смог ничего сделать, шансы были, но увы...
Все правильно, кроме того что шансы были, они может и были но тока до жеребъевки
__________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!
nom вне форума  
Старый 02.04.2009, 17:51     # 1236
YurasRT
Guest
 
Сообщения: n/a

Ливерпуль выиграет лигу!!! По-любому!!!
 
Старый 17.05.2010, 18:08     # 1237
PavelKraft
Модератор
 
Аватар для PavelKraft
 
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Город-Герой Ленинград
Пол: Male
Сообщения: 2 178

PavelKraft Бог с наворотамиPavelKraft Бог с наворотами
PavelKraft Бог с наворотамиPavelKraft Бог с наворотамиPavelKraft Бог с наворотамиPavelKraft Бог с наворотами
Arrow Стали известны 22 участника группового этапа Лиги чемпионов



Определились 22 из 32 команд, которые примут участие в групповом этапе следующего розыгрыша Лиги чемпионов.

К таковым относятся английские «Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал», испанские «Барселона», «Реал» и «Валенсия», итальянские «Интер», «Рома» и «Милан», немецкие «Бавария» и «Шальке», французские «Марсель» и «Лион» , российские «Рубин» и «Спартак», украинский «Шахтер», голландский «Твенте», румынский ЧФР, португальская «Бенфика», турецкий «Бурсаспор», греческий «Панатинаикос», а также шотландский «Рейнджерс».

Оставшиеся десять команд определятся по итогам четырех квалификационных раундов. Напомним, что с третьего этапа отбора в борьбу включится питерский «Зенит».

17.05.10. sportbox.ru
__________________
PC Only and Forever. Мы верим этот мир реален! (НИМ™®)
PavelKraft вне форума  
Старый 16.07.2010, 17:24     # 1238
PavelKraft
Модератор
 
Аватар для PavelKraft
 
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Город-Герой Ленинград
Пол: Male
Сообщения: 2 178

PavelKraft Бог с наворотамиPavelKraft Бог с наворотами
PavelKraft Бог с наворотамиPavelKraft Бог с наворотамиPavelKraft Бог с наворотамиPavelKraft Бог с наворотами
Arrow Соперником «Зенита» по Лиге чемпионов стала «Униря»

Питерский «Зенит» в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов померится силами с румынской «Унирей».

Первые матчи данного этапа состоятся 27 и 28 июля, ответные — 3 и 4 августа.

Добавим, что киевское «Динамо» получило в соперники бельгийский «Гент», а шотландский «Селтик» встретится с португальской «Брагой».

ФК «Униря» (Урзичень)

Основан в 1954 году.

Достижения: Чемпион Румынии сезона-2008/2009

В прошлом году скромный коллектив из города Урзичень произвел настоящий фурор на групповом этапе Лиги чемпионов. Выступая в квартете G, «Униря» набрала восемь очков и, заняв третье место, квалифицировалась в Лигу Европы. В 1/16 финала второго по значимости европейского клубного турнира румынский клуб проиграл английскому «Ливерпулю». Отметим, что по ходу группового этапа Лиги чемпионов «Униря» побеждала такие команды, как испанская «Севилья» (1:0) и шотландский «Рейнджерс» (4:1).

Несколько сезонов коллектив из Урзиченя тренировал нынешний наставник краснодарской «Кубани» Дан Петреску. Также в 2006-м году 12 матчей за «Унирю» провел защитник нальчикского «Спартака» Валентин Филатов. В данный момент главным тренером румынского клуба является израильский специалист Ронни Леви. В минувшем сезоне «Униря» стала второй в национальном чемпионате.

Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд

«Металлург» (Латвия)/«Спарта» (Чехия) — «Интер» (Азербайджан)/«Лех» (Польша)
«Актобе» (Казахстан)/«Олимпи» (Грузия) — «Хапоэль» (Тель-Авив, Израиль)/«Железничар» (Босния и Герцеговина)
«Динамо» (Загреб, Хорватия)/«Копер» (Словения) — «Шериф» (Молдавия)/«Динамо» (Тирана, Албания)
«Литекс» (Болгария)/«Рудар» (Македония) — «Биркиркара» (Мальта)/«Жилина» (Словакия)
«Левадия» (Эстония)/«Дебрецен» (Венгрия) — «Базель» (Швейцария)
АИК (Швеция)/«Женесс» Эш (Люксембург) — «Линфилд» (Северная Ирландия)/«Русенборг» (Норвегия)
«Партизан» (Сербия)/«Пюник» (Армения) — «Экранас» (Литва)/ХИК (Финлнядия)
БАТЭ (Белоруссия)/«Хафнарфьордюр» (Исландия) — «Копенгаген» (Дания)
«Богемиан» (Ирландия)/ТНС (Уэльс) — «Андерлехт» (Бельгия)
«Омония» (Кипр)/«Ренова» (Македония) — «Зальцбург» (Австрия)/«Торсхавн» (Фарерские острова)
Аякс (Голландия) — ПАОК (Греция)
«Динамо» (Киев, Украина) — Гент (Бельгия)
«Янг Бойз» (Швейцария) — «Фенербахче» (Турция)
«Брага» (Португалия) — «Селтик» (Шотландия)
«Униря» (Румыния) — «Зенит» (Россия)

16.07.10. sportbox.ru
__________________
PC Only and Forever. Мы верим этот мир реален! (НИМ™®)
PavelKraft вне форума  
Старый 22.07.2010, 18:56     # 1239
PavelKraft
Модератор
 
Аватар для PavelKraft
 
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Город-Герой Ленинград
Пол: Male
Сообщения: 2 178

PavelKraft Бог с наворотамиPavelKraft Бог с наворотами
PavelKraft Бог с наворотамиPavelKraft Бог с наворотамиPavelKraft Бог с наворотамиPavelKraft Бог с наворотами
Arrow Два дополнительных арбитра теперь будут работать и в Лиге чемпионов

Международный совет по правилам при ФИФА принял решение продолжить эксперимент с привлечением к работе на матчах двух дополнительных арбитров, сообщает Reuters. В новом сезоне они будут работать на матчах Лиги чемпионов, национальных чемпионатов Франции, Бразилии, Мексики. Напомним, что в прошлом сезоне этот эксперимент был начат в матчах Лиги Европы. А в 2012 году совет определит необходимость официального утверждения этого нововведения.

Обсуждение возможного использования видео и других электронных технологий во время матчей отложено как минимум до следующего заседания совета, которое состоится в октябре.

22.07.10. sportbox.ru
__________________
PC Only and Forever. Мы верим этот мир реален! (НИМ™®)
PavelKraft вне форума  
Старый 17.08.2010, 17:58     # 1240
PavelKraft
Модератор
 
Аватар для PavelKraft
 
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Город-Герой Ленинград
Пол: Male
Сообщения: 2 178

PavelKraft Бог с наворотамиPavelKraft Бог с наворотами
PavelKraft Бог с наворотамиPavelKraft Бог с наворотамиPavelKraft Бог с наворотамиPavelKraft Бог с наворотами
Arrow УЕФА выберет лучших игроков Лиги чемпионов

В понедельник Европейский союз футбольных ассоциаций объявил имена кандидатов на звания лучших в своем амплуа по итогам Лиги чемпионов сезона-2009/10.

Наибольшее представительство в списке кандидатов имеет триумфатор последнего розыгрыша миланский «Интер», делегировавший пятерых своих игроков.

Имена лауреатов будут объявлены 26 августа в Монако в день жеребьевки группового этапа следующего розыгрыша ЛЧ.

Вратари: Жулио Сезар («Интер»), Уго Льорис («Лион»), Виктор Вальдес («Барселона»);

Защитники: Лусио, Майкон (оба — «Интер»), Херард Пике («Барселона»);

Полузащитники: Хави («Барселона»), Арьен Роббен («Бавария»), Уэсли Снайдер «(Интер»);

Нападающие: Лионель Месси («Барселона»), Диего Милито («Интер»), Уэйн Руни («МЮ»)

17.08.10. sportbox.ru
__________________
PC Only and Forever. Мы верим этот мир реален! (НИМ™®)
PavelKraft вне форума  

Теги (метки)
champions league, европа, лига чемпионов, уефа, футбол


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:02.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.