imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Hi-Fi аудио/видео техника > Все что вы хотели узнать об аудио/видеотехнике...
Опции темы
Старый 02.03.2006, 21:50     # 121
plaid
Full Member
 
Регистрация: 23.03.2002
Адрес: russia,moscow
Сообщения: 526

plaid Луч света в тёмном царствеplaid Луч света в тёмном царствеplaid Луч света в тёмном царствеplaid Луч света в тёмном царствеplaid Луч света в тёмном царствеplaid Луч света в тёмном царстве
не боись, 32 для 2,5 метра нормально, даже 30 будет маловато... у меня 32-й фудзицу-сименс, до дивана как раз 2,5 метра.
plaid вне форума  
Старый 03.03.2006, 00:15     # 122
robot_gunner
Newbie
 
Регистрация: 12.02.2005
Сообщения: 35

robot_gunner Нуль без палочки
Оказывается эти "Соньки" отличаются (KDL и KLV)!!!!
Американские и японские V серии у них стоят матрицы S-PVA, а европейские модели особенно V-шка урезаны во всех отношениях. В американской V шке усилитель S-Master уже стоит, марица S-PVA, система управления подсветкой совершенней и т.д.
http://aving.net/newproduct/default....e=1&BT_ExRef=0 (Нашёл на ixbt.)
А же видел и одну и другую и мне показалось KLV похуже будет, но незнал почему, и менеджеры пять пальцев броня, незнают ничего.

А разница конкретная в картинке. (подключали по всякому)

А вот гнусмас LE32M61 в картинках, стянул с буржуйского форума.
[IMG]http://img504.***************my.php?image=32m61a6jo.jpg[/IMG]
[IMG]http://img504.***************my.php?image=32m61b3wi.jpg[/IMG]
robot_gunner вне форума  
Старый 03.03.2006, 01:38     # 123
sht62
Registered User
 
Регистрация: 06.01.2004
Сообщения: 51

sht62 Нимб уже пробиваетсяsht62 Нимб уже пробивается
В Москве открылась выставка "Hi-Fi Show & Home Theatre" 2-5 марта в Ирис-Конгресс-Отеле. Может кто-то из спецов сходит туда и выдаст свои впечатления по LCD телевизорам? Я записался, но увы не смогу посетить (работы навалило). Интересует подвижки с отображением цветов, с пропадением отображаемой информации в темных частях сцен, с уменьшением времени отклика серый на сером (при плохом качестве сигнала и низкой контрастности изображения иногда наблюдаются эффекты отслоения щеки героя при прохождении его мимо стены с близкой, к телесной окраской ). Недавно купил себе маленький телик LCD 23" (иногда он используется как второй монитор), а в большую комнату хочу 26"-32", но хотелось бы без подобных проблемм.
Р.S.: Что за производители там будут представлены можно посмотреть на сайте _www.hifishow.ru_
sht62 вне форума  
Старый 03.03.2006, 10:20     # 124
Clown
Квази-Мод
 
Аватар для Clown
 
Регистрация: 11.11.2002
Адрес: Circus
Пол: Male
Сообщения: 2 828

Clown Простой бог
Clown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой бог
robot_gunner

32" многовато никак не будет, скорее наоборот - маловато...если есть желание добиться некоторого кинематографического эффекта, конечно.
__________________
Подробнее об этом читайте на ЗЕРКАЛЕ
Clown вне форума  
Старый 03.03.2006, 11:24     # 125
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Цитата:
robot_gunner:
У меня к телевизору 2,5 метра, боюсь 32 дюйма -это будет многовато, сильно близко будет и некомфортно,а 26 помоему в самый раз.
Ничего подобного. Я спокойно смотрю изображение с проектора с 3 метров на экране 92 дюйма и чувствую себя при этом очень комфортно!
Йохансон вне форума  
Старый 06.03.2006, 00:08     # 126
robot_gunner
Newbie
 
Регистрация: 12.02.2005
Сообщения: 35

robot_gunner Нуль без палочки
Блин, я совсем с этими ЖК запутался, может вы подскажете хороший ЖК 32дюйма. Loewe не предлагать,столько денег нет.
robot_gunner вне форума  
Старый 06.03.2006, 00:39     # 127
Rizoma
Moderator
 
Аватар для Rizoma
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: France (Lyon)
Пол: Male
Сообщения: 6 793

Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Покритикуйте,только не долго :)

Значит есть три тв,все три 66 cm HD Ready,и из которых нужно выбрать один

Два по цене 1290 евро (SAMSUNG LE 26M51B и SAMSUNG LE 26R52BD),и третий за 1090 евро (SAMSUNG LE 26R41B).

Хочу услышать здоровую критику и развернутые комменты так как я в тв не очень разбираюсь и не хотелось бы купить фигню

SAMSUNG LE 26M51B


Инфа ТУТ

SAMSUNG LE 26R52BD


ИНФА

SAMSUNG LE 26R41B


ИНФА
Rizoma вне форума  
Старый 06.03.2006, 10:41     # 128
Clown
Квази-Мод
 
Аватар для Clown
 
Регистрация: 11.11.2002
Адрес: Circus
Пол: Male
Сообщения: 2 828

Clown Простой бог
Clown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой бог
Rizoma

Судя по фоткам, PC можно подсоединить только через старинный аналоговый D-sub разъём (ну и tv-out). Если для тебя тема PC-подключения актуальна, то это не есть гуд...крайне желателен цифровой DVI-D разъём.

Последний раз редактировалось Clown; 06.03.2006 в 10:47.
Clown вне форума  
Старый 06.03.2006, 11:04     # 129
Rizoma
Moderator
 
Аватар для Rizoma
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: France (Lyon)
Пол: Male
Сообщения: 6 793

Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Clown
Как он выглядид этот разъем?
ЗЫ:
Все сам посмотрел,но он идет только у LG и то,начиная от 1500 евро по цене

Последний раз редактировалось Rizoma; 06.03.2006 в 11:21.
Rizoma вне форума  
Старый 06.03.2006, 12:52     # 130
Jamez
Junior Member
 
Аватар для Jamez
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Moscow
Пол: Male
Сообщения: 194

Jamez ГуруJamez ГуруJamez ГуруJamez ГуруJamez ГуруJamez ГуруJamez ГуруJamez ГуруJamez ГуруJamez ГуруJamez ГуруJamez ГуруJamez ГуруJamez ГуруJamez Гуру
Rizomaя бы взял первый из представленных.

Clown А через переходник DVI->HDMI не получится?
__________________
Зачем мне на Мондео круиз-контроль покупать? Он рядом сидит постоянно...
Теперь еще и добавился бешеный красный хомяк с вариатором...ваще вещь!!!
Jamez вне форума  
Старый 06.03.2006, 13:41     # 131
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Цитата:
robot_gunner:
может вы подскажете хороший ЖК 32дюйма. Loewe не предлагать,столько денег нет.
См. мои советы выше
Цитата:
Clown:
Судя по фоткам, PC можно подсоединить только через старинный аналоговый D-sub разъём (ну и tv-out).
Есть кабели DVI-HDMI, а также переходники. Эти типы входов-выходов совместимы между собой.
Йохансон вне форума  
Старый 06.03.2006, 18:28     # 132
Rizoma
Moderator
 
Аватар для Rizoma
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: France (Lyon)
Пол: Male
Сообщения: 6 793

Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Всем спасибо,взял совсем другое
66 см показалось мало в магазине и решил купить 82 см,совсем другой сайз
Samsung LE32R51B

Rizoma вне форума  
Старый 06.03.2006, 21:40     # 133
Clown
Квази-Мод
 
Аватар для Clown
 
Регистрация: 11.11.2002
Адрес: Circus
Пол: Male
Сообщения: 2 828

Clown Простой бог
Clown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой бог
Йохансон™

Да, согласен, плохо фото разглядел ...беру свои слова про DVI обратно.

Rizoma

Поздравляю с покупкой. Насчёт размера ты правильно решил.
Clown вне форума  
Старый 06.03.2006, 22:51     # 134
robot_gunner
Newbie
 
Регистрация: 12.02.2005
Сообщения: 35

robot_gunner Нуль без палочки
А мне завтра цену на LE32M61 дадут. Выбрал этот ТВ. Всё таки матрица SPVA, 10 битный проц и т.д. Пересмотрел всю 51 серию гнусмасов-невставило.Впечатлила модель Сони Бравия KDL, но без гарантии, ТВ нехочу брать. Филипс -много противоречий.Покажите мне, где самсунги ругают!
robot_gunner вне форума  
Старый 16.03.2006, 12:40     # 135
robot_gunner
Newbie
 
Регистрация: 12.02.2005
Сообщения: 35

robot_gunner Нуль без палочки
Наконец у меня появился этот красавец LE32M61BS. Глаза с непревычки устают очень быстро. Качество картинки просто супер, спутник показывает очень нарядно, обычный эфир хорошо-только если приём уверенный. А вот звука нехватает, 2*5Вт маловато будет, хотябы по10Вт как у соньки. Буду тестить вообщем. Если чего задавайте вопросы.
robot_gunner вне форума  
Старый 16.03.2006, 13:06     # 136
plaid
Full Member
 
Регистрация: 23.03.2002
Адрес: russia,moscow
Сообщения: 526

plaid Луч света в тёмном царствеplaid Луч света в тёмном царствеplaid Луч света в тёмном царствеplaid Луч света в тёмном царствеplaid Луч света в тёмном царствеplaid Луч света в тёмном царстве
поздравляю с покупкой1
а у него отдельного выхода на внешнюю акустику нету?
plaid вне форума  
Старый 16.03.2006, 15:54     # 137
ALEX__G
Guest
 
Сообщения: n/a

Что скажете о LCD-телевизор 26" SHARP LC 26P50E ?
вроде бы заявлены неплохие характеристики, но хотелось бы чье-нибудь мнение
 
Старый 17.03.2006, 01:45     # 138
robot_gunner
Newbie
 
Регистрация: 12.02.2005
Сообщения: 35

robot_gunner Нуль без палочки
Извиняюсь динамики не 5 Вт а по 10Вт(модет не привык ещё к звуку).Выход на внешнюю акустику есть. Сегодня только инструкцию почитал ,всё времени не было.Мануал-великая сила!!!
robot_gunner вне форума  
Старый 17.03.2006, 08:56     # 139
plaid
Full Member
 
Регистрация: 23.03.2002
Адрес: russia,moscow
Сообщения: 526

plaid Луч света в тёмном царствеplaid Луч света в тёмном царствеplaid Луч света в тёмном царствеplaid Луч света в тёмном царствеplaid Луч света в тёмном царствеplaid Луч света в тёмном царстве
Цитата:
robot_gunner:
Мануал-великая сила!!!
а то! особенно, на аглицком... иногда в русском забывают перевести одну-другую строчку, которые достаточно значимы...
по звуку посмотри - может какие-либо настройки эквалайзера включены? у меня так было - был включен "ночной" режим по умолчанию...
Цитата:
ALEX__G:
Что скажете о LCD-телевизор 26" SHARP LC 26P50E ?
а что скажешь? шарп, по определению, плохих жкашек не делает...
единственное, диагональ маловата...
Цитата:
robot_gunner:
Глаза с непревычки устают очень быстро.
а я после жк трубочный телик смотреть не могу, изображение "плывет"...
plaid вне форума  
Старый 17.03.2006, 09:05     # 140
Aspid
Newbie
 
Аватар для Aspid
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщения: 28

Aspid Путь к славе только начался
Разрываюсь между 2 моделями

Помогите с выбром :-)
ни как не могу выбрать окончательно между ЖК Philips 32FP9830 и плазмой Hitachi 32PD7800TA.
Смотреть буду в основном эфир, но есть возможность поставить НТВ+ и смотреть через него. Покритикуйте эти апараты, а то 3-й день мучаюсь, спать спокойно не могу
:-)
Aspid вне форума  

Теги (метки)
faq


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:48.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.