imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Компьютеры > Железо
Опции темы
Старый 11.08.2005, 21:57     # 161
ramzik
Junior Member
 
Аватар для ramzik
 
Регистрация: 23.06.2004
Адрес: Israel
Сообщения: 113

ramzik Молодецramzik Молодецramzik Молодец
to Horror

LiteOn SOHW-1673S или еще лучше NEC 3540
ramzik вне форума  
Старый 11.08.2005, 22:06     # 162
stoslik
Member
 
Аватар для stoslik
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Зурбаган
Пол: Male
Сообщения: 229

stoslik Луч света в тёмном царствеstoslik Луч света в тёмном царствеstoslik Луч света в тёмном царствеstoslik Луч света в тёмном царствеstoslik Луч света в тёмном царствеstoslik Луч света в тёмном царстве
Скажу одно- у меня NEC 3520A. Работает стабильно, за почти год ни разу не подвел. Писал все и СД и ДВД и +и- и R и RW, на болванках разных фирм, в основном Verbatim. А выбирать Вам.
__________________
ВСЁ будет Хорошо 73 СК
stoslik вне форума  
Старый 12.08.2005, 00:23     # 163
Judge
::VIP::
Снесённный ветром
 
Аватар для Judge
 
Регистрация: 24.01.2004
Адрес: Самоварная губерния
Пол: Male
Сообщения: 3 473

Judge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge Гипербог
Judge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge Гипербог
Цитата:
Horror:
У Нас продают только...
А что, заказать нельзя?
У меня NEC DVD_RW ND-3520A - классная штука! Может всё! Использую почти только Verbatim, но и с другими марками проблем не было.
Judge вне форума  
Старый 15.08.2005, 13:14     # 164
lovky
Newbie
 
Регистрация: 14.01.2005
Сообщения: 23

lovky Нуль без палочки
у меня два резака и оба pioneer один 106 а второй 109 отлично пишут никаких жалоб и проблем ни разу не возникало в основном пишу видео
lovky вне форума  
Старый 15.08.2005, 13:43     # 165
Wiedemann
Full Member
 
Аватар для Wiedemann
 
Регистрация: 18.05.2005
Сообщения: 733

Wiedemann Популярный человек на этом форумеWiedemann Популярный человек на этом форумеWiedemann Популярный человек на этом форумеWiedemann Популярный человек на этом форумеWiedemann Популярный человек на этом форумеWiedemann Популярный человек на этом форумеWiedemann Популярный человек на этом форуме
Цитата:
Сообщение от lovky
у меня два резака и оба pioneer один 106 а второй 109 отлично пишут никаких жалоб и проблем ни разу не возникало в основном пишу видео
В 109 стоит чип NEC, такой же как и в 3540

Последний раз редактировалось Wiedemann; 15.08.2005 в 15:49.
Wiedemann вне форума  
Старый 15.08.2005, 14:14     # 166
5trovi4
Guest
 
Сообщения: n/a

PLextor 716A - Мертвяк полный. Залатил по 160 уе за два боксованых и 150 уе за 1 оем. Все три перепрошил до последнего фирмвара. 1.08. ДВД -Р +Р читает с перебоями. Свои лучше, записаные на чужих - хуже. Пиратские ДВД читает с попеременным успехом. (все что нечитается ношу к знакомому на Лыжу за 70 уе - и все читается). Пишет нормально на 4х онли. Если выше , то стационарные ДВД плеера - рвут картинку и звук. С*ка плекстор! Голимая переплата в 2 раза - качество говно.

2 dbdb
Бенка реально рулит! Еще говорят что Пионер клевые ДВД приводы собирает. Но у нас в продаже только лыжи плексторы или лайтоны. Остальное надо в Киев ехать.

Последний раз редактировалось 5trovi4; 15.08.2005 в 14:16.
 
Старый 15.08.2005, 15:26     # 167
Buddy
Guest
 
Сообщения: n/a

Пользуюсь NEC 3520A. Ни разу не подвел. Очень доволен, рекомендую.
 
Старый 16.08.2005, 04:32     # 168
GOP
Member
 
Аватар для GOP
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Кишинев
Сообщения: 303

GOP Популярный человек на этом форумеGOP Популярный человек на этом форумеGOP Популярный человек на этом форумеGOP Популярный человек на этом форумеGOP Популярный человек на этом форумеGOP Популярный человек на этом форумеGOP Популярный человек на этом форуме
Добавлю NEC 3520A пару балов, хотя ему и так хватает. Купил его где-то пол года назад, доволен. Это тот привод который мне был нужен, пишет почти все кроме двухслойных dvd, читает все. нареканий нету, единственное работать мог бы он и потише. Однозначно лучшее соотношение цена - качество.
__________________
"Дружба с миром есть вражда против Бога"
апостол Иаков
GOP вне форума  
Старый 16.08.2005, 10:18     # 169
Блохастик
Подкустовый выползень
 
Аватар для Блохастик
 
Регистрация: 19.09.2002
Адрес: село Кукуево
Пол: Male
Сообщения: 892

Блохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик Сэнсэй
GOP ты ни чего не путаешь? Вообще-то Нек 3520 пишит двухслойные болваны.
Ну а на счет плюсов. Да привод хороший, но если Вам попадется привод со старой партии когда они только пошли. То в один прекрасный день он откажется читать обычные диски, ДиВиДи будет а вот обычные хренушки. Ну и есче, если Вы соберетесь его перепрошивать советую к этому делу подойти ответственно, примерно после пятой прошивки он загнется и будет стучать головкой о шпиндиль.
Лучше Нек 3540, те же яйца но в лучшем приготовлении и ТТХ получше
__________________
Вчера работники Эльдорадо обманули цЫганку.
Блохастик вне форума  
Старый 16.08.2005, 17:37     # 170
Horror
Member
 
Аватар для Horror
 
Регистрация: 21.11.2003
Адрес: Калининград
Пол: Male
Сообщения: 210

Horror Популярный человек на этом форумеHorror Популярный человек на этом форумеHorror Популярный человек на этом форумеHorror Популярный человек на этом форумеHorror Популярный человек на этом форумеHorror Популярный человек на этом форумеHorror Популярный человек на этом форуме
Цитата:
Judge:
А что, заказать нельзя?
На заказ гораздо дороже, да и мало кто берётся везти мелочи....... Только крупные партии.......
Horror вне форума  
Старый 16.08.2005, 18:48     # 171
Antilogic
Full Member
 
Аватар для Antilogic
 
Регистрация: 17.07.2004
Пол: Male
Сообщения: 553

Antilogic Популярный человек на этом форумеAntilogic Популярный человек на этом форумеAntilogic Популярный человек на этом форумеAntilogic Популярный человек на этом форумеAntilogic Популярный человек на этом форумеAntilogic Популярный человек на этом форумеAntilogic Популярный человек на этом форуме
Да да Месяца два назад купил Nec 3520A, только потому что мне нужен был черного цвета, и только он оказался такого. Знаете, он меня не подвел! Читает, пишет суперски. Единственное, как говорилось, шумноват. Но я попробую его звукоизолировать, подклеив не толстую проклашку между выдвигающимся контейнером и приводом.

Кстати, може кто расскажет, как перепрошивать его? И вообще, есть ли в этом необходимость?
__________________
Именно то, как вы собираете, организуете и используете информацию,
определяет, победите вы или проиграете. (c) Билл Гейтс
Antilogic вне форума  
Старый 16.08.2005, 22:50     # 172
oXyd
::VIP::
 
Регистрация: 23.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 1 058

oXyd Гурее всех гурых :-)
oXyd Гурее всех гурых :-)oXyd Гурее всех гурых :-)oXyd Гурее всех гурых :-)oXyd Гурее всех гурых :-)oXyd Гурее всех гурых :-)
Antilogic
По завлению самих производителей
Цитата:
Firmware updates for NEC DVD drives will generally only add new media information and will not solve issues in conjunction with some software packages.
Думаю, если проблем нет, то и не стоит обновлять. Можешь потерять гарантию. Подожди до истечения гарантии, а потом обновляйся
oXyd вне форума  
Старый 21.08.2005, 10:02     # 173
Horror
Member
 
Аватар для Horror
 
Регистрация: 21.11.2003
Адрес: Калининград
Пол: Male
Сообщения: 210

Horror Популярный человек на этом форумеHorror Популярный человек на этом форумеHorror Популярный человек на этом форумеHorror Популярный человек на этом форумеHorror Популярный человек на этом форумеHorror Популярный человек на этом форумеHorror Популярный человек на этом форуме
А что за приводы 4kus? Что о них можете сказать?
Horror вне форума  
Старый 21.08.2005, 13:47     # 174
Shura_HI
Junior Member
 
Аватар для Shura_HI
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Гражданин Вселенной
Пол: Male
Сообщения: 134

Shura_HI Луч света в тёмном царствеShura_HI Луч света в тёмном царствеShura_HI Луч света в тёмном царствеShura_HI Луч света в тёмном царствеShura_HI Луч света в тёмном царстве
Цитата:
5trovi4:
PLextor 716A - Мертвяк полный.
Интересное заявление! Это все равно как сказать: " г@в#* этот Mercedes, у друга Жигули любое масло и топливо жрет и ничего" :-)
А поподробнее можно? Зачем перепрошивал? На что писал? Все три - это по очереди менял, или в разных компах стоят? Какая конфигурация? Блоки питания?
Такие серьезные обвинения на такой брэнд как Plextor нужно хорошо обосновывать имхо.

Benq и Pioneer и LG конечно тоже работают худо-бедно... Хотя Pioneer ни в каком месте "не признается", кто он такой, ничего нигде не написано. Это нормально?
А "Лыжи", вообще через год сдыхают частенько, неоднократно проверено.
__________________
Ищу братьев по разуму
Shura_HI вне форума  
Старый 21.08.2005, 15:17     # 175
Dendroid Soldier
Junior Member
 
Аватар для Dendroid Soldier
 
Регистрация: 15.12.2002
Адрес: Israel
Пол: Male
Сообщения: 64

Dendroid Soldier Нимб уже пробиваетсяDendroid Soldier Нимб уже пробивается
У меня Plextor PX-708A,записал им около 400 двд болванок,ни одна не запоролась (писал только на TDK,Verbatim и Taiyo Yuden),каждую болванку тестировал с DVDInfoPro и с Nero CD/DVD Speed,графики и качество записи идеальное.
Dendroid Soldier вне форума  
Старый 21.08.2005, 19:40     # 176
ViruZz
::VIP::
 
Аватар для ViruZz
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: Germany
Сообщения: 1 117

ViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собой
Кто что может сказать про Philips Light Scribe, который рисует на дисках?
ViruZz вне форума  
Старый 29.08.2005, 11:30     # 177
Киса
Guest
 
Сообщения: n/a

У меня NEC 3540 - отличный аппарат.
 
Старый 29.08.2005, 11:57     # 178
Ilyazzz
::VIP::
Незнайка
 
Аватар для Ilyazzz
 
Регистрация: 21.01.2005
Адрес: 192.168.0.72
Сообщения: 955

Ilyazzz СэнсэйIlyazzz СэнсэйIlyazzz СэнсэйIlyazzz СэнсэйIlyazzz СэнсэйIlyazzz СэнсэйIlyazzz СэнсэйIlyazzz СэнсэйIlyazzz СэнсэйIlyazzz СэнсэйIlyazzz СэнсэйIlyazzz СэнсэйIlyazzz Сэнсэй
Shura_HI
Dendroid Soldier
5trovi4
с 716А пока не встречался...только с 708 и 712 - про них вообше ничего плохого... =)))
а с 716 не только сдесь проблемы...недавно видел сводник из DVD-RW приводов на качество записи...там он был далеко не лучшим...да еще и с нареканиями по скоростям записи... =((
и что-то слишком много негатива про этот резак набирается... =)
надо везти и смотреть... =)))
__________________
точно знаю только одно - что нифига не знаю... =)
Ilyazzz вне форума  
Старый 30.08.2005, 23:21     # 179
Garkan
Junior Member
 
Аватар для Garkan
 
Регистрация: 18.06.2003
Адрес: Киев
Сообщения: 56

Garkan Путь к славе только начался
Взял NEC 3540 - с ходу не читал писаные болванки SKY , после закатал 9 болванок и привод сдох не читал ни чего, не писал ни чего, короче ни какие болванки не распозновал. Сегодня "с боем" поменял на ASUS drw-1608p - этот отказался вообче писать, DVD пишет до1% CD-до 23% и виснет. Даже не знаю че и думать, у меня ноут, приводы через карман. До этого в этом кармане стоял CDrw NEC все было ок
__________________
что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина,игр, общества прелесных женщин
Garkan вне форума  
Старый 31.08.2005, 17:27     # 180
MADgine
Guest
 
Сообщения: n/a

Цитата:
Сообщение от Garkan
Даже не знаю че и думать, у меня ноут, приводы через карман. До этого в этом кармане стоял CDrw NEC все было ок
Думаю, привод тут не причем. Какой программой для записи пользуетесь ?

Встроенным средством записи Windows XP пользоваться не советую, еси Nero - рекомендую обновить...
 

Теги (метки)
dvd, dvd-rw


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:59.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.