imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Компьютерные игры > Обсуждение игр
Результаты опроса: Итак, кому вы отдадите свой голос?
Doom 3 115 24.21%
Half Life 2 360 75.79%
Голосовавшие: 475. Вы еще не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 19.11.2004, 13:03     # 201
Bryant
Junior Member
 
Аватар для Bryant
 
Регистрация: 14.10.2004
Адрес: Город на Волге
Сообщения: 60

Bryant Путь к славе только начался
Тут народ уже вовсю игру (HL2) качает, у меня вопрос другого характера, в неё уже хоть кто нибудь играл?
__________________
Independent
Bryant вне форума  
Старый 19.11.2004, 13:47     # 202
Seich
Member
 
Аватар для Seich
 
Регистрация: 20.06.2002
Адрес: Drunken world
Сообщения: 380

Seich Известность не заставит себя ждать
Евстественно ужэ люди играют!!! Люди(в данном случае) - это те у кого есть доступ к лицензионной игре:-), напр. деньги:-)) или купон в АТи Радеоне 9800ХТ....
а вот мы ждем или пираццкого релиза(1-ый релиз от Емпорио - оказался фэйком) или лицензии от СофтКлаба:-) которые даже перевести не смогли, казлы!!! :-)
ПС: Софтклаб выпустит английскую версию с переведенной документацией! Нах она нада??? эта документацыйа???? И только из-за перевода документацыи? --- срок выхода отсрочен до 22Ноября? Казлыыы мляя....
ПС2: Кста на др. языках(франц., два китайских!!! и др.) - игра вышла сразу!!! Все время нашы страны СНГ отстают от Мира гыыыы :-))
Seich вне форума  
Старый 19.11.2004, 14:22     # 203
y3k
Junior Member
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Владивосток
Пол: Male
Сообщения: 178

y3k Путь к славе только начался
В Халфе 2 русский сразу перевод идет полный, только в некоторых моментах голоса звучат с акцентом или некорекктно произведен перевод
y3k вне форума  
Старый 19.11.2004, 17:00     # 204
Alexz
Мобильный MOD
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 16.08.2003
Адрес: Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 14 201

Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Bryant
Seich
y3k
Ребята! Здесь только госование, обсуждение этой игры тут - http://www.imho.ws/showthread.php?p=696369 Добро пожаловать!
__________________
Cмелые люди не живут долго, осторожные - не живут совсем...
Alexz вне форума  
Старый 20.11.2004, 16:59     # 205
joni_
Junior Member
 
Регистрация: 27.09.2004
Сообщения: 52

joni_ Путь к славе только начался
ia bi dobavil ehe far cry. igra tozhe konkurent hl2 i doom3.
joni_ вне форума  
Старый 20.11.2004, 19:11     # 206
Alexz
Мобильный MOD
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 16.08.2003
Адрес: Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 14 201

Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
joni_
По FarCry есть отдельная ветка - кликай сюда >>>. Там ты можешь высказать свое мнение об этой игре, похвалить или нет. Добро пожаловать!
__________________
Cмелые люди не живут долго, осторожные - не живут совсем...
Alexz вне форума  
Старый 20.11.2004, 22:30     # 207
Bloodmaker
Guest
 
Сообщения: n/a

Две разные игры, тока с различием того, что в ХЛ приближено ближе к реальности будущего, вобщем ХЛ в отношении дума мне понравилась больше.
 
Старый 20.11.2004, 23:07     # 208
antigo
Member
 
Аватар для antigo
 
Регистрация: 08.10.2003
Адрес: IsraHell
Сообщения: 355

antigo Молодецantigo Молодецantigo Молодец
всеми конечностями за хл2
оффтоп: а что место действия россия? (там надпись была "порт" русскими буквами)
__________________
©ramtes: "А перезагрузка уже невозможна..."
звучит готично - мне нравится
antigo вне форума  
Старый 22.11.2004, 00:34     # 209
el
Full Member
 
Аватар для el
 
Регистрация: 21.11.2003
Адрес: Москва, Митино
Пол: Male
Сообщения: 726

el Популярный человек на этом форумеel Популярный человек на этом форумеel Популярный человек на этом форумеel Популярный человек на этом форумеel Популярный человек на этом форумеel Популярный человек на этом форумеel Популярный человек на этом форуме
Наконец-то сравнить можно!
В Doom 3 почти не стал играть - тормозит и темная какая-то. на 2 с минусом по 10 бальной системе.

А вот Халф-Лайф 2 крутая, хотя местами кажется какая-то однотонная серая.....особенно когда на лодке гоняешь.
el вне форума  
Старый 22.11.2004, 12:53     # 210
CaptainFlint
Full Member
 
Аватар для CaptainFlint
 
Регистрация: 19.12.2003
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 514

CaptainFlint Гурее всех гурых :-)
CaptainFlint Гурее всех гурых :-)CaptainFlint Гурее всех гурых :-)
Ура, дождались наконец! Чуть не все выходные бегал в HL-2 - это весчь! Хотя прошёл пока не очень далеко - не тороплюсь, удовольствие растягиваю
Никакого сравнения с Думом 3. Графика, физика, сюжет... Разумеется, кое-какие минусы есть, без них не бывает, но они почти не влияют на общую оценку. Твёрдая пятёрка!
CaptainFlint вне форума  
Старый 22.11.2004, 17:46     # 211
Kitana Haru
Мечта 3-х админов
 
Аватар для Kitana Haru
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Ищите в ЖЖ
Сообщения: 666

Kitana Haru - Гад и сволочь
Сегодня официальный релиз. Не смогла получить даже со склада - уже в одинадцать утра всё размели подчистую. Это при том, что цена исчисляется от 20 долларов.
__________________
Умение властвовать собой - наивысшая форма власти.
...другими - тоже не плохо, за неимением лучшего
Kitana Haru вне форума  
Старый 22.11.2004, 18:08     # 212
aek
Junior Member
 
Аватар для aek
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Прррибалтика
Сообщения: 198

aek Нимб уже пробиваетсяaek Нимб уже пробивается
Проголосовал в данный момент за Half Life 2.
Качал релиз от эмпорио (плюс два фикса), играется нормально. Обе игры по своему хороши, дум по замкнутости пространства, хл по просторности ь))))
Если серьезно, при моей конфигурации играть в дум было невозможно, хл сам по дефолту мне выставил 800х600 (думал 600х480), настройки детализации средние, тормозов нет. Гравитационная пушка это что то - чудеса просто ) Мочить гадов бочками, кроватями, винтами да всем чем под руку попадется, вообщем сама игра очень прилична сделана.
aek вне форума  
Старый 22.11.2004, 20:08     # 213
Bloody_BATon
Full Member
 
Аватар для Bloody_BATon
 
Регистрация: 24.08.2002
Адрес: у пингвина!!
Сообщения: 807

Bloody_BATon Нимб уже пробиваетсяBloody_BATon Нимб уже пробивается
Адназначно HAlF-life 2 рулит!
__________________
выстрел,ещё и ещё и в конце концов становишся killer'ом...А кто выжил того ногами добьём!Оценивать не забываем!!!!!
Bloody_BATon вне форума  
Старый 22.11.2004, 22:24     # 214
MegaVovaN
::VIP::
 
Аватар для MegaVovaN
 
Регистрация: 16.08.2003
Сообщения: 498

MegaVovaN СэнсэйMegaVovaN СэнсэйMegaVovaN СэнсэйMegaVovaN СэнсэйMegaVovaN СэнсэйMegaVovaN СэнсэйMegaVovaN СэнсэйMegaVovaN СэнсэйMegaVovaN СэнсэйMegaVovaN СэнсэйMegaVovaN СэнсэйMegaVovaN СэнсэйMegaVovaN Сэнсэй
Цитата:
Сообщение от Kitana Haru
Сегодня официальный релиз. Не смогла получить даже со склада - уже в одинадцать утра всё размели подчистую. Это при том, что цена исчисляется от 20 долларов.
ЛОЛ!
Я купил за $54 без проблем в супермаркете.

P.S. Half Life 2 забивает дум3 в пыль!
Дум3 в грязи, ХЛ2 на высоте!!!
__________________
Quality, not quantity.
MegaVovaN вне форума  
Старый 22.11.2004, 23:27     # 215
el
Full Member
 
Аватар для el
 
Регистрация: 21.11.2003
Адрес: Москва, Митино
Пол: Male
Сообщения: 726

el Популярный человек на этом форумеel Популярный человек на этом форумеel Популярный человек на этом форумеel Популярный человек на этом форумеel Популярный человек на этом форумеel Популярный человек на этом форумеel Популярный человек на этом форуме
я тоже купил за 160 рублей без проблем

Я хочу музыку отметить в самый подходящий момент и такая заводная! Насколько приятно в нее играть по сравнению с думом! Там в потемках глаза сломаешь, а здесь все четко!
el вне форума  
Старый 23.11.2004, 09:48     # 216
Kitana Haru
Мечта 3-х админов
 
Аватар для Kitana Haru
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Ищите в ЖЖ
Сообщения: 666

Kitana Haru - Гад и сволочь
Пиратка у меня валяется неделю...
А всё равно куплю официалку от Руссобит...
грех не поддержать разработчиков.
__________________
Умение властвовать собой - наивысшая форма власти.
...другими - тоже не плохо, за неимением лучшего
Kitana Haru вне форума  
Старый 23.11.2004, 12:01     # 217
Bryant
Junior Member
 
Аватар для Bryant
 
Регистрация: 14.10.2004
Адрес: Город на Волге
Сообщения: 60

Bryant Путь к славе только начался
Цитата:
Kitana Haru:
грех не поддержать разработчиков.
Согласен, я пока купил пиратку, но в любом случае оригинал куплю, игра клёвая, спасибо людям, не в сравнение даже с Думом.
А вообще голосовал за Халф потому что в Думе надоело по коридорам таскаться и стрелять в каждую тень и самое прикольное что эту тень убивать, это уже хоррор какой то а не 3D Action, тут даже сравнение уже не совсем уместно с Халфой (imho)
__________________
Independent
Bryant вне форума  
Старый 23.11.2004, 12:22     # 218
CaptainFlint
Full Member
 
Аватар для CaptainFlint
 
Регистрация: 19.12.2003
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 514

CaptainFlint Гурее всех гурых :-)
CaptainFlint Гурее всех гурых :-)CaptainFlint Гурее всех гурых :-)
Цитата:
грех не поддержать разработчиков.
Если бы не идиотизмы с активацией (вот блин, понеслась идея от Микрософта), я бы тоже купил лицензионку. Игра того стоит. Но платить деньги за игру, продающуюся в России без русской локализации (не знаю, как у Руссобита, у Софтклаба именно так), которую приходится качать отдельно (а трафик у меня платный, кстати, 700 метров я не потяну), да ещё иметь при этом проблемы с активацией и обязательным подключением к Стиму при каждом запуске игры (а если Стим упадёт - были прецеденты; а если у меня трафик кончится, а если...) - извините меня, но платить деньги за такой набор проблем, когда спокойно можно обойтись без всех них - это для меня чересчур. Когда, наконец, разработчики поймут, что защита не должна бить по легальным пользователям!
Извините за оффтоп, просто раз уж разговор об этом зашёл... Наболело. Уже куча программ есть, которые стоят своих денег, но приобретение лицензии для которых сулит столько проблем, что просто опускаются руки...
CaptainFlint вне форума  
Старый 23.11.2004, 13:40     # 219
Kitana Haru
Мечта 3-х админов
 
Аватар для Kitana Haru
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Ищите в ЖЖ
Сообщения: 666

Kitana Haru - Гад и сволочь
А титры тебя не устраивают? И зачем локализовывать изначально мультиязычный продукт?
__________________
Умение властвовать собой - наивысшая форма власти.
...другими - тоже не плохо, за неимением лучшего
Kitana Haru вне форума  
Старый 23.11.2004, 15:55     # 220
CaptainFlint
Full Member
 
Аватар для CaptainFlint
 
Регистрация: 19.12.2003
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 514

CaptainFlint Гурее всех гурых :-)
CaptainFlint Гурее всех гурых :-)CaptainFlint Гурее всех гурых :-)
Kitana Haru
Русские титры с английской озвучкой - это совершенно не то. Уже попробовал так... А локализовывать я и не прошу, но могли бы включить в лицензионную коробочную версию диск с русской озвучкой, раз уж он выпущен самой Valve. А софтклабовцы заартачились - "нам он не понравился, мы напишем свой, а пока будем продавать английский". Да, может быть, он и плохо получился, этот вальвовский перевод. Но я предпочитаю убедиться в этом сам и без дополнительных затрат, а не качать на свои кровные 700 лишних мегабайт (да я за это ещё 700 рублей потрачу, столько же, сколько лицензионка самой игры стоит!).
CaptainFlint вне форума  

Теги (метки)
doom, half-life


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:50.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.