imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Весь Мир на ладони! > Всё о мобильных девайсах
Опции темы
Старый 28.06.2016, 14:24     # 41
Toskan
Banned
 
Аватар для Toskan
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщения: 8

Toskan УшлепокToskan Ушлепок
Цитата:
Сообщение от Alexz Посмотреть сообщение
Пока не будет прорыва в технологии производства аккумуляторных батарей и их объемов, полноценного понятия "долгоиграющий смартфон", как такового, не будет. Наращивание времени автономной работы все равно будет реализовываться в ущерб какой бы то ни было функции. Имхо, конечно.
Вы оказались правы. Взглянув даже на выше обсуждаемую модель,которая грешит процессором MTK, ради возможности высвобождения той или иной суммы, которую можно потратить на емкую АКБ) Но я как истинный оптимист считаю, что не стоит забывать,что из каждого правила есть исключения. Вот тот же Zenfone Max, не могу сказать,что явно на чем-то экономит) Проц у него куалком, не самый топовый,но не МТК, как никак, даже лазерный автофокус есть и стоит в пределах разумного) Если я что-то упустил, то поправьте меня)
Toskan вне форума  
Старый 28.06.2016, 16:24     # 42
Borland
СуперМод
IMHO Консультант 2005-2009
 
Аватар для Borland
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Московская ПЛ, ракетный отс
Пол: Male
Сообщения: 14 377

Borland - Гад и сволочь
All
Есть у меня (и не только у меня) ощущение, что здесь идёт активный пЕар многократно упоминаемого Zenphone...
Так вот, я тут побеседовал с парочкой "счастливых" зенфоновладельцев (поверьте, найти их было не так чтобы легко). И отзывы реальных пользователей были весьма далеки от восторженных...
В частности, упоминались и "зависания на ровном месте", и "общая тормознутость", и "быстро деградирующий аккумулятор"...

Вполне допускаю мысль, что этим ребятам просто-напросто не повезло с конкретными экземплярами, но один фиг - тенденция прослеживается. В общем, я бы не стал покупать сразу. А взять "на поносить" для составления личного впечатления пока что негде...
__________________
Не засоряйте форум "спасибами"! Для выражения благодарности существуют ПС и репутация! Соблюдайте Правила!
Распространенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке

В. Высоцкий

Borland вне форума  
Старый 28.06.2016, 17:53     # 43
Muxaxa
Banned
 
Аватар для Muxaxa
 
Регистрация: 08.12.2015
Сообщения: 9

Muxaxa Нуль без палочки
Сложно сказать, что есть правда, а что есть нет. Как уже говорил выше. Я купил. Согласен, что прям восторга нет, да и как-то никогда не фанател от смартфонов. Собственно и плохого сказать нечего. Можно сказать что просто устраивает. Из того что сразу попадает на глаза это удобный интерфейс, а в остальном смарт как смарт. Собственно что и стало перевесом в покупке, т.к. хотел леново р90, но показался неудобным, но это уже мой бзик. Да и положа руку на сердце, то у меня есть знакомые с асусами и опять таки радужных отзывов нет, но и не ругается никто. Собственно за свою цену получается просто хороший бюджетный смарт. Собственно такая же петрушка и с асерами была, да и с филипсами, но там свои особенности. Мне лично пофиг покупает асусы кто-то еще или нет. но если есть конкретные вопросы, то могу ответить, можно даже в личку.
Muxaxa вне форума  
Старый 28.06.2016, 19:46     # 44
belakor
Banned
 
Аватар для belakor
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщения: 4

belakor Нуль без палочки
Вставлю свои 5 коп. У меня зенфон. Друг посмотрел, купил такой же. Хотя собирался mi5 или какую-то там ленову. при схожих характеристиках сэкономил больше 50 вражеских. Нареканий нет ни с моей стороны, ни со стороны друга. Тормозов нет. После оптимизации своими руками пашет как ракета. Мнение реального пользователя. Запруфить могу. Просто есть кучка таких же адептов других брендов, которые с пеной у рта будут доказывать преимущества их агрегатов.
belakor вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:58.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.