imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Интернет, Глобальные и Локальные сети > Руководство для новичков
Опции темы
Старый 17.05.2010, 15:45     # 1
kakaya raznica
Member
 
Регистрация: 12.11.2006
Пол: Male
Сообщения: 325

kakaya raznica Луч света в тёмном царствеkakaya raznica Луч света в тёмном царствеkakaya raznica Луч света в тёмном царствеkakaya raznica Луч света в тёмном царствеkakaya raznica Луч света в тёмном царствеkakaya raznica Луч света в тёмном царстве
Question Проблема в Яндексе (не отражается адрес организации)

Прошу помочь в следующем вопросе - зарегистрировался в адресах Яндекса, теперь адрес отражается при поисковых запросах, однако проблема в следующем - не во всех запросах отражается, скажем то что находится на главной странице при запросе отражается вместе с запрсоом и адрес, а при поиске того, что находится вне главной страницы - адрес организации не выскакивает.
Пытался связаться с сапортом яндекса, но они крутые) отвечают через полгода елки.
kakaya raznica вне форума  
Старый 17.05.2010, 16:22     # 2
vovik
IMHO Ворчун-2006
 
Аватар для vovik
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 4 651

vovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБог
vovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБог
Что-то понять трудно, но видимо речь об этом:
Цитата:
Сообщение от kakaya raznica Посмотреть сообщение
при поиске того, что находится вне главной страницы - адрес организации не выскакивает.
Я думаю, что так работает движок - адрес выдается только с главной страницей. По-моему логично. А вообще, такие вещи только саапорт может точно знать. Надо набраться терпения. Тем более, что насколько я понял, это бесплатная фича
vovik вне форума  
Старый 17.05.2010, 16:40     # 3
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 026

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Цитата:
Сообщение от kakaya raznica Посмотреть сообщение
а при поиске того, что находится вне главной страницы - адрес организации не выскакивает.
дык скрипты яндекса внедрены только на главной поди.
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 18.05.2010, 18:43     # 4
kakaya raznica
Member
 
Регистрация: 12.11.2006
Пол: Male
Сообщения: 325

kakaya raznica Луч света в тёмном царствеkakaya raznica Луч света в тёмном царствеkakaya raznica Луч света в тёмном царствеkakaya raznica Луч света в тёмном царствеkakaya raznica Луч света в тёмном царствеkakaya raznica Луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Plague Посмотреть сообщение
дык скрипты яндекса внедрены только на главной поди.
скриптов яндекса имею ввиду метрику как я понимаю вообще не внедрены.


Цитата:
Сообщение от vovik Посмотреть сообщение
Я думаю, что так работает движок - адрес выдается только с главной страницей. По-моему логично. А вообще, такие вещи только саапорт может точно знать. Надо набраться терпения. Тем более, что насколько я понял, это бесплатная фича
фича бесплатная, саппорт молчит уже который день...а то что главная страница...хм...не знаю даже....вполне возможно. просто спросил может кто сталкивался с проблемой такого рода.
kakaya raznica вне форума  
Старый 22.05.2010, 22:50     # 5
kakaya raznica
Member
 
Регистрация: 12.11.2006
Пол: Male
Сообщения: 325

kakaya raznica Луч света в тёмном царствеkakaya raznica Луч света в тёмном царствеkakaya raznica Луч света в тёмном царствеkakaya raznica Луч света в тёмном царствеkakaya raznica Луч света в тёмном царствеkakaya raznica Луч света в тёмном царстве
ответили...оказывается как и предполагали главная страница только отражает данную фичу.
kakaya raznica вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:08.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.