imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Интернет, Глобальные и Локальные сети > ICQ, IRC, Trillian, Miranda, &RQ и прочие..
Опции темы
Старый 28.11.2003, 00:35     # 1
Flint
Guest
 
Сообщения: n/a

Question Проблемы с Msn и Icq

Подскажите пожалуйста , что делать. Переставил Винду ХР, настроил программы и вдруг вижу, что Аська настраиваеться вродебы хорошо, да только вот не хочет находить поиском людей в инете и все данные обо мне на моем номере исчезли. Пишет что бы обратился в службу помощи. А МСН не хочет меня определять и не дает воити, хотя нормально регистрирует.Пишет что бы я проверил соединение.Я уже переставил и поставил новые версии, и все та же история. Если кто может подсказать что делать, заранее большое спасибо.
 
Старый 28.11.2003, 08:33     # 2
streepman
Member
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Jerusalem
Сообщения: 292

streepman Имеются все основания чтобы гордиться собойstreepman Имеются все основания чтобы гордиться собойstreepman Имеются все основания чтобы гордиться собойstreepman Имеются все основания чтобы гордиться собойstreepman Имеются все основания чтобы гордиться собойstreepman Имеются все основания чтобы гордиться собойstreepman Имеются все основания чтобы гордиться собойstreepman Имеются все основания чтобы гордиться собойstreepman Имеются все основания чтобы гордиться собойstreepman Имеются все основания чтобы гордиться собой
Flint
Какое соединение у тебя? есть шанс что просто соединение неустойчивое, или какие то проблемы с провайдером (есть такие, которые закрывают возможность пользоваться мессенджерами, т.к. у них динамический внешний IP)
Также можно проверить галочку Network & internet connection -> Properties -> Advanced -> Protect my computer & network.. сними галочку и переподключись к сети - иногда помогает.
По поводу ICQ - попробуй go.icq.com или LIte
__________________
мимоходом ...
p.s. Халява кончилась.
streepman вне форума  
Старый 29.11.2003, 00:39     # 3
Flint
Guest
 
Сообщения: n/a

streepman У меня квалим, бейнлеуми. Насчет галочки, так это не помогает. Я тоже начинаю склоняться к мысли , что надо позвонить провайдеру и узнать у них, что да как. А то, так не охота винду переставлять, не так винду как, все программы вешать , регистрировать....:-)очень долго, а времени как всегда нет. Но я думаю, что причина все таки у меня.
Спасибо тебе за подсказку.
 
Старый 02.12.2003, 01:58     # 4
Flint
Guest
 
Сообщения: n/a

Может быть кто нибуть еще знает , что можно придумать?
 
Старый 02.12.2003, 02:24     # 5
sky7
Member
 
Аватар для sky7
 
Регистрация: 02.05.2003
Адрес: Бельгия
Сообщения: 201

sky7 Путь к славе только начался
Flint
Через проксю http шную попробуй настроить. ( ну или через какую найдёшь ). Вплоть до разговоров голосом иногда получается... при изначальном отказе.. ну как у тебя.
sky7 вне форума  
Старый 07.02.2006, 15:31     # 6
copch
Member
 
Аватар для copch
 
Регистрация: 26.03.2003
Сообщения: 252

copch Реально крут(а)copch Реально крут(а)copch Реально крут(а)copch Реально крут(а)
Ребят, а не было у вас такого что мсн плуг просто подвисает и не отправляет ничего? просто не уходят сообщения..
__________________
=Z.Z.
copch вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:32.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.