imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Интернет, Глобальные и Локальные сети > ICQ, IRC, Trillian, Miranda, &RQ и прочие.. > Miranda IM
Опции темы
Старый 07.04.2003, 02:45     # 1
Prizrak
Бродяга
 
Аватар для Prizrak
 
Регистрация: 21.03.2002
Адрес: Везде
Сообщения: 1 438

Prizrak Гурее всех гурых :-)
Prizrak Гурее всех гурых :-)Prizrak Гурее всех гурых :-)Prizrak Гурее всех гурых :-)Prizrak Гурее всех гурых :-)Prizrak Гурее всех гурых :-)Prizrak Гурее всех гурых :-)Prizrak Гурее всех гурых :-)
Thumbs up Miranda IM

MIRANDA IM

Miranda IM - небольшая по размерам, но весьма функциональная и удобная программа для общения посредством сети Интернет. Работает она и в сети ICQ, и в AOL, и в MSN, и во множестве других сетей, достаточно лишь скачать соответствующий плагин.

Внимание!
Если у вас есть проблема с мирандой, но вам лень читать тему с самого её начала, то:
1. Прочитайте последние три страницы.
Если проблема не решилась:
2. Сформулируйте свою проблему, так, чтобы её поняли хотя бы Вы сами.
3. Сохраните в текстовый файл отчет плагина Version Information.
4. Если проблема связана с вылетом миранды с/без сообщения об ошибке, найдите в папке миранды файл miranda32.crash, которые генерируется плагином Crash Report при подобных проблемах.
5. Войдите в расширенный режим ответа, опишите свою проблему и вложите через управление вложениями файлы из пунктов 3/4
6. Запомните, здесь НЕТ ясновидящих.
Спасибо за понимание!


Ссылке по теме, но не в тему.

Основные ссылки на ресурсы по миранде.
Miranda IMho FAQ.
Информация об обновлениях плагинов и т.п. Обсуждение плагинов в соответствующих темах.
Информация по сборкам. Обсуждение каждой сборки в своей теме.
Вопросы связанные с протоколами.
Вопросы связанные с диалоговыми окнами для написания сообщений.
Вопросы прочего характера.

Последний раз редактировалось SergoZD; 01.03.2006 в 14:47.
Prizrak вне форума  
Старый 15.12.2004, 07:10     # 981
Gideon Vi
Junior Member
 
Аватар для Gideon Vi
 
Регистрация: 28.01.2004
Пол: Male
Сообщения: 149

Gideon Vi Путь к славе только начался
Ребята, поделитесь плагином для IRC, работающим в версии
0.3.4 alpha, пожалуйста. То, что сейчас грузится с оф сайта, работать отказывается. Более новые версии миранды как-то не возбуждают, так что переходить на них не хочется
Gideon Vi вне форума  
Старый 15.12.2004, 08:31     # 982
CriS
::VIP::
 
Аватар для CriS
 
Регистрация: 02.06.2004
Адрес: Россия, Москва
Пол: Male
Сообщения: 365

CriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS Гуру
Цитата:
Gideon Vi:
IRC, работающим в версии
0.3.4 alpha
Лови!
IRC 0.4.3.5 и Chat 0.1.0.5 плагины против IRC 0.5.0.3 и Chat 0.2.0.2 на оффсайте миранды!!!

Производитель плагина гарантирует совместимость с версией миранды 0.3.4.0, я не проверял, по скольку IRC не использую...
Два плагина в одном архиве :: _http://members.chello.se/matrix/IrcOld.zip

Удачи!
__________________
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе!
Стрельба из Лука
| Русский портал Миранды - MirandaIM.Ru |
CriS вне форума  
Старый 15.12.2004, 11:33     # 983
svikar
Newbie
 
Аватар для svikar
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: [98rus]
Сообщения: 26

svikar Известность не заставит себя ждать
CriS
вот фигня. а я об этом чего-то не подумал. пасибы.
svikar вне форума  
Старый 15.12.2004, 18:35     # 984
CriS
::VIP::
 
Аватар для CriS
 
Регистрация: 02.06.2004
Адрес: Россия, Москва
Пол: Male
Сообщения: 365

CriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS Гуру
Последние обновления плагинов на Miranda-im.org

MetaContacts 0.7.0.5
Опять пошли ежедневные багфиксы!
Линк :: _http://www.miranda-im.org/download/feed.php?dlfile=1595
Changelog ::

- bugfix: groups were incorrect when metacontacts are enabled if you changed them whilst metacontacts were disabled

MBot 0.0.1.5
А вот этот плаг реально прогрессирует !!!
Линк :: _http://www.miranda-im.org/download/feed.php?dlfile=1584
Changelog ::

- httpd buffered output fixed;

auto replier 0.0.0.6
Большие преобразования в плаге часть 2: плагин теперь способен распознавать Ваш статус!
Внимание! :: при установке поверх старой версии удаляем файлы:
aur.dat и aurstorage.bin - и тока потом запускаем!!!!
Линк :: _http://www.miranda-im.org/download/feed.php?dlfile=1609
Changelog ::

now plugin is able to enable itself when mode is changed.
also it shows popup window for setting reply text when mode is changed.
please, delete following files before running plugin:

aur.dat,
aurstorage.bin
__________________
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе!
Стрельба из Лука
| Русский портал Миранды - MirandaIM.Ru |
CriS вне форума  
Старый 15.12.2004, 20:11     # 985
timsky
::VIP::
 
Аватар для timsky
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщения: 524

timsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуру
Miranda-IM 0.3.3.1 TiM_SkY Pack v. 3.8

Недавно вышел релиз-кандидат Miranda-IM 0.4 RC 1, все тут же на него набросились, но лично я ничего революционного там не увидел - список изменений маловат и изменения какие-то несущественные. Возможно, потому что я пользуюсь только ICQ. Зато убрали (временно) возможность использования файлов autoexec_*.ini А это очень удобная фича при создании перенесении настроек/настроенных паков. Возможно еще что-то отключили - не знаю, я уж лучше подожду релиза.

Теперь о моей сборке. Она немного выросла в размере (на 200 кило), но это того стоит
Изменения:
Цитата:
[15/12/04] Version 3.8

* Обновил:
Database Editor++ 2.4.0.0
Yet Another Mail Notificator 0.2.4.6
Weather Protocol 0.3.3.17

- Удалил:
SRAMM 1.0.2.0 - заменил на TabSRMM
PopUp 1.0.2.0 - заменил на PopUp Plus

+ Добавил:
PopUp Plus 2.0.3.8
SecureIM 1.0.4.4
TabSRMM (unicode) 0.0.8.0
WhoIsReadingMyStatusMsgNotify 0.0.1.0
Qute Icons
Ну, зачем обновил плагины - и так ясно.

SecureIM 1.0.4.4 - добавляет возможность отправки зашифрованных сообщений между пользователями Миранды. Использует алгоритм AES 192 bit с diffie-hellman обменом ключа.
Этот плагин нужен для того, чтобы Вашу беседу не прослушал какой-нибудь кул-хацкер при помощи специальной программы-сниффера. Их (снифферов и кул-хацкеров тоже) сейчас столько развелось! У одного моего друга, к примеру, в локалке на работе злостный админ всех сниффит, редиска такая. Вот и приходится исхитряться, но сразу успокою - никаких особых навыков/ухищрений для шифрования сообщений не нужно. Просто надо чтобы у собеседника тоже стоял этот плагин. Жмете правой мышой по контакту и выбираете этот пункт:

http://img143.exs.cx/img143/1491/secureim13ht.jpg

После НИК'а собеседника появится текст (S) - безопасное соединение создано

http://img143.exs.cx/img143/2826/secureim28ud.jpg



WhoIsReadingMyStatusMsgNotify 0.0.1.0 - сообщает о том что кто-то прочел ваше статусное сообщение:

http://img143.exs.cx/img143/1672/whoisreading2zo.jpg


PopUp Plus 2.0.3.8 - Предоставляет всплывающие окна для разных модулей. Необходим для таких модулей как NewStatusNotify/WhoIsReadingMyStatusMsgNotify. Измененная версия с поддержкой скинов и всяких эффектов. Покажет Вам изменения статусов, погоду и другую полезную информацию. Все это хозяйство сопровоздается приятными звуками, эффектами, оформлением.

http://img143.exs.cx/img143/3191/popup2ih.jpg



TabSRMM (unicode) 0.0.8.0 - навороченный модуль для приема/отправки сообщений. Очень удобная альтернатива SRMM/SRMM-MOD/SRAMM (я их все перепробовал), причем очень активно развивающаяся.
Плагин очень удобен тем, что не надо бегать по всему экрану в поисках нужного окна диалога - все они оформлены в виде TAB'ов. Можно поставить фотку собеседника, поставить окно поверх остальных, сделать окно прозрачным и т.д. Еще есть одна очень полезная фича, которая запоминает, в какой раскладке Вы писали в последний раз каждому конкретному контакту и в следующий раз раскладка автоматом будет переключена. Будет полезно тем, кто одновременно общается и на кириллице, и транслитом.

http://img143.exs.cx/img143/2996/tabsrmm1tl.jpg

Сейчас также доступна тестовая версия 0.93 с кучей разных наворотов, включая то, чем раньше мог похвастаться только легендарный nConvers:
- окно не блокируется при посылке сообщения - можно подряд послать несколько мессаг и плагин сам выстроит их в цепочку - очень удобно
- раздельная раскраска фона посылаемых сообщений (Ваши сообщения, к примеру, имеют синий фон, а сообщения собеседника - красный)
- просто дикое множество самых разнообразных полезных и не очень функций/параметров
... однако все эти навороты еще очень сильно не доработаны, глюков просто туча Все же обнадеживает то, что плагин постоянно дорабатывается.


Ну и добавлю, что в моем паке а уже настроил все вышеперечисленное плюс много других мелких, но очень полезных функций. B)


Завтра сделаю версию пака специально для счастливых обладателей Windows 98/ME.


Скачать пак можно по этим ссылкам (2.2 Mb):

http://www.freewebs.com/timsky/downloads/Miranda0331_TiM_SkY_Pack_38.exe

http://www.macbox.ru/~timsky/Miranda0331_TiM_SkY_Pack_38.exe
__________________
Спасибо за внимание

Последний раз редактировалось timsky; 15.12.2004 в 20:48.
timsky вне форума  
Старый 15.12.2004, 21:06     # 986
doro
Full Member
 
Аватар для doro
 
Регистрация: 30.04.2002
Сообщения: 1 419

doro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собой
Temp

А меня такого файла нет!
doro вне форума  
Старый 15.12.2004, 23:04     # 987
Temp
Junior Member
 
Регистрация: 04.10.2003
Адрес: Россия
Сообщения: 96

Temp МолодецTemp МолодецTemp Молодец
2doro
А должен быть, у меня туда сохраняются все записи...
Ты вводишь пароль всякий раз как запускаешь миранду? У меня пароль хранится в "nick.dat" и вся история там же...
Temp вне форума  
Старый 16.12.2004, 00:55     # 988
doro
Full Member
 
Аватар для doro
 
Регистрация: 30.04.2002
Сообщения: 1 419

doro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собой
Temp

Цитата:
Ты вводишь пароль всякий раз как запускаешь миранду?
Нет. Автоматом вылетаю.
doro вне форума  
Старый 16.12.2004, 01:13     # 989
aceofext
Member
 
Регистрация: 27.08.2002
Адрес: Канада
Пол: Male
Сообщения: 343

aceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуру
Помогите пожалуйста решить проблему! Я уже седею.
У меня стоит английский Windows XP SP2. Включена русская раскладка. Выбрать Russian как Language for non-Unicode programs в региональных установках не могу, так как будут кое-какие накладки с другими программами на компьютере. А это рабочий компьютер. Далее...
Поставил Миранду 0.0.4.0 RC1, последнию версию плагина для ICQ (ISee), плюс плагин tabSRMM 0.0.8.0 (Unicode).
Проблема: сообщения на русском не передаются в ICQ, вместо них знаки вопроса. В других протоколах все нормально. Причем свои собственные сообщения в ICQ я вижу нормально, а чел на другом конце получает вопросики. И наоборот.
Кто нибудь конкретно знает как эту заразу настроить правильно?
aceofext вне форума  
Старый 16.12.2004, 01:17     # 990
SergoZD
::VIP::
 
Регистрация: 19.10.2003
Адрес: Питер
Пол: Male
Сообщения: 1 467

SergoZD Простой бог
SergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой бог
doro
Файл с датником может храниться и не в папке миранды.
Глянь, по соседству с miranda32.exe лежит mirandaboot.ini?
Без профиль.dat миранда бы и не запустилась.
Но не в этом суть проблемы, выложи список плагинов (можно автоматом составлять, если поставить versioninfo.dll), возможно стоит что-нить по типу History Sweeper, который при запуске просто историю чистит.
elishnevsky
не могу подсказать, не общался с UNICODE, да и вообще весь свой контакт на миранду пересадил, проблем с сообщениями не возникает.

Последний раз редактировалось SergoZD; 16.12.2004 в 01:26.
SergoZD вне форума  
Старый 16.12.2004, 03:19     # 991
doro
Full Member
 
Аватар для doro
 
Регистрация: 30.04.2002
Сообщения: 1 419

doro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
выложи список плагинов
Выкидываю просто названия dll'лек:
- AIM.dll;
- ICQ.dll;
- import.dll;
- IRC.dll;
- jabber.dll;
- msn.dll;
- srmm.dll;
- tabsrmm.dll.

В mirandaboot.ini не нашёл никакого упоминания ни об истории, ни о *.dat.
doro вне форума  
Старый 16.12.2004, 09:12     # 992
timsky
::VIP::
 
Аватар для timsky
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщения: 524

timsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуру
elishnevsky Твоя проблема кроется скорее всего в ISee
Вернее в его последних бета версиях, которые выложены на etplanet.com/bio/miranda. Там лежит последняя версия вроде 0.3.4.24 beta 6, с которой у меня были такие же грабли.

Поставь себе последний стабильный релиз 0.3.4.23:
=http://www.miranda-im.org/download/feed.php?dlfile=1037

он работает отлично.
__________________
Спасибо за внимание
timsky вне форума  
Старый 16.12.2004, 09:48     # 993
CriS
::VIP::
 
Аватар для CriS
 
Регистрация: 02.06.2004
Адрес: Россия, Москва
Пол: Male
Сообщения: 365

CriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS Гуру
Респект тебе timsky за создание пака, только зря ты так на счёт релиз кандидата!!! Если ты сейчас пролезешь хотя бы по miranda-im.org, то увидишь довольно таки много нужных плагов текущие версии которых вообще не работают с мирандой версий 0.3.* и младше! Например тот же самый IRC, о котором только-только говорили... Да и со стабильностью у RC всё в порядке!

Цитата:
timsky:
Возможно еще что-то отключили
По-моему, да! Не знаю, как у других, а у меня по началу была проблема с тем, что миранда перестала принимать профиль как параметр командной строки(как я его ни прописывал - не помогло! ), т.к. у меня в папке с мирандой лежат несколько профилей, всё время вылетал менеджер профилей вместо того, что бы сразу загрузить миранду, как было раньше...

Если это только у меня, отпишите!

Цитата:
timsky:
... однако все эти навороты еще очень сильно не доработаны, глюков просто туча
А вот с этим готов поспорить!
Использую последнюю версию Tab_SRMM, которая 0.0.9.3 со времени её релиза и баг был лишь один, да и тот из-за плагина AutoReplacer! После отключения которого Tab_SRMM работает вот уже больше месяца, как часы!!!

---===()===---

Последние обновления плагинов на Miranda-im.org

MetaContacts 0.7.0.7
Опять пошли ежедневные багфиксы!
Линк :: _http://www.miranda-im.org/download/feed.php?dlfile=1595
Changelog ::

- bugfix: if subcontact group deleted while metacontacts disabled, contacts could disappear

MBot 0.0.1.7
Плагин за сутки прошёлся от версии 0.0.1.3 до 0.0.1.7 !!!
Линк :: _http://www.miranda-im.org/download/feed.php?dlfile=1584
Changelog ::

- execution bug fixed;
__________________
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе!
Стрельба из Лука
| Русский портал Миранды - MirandaIM.Ru |
CriS вне форума  
Старый 16.12.2004, 10:27     # 994
timsky
::VIP::
 
Аватар для timsky
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщения: 524

timsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуру
CriS Для IRC я юзаю mIRC. А плагинов, требующих более новой миранды в моем паке нет.

Я попробовал в Tab_SRMM 0.0.9.3 настроить шрифты и цвета текста, сначала вроде нормально:

http://img155.exs.cx/img155/3043/11pv.png

но при следующем открытии диалога все так жутко уродуется:

http://img155.exs.cx/img155/2549/22ej.png

Я около 2-х часов пыьался заставить эту фичу нормально работать

Таже некоторые функции присутствуют, но не работают еще. Сыроват он для начинающих. Но все равно плаг очень перспективный.
__________________
Спасибо за внимание
timsky вне форума  
Старый 16.12.2004, 11:02     # 995
CriS
::VIP::
 
Аватар для CriS
 
Регистрация: 02.06.2004
Адрес: Россия, Москва
Пол: Male
Сообщения: 365

CriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS Гуру
Ты не прав, всё-таки! Tab_SRMM 0.0.9.3 работает нормально! И шрифты тож без проблем, многих знаю, кто на нём!!!

Цитата:
timsky:
Я попробовал в Tab_SRMM 0.0.9.3 настроить шрифты и цвета текста, сначала вроде нормально...
...но при следующем открытии диалога все так жутко уродуется
Вот тут у тебя проблема с тем, что у него есть различия между "новыми"(непрочитанными) и "старыми"(прочитанными) сообщениями, ты просто не до конца настроил... Наверное из-за того, что изменилась система настройки цветов и шрифтов, по сравнению с 0.0.8.0...

Приложил скрин окна после повторного его открытия! Всё нормально!!!

Цитата:
timsky:
Таже некоторые функции присутствуют, но не работают еще.
Например???? У меня работают все фишки.

Кстати, посмотрев твой пак могу констатировать, что сильно не хватает плага StartupStatus и в дополнение к нему KeepStatus... Меня лично сильно напрягал тот факт, что миранда из твоего пака пыталась приконнектиться к УИНу, на что Outpost выдавал мне окошко с выбором действия, пока я просто рассматривал то, что в неё есть...
Но это естесственно только моё ИМХО... Прошу рассматривать, как предложение, а не критику...
Изображения
Тип файла: png tSRMM-scr1p.PNG (15.1 Кбайт, 19 просмотров - Кто скачивал? )
__________________
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе!
Стрельба из Лука
| Русский портал Миранды - MirandaIM.Ru |
CriS вне форума  
Старый 16.12.2004, 11:29     # 996
timsky
::VIP::
 
Аватар для timsky
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщения: 524

timsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуру
CriS Можешь скинуть свой конфиг TabSRMM - интересно пощупать туда: timsky.nm.ru
Я качал плаг оттуда: =http://tabsrmm.sourceforge.net
Там есть ссылочка Download latest snapshot here

Цитата:
стати, посмотрев твой пак могу констатировать, что сильно не хватает плага StartupStatus и в дополнение к нему KeepStatus...
Не вижу в них необходимости.
__________________
Спасибо за внимание
timsky вне форума  
Старый 16.12.2004, 12:01     # 997
CriS
::VIP::
 
Аватар для CriS
 
Регистрация: 02.06.2004
Адрес: Россия, Москва
Пол: Male
Сообщения: 365

CriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS Гуру
Цитата:
timsky:
Можешь скинуть свой конфиг TabSRMM
Подожил сюда свой конфиг:
_http://cris-mat.narod.ru/tabSRMM.rar
если что, реферер тот же...

Цитата:
timsky:
Не вижу в них необходимости.
Вопрос о их необходимости обсуждался уже не раз, так что не будем дублировать...
__________________
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе!
Стрельба из Лука
| Русский портал Миранды - MirandaIM.Ru |
CriS вне форума  
Старый 16.12.2004, 12:27     # 998
Le()niD
Junior Member
 
Аватар для Le()niD
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщения: 131

Le()niD Популярный человек на этом форумеLe()niD Популярный человек на этом форумеLe()niD Популярный человек на этом форумеLe()niD Популярный человек на этом форумеLe()niD Популярный человек на этом форумеLe()niD Популярный человек на этом форумеLe()niD Популярный человек на этом форумеLe()niD Популярный человек на этом форуме
Заранее прошу меня извинить, если таковой вопрос уже задавался... вроде вопрос мой тут как раз подзодит по теме.

Народ существует ли в природе такой плагин, который мог бы синхронизировать Хисторы из разных миранд.
Вот я, например, пользовался 4 месяца мирандой на чужом компе... соответсвенно накопился большой архив хистори.
Пришел на свой... а как же мне это все синхронизировать? Свою и свою же но с чужого компа....

Я так думаю, что можно экспортировать хистори в тхт, и его запихать ко мне....
Может есть какой-нить другой выход???

Заранее спасибо
__________________
GrEEtZ
Le()niD вне форума  
Старый 16.12.2004, 12:44     # 999
MirGip
Junior Member
 
Регистрация: 16.08.2002
Сообщения: 54

MirGip Известность не заставит себя ждатьMirGip Известность не заставит себя ждать
Le()niD
Я так понимаю стоит глянуть тут: _http://www.miranda-im.org/download/search.php?action=search&keyword=import&category=-1

а еще точнее тут: _http://www.miranda-im.org/download/details.php?action=viewfile&id=4

PS: Дамы и господа вот совсем не давно перехал я с аски 2000 на миранду все в шоколаде и мыло чекит и РСС фиды читает ну и ваще все класс одна тока бяка панимаешь выходит иногда дублируються инкоминг месаги в nConvers вроде есть витча что бы их "придушить". Я юзаю tabSRMM 0.0.9.3 и чавой та не нашел там такой вещи вопрос таков: ЧЁ ДЕЛАТЬ ? люди добрые
MirGip вне форума  
Старый 16.12.2004, 13:12     # 1000
CriS
::VIP::
 
Аватар для CriS
 
Регистрация: 02.06.2004
Адрес: Россия, Москва
Пол: Male
Сообщения: 365

CriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS Гуру
Цитата:
Le()niD:
Я так думаю, что можно экспортировать хистори в тхт
mContacts _http://www.miranda-im.org/download/feed.php?dlfile=1096

Цитата:
MirGip:
Я юзаю tabSRMM 0.0.9.3 и чавой та не нашел там такой вещи вопрос таков: ЧЁ ДЕЛАТЬ ? люди добрые
Ответ пока только один - пересодить собеседников на миранду!
__________________
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе!
Стрельба из Лука
| Русский портал Миранды - MirandaIM.Ru |
CriS вне форума  

Теги (метки)
miranda, miranda im


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:45.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.