imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Интернет, Глобальные и Локальные сети > Ссылки
Опции темы
Старый 18.05.2013, 06:55     # 1
lesha1974
Junior Member
 
Регистрация: 22.05.2003
Сообщения: 179

lesha1974 Мелкий засранец
Небольшой аналог джаммера (Jammer).

Не знает ли кто, существуют ли какие-то небольшие программки для защиты от червей?
Пусть не самые лучшие, но чтоб можно было в «разумные» сроки скачать по диалабу?
В принципе, мне бы и джаммер, наверно, подошёл бы. Но он на XP - не идёт. У меня запросы – не большие: работаю на стареньких операционках. Даже 98-го бы хватило. Очень удобно тем, что вирусы не липнут. Но вынужден потихоньку ставить более новые системы. Т.к. старые перестают поддерживать некоторые нужные мне программы. Сейчас на 2000-м работаю. Но с толкнулся с тем, что в нём оперы более новые уже не ставятся (не говоря о хроме), без чего не получается зайти на один нужный мне сайт (http://ngm.nationalgeographic.com/20...ur-interactive ), где информация, кажется, в интерактивном виде и, кажется, требуется соответствующий флэшгэт, а у меня что-то не получается его поставить: кажется, пробовал скачивать в сети, но он не ставился (вроде, для него 2000-й был староват). В результате решил попробовать винду поновее. Но без защиты от червей – как то боязновато (даже устаревший джаммер на 2000-м у меня весьма часто отбивает атаки и червей почти не ловит; во всяком случае, когда где-нибудь раз в год провожу проверку антивирусом – всего несколько троянов находит как и, обычно, несколько не активных вирусов).
lesha1974 вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:40.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.