imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Музыка и Кино > Все о музыке.
Опции темы
Старый 07.09.2004, 17:14     # 1
GorSkin
::VIP::
 
Аватар для GorSkin
 
Регистрация: 29.04.2002
Адрес: Germany (Омич в душе)
Пол: Male
Сообщения: 1 156

GorSkin СэнсэйGorSkin СэнсэйGorSkin СэнсэйGorSkin СэнсэйGorSkin СэнсэйGorSkin СэнсэйGorSkin СэнсэйGorSkin СэнсэйGorSkin СэнсэйGorSkin СэнсэйGorSkin СэнсэйGorSkin СэнсэйGorSkin Сэнсэй
Десять ярдов / The Whole Ten Yards



Честно говоря, разочаровался. Нет той 9-ти яровой атмосферы. С самого начала сложилось впечатление, что над продолжением работали совершенно другие люди. Саундтрек абсолютно не запомнился, куда подевали старый добротный джаз? Юмор местами уматный, но проблема в том, что только местами, основная часть приколов даже не заставила меня улыбнуться. Сюжет никакой. Куча мелких ляпов, портящих впечатление от фильма. Единственное к чему нет претензий, так это к актерской игре, но тут и говорить нечего, одним словом звёзды.

Смотрел на DVD
Оценка: 2 из 5
GorSkin вне форума  
Старый 07.09.2004, 17:21     # 2
TasMan
::VIP::
 
Аватар для TasMan
 
Регистрация: 12.02.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 1 243

TasMan ГуруTasMan ГуруTasMan ГуруTasMan ГуруTasMan ГуруTasMan ГуруTasMan ГуруTasMan ГуруTasMan ГуруTasMan ГуруTasMan ГуруTasMan ГуруTasMan ГуруTasMan ГуруTasMan ГуруTasMan Гуру
Лично мне понравилась больше первая часть, все такие как то она смешнее была. А эта ни туда и не сюда, ну есть какие-то моменты но не больше, в первой я просто хохотал над Мэтью Перри.
__________________
Без меня вам нельзя, а со мной у вас ничего не выйдет!
TasMan вне форума  
Старый 07.09.2004, 17:27     # 3
Wand
Full Member
 
Аватар для Wand
 
Регистрация: 01.12.2003
Адрес: Minsk
Пол: Male
Сообщения: 618

Wand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех Гуру
Полностью согласен с предыдущими постами - еле фильм досмотрел....
__________________
IМНОм обрастут плиты гробниц...
Wand вне форума  
Старый 08.09.2004, 10:44     # 4
balda
Junior Member
 
Регистрация: 09.12.2002
Сообщения: 63

balda Молодецbalda Молодецbalda Молодец
Согласен полностью что первая часть намного лучше была...
Если первый фильм несколько раз можно было посмотреть, то этот нет никакого желания пересматривать...
balda вне форума  
Старый 08.09.2004, 10:49     # 5
JayDee
Full Member
 
Аватар для JayDee
 
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: г.Новороссийск
Пол: Male
Сообщения: 561

JayDee СэнсэйJayDee СэнсэйJayDee СэнсэйJayDee СэнсэйJayDee СэнсэйJayDee СэнсэйJayDee СэнсэйJayDee СэнсэйJayDee СэнсэйJayDee СэнсэйJayDee СэнсэйJayDee Сэнсэй
Да фильм плохой. Полностью со всеми согласен
JayDee вне форума  
Старый 08.09.2004, 11:49     # 6
watson
::VIP::
 
Аватар для watson
 
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: Estonia
Сообщения: 1 791

watson Гурее всех гурых :-)
watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)
Мне понравилось, даже исхотя только из того, что есть продолжение и те же актёры.
__________________
Я вернулся
watson вне форума  
Старый 10.09.2004, 22:09     # 7
-=[Stal7]=-
Junior Member
 
Аватар для -=[Stal7]=-
 
Регистрация: 07.10.2002
Адрес: Великая Курляндская Империя
Сообщения: 65

-=[Stal7]=- Путь к славе только начался
Никто не подкинет мне ссылочку на Поиск этого фильма... Чето у меня комп от поиска фиснет..
__________________
Простите Ламера...
-=[Stal7]=- вне форума  
Старый 10.09.2004, 23:44     # 8
Spawn
Guest
 
Сообщения: n/a

Чудесный фильм, мне очень понравился
 
Старый 11.09.2004, 22:09     # 9
snalls
Newbie
 
Аватар для snalls
 
Регистрация: 25.03.2004
Адрес: RU
Сообщения: 49

snalls Нуль без палочки
ой, так ругаете... прям не знаю, так ждали... А потом исключительно любим Бриса, неужели что-то с его участием так может разочаровать?
snalls вне форума  
Старый 12.09.2004, 21:58     # 10
GorSkin
::VIP::
 
Аватар для GorSkin
 
Регистрация: 29.04.2002
Адрес: Germany (Омич в душе)
Пол: Male
Сообщения: 1 156

GorSkin СэнсэйGorSkin СэнсэйGorSkin СэнсэйGorSkin СэнсэйGorSkin СэнсэйGorSkin СэнсэйGorSkin СэнсэйGorSkin СэнсэйGorSkin СэнсэйGorSkin СэнсэйGorSkin СэнсэйGorSkin СэнсэйGorSkin Сэнсэй
snalls
Стареет Брюс. Но как я уже писал к актерской игре никаких притензий, а вот к остальному...
GorSkin вне форума  
Старый 13.09.2004, 10:19     # 11
Rimar
::VIP::
 
Аватар для Rimar
 
Регистрация: 06.03.2003
Адрес: UA, Kharkov
Пол: Male
Сообщения: 1 407

Rimar ГипербогRimar ГипербогRimar ГипербогRimar Гипербог
Rimar ГипербогRimar ГипербогRimar ГипербогRimar ГипербогRimar ГипербогRimar ГипербогRimar ГипербогRimar ГипербогRimar ГипербогRimar ГипербогRimar Гипербог
Фильм мне не понравился, первый был гораздо прикольнее!!!
могли б и получше сделать!!!
__________________
Жизнь - игра. Задумана фигово, но графика обалденная!
Rimar вне форума  
Старый 14.09.2004, 10:05     # 12
Makc
::VIP::
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 13.08.2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 137

Makc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc Гуру
Он смотрелся как-то заезженно... Я даже струдом вспоминаю о том что там было...
__________________
Makc aka Maximus (on other boards)
Makc вне форума  
Старый 14.09.2004, 11:19     # 13
Хадский_папа
Junior Member
 
Регистрация: 11.07.2004
Сообщения: 79

Хадский_папа Путь к славе только начался
Первая лучше... Брюс как всегда на высоте.... а вот сюжет ... Приколы местами на уровне "Тупой и еще тупее"
Хадский_папа вне форума  
Старый 18.09.2004, 21:56     # 14
shlangers
Guest
 
Сообщения: n/a

Цитата:
Сообщение от GorSkin


Честно говоря, разочаровался. Нет той 9-ти яровой атмосферы. С самого начала сложилось впечатление, что над продолжением работали совершенно другие люди. Саундтрек абсолютно не запомнился, куда подевали старый добротный джаз? Юмор местами уматный, но проблема в том, что только местами, основная часть приколов даже не заставила меня улыбнуться. Сюжет никакой. Куча мелких ляпов, портящих впечатление от фильма. Единственное к чему нет претензий, так это к актерской игре, но тут и говорить нечего, одним словом звёзды.

Смотрел на DVD
Оценка: 2 из 5
Я когда смотрел этот фильм, то просто был в шоке!!! Я думал что это жалкая пародия! Я никак не мог понять долго смысл этого фильма, да и под конец не понял. А главное я никак не мог понять почему актеры снялись в этой второй части???
 
Старый 19.09.2004, 01:24     # 15
Lextor
Full Member
 
Аватар для Lextor
 
Регистрация: 20.07.2004
Адрес: Germany
Пол: Male
Сообщения: 1 158

Lextor Гурее всех гурых :-)
Lextor Гурее всех гурых :-)Lextor Гурее всех гурых :-)Lextor Гурее всех гурых :-)Lextor Гурее всех гурых :-)Lextor Гурее всех гурых :-)Lextor Гурее всех гурых :-)Lextor Гурее всех гурых :-)Lextor Гурее всех гурых :-)Lextor Гурее всех гурых :-)Lextor Гурее всех гурых :-)Lextor Гурее всех гурых :-)
Много тупых приколов. Да и фильм сам мне как не очень понравился.
Lextor вне форума  
Старый 19.09.2004, 15:15     # 16
Смотрящий
Глазастый Мастер
Мужчина-IMHO Мечта2005
IMHO Киношник 05/06
 
Аватар для Смотрящий
 
Регистрация: 15.09.2004
Адрес: М.П.Л. - НачДобФин
Пол: Male
Сообщения: 2 409

Смотрящий Гурее всех гурых :-)
Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)
А я ещё не посмотрел... А воoбще стоит смотреть
__________________


Все "спасибы" в приват и в репутацию. Не засоряйте форум !
Смотрящий вне форума  
Старый 19.09.2004, 17:03     # 17
GorSkin
::VIP::
 
Аватар для GorSkin
 
Регистрация: 29.04.2002
Адрес: Germany (Омич в душе)
Пол: Male
Сообщения: 1 156

GorSkin СэнсэйGorSkin СэнсэйGorSkin СэнсэйGorSkin СэнсэйGorSkin СэнсэйGorSkin СэнсэйGorSkin СэнсэйGorSkin СэнсэйGorSkin СэнсэйGorSkin СэнсэйGorSkin СэнсэйGorSkin СэнсэйGorSkin Сэнсэй
shlangers
Цитата:
А главное я никак не мог понять почему актеры снялись в этой второй части???
А что тут понимать? Из-за денег

Вирус
Цитата:
А я ещё не посмотрел... А воoбще стоит смотреть
Ну тут по-моему было высказано достаточно мнений, чтобы решить смотреть или нет. Лично я бы не советовал время тратить...

Последний раз редактировалось GorSkin; 19.09.2004 в 17:06.
GorSkin вне форума  
Старый 19.09.2004, 18:06     # 18
Trever
Типа Модератор
 
Аватар для Trever
 
Регистрация: 20.04.2003
Адрес: Московская подводная лодка- сопровождение
Пол: Male
Сообщения: 4 697

Trever - Гад и сволочь
Цитата:
Хадский_папа:
Приколы местами на уровне "Тупой и еще тупее"
Я бы сказал что, "Тупой и еще тупее" довольно интеллектуальный фильм по сравнению с 10-ю ярдами. В последнем Брюс Уиллис игает полнейшего идиота (по крайней мере так выглядит со стороны).
__________________

Вот так и вся наша жизнь - то SECAM а то PAL,
То во поле кранты, то в головах Спас
Вышел чтоб идти к началу начал,
Но выпил и упал - вот и весь сказ.
Б.Г.
Trever вне форума  
Старый 06.10.2004, 20:34     # 19
Punisher
Junior Member
 
Аватар для Punisher
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщения: 133

Punisher Путь к славе только начался
Да.... Не очень фильмец.
Punisher вне форума  
Старый 06.10.2004, 22:55     # 20
Kuzmich
:::AAK:::
 
Аватар для Kuzmich
 
Регистрация: 25.01.2004
Сообщения: 915

Kuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех Гуру
Да уж...
Что-то они с тупизной переборщили...
Какая-то пародия на 9 ярдов получилась...
__________________
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать!!!
Kuzmich вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:29.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.