imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Остановись, мгновенье, ты прекрасно! > Галереи, Отчеты и Конкурсы
Результаты опроса: Финалист конкурса "Дорога дальняя...", по Вашему мнению:
Nicodim - Дорога дымящего села 2 2.63%
SatMan - В погоне за солнцем 4 5.26%
polinka - Ночной Тель-Авив 10 13.16%
asl - raiNY 8 10.53%
AlexReed - Путь ручья 3 3.95%
xTiez - Дорога к храму 6 7.89%
Dimon123 - Покорители Эвереста 10 13.16%
beerkoff - Городские дороги 18 23.68%
WhiteRabbit - Далека, дика и пустынна... 14 18.42%
Anton_BooR - Tуда где свет 1 1.32%
Голосовавшие: 76. Вы еще не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 16.08.2005, 04:42     # 1
Dimm
Добрый фей-мод
 
Аватар для Dimm
 
Регистрация: 18.09.2002
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 4 155

Dimm СуперБогDimm СуперБог
Dimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБог
ГОЛОСОВАНИЕ по финальной десятке фото-конкурса #1 "Дорога дальняя..."

Друзья!
С радостью хотим отметить, что конкурс состоялся. Дадим ему порядковый номер #1, чтобы показать,
что нас ожидает впереди долгая, интересная дорога из состязаний.

Мы рады, что заставили вас подняться с диванов, взять в руки камеру
и запустить ваше воображение "на полную". Это и есть главная цель данного конкурса.
Мы увидели здесь много хороших работ и поверьте, выбор финальной десятки был делом не из легких.

Все не попавшие в финал - не расстраивайтесь, этот конкурс не последний и у вас еще будет
возможность проявить себя.


Внимание!!!
ВСЕМУ ФОРУМУ предоставляется возможность выбрать финалиста конкурса!!!!
Пусть победит сильнейший.

Примечание.
Для обеспечения честного голосования, будут рассматриваться только голоса юзеров зарегестрированных на форуме до 15.08.05 включительно.
Поскольку голосование открытое, это даст нам возможность проверить отданные за победителя голоса и
исключить тех кто не соответствует данному условию.

О чем я? Не создавайте клонов и не зовите толпу приятелей поддержать вас в голосовании.
Пусть состязание будет честным.



Dimm, Dopeless


beerkoff - Городские дороги


Nicodim - Дорога дымящего села


SatMan - В погоне за солнцем


polinka - Ночной Тель-Авив


asl - raiNY


AlexReed - Путь ручья


xTiez - Дорога к храму


Dimon123 - Покорители Эвереста


beerkoff - Городские дороги

WhiteRabbit - Далека, дика и пустынна...


Anton_BooR - Tуда где свет
__________________
Фотолюбительщина

Пока слова не сказаны - ничего нет. Но если они сказаны, даже то чего нет становится реальностью.

Последний раз редактировалось Dimm; 23.08.2005 в 02:36.
Dimm вне форума  
Старый 16.08.2005, 19:49     # 2
Dimm
Добрый фей-мод
 
Аватар для Dimm
 
Регистрация: 18.09.2002
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 4 155

Dimm СуперБогDimm СуперБог
Dimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБог
Добавил зал славы
__________________
Фотолюбительщина

Пока слова не сказаны - ничего нет. Но если они сказаны, даже то чего нет становится реальностью.
Dimm вне форума  
Старый 17.08.2005, 17:03     # 3
Axel F
Guest
 
Сообщения: n/a

Куда голосовать-то? Сюда?

Если да, то я всеми руками за "asl - raiNY"
 
Старый 17.08.2005, 18:01     # 4
Dimm
Добрый фей-мод
 
Аватар для Dimm
 
Регистрация: 18.09.2002
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 4 155

Dimm СуперБогDimm СуперБог
Dimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБог
Axel F
А что есть много вариантов? Сверху голосование - помечаешь выбранный тобой варинат, путем наведения курсора манипулятора типа мышь и нажатия на левую клавишу упомянутого манипулятора.
Затем кликаешь на линк проголосовать.
__________________
Фотолюбительщина

Пока слова не сказаны - ничего нет. Но если они сказаны, даже то чего нет становится реальностью.
Dimm вне форума  
Старый 18.08.2005, 05:22     # 5
polinka
Guest
 
Сообщения: n/a

Силы-то неравны!

А что, можно было фотошотопаные работы подавать?
Так ведь черти-чего можно наворотить, любому прохожему понравится...
 
Старый 19.08.2005, 01:49     # 6
Dimm
Добрый фей-мод
 
Аватар для Dimm
 
Регистрация: 18.09.2002
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 4 155

Dimm СуперБогDimm СуперБог
Dimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБог
polinka
Во-первых до конца голосования еще далеко. Я видел на других форумах, как лидер с самого начала в конце отставал. beerkoff уже лапки к первому месту навострил
__________________
Фотолюбительщина

Пока слова не сказаны - ничего нет. Но если они сказаны, даже то чего нет становится реальностью.
Dimm вне форума  
Старый 19.08.2005, 06:01     # 7
beerkoff
::VIP::
вице-ворчун 200(5,6)
IMHO Фото
Художник-200(5,6)
 
Аватар для beerkoff
 
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: уездный город nsk
Сообщения: 2 772

beerkoff Простой бог
beerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой бог
Dimm
Я согласен на 2-е Учитывая приз. Хотя ты прав, все может в корне перемениться.
Вот моя жена считает, что лучшая работа у WhiteRabbit Никакой фотошоп её в этом не переубедит.
__________________
миру - мир, биру - бир!
Торгую фотками

Последний раз редактировалось beerkoff; 23.08.2005 в 06:58.
beerkoff вне форума  
Старый 19.08.2005, 19:59     # 8
asl
Member
 
Регистрация: 13.11.2002
Адрес: NYC
Сообщения: 219

asl Молодецasl Молодецasl Молодец
вот ты гад, beerkoff! я так и не узнаю, что считает твоя жена
__________________
Щ щ, Ъ ъ, Э э - буквы, которых нам не хватает...
asl вне форума  
Старый 19.08.2005, 22:14     # 9
SatMan
Junior Member
 
Аватар для SatMan
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Russia
Сообщения: 107

SatMan Путь к славе только начался
Я вот подумал, а не более справедливой была бы оценка работ как на "Евровидении"? От 10 баллов до 1 с запретом голосовать авторам (хотя бы за свои работы)... Вообще форум позволяет так сделать? Вот мне например две работы нравятся очень. Как выделить одну? Душа напрягается...
SatMan вне форума  
Старый 20.08.2005, 11:08     # 10
beerkoff
::VIP::
вице-ворчун 200(5,6)
IMHO Фото
Художник-200(5,6)
 
Аватар для beerkoff
 
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: уездный город nsk
Сообщения: 2 772

beerkoff Простой бог
beerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой бог
Цитата:
asl:
вот ты гад, beerkoff!
Сам такое слово, морда буржуинская! Моя жена - чё хочу, то и пишу.
Рассекречу после голосования, а то вдруг все её послушаются. Ты же кровную обиду и затаишь.
__________________
миру - мир, биру - бир!
Торгую фотками
beerkoff вне форума  
Старый 20.08.2005, 12:05     # 11
trimel
Full Member
 
Аватар для trimel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 3 146

trimel СуперБогtrimel СуперБог
trimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБог
Очень хорошие фотографии . Мышка так и лезла проголосовать за несколько фоток . Может действительно можно как нибудь сделать не просто голосование за какую то одну , а проставлять баллы каждой ?
__________________
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
trimel вне форума  
Старый 23.08.2005, 00:32     # 12
denver
::VIP::
 
Аватар для denver
 
Регистрация: 02.12.2001
Адрес: Hohland
Сообщения: 2 260

denver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуру
beerkoff
Имхо и правда нот гуд. После такой обработки картинка уже не соответсвует условиям (это ж все ж фото-конкурс), без обработки она точно не тянет... имхо
__________________
sapienti sat.
denver вне форума  
Старый 23.08.2005, 01:22     # 13
beerkoff
::VIP::
вице-ворчун 200(5,6)
IMHO Фото
Художник-200(5,6)
 
Аватар для beerkoff
 
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: уездный город nsk
Сообщения: 2 772

beerkoff Простой бог
beerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой бог
denver
Каким условиям? Возьми любой солидный журнал по фото (Digital Photo например) и посмотри какие работы принимают на конкурс. Нету там условий. Никаких.
И что такое "все ж фото-конкурс" в твоем понимании? Навел и щелкнул?
Надоело уже трындеть одно и то-же. Если на то пошло, готов перевести свою работу в разряд внеконкурсных.
__________________
миру - мир, биру - бир!
Торгую фотками
beerkoff вне форума  
Старый 23.08.2005, 01:35     # 14
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Цитата:
beerkoff:
Надоело уже трындеть одно и то-же.
Цитата:
beerkoff:
вице-Ворчун-2004
На самом деле твоя работа и в правду слишком уж блещет неестественностью Я не спорю, сделано все хорошо, но по сравнению с остальными, слишком уж отдает фотошопом. Наверное в этом и основные претензии людей.
Цитата:
beerkoff:
Digital Photo например
Спрошу на досуге - девченки сидят в 5 метрах от меня
Йохансон вне форума  
Старый 23.08.2005, 01:40     # 15
beerkoff
::VIP::
вице-ворчун 200(5,6)
IMHO Фото
Художник-200(5,6)
 
Аватар для beerkoff
 
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: уездный город nsk
Сообщения: 2 772

beerkoff Простой бог
beerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой бог
А где вы раньше все были? Обсуждение работ длилось достаточно долго. И в последний день финальной части вдруг проснулись.
В общем я ухожу с конкурса, тов. модераторы.
__________________
миру - мир, биру - бир!
Торгую фотками
beerkoff вне форума  
Старый 23.08.2005, 01:49     # 16
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Цитата:
beerkoff:
Обсуждение работ длилось достаточно долго.
А кто обсуждал то? Мою работу тоже сняли, хотя вроде про нее были положительные отзывы.

Цитата:
beerkoff:
В общем я ухожу с конкурса
Не ворчи, а то вице-ворчуном назначим
Йохансон вне форума  
Старый 23.08.2005, 01:56     # 17
asl
Member
 
Регистрация: 13.11.2002
Адрес: NYC
Сообщения: 219

asl Молодецasl Молодецasl Молодец
я думаю, голосование за самого себя еш,е нечестнее, чем пользование фотошопой
__________________
Щ щ, Ъ ъ, Э э - буквы, которых нам не хватает...
asl вне форума  
Старый 23.08.2005, 02:04     # 18
Dimm
Добрый фей-мод
 
Аватар для Dimm
 
Регистрация: 18.09.2002
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 4 155

Dimm СуперБогDimm СуперБог
Dimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБог
Так, никто никуда не идет

1) Фото полностью соответствует условиям конкурса.
2) Судя по голосованию, народу таки да, нравиться подобная обработка.

3) И последнее. В художественной обработке в фотошопе нет ничего плохого. То что сейчас делается на компьютере, раньше достигалось с помощью разных трюков (например мульти-экспозиция - съемка дважды на один кадр пленки) или специальной химической обработки негативов или отпечатков или пост-ретуши.

Цифровая обработка, при умелом применении, является средством для художника выразить себя, сказать что-то зрителю. Именно для художника. Это не так просто увидеть, где надо применить цифровую обработку и какую именно.

beerkoff, в данном случае, применил ее очень умело, превратив средний снимок в творение. Что и нашло свое отражение в оценках зрителей.

Йохансон™:
Цитата:
А кто обсуждал то? Мою работу тоже сняли, хотя вроде про нее были положительные отзывы.
Твою работу не снимали - она просто не вошла в финальную десятку. Это разные вещи.

asl
Цитата:
думаю, голосование за самого себя еш,е нечестнее, чем пользование фотошопой
Во-первых beerkoff не голосовал за себя, а во-вторых говорить, что фотошопом пользоваться нечестно - глупо.
Да посмотрите на работы фото-художников снимающих на пленку. Откройте, наконец, книги Ли Фроста, Светланы Пожарской...

Люди, это же художественная фотография, а не документальная.
__________________
Фотолюбительщина

Пока слова не сказаны - ничего нет. Но если они сказаны, даже то чего нет становится реальностью.
Dimm вне форума  
Старый 23.08.2005, 02:29     # 19
Dopeless
Ex-FotoMod
 
Аватар для Dopeless
 
Регистрация: 26.10.2002
Сообщения: 1 810

Dopeless Простой бог
Dopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой бог
А я вообще не пойму, почему развели базар в теме с голосованием по финалу конкурса, да еще и базар на такую тему!
Для отбора фотографий есть жюри, которое выполняет свои обязанности в соответствии со своими представлениями. Для обсуждения фотографий есть (при чем очень давно) отдельная тема! Если есть какие-то вопросы к жюри, то их можно задать через приват.

Если тут будет продолжаться дискуссия по поводу законности допуска работ к конкурсу, буду штрафовать! Не дело это.
__________________
Everythin' changes..
Dopeless вне форума  
Старый 23.08.2005, 02:32     # 20
WhiteRabbit
Member
 
Аватар для WhiteRabbit
 
Регистрация: 09.08.2003
Адрес: Jerusalem
Сообщения: 247

WhiteRabbit ГуруWhiteRabbit ГуруWhiteRabbit ГуруWhiteRabbit ГуруWhiteRabbit ГуруWhiteRabbit ГуруWhiteRabbit ГуруWhiteRabbit ГуруWhiteRabbit ГуруWhiteRabbit ГуруWhiteRabbit ГуруWhiteRabbit ГуруWhiteRabbit ГуруWhiteRabbit ГуруWhiteRabbit Гуру
Обработка в ФШ - нечестна? Бред, простите мой клатчский. Самые что ни на есть документальные фотографии обрабатываются перед публикацией: совать в газетный, а тем паче журнальный материал сырой снимок - давно уже моветон.
beerkoff, не вздумай! Я книжку хочу! Ты меня в это дело втравил, а теперь - в кусты??? Так не пойдет!
__________________
Единственной стоящей антитеррористической акцией был Крестовый поход. Все остальное - полумеры...
WhiteRabbit вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:08.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.