imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Компьютеры > Программирование
Опции темы
Старый 30.06.2018, 15:53     # 1
Smokie
Newbie
 
Аватар для Smokie
 
Регистрация: 04.08.2004
Сообщения: 43

Smokie Нуль без палочки
Программист Java

Мне конечно понятно, что вероятность что здесь остались люди довольно мала. но все же...
Мне бы хотелось привлечь внимание программиста Java с небольшим опытом и некоторым свободным временем, чтобы помочь нам стартовать проект. Проект топчется на месте уже почти 2 года и все что они сделали до сих пор пришлось выкинуть в топку после дитального изучения. Так что сейчас всё начинаем сначала, но пока что инвестиций нет и мы работаем фактически за свой счёт. Правда есть инвесторы которые готовы вложить как только мы покажем хоть какой-то результат, так что речь не идёт о работе на халяву, но первый месяц или два придётся вложиться фактически за спасибо... я и сам вкладываю в этот проект не только силы и время, но и некоторые деньги. Поэтому ищу кого-то кто готов присоединиться ко мне чтобы начать разработку. У нас есть люди которые не спецы в программировании, но нет программистов с опытом, поэтому буду рад любой помощи, даже пару часов в день... Не буду обещать высокие ганорары на пока что, но какие-нибудь пару копеек смогу выделить, чтобы никто не был в обиде.
__________________
Знание - сила! Не знание - тройная переплата
Smokie вне форума  
Старый 30.06.2018, 20:06     # 2
BorLase
::VIP::
 
Аватар для BorLase
 
Регистрация: 09.09.2002
Адрес: Kiev
Пол: Male
Сообщения: 1 150

BorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех Гуру
Я вот поражаюсь... Никому в голову не придет позвать продавца поработать пару месяцев "за спасибо", или таксиста нанять на тех же условиях... а вот приглашения программистам "помочь со стартапом" за искреннюю благодарность или мифические миллионы в непонятном будущем появляются с завидной регулярностью.

Если проект "топчется на месте уже почти 2 года" и все пришлось выбросить, то "программиста Java с небольшим опытом и некоторым свободным временем" явно недостаточно. Тут нужен либо синьор, либо вообще архитектор, причем на фулл-тайм - а это, простите-с, от 5 до 7 килобаксов.

Подарить кому-то работу на 10-15 штук зелени... хм.
__________________
Great minds discuss ideas. Average minds discuss events. Small minds discuss people.
BorLase вне форума  
Старый 30.06.2018, 23:39     # 3
Smokie
Newbie
 
Аватар для Smokie
 
Регистрация: 04.08.2004
Сообщения: 43

Smokie Нуль без палочки
Абсолютно согласен, но к сожалению не имеем возможности пока взять кого-то на full time.
Кстати пришлось выкинуть не из-за того что программисты были никудышные, а потому что тот кто всем этим заправлял не в зуб нагой в том такое облачная платформа на много пользователей и начал все не то что с левой ноги, а пытался сделать непонятно какой огород... Поэтому решили что все что делали никуда не годится и нужно начинать с начала.
И речь не идет о том чтобы подарить кому-то и что-то. Речь идет о том чтобы начать что-то делать за скромную оплату, я бы мог пообщаться стрикороба в надежде что мне удастся это получить, но не хочу. Лично я могу предложить ровно столько сколько у меня есть - а это очень скромно, и я могу лишь просить о помощи, потому что даже на частичную ставку это не тянет... Но я верю в успех проекта и потому готов рискнуть Ищу того кто согласиться рискнуть со мной.
Кстати я никого не подбиваю оставить свою работу и надеятся на светлое будущее, я ищу кого-то кто готов уделить по паре часов в день и то не каждый день, а в свободное время чтобы сдвинуть этот поезд с мертвой точки

Цитата:
Подарить кому-то работу на 10-15 штук зелени... хм.
Для этого существует договоренность. И если проект в дальнейшем разовьется, то он сможет спокойно спросить с команды то что ему причитается, даже если в тот момент программист уже уйдет.
__________________
Знание - сила! Не знание - тройная переплата

Последний раз редактировалось Smokie; 30.06.2018 в 23:48.
Smokie вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:46.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.