imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Спорт
Опции темы
Старый 13.11.2005, 13:27     # 1001
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
[11-11-2005] Тьяго Монтейру заявил вчера на церемонии вручения ему награды за достижения в 2005 году, учрежденной португальской конфедерацией спорта, что сезон-2006 он проведет в качестве боевого пилота Midland - соответствующий контракт был подписан днем ранее. Одновременно Монтейру сообщил, что у него был выбор - контракт тест-пилота ему предлагал сам Фрэнк Уильямс. "В моем возрасте, в моем положении чем больше гонок я проведу, тем лучше, - объяснил свой отказ португалец. - Я горжусь тем, что меня приглашал Уильямс, и благодарен ему за доверие, но он понимает, что мне лучше гоняться".
По мнению Монтейру, Midland будет выглядеть сильнее, чем в 2005 году, потому что команда перестроилась и заработала нормально. Сам он рассчитывает на более высокие результаты, поскольку будет сотрудничать со знакомыми ему инженерами, а новая машина будет лучше подходить его стилю вождения, чем прежняя. Уже 7 декабря Тьяго приступает к тестам, которые пройдут в Хересе - из пяти тренировочных дней на его долю выпадают три. Остальные поделят между собой другие гонщики, включая Ники Пасторелли, Томаса Бьяджи, Маркуса Винкельхока - и Романа Русинова.
[11-11-2005] Валентино Росси провел первый из двух тренировочных дней в Муджелло. Команда отказывается комментировать результаты, отмечая, что речь идет о приватных тренировках. Тем не менее, журналисты Gazzetta dello Sport, наблюдавшие за ними со стороны, сообщают, что лучший из 40 кругов Росси прошел за 1:23,2. Рекорд трассы, установленный Рубенсом Баррикелло в 2004 году - 1:18.704.
[11-11-2005] Команда Toyota и компания Bridgestone официально подтвердили в пятницу утром, что в 2006 году Toyota переходит на японские шины. "После довольно успешного сезона-2005 мы ставим перед собой еще более высокие цели и чувствем, что Bridgestone идеально соответствует техническим требованиям, предъявляемым Ф1 на будущее, и в 2006 году их шины будут для наших машин оптимальным выбором, - заявил Цутому Томита, глава команды Toyota. - Мы всерьез настроены побеждать в Формуле 1, и считаем, что переход на шины Bridgestone - самый правильный шаг в средне- и долгосрочной перспективе".
[11-11-2005] Льюис Хэмилтон с блеском провел первые тесты за рулем машины серии GP2, состоявшиеся в Хересе. Он был лучшим в обеих сессиях (утренней и вечерней), опередив, соответственно, Нельсона Пике-младшего и Николя Ляпьера утром, Луку Филиппи и Андеаса Цубера вечером. В тестах принимали участие 23 гонщика, выступавших в завершившемся сезоне в сериях GP2, Renault V6, Ф3 и Формуле Renault 2000.
[11-11-2005] Эмерсон Фиттипальди подтвердил свое участие в воскресной 56-круговой гонке на южноафриканской трассе Кьялами, презентующей серию для ветеранов Гран При Мастерс. "Мне нужно было посмотреть, на что я сегодня гожусь, как ведут себя соперники, и так далее, - пояснил свои сомнения Эмо, - и только после этого принять решение".
Если бы 58-летний чемпион не вышел на старт, его место готов был занять другой экс-пилот Ф1, чилиец Элисео Салазар (ему сегодня 56), который очень рассчитывает, что для него найдется машина в следующем году, когда состоится этот пятираундовый чемпионат.

f1news
__________________
Кошачья песнь любви всего лишь вой, мешающий спать
mrsbc вне форума  
Старый 14.11.2005, 11:07     # 1002
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
[12-11-2005] Эмерсон Фиттипальди показал лучшее время в заключительной тренировке инаугурационного этапа серии Гран При Мастерс, который состоится в эти выходные в Кьялами. В субботу утром Эмо прошел круг с результатом 1:34,259 - почти на секунду быстрее вчерашнего результата, показанногоНайджелом Мэнселлом. Вторым сегодня был Кристиан Даннер (-0,3), далее Дерек Уорвик (-0,5), Ханс Штук (-1,2), Андреа де Чезарис (-1,4), Мэнселл (-1,45), Рикардо Патрезе (-1,5), Стефан Йоханссон (-1,6), Эдди Чивер (-1,7), Ян Ламмерс (-2,0), Рене Арну (-2,5), Патрик Тамбэ (-3,0), Элисео Салазар (запасной, -3,15), Жак Лаффит (-4,25), Алан Джонс (-7,5).



[11-11-2005] Найджел Мэнселл был самым быстрым на состоявшихся в пятницу в южноафриканском Кьялами тренировках перед Гран При Мастерс. Лучший круг британец прошел за 1'35"086, на 0,3 с опередив Дерека Уорвика, на 0,65 с - Эмерсона Фиттипальди и Рикардо Патрезе. Далее в протоколе результатов расположились Кристиан Даннер (-1 с), Ян Ламмерс (-1,4), Стефан Йоханссон (-1,5), Эдди Чивер (-1,6), Ханс Штук (-1,7), Андреа де Чезарис (-1,9), Рене Арну (-2,0), "резервист" Элисео Салазар (-2,1), Патрик Тамбэ (-2,9), Жак Лаффит (-3,0) и Алан Джонс (-6,5). Квалификация состоится завтра, гонка - в воскресенье.

[11-11-2005] Дино Тозо, глава отдела аэродинамики Renault, удостоен награды "Аэродинамист года", учрежденной журналом Race Tech. Решение о присуждении этой награды принимает жюри, в состав которого входят ведущие инженеры Формулы 1. "Большая честь получить такую награду, - сказал на церемонии вручения Тозо. - Но наши результаты в этом году - это плод усилий многих, не только моих. Мне посчастливилось работать с талантливыми аэродинамистами, модельщиками и техниками, которые вложили в наши достижения свое мастерство, свою страсть. Это прекрасная награда за их труд".

f1news
__________________
Кошачья песнь любви всего лишь вой, мешающий спать
mrsbc вне форума  
Старый 14.11.2005, 16:16     # 1003
vkleonid
::VIP::
 
Аватар для vkleonid
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 4 193

vkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуру
.:. Новая команда компании BMW будет называться "БВМ Заубер"

В понедельник руководство компании BMW, производящей двигатели для болидов "Формулы-1", заявило, что в следующем сезоне команда "Заубер" сменит название не на "БВМ", как было объявлено ранее, а на "БВМ Заубер". Об этом сообщает Reuters.
Как ранее сообщалось, концерн BMW купил команду "Заубер" с целью сделать собственную, заводскую команду "Формулы 1".
//«Газета.Ru»
__________________
De gustibus et coloribus non est disputandum!
vkleonid вне форума  
Старый 14.11.2005, 18:32     # 1004
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
[12-11-2005] Найджел Мэнселл начнет воскресную гонку Гран При Мастерс с поул-позиции. Показав результат 1:33,428, он на 0,3 секунды опередил нестареющего Эмерсона Фиттипальди. Далее места распределились так: Патрезе, Ламмерс, де Чезарис, Уорик, Чивер, Даннер, Штук, Йохансон, Арну, Салазар, Тамбэ, Лаффит. Гонка обещает быть очень напряженной - мастера показали очень плотные результаты. Рене Арну уступил Мэнселлу всего 2 с, а Патрезе, Ламмерса, де Чезариса и Уорика разделили между собой буквально сотые доли секунды.

[12-11-2005] Алан Джонс по совету врачей отказался от участия в первой гонке сери Гран При Мастерс. Как объяснил австралиец, его несколько нестандартная привычка сидеть в кокпите привела к тому, что после первой же сессии он почувствовал неприятные боли в шее, которые затем лишь усиливались. Джонс намерен выступить в серии в следующем году, решив проблему посадки. В Кьялами его место в квалификации и гонке займет чилиец Элисео Салазар.

Как известно, отказался от участия в серии еще один чемпион мира, Джоди Шектер. Появившись в боксах Кьялами, он попытался отшутиться: "Покинув Формулу 1, я сделался фермером - я давно уже не гонщик. Возможно, я и мог бы погоняться со старыми соперниками, но никак не решу для себя: то ли я стар для этой серии, то ли еще слишком молод..."

f1news
__________________
Кошачья песнь любви всего лишь вой, мешающий спать
mrsbc вне форума  
Старый 15.11.2005, 14:04     # 1005
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
[15-11-2005] Ральф Шумахер и Вилли Вебер сообщили о решении досрочно прекратить свое сотрудничество. "Это правда, - подтверждает в интервью сегодняшним немецким газетам Вилли Вебер. - Я и Ральф разошлись по взаимной договоренности. Если коротко, мы решили, что дальнейшее сотрудничество не имеет смысла". Пресса предполагает, что инициатором "развода" был Ральф, заплативший Веберу кругленькую сумму за досрочное расторжение контракта.
[14-11-2005] По предположениям немецких журналистов Дитрих Матешиц ведет переговоры с боссом VW Берндом Пишетсридером, рассчитывая втянуть немцев в свои проекты в Ф1. Темой переговоров, возможно, является создание отделения Ф1 в Ингольштадте, которое могло бы обеспечить гоночными моторами обе команды Матешица, начиная с 2008 года. В этой связи упоминаются имена Герхарда Бергера, Марио Иллиена и даже бывшего тойотовца Норберта Крайера. Кроме того, не исключено, что в рамках возобновивашейся перестройки трассы А-1 Ринг, проект которой предусматривает создание технопарка, предполагается возвести базу и для Red Bull Racing, и для Squadra Toro Rosso.

f1news
__________________
Кошачья песнь любви всего лишь вой, мешающий спать
mrsbc вне форума  
Старый 17.11.2005, 13:11     # 1006
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
[15-11-2005] Команда Midland зарегистрирована для участия в чемпионате мира 2006 года под наименованием MF1 Racing (машина будет называться MF1-Toyota M16). Уже в декабре на тестах в Хересе команда представит свою новую раскраску, разработанную (как и логотип) миланским Istituto Europeo di Design (кстати, итальянская линия в этих разработках явно прослеживается - логотип, украшающий заднее крыло шоу-кара Midland на металлургической выставке на ВДНХ подозрительно напоминает фирменный знак почившей в бозе Minardi).
"15 ноября 2005 года - очень важный день для Midland, - говорит директор команды Колин Коллес. - Он знаменует официальное вступление нашей команды в чемпионат мира 2006 года. Как и любая новая команда, мы хотели выделиться визуально, чтобы наши машины были хорошо различимы в пелетоне. Это была непростая задача, но увлекательная и благодарная в то же время. По-моему, Роб Тэйлор, наш дизайнер, неплохо поработал над раскраской - она достаточно яркая и позволяет выделить наши машины на старте. Логотип - разработка двух молодых студентов-итальянцев, и нам было приятно дать молодежи такую возможность проявить себя".

[15-11-2005] Джанкарло Физикелла надеется, что Renault нового сезона позволит ему бороться за титул наравне с Фернандо Алонсо. Отвечая на вопросы еженедельника Autosprint, итальянец отметил, что Renault R25 был построен под Фернандо и его значительно более "нервный" стиль вождения. "Но инженеры команды получили немало информации и от меня и я надеюсь, что следующая машина будет более "ровная". В этом году мне доводилось объезжать Алонсо в гонках. Это значит, что в более благоприятных условиях я смогу делать это намного чаще".

[15-11-2005] Джанпаоло Даллара, фирма которого строила шасси для команды Midland, критикует решение Алекса Шнайдера переключиться на постройку машины силами собственных инженеров (читай - инженеров Jordan). "Мы вложили в эти работы нашу душу и массу энергии, - сказал Даллара в интервью еженедельнику Autosprint. - Только через год или два мы поймем, правильное решение принял Шнайдер, решив действовать своими силами. Ненормально то, что решение последовало на этапе, когда работы продвинулись очень далеко. Только в аэродинамической трубе мы провели около 4000 часов испытаний. Мы сохранили нормальные отношения, но я не скрываю, что мы рассчитывали на большее. Но так или иначе, мы получили уникальную возможность повысить уровень своих знаний. В Формуле применяются куда более тонкие методы проектирования, чем те, что позвляют нам создавать победные машины для других классов. С технической точкий зрения наше сотрудничество было чрезвычайно продуктивным".

Как сообщает Даллара, его фирма будет помогать Midland до конца этого года и имеет варианты продолжения работ и в 2006 году: "Наша задача касается доработки аэродинамики и обеспечения некоторых конструкторских работ. Но машина, которая выйдет на старт в 2006 году, будет плодом творчества инженеров Midland".

[15-11-2005] Мика Хяккинен продлил на год свой контракт с командой Mercedes, выступающей в серии DTM. "На мой взгляд это лучшая из туринговых серий - борьба идет буквально за каждую десятую, и это мне очень нравится".

[15-11-2005] Команда Midland показала наброски раскраски своих машин 2006 года, в которой преобладают серый, с белым и красным - корпоративные цвета группы. Кстати, взглянуть, как это выглядить на макете, можно, посетив московскую ВДНХ. Там в павильоне №57 проходит металлургическая выставка и стенд Midland Group украшает шоу-кар Формулы 1.

f1news
__________________
Кошачья песнь любви всего лишь вой, мешающий спать
mrsbc вне форума  
Старый 18.11.2005, 03:52     # 1007
vkleonid
::VIP::
 
Аватар для vkleonid
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 4 193

vkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуру
.:. Установлен памятник легендарному гонщику

В Буэнос-Айресе установлен памятник пятикратному чемпиону мира по автогонкам в классе «Формула-1» аргентинцу Хуану Мануэлю Фанхио. Монумент, изображающий выдающегося гонщика рядом с немецким автомобилем «Мерседес-Бенц» - «Серебряная стрела», на котором он выигрывал мировые первенства в 1954-55 годах, расположился напротив аргентинского офиса немецкой компании «Даймлер-Крайслер». На церемонию открытия специально прибыл соперник и друг Фанхио, старейший британский автогонщик 76-летний Стирлинг Мосс. «Хуан Мануэль, - сказал он, - был особенным человеком, настоящим мужчиной. Я знал его лучше, чем кто-либо другой, поскольку мне пришлось соревноваться и против него и вместе с ним. Он был лучшим». Памятник, открывшийся через 10 лет после кончины выдающегося аргентинского автогонщика, стал пятым - после точно таких же монументов работы известного испанского скульптора Хоакима Сабате, ранее установленным в Испании, Германии, Монако и Италии, сообщает ИТАР-ТАСС. Легендарный Хуан Мануэль Фанхио становился сильнейшим в мире в 1951, 1954-1957 годах. Его рекорд был побит лишь в 2003 году, когда немец Михаэль Шумахер в шестой раз завоевал титул чемпиона мира в классе «Формула-1».
__________________
De gustibus et coloribus non est disputandum!
vkleonid вне форума  
Старый 18.11.2005, 11:35     # 1008
zdvig
Newbie
 
Регистрация: 04.12.2003
Сообщения: 34

zdvig Нуль без палочки
Немецкая прокуратура обвиняет менеджера Михаэля Шумахера в сокрытии доходов компании Pole Position Marketing GmbH, которая продавала лицензии на символику гонщика. В августе Вилли Вебера уже обвинили в подстрекательстве к даче ложных показаний одного из основных свидетелей, но тогда все обошлось штрафом в 50 тысяч Евро и общественно полезным работам, а сейчас "мистера 25%" ждут более серьезные неприятности - в ходе дознания были проведены обыски в 15 офисах компании-преемника - Pole Position Merchandising, которой сейчас принадлежат права на товары с символикой
zdvig вне форума  
Старый 21.11.2005, 11:08     # 1009
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
[19-11-2005] Босс BAR Ник Фрай связывает будущее Формулы 1 с гибридными машинами...

Ник Фрай: "Все команды работают на максимальную эффективность своих машин, но в конце сезона разница в мощности моторов у лидеров составляла всего 20 сил, при том, что мы используем 900-сильные моторы. Гораздо больший эффект могла бы дать экономия топлива, позволяющая проехать дополнительный круг - тогда вы могли бы выставить на старт машину, которая на 5 или 10 легче, чем у соперников.

Через несколько лет гибридные технологии наверняка будут повсеместно использоваться в дорожных машинах и я не вижу причин, которые могли бы помешать Формуле 1 двигаться в этом же направлении. Предложение Макса Мосли о гибридном аккумуляторе, позволяющем накапливать энергию при торможении и отдавать по желанию гонщика, кажется мне верным и мы с нетерпение ждем возможности поработать с этими технологиями".

[19-11-2005] Марио Тайссен, BMW: "Сделать одну команду из двух очень непросто, у BMW и Sauber разный менталитет, разное отношение к технологическим процессам. Это создает определенный дискомфорт для обеих сторон, но мы не намерены отступать от ранее намеченных сроков и проведем презентацию новой машины в январе. Этап между подписанием контракта и презентацией машины, самый сложный в работе любой команды, но мы справимся, у меня нет никаких сомнений".

[19-11-2005] Власти бельгийской провинции Валлония, на територии которой расположен автодром Спа, вступили в переговоры с Берни Экклстоуном относительно будущего своей гонки. Все как обычно упирается в деньги. В минувшем сезоне промоутер ГП Бельгии не сумел привлечь средства к организации гонки в Спа и ради ее спасения вынужден был обратиться за займом к местным властям. Деньги ($18 млн) - промоутерский взнос, который забирает экклстоуновский FOM, он получил - но заволновались валлонские популисты, считающие, что эти миллионы можно было бы с большой пользой потратить на удовлетворение социальных нужд населения Валлонии и развитие региона. Вот почему пресс-секретарь министра экономики Валлонии Филипп Малбурни заявил в пятницу, комментируя ход переговоров с Берни: "Мы ищем решение проблемы - но не любой ценой. В настоящий момент вариантов только два: либо мы возьмемся за организацию ГП Бельгии, либо нет".

f1news
__________________
Кошачья песнь любви всего лишь вой, мешающий спать
mrsbc вне форума  
Старый 22.11.2005, 17:36     # 1010
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
[20-11-2005] В Ferrari опровергает предположения о каких-либо временных рамках для Валентино Росси...

Лука ди Монтедземоло: "Валентино - настоящий чемпион и самостоятельно примет решение о продолжении своей карьеры. Переход с двух колес на четыре - шаг рискованный, особенно если огромная армия поклонников ждет от тебя немедленных побед. Валентино получает удовольствие от побед в MotoGP, а мы всегда ждем его на тестах Ferrari. Никто из нас не знает, чем это закончится, но окончательное решение останется за Росси".

[20-11-2005] Новый чемпион мира вернется на трассу до Нового Года, Фернандо Алонсо опробует промежуточное шасси Renault 16 декабря на тестах в Хересе...

Фернандо Алонсо: "Работа гонщика - это попытка понять поведение машины, найти общий язык с резиной, с шасси, с мотором. Сезон начинается с чистого листа, все мы должны научиться работать с новой машиной и я надеюсь, что в Renault найдут, что противопоставить соперникам. Секрет здесь только один - работа и еще раз работа".

[20-11-2005] До сих пор считалось, что у Шумахера-младшего трехлетний контракт с Toyota, однако в интервью немецкому изданию F1Racing Ральф заявил, что будет выступать в этой команде до конца сезона 2009 года: "У меня не трех, а пятилетний контракт, я доволен сотрудничеством с этой командой и не хочу ничего менять. До сих пор мы превосходили собственные ожидания, надеюсь так будет и дальше. У Toyota достаточно ресурсов и нет проблем с мотивацией, команда настроена на борьбу за чемпионат и сделает все, чтобы добиться этой цели".

[20-11-2005] Mercedes, Ferrari и Toyota уже тестируют восьмицилиндровые моторы на трассе, а инженеры Renault продолжают работу на базе, не желая выставлять на тесты сырой мотор. Главный моторист Renault F1 рассказывает о работе над V8...

Роб Уайт: "V8 - это совершенно новый проект"

[20-11-2005] Лука ди Монтедземоло, Ferrari: "Я с нетерпением и трепетом жду начала нового сезона, у нас есть повод для осторожного оптимизма и я очень надеюсь, что за черной полосой последует белая. Новый регламент сделает гонки гонками, а не чемпионатом производителей резины, в этом году мы проиграли, но это лишь сплотило команду и сейчас мы делаем все, чтобы вернуться на вершину. Наши болельщики соскучились по победам!

Останется Михаэль Шумахер в Формуле 1 или покинет чемпионат - это зависит только от него, сейчас я думаю лишь о предстоящем сезоне, делать какие-либо прогнозы бессмысленно, нам остается лишь надеяться, что Ferrari вернется в борьбу и Михаэль останется с нами..."

[20-11-2005] Французская команда выиграла обе гонки очередного этапа зимней серии А1, прошедшего в этот уик-энд в Сепанге. После поула Пике-младшего казалось, что бразильцы смогут отыграться, но французы непобедимы - Николя Ляпьера сменил Александр Према, что не помешало команде снова добилась максимального результата, закрепив лидерство в чемпионате. Четыре этапа и восемь побед подряд, феноменальный результат. Вторым финишировал Нил Яни, швейцарцы занимают второе место в общем зачете, бразильцы - третье. Российская команда в малазийском этапе участия не принимала.

f1news
__________________
Кошачья песнь любви всего лишь вой, мешающий спать
mrsbc вне форума  
Старый 23.11.2005, 13:05     # 1011
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
[21-11-2005] В последний раз увидеть на трассе машины Minardi можно сейчас в окрестностях Рима, где сегодня начались тесты с участием молодых гонщиков. Фактически команда еще в начале ноября сменила название и владельца, но эти тесты были запланированы заранее, да и в Red Bull ничего не имели против, так что на этой неделе сразу пятеро гонщиков дебютируют за рулем Формулы 1.

Команда привезла в Валлелунгу три машины PS05, пару PS04Bs и четыре двухместных F1x2 для развлечения спонсоров и гостей. Среди дебютантов испанец Ролдан Родригес, Хуан Касерес из Уругвая, подданная Великобритании Кетрин Легг и два юных итальянца - Лука Филиппи (бывший напарник Виталия Петрова по команде Euronova в Формуле Renault) и Давиде Ригон. Все четыре дня тестов с машиной будет работать Ханох Ниссани. Сегодня за руль сели Родригес и Филиппи, проехавшие по 20 кругов.

Официальной статистики тестов команда не публикует, но у присутствовавших на трассе итальянских журналистов был секундомер, разумеется они заявили о том, что Лука на лучшем круге оказался быстрее всех. Едва покинув кокпит довольный гонщик поделился впечатлениями...

Лука Филиппи: "Я знал, что меня ждет что-то особенное, но это не машина, это - самолет! Невероятный, подхватывающий с небольших оборотов мотор и фантастически эффективное торможение! Хорошо, что первые тесты прошли в спокойной обстановке, утром мы поработали с инженерами и, выезжая на серию быстрых кругов, я не чувствовал никакого прессинга - все равно эти тесты ничего не изменят - я продолжу карьеру в национальных чемпионатах и буду мечтать о Формуле 1. Зато когда меня в следующий раз пригласят на тесты, я уже буду знать, на что рассчитывать, ведь Формула 1 - машина моей мечты!"

[21-11-2005] Лукас ди Грасси - участник программы Renault по поддержке молодых гонщиков, в воскресенье выиграл Гран При Макао Формулы 3 и ждет от компании следующего шага...

Лукас ди Грасси: "Сейчас я не знаю, останусь ли в программе поддержки пилотов на следующий сезон. Если вопрос будет решен положительно, то я не буду больше выступать за рулем Ф3. Я доказал, что умею побеждать, поднимался на подиум Marlboro Masters и Макао, в этом году выиграл гонку и хочу получить приглашение на тесты Renault F1, чтобы еще раз продемонстрировать свои способности".

[21-11-2005] Ходят слухи, что Нельсон Пике-младщий имеет неплохие шансы стать "гонщиком по пятницам" команды BAR Honda в следующем сезоне. Бразилец, выступавший в этом сезоне в сериях GP2 и А1 15 и 16 декабря будет тестировать BAR в Хересе, поговаривают, что по итогам этих тестов будет принято решение.

f1news
__________________
Кошачья песнь любви всего лишь вой, мешающий спать
mrsbc вне форума  
Старый 23.11.2005, 18:19     # 1012
vkleonid
::VIP::
 
Аватар для vkleonid
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 4 193

vkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуру
.:. Michelin пригрозил покинуть чемпионат "Формулы-1"

Спортивный директор Michelin Пьер Дюпаскье высказался против изменений в регламенте "Формулы-1", касающихся резины, сообщает F1news.ru.
"В прошлом году FIA аргументировала изменение регламента на резину снижением скорости машин и стоимости участия в чемпионате. Мы сумели подготовить достойную резину и выиграли оба чемпионата, используя наработки, ведущиеся в Michelin с 2001 года. Разумеется, мы были против очередных перемен в регламенте и сейчас вынуждены все начинать с нуля, но сделаем все возможное для того, чтобы резина Michelin по-прежнему была лучшей, - сказал Дюпаскье. - Будущее компании в "Формуле-1" зависит от политики FIA, если федерация введет монополию на поставку резины, то мы можем покинуть чемпионат. Эта работа имеет смысл, если есть вызов, конкуренция, борьба с другим производителем. Надеюсь, что здравый смысл победит".

,:. Джеймс Кей станет техническим директором "Мидланда"

Команда "Формулы-1" "Мидланд" в среду объявила о том, что на пост технического директора приглашен 33-летний британский инженер Джеймс Кей, который провел восемь лет на посту технического координатора "Джордана", сообщает F1news.ru.

«Газета.Ru»
__________________
De gustibus et coloribus non est disputandum!
vkleonid вне форума  
Старый 24.11.2005, 09:28     # 1013
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
[23-11-2005] Михаил Алешин показал отличные результаты в первый день тестов Формулы Renault V6, которые в эти дни проходят в испанской Валенсии. Впервые сев за руль 420-сильной машины, Миша в первой половине дня был 12-м в списке из 26 участников, уступив лидеру, бразильцу Фернандо Реесу, 1,3 секунды, победителю Еврокубка Формулы Renault 2000 Михаэлю Амермюллеру 0,2 с, а своему напарнику Колину Флеммингу (у которого за спиной уже год выступлений в этом классе) всего 0,03 с. К концу дня он отступил на 17-ю позицию, но при этом улучшил свой результат еще на секунду.

"Очень быстрая машина, особенно это ощущается в поворотах, - сказал по окончании рабочего дня Михаил. - Я очень доволен сегодняшними результатами, потому что вижу, что нисколько не проигрываю более взрослым и опытным соперникам. Уверен, что мог бы прибавить и больше, но к концу дня ужасно устал. Физические нагрузки в V6 намного серьезнее, чем в моих прежних классах, но к весне я успею подтянуться и по этой позиции".

[23-11-2005] По итогам традиционного онлайнового опроса, проведенного журналом F1 Racing, "Человеком года" назван Фернандо Алонсо. Свои голоса испанцу отдали 32,3% голосовавших. Кими Райкконен получил 31,5% голосов. При этом финну достался титул "Гонщик года". Впервые за последние десять лет ни в одной из 14-ти номинаций не удалось победить Ferrari или Михаэлю Шумахеру. Полные результаты будут опубликованы в ближайшем номере F1 Racing, российская версия которого появится на прилавках через неделю.

f1news
__________________
Кошачья песнь любви всего лишь вой, мешающий спать
mrsbc вне форума  
Старый 25.11.2005, 01:38     # 1014
vkleonid
::VIP::
 
Аватар для vkleonid
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 4 193

vkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуру
.:. У Гран-при Японии будет новая трасса

Глава "Формулы-1" Берни Экклстоун сделал заявление, что в 2007-м году в Гран-при Японии пройдёт на обновлённой трассе Fuji. Как сообщает F1-world.ru, этому способствовал концерн Toyota.
Гонки на трассе Fuji проводились в 1976-м и 1977-м годах, в остальных же годах заезды проходили на Сузуке, которую продвигал другой японский автопроизводитель Honda.
Кроме того, следующий сезон "Формулы-1" может стать последним для Сузуки, так как контракт с промоутерами трассы закончится в 2006-м году.
__________________
De gustibus et coloribus non est disputandum!
vkleonid вне форума  
Старый 25.11.2005, 17:18     # 1015
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
[24-11-2005] Кими Райкконен уверен в том, что уход Эдриана Ньюи из McLaren не повлияет на перспективы команды...

Кими Райкконен: "В команде не считают, что переход Эдриана уменьшит наши шансы на борьбу за чемпионат, команда McLaren была сильна и до Ньюи. Конечно жаль, что нас покидает такой специалист, но тут уже ничего не изменить - мы должны работать и я с нетерпением жду первых зимних тестов. Несмотря на некоторые проблемы MP4-20 была хороша с самого начала сезона, она выиграла десять гонок прошедшего сезона, была быстра, управляема и надежна. В гонках всякое бывает, надеюсь предстоящий сезон будет менее драматичным для нас, чем прошедший. Мы мечтаем о победе и сделаем все, чтобы ее добиться..."

[24-11-2005] Слухи о том, что японский этап Формулы 1 в 2007-м может перебраться из Сузуки в Фуджи сегодня получили подтверждение - журналисты газеты Asahi Shimbun утверждают, что хозяева трассы подписали контракт с Берни Экклстоуном и готовы принять национальный Гран При. Газета пишет, что получив подтверждение контракта в Toyota немедленно выделили деньги на строительство гостиниц и другой инфраструктуры.

[24-11-2005] Малазийская национальная нефтяная и газовая компания Petronas будет главным спонсором команды Sauber BMW в течение следующих четырех лет. "Это сотрудничество базируется на давнем союзе между Petronas и Sauber, компания Petronas занимает ведущее положение в Азии, а этот регион очень важен для BMW", заявил Марио Тайссен на церемонии подписаняи контракта в Куала-Лумпур.

[24-11-2005] Ясухиро Вада, президент Honda Racing Development: "Одна из важнейших задач на стендовых и предстоящих трековых тестах - гарантировать ту же надежность V8, которая была у V10. Мы знаем, что вибрации могут вызвать определенные проблемы, но уверены в том, что справимся. В прошедшем сезоне мы рассчитывали выиграть гонку, но увы - не смогли. В следующем году хотелось бы побороться за чемпионат, но прежде всего мы хотим побеждать, и как можно скорее

f1news
__________________
Кошачья песнь любви всего лишь вой, мешающий спать
mrsbc вне форума  
Старый 26.11.2005, 01:23     # 1016
vkleonid
::VIP::
 
Аватар для vkleonid
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 4 193

vkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуру
.:. Экклстоун продает "Формулу-1"

Берни Экклстоун и немецкий банк BayernLB продают маркетинговые права на проведение гонок "Формулы-1" группе CVC Capital Partners. Об этом сообщил в пятницу источник Reuters, пожелавший остаться не названным.
"Они продают свои акции CVC", – сказал источник, добавив, что Экклстоун продожит возглавлять организацию, отвечающую за проведение чемпионата мира.
В настоящее время банк BayernLB владеет половиной акций SLEC (компания, которой принадлежат маркетинговые права "Формулы-1"). Источник сообщил, что после совершения сделки CVC получит 75% акций, а 25% – останутся у Экклстоуна.
«Газета.Ru»
__________________
De gustibus et coloribus non est disputandum!
vkleonid вне форума  
Старый 28.11.2005, 14:53     # 1017
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
[27-11-2005] Надежды FIA на одобрение проекта двойного заднего антикрыла могут возрасти после ухода из McLaren Эдриана Ньюи. Мозговой центр Формулы 1 - техническая рабочая группа будет обсуждать этот вопрос в ближайшую пятницу, до сих пор боссы команд ссылались на необходимость тщательной проверки последствий подобных поправок к регламенту, но по слухам к проекту подключился Эдриан Ньюи.

Red Bull в гораздо более теплых отношениях с федерацией, чем McLaren, так что у FIA может появиться сильный союзник, бесспорный авторитет в аэродинамике, правда пока стороны отказываются от комментариев. "Мы не можем комментировать эту ситуацию до заседания технической рабочей группы", заявили журналистам autosport в FIA.

Кстати, в следующую пятницу федерация должна обнародовать список участников чемпионата 2006 года, вероятно это прояснит вопрос со сроками дебюта команды Super Aguri...

[27-11-2005] Флавио Бриаторе: "Не думаю, что подписав контракт с Эдрианом Ньюи Red Bull станет серьзной угрозой для лидеров чемпионата. Эдриан - один из выдающихся инженеров Формулы 1, его карьера достаточно успешна и сейчас он уже никому ничего не должен доказывать. Дитер Матешиц купил Minardi для собственного развлечения, а не для того, чтобы повысить конкурентоспособность команды, точно так же Ньюи вполне может позволить себе заниматься чем-либо ради своего удовольствия. Хотите заключить пари - Эдриан ничего не выиграет с Red Bull, для победы нужно сочетание массы факторов и сильный конструкторский отдел лишь один из них..."

f1news
__________________
Кошачья песнь любви всего лишь вой, мешающий спать
mrsbc вне форума  
Старый 29.11.2005, 12:27     # 1018
vkleonid
::VIP::
 
Аватар для vkleonid
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 4 193

vkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуру
.:. "Скудерия Торо Россо" перешла на Michelin

В следующем сезоне "Скудерия Торо Россо" будет использовать покрышки Michelin. Как сообщает F1news.ru, о заключении соответствующего соглашения было объявлено в понедельник.
До этого команда, прежде именовавшаяся "Минарди", пользовалась услугами Bridgestone, однако, после смены владельца японцы отказались подтвердить свой контракт.
__________________
De gustibus et coloribus non est disputandum!
vkleonid вне форума  
Старый 29.11.2005, 14:49     # 1019
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
[28-11-2005] Компания по производству автотягачей MAN (спонсирующая выступления Кристиана Алберса) стала партнером команды MF1 Racing на ближайшие два года. "Все начинает срастаться как надо, - сказал в связи с этой новостью глава команды Колин Коллес. - Мы пытаемся обеспечить команде надежное будущее в Формуле 1, а это невозможно без поддержки серьезных партнеров. Мы рады тому, что компания MAN обеспечит нас своими тягачами, а кроме того, она будет и дальше поддерживать Кристиана Алберса. MAN - один из ведущих брендов на рынке автотягачей, и это соответствует нашим амбициям".
Согласно договору с MAN команда получит 10 магистральных тягачей.

[28-11-2005] Команда Williams выйдет на завтрашние тесты в необычной раскраске. Корпуса машин, за рулем которых в Барселоне будут работать Нико Росберг и Энди Приол, выкрашены в темно-синий цвет и украшены стреловидным шевроном и белой полоской по центру носового обтекателя - эти элементы отличали машины команды Фрэнка Уильямса в конце шестидесятых - начале семидесятых годов. В частности, так в 1969-м был раскрашен Brabham BT26, на котором выступал Пирс Каридж, гонщик Фрэнка Уильямса.

В такой раскраске команда проведет межсезонье. Как будут выглядеть ее машины в сезоне-2006, мы узнаем в конце января (27-го) на официальной презентации, которая, по всей видимости, состоится на базе команды в Гроуве.
__________________
Кошачья песнь любви всего лишь вой, мешающий спать
mrsbc вне форума  
Старый 29.11.2005, 15:14     # 1020
zdvig
Newbie
 
Регистрация: 04.12.2003
Сообщения: 34

zdvig Нуль без палочки
Toyota TF106

Тем временем Тойота представила машину 2006 года


Взято здесь
http://www.toyota-f1.com/public/en/news/20051128.html

Так же отчет о презентации на английском языке можно почитать тут

Роберт Дорнбосс в Red Bull Racing
Сегодня команда Red Bull Racing оффициально объявила о том, что Роберт Дорнбос буде резервным гонщиком и тест пилотом.

Дорнбос не новичок для команды. В 2004 году молодой датчанин выступал вместе с Витантонио Лиуцци в команде Кристиана Хорнера Arden, выступающей в серии F3000. Победив в Спа и винишировав третьим в своем дебютном сезоне Роберт получил награду "Новичок года".

Спортивный директор Red Bull Кристиан Хорнер:
"Роберт демонстрировал впечатляющую скорость и огромную жажду побед, когда я работал с ним в 2004 году и я очень раз возобновлению нашего сотрудничества. Для него это великолепный шанс"

P.S. прошу прощения за кривой и не полный перевод. он мой
взято с www.pitpass.com
zdvig вне форума  

Теги (метки)
formula 1, формула 1


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:56.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.