imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Программы и Операционные системы > Обсуждение программ > Голосуем за лучшие программы
Результаты опроса: Кто лучше
Microsoft (ex-Connectix) Virtual PC 59 46.09%
VMware Workstation 69 53.91%
Голосовавшие: 128. Вы еще не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 16.10.2004, 05:27     # 21
Ralph
Guest
 
Сообщения: n/a

Saint_Zero
я вначале пользовался VMWare. А есть ли некоторые фичи которые тебе не нравятся в VMWare и мог бы ты написать о них
ivahaev
а под Linux как VMWARE работает?
 
Старый 16.10.2004, 10:13     # 22
Bazzy
Newbie
 
Регистрация: 07.01.2003
Сообщения: 11

Bazzy Путь к славе только начался
Я лично пользовался и тем и тем, и Virtual PC жутко не поравился. Давно уже уважаю только Варю.
Bazzy вне форума  
Старый 16.10.2004, 23:27     # 23
SuperDee
Junior Member
 
Регистрация: 14.11.2003
Сообщения: 152

SuperDee Реально крут(а)SuperDee Реально крут(а)SuperDee Реально крут(а)SuperDee Реально крут(а)
Раньше юзал Microsoft Virtual PC 2004 5.3.582. Сейчас поставил VMware-workstation-4.5.2-8848. Разницы при установке на них WinXPSP2 не ощутил, так что оставил VMware. За неё и голосую.
SuperDee вне форума  
Старый 17.10.2004, 06:34     # 24
Ralph
Guest
 
Сообщения: n/a

Я вот решил попробовать, установил VMware GSX Server 3.0, ессно одни положительные эмоции, понравилось что можно запускать вирт. машину с разных системных экаунтов, а не только от текущего пользователя. Настройки таких устройств как USB, скорость работы лина хорошая, но как и раньше я говорил с устройствами галики - курсор мыши представляет из себя квадратик, может мышь поменять?
 
Старый 18.10.2004, 07:58     # 25
ivahaev
::VIP::
шайтан-башка
 
Аватар для ivahaev
 
Регистрация: 31.03.2003
Адрес: imho.ws Тюменское отделение
Сообщения: 1 902

ivahaev СуперБогivahaev СуперБог
ivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБог
Цитата:
Ralph:
а под Linux как VMWARE работает?
Сам не юзал, но отзывы токма положительные.
ivahaev вне форума  
Старый 18.10.2004, 08:41     # 26
Ralph
Guest
 
Сообщения: n/a

ivahaev
можно сделать вывод, что VWware для работы с лином а VPC с продуктами от Microsoft
 
Старый 18.10.2004, 10:56     # 27
Borland
СуперМод
IMHO Консультант 2005-2009
 
Аватар для Borland
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Московская ПЛ, ракетный отс
Пол: Male
Сообщения: 14 375

Borland - Гад и сволочь
Цитата:
Ralph:
можно сделать вывод, что VWware для работы с лином а VPC с продуктами от Microsoft
Вывод неверен.
Другой вопрос, что в качестве хост-ОС VMWare может использовать Linux, а VirtualPC - не может. А в качестве гостевой можно юзать практически любую PC-операционку и там, и там.
__________________
Не засоряйте форум "спасибами"! Для выражения благодарности существуют ПС и репутация! Соблюдайте Правила!
Распространенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке

В. Высоцкий

Borland вне форума  
Старый 18.10.2004, 11:37     # 28
ivahaev
::VIP::
шайтан-башка
 
Аватар для ivahaev
 
Регистрация: 31.03.2003
Адрес: imho.ws Тюменское отделение
Сообщения: 1 902

ivahaev СуперБогivahaev СуперБог
ivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБог
Borland, без вопросов, но обрати внимание на пост №20.
ivahaev вне форума  
Старый 18.10.2004, 11:52     # 29
Borland
СуперМод
IMHO Консультант 2005-2009
 
Аватар для Borland
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Московская ПЛ, ракетный отс
Пол: Male
Сообщения: 14 375

Borland - Гад и сволочь
Цитата:
Сообщение от ivahaev
Borland, без вопросов, но обрати внимание на пост №20.
Неужели Ты думаешь, что я не читал топик?
У одной лучше реализована работа с графикой (спорный вопрос, кстати), у другой - выше скорость установки, но это уже, как говорится, на вкус и цвет...
Кста, если вставить VMWare Tools поверх что винды, что линукса в эмуляторе, обе оси начинают шевелиться сильно шустрее...
__________________
Не засоряйте форум "спасибами"! Для выражения благодарности существуют ПС и репутация! Соблюдайте Правила!
Распространенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке

В. Высоцкий

Borland вне форума  
Старый 18.10.2004, 20:35     # 30
SuperDee
Junior Member
 
Регистрация: 14.11.2003
Сообщения: 152

SuperDee Реально крут(а)SuperDee Реально крут(а)SuperDee Реально крут(а)SuperDee Реально крут(а)
Borland
Цитата:
Кста, если вставить VMWare Tools поверх что винды, что линукса в эмуляторе, обе оси начинают шевелиться сильно шустрее...
Подтверждаю. Сам удивился, когда поставил винду на VMWare. Она так тормозила, что я чуть было не вернулся на VirtualPC. Но, постоянные напоминания про то, чтобы я поставил VMWare Tools сделали своё дело. Теперь паритет восстановлен.
SuperDee вне форума  
Старый 19.10.2004, 06:56     # 31
ivahaev
::VIP::
шайтан-башка
 
Аватар для ivahaev
 
Регистрация: 31.03.2003
Адрес: imho.ws Тюменское отделение
Сообщения: 1 902

ivahaev СуперБогivahaev СуперБог
ivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБог
Цитата:
SuperDee:
Она так тормозила, что я чуть было не вернулся на VirtualPC. Но, постоянные напоминания про то, чтобы я поставил VMWare Tools сделали своё дело.
Дык, надо было поставить. Ты был бы удивлен на сколько быстро бы всё заработало + много всяких приятных фич, вроде перетаскивания файлов мышкой из хоста в гест и пр.
ivahaev вне форума  
Старый 19.10.2004, 10:13     # 32
app123
Guest
 
Сообщения: n/a

Юзаю Virtual PC , XP красота работает, Линух мандрайк притормаживает малость.
 
Старый 19.10.2004, 11:00     # 33
SuperDee
Junior Member
 
Регистрация: 14.11.2003
Сообщения: 152

SuperDee Реально крут(а)SuperDee Реально крут(а)SuperDee Реально крут(а)SuperDee Реально крут(а)
ivahaev
Цитата:
Дык, надо было поставить.
Вы меня неправильно поняли!
Я поставил в конце-концов VMWare Tools и всё заработало прекрасно. Так, что я остановился на VMWare.
SuperDee вне форума  
Старый 03.03.2005, 08:14     # 34
Megabyte
Junior Member
 
Аватар для Megabyte
 
Регистрация: 20.08.2002
Адрес: СССР
Сообщения: 156

Megabyte Популярный человек на этом форумеMegabyte Популярный человек на этом форумеMegabyte Популярный человек на этом форумеMegabyte Популярный человек на этом форумеMegabyte Популярный человек на этом форумеMegabyte Популярный человек на этом форумеMegabyte Популярный человек на этом форуме
Нашел сайт статистики запуска гостевых ОС на VirtualPC
Кто нить видел такую статистику для WMWare?
Megabyte вне форума  
Старый 14.03.2005, 13:30     # 35
HoverHell
Member
 
Аватар для HoverHell
 
Регистрация: 11.11.2004
Сообщения: 205

HoverHell Нимб уже пробиваетсяHoverHell Нимб уже пробивается
Я предпочитаю именно Connectix Virtual PC (5.1). Удобнее работать (напр. при host key = num del), а так же без проблем работает knoppix (чего не скажешь про VMWare).
HoverHell вне форума  
Старый 14.03.2005, 14:49     # 36
Baloo.Tm
Guest
 
Сообщения: n/a

VMWARE. одно из главных отличий широкие возможности по созданию виртуальных сетей. подобного нет в Connectix(microsoft) Virtual PC.
 
Старый 10.03.2006, 11:35     # 37
dyr_farot
Advanced Member
 
Регистрация: 23.08.2003
Сообщения: 442

dyr_farot Нимб уже пробиваетсяdyr_farot Нимб уже пробивается
не знаю что в этом Virtual PC люди нашли...
с одного и того же iso-шника XPE в VMWare стартует за 190 секунд а в Virtual PC за 970! причем проц все время на 80 процентов забит...
dyr_farot вне форума  
Старый 18.05.2007, 16:21     # 38
vorob
Junior Member
 
Регистрация: 27.07.2005
Сообщения: 91

vorob Путь к славе только начался
Народ, кто пользуется 6й VMware Workstation, наблюдаю неприятную ситуацию, после ее установки комп грузится странно, вот вроде все загрузилось, десктоп, прогив трее, потом пауза (во время ее можно что-то делать) и после нее (секунд 10-15) догружается остальная часть прог. Если VMware Workstation удалить все замечательно. Глюк имеется только в 6й версии. Кто знает в чем дело?
vorob вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:18.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.