imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Программы и Операционные системы > Обсуждение программ
Опции темы
Старый 28.09.2006, 15:36     # 1
Keeper_Andrew
Junior Member
 
Регистрация: 16.10.2002
Адрес: Minsk
Сообщения: 112

Keeper_Andrew Ушлепок
Angry Самый ацтойный фаервол.

В нашей сетке гуляет эксплоит. Народ передает его друг другу и валят машины друг-друга. Веселуха!..? Но не для всех.

Эксплоит написан на С под линукс, но скомпилен под CygWin. Со всеми установленными Windows апдейтами (включая те, которые требуют проверки легализации) машина валится в БСОД. Стандартный фаер не спасает. Спасает только блокировка порта 445. Подвержены Windows XP, Windows 2003.

Я, будучи наивным, считал что Outpost меня защитит от всех бед! Как я ошибся! валится за милую душу! Самая последняя версия! Ну думаю обращусь к ребятам из Agnitum, пусть пофиксят! Отослал им все материалы, включая исходник и скомпиленый экзешник. Уже две недели прошло - никаких результатов. Машины также просто валятся. Удалил его нафик и включил фаер у каспера. Конечно баннеры он не режет, но главную функцию фаервола выполняет успешно!



PS: Фаервол антивируса касперского эту штуку уже давно научился блочить!

Последний раз редактировалось Cartman; 28.09.2006 в 16:19.
Keeper_Andrew вне форума  
Старый 28.09.2006, 16:17     # 2
Cartman
Migel Mod Volos
 
Аватар для Cartman
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: МПЛ-в почетной д
Сообщения: 7 486

Cartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman Гипербог
Cartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman Гипербог
Правила:
Цитата:
- КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещена публикация и распространение вирусов и любых программ несущих потенциальный вред программному и аппаратному обеспечению компьютера.
Кроме того правила раздела:
Цитата:
10. ЗАПРЕЩЕНО постить топики с просьбой дать ссылки на программы. Для этого есть форум AppZ [поиск и заливка варезWARE] Если в процессе беседы нужно дать прямой линк на программу- постим тему в форуме Варез и даем ссылку туда. Запрещенно так-же приклеивать любые проги или дополнения в разделе, для этих целей используйте ОБМЕННИК.
7 балов. Тема закрыта. Ссылку удалил.
__________________
Все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!! © Plague

Небьющаяся игрушка - это игрушка,
которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.

Cartman вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:19.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.