imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Музыка и Кино > Мир кино
Результаты опроса: Понравился ли вам фильм "Зачарованная"?
Шедевр 1 33.33%
Очень понравился 2 66.67%
Понравился 0 0%
Скорее понравился 0 0%
Затрудняюсь ответить 0 0%
Скорее не понравился 0 0%
Не понравился 0 0%
Сильно не понравился 0 0%
Полный отстой 0 0%
Голосовавшие: 3. Вы еще не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 23.11.2007, 01:07     # 1
nalapapam
папаМОД
 
Аватар для nalapapam
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщения: 1 967

nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
Зачарованная / Enchanted (2007)

Зачарованная /Enchanted

[IMG]http://img217.***************img217/9463/10ap6.jpg[/IMG]

Страна: США
Год: 2007
Режиссер: Кевин Лима
В ролях:
Эми Адамс, Патрик Дэмпси, Джеймс Марсден, Тимоти Сполл, Рэйчел Кови, Сьюзан Сарандон, Айдина Мензель, Микаэла Конлин, Пэйдж О'Хара, Саманта Айверс и др.
Сценарий: Бил Келли
Мировая премьера: 23 ноября 2007
Премьера в России: 22 ноября 2007

Превью:
Проклятие злой ведьмы переносит принцессу из мультипликационной сказки (Эдамс) в современный Нью-Йорк, превращая ее в живую девушку, но с нарисованными представлениями о житейских мелочах.

Случай сталкивает ее с красавцем-трудоголиком Робертом (Демпси), однако окончательно проникнуться симпатией друг к другу этой парочке непросто – им постоянно мешают все новые и новые персонажи, прибывающие на Манхэттен из сказочной мультипликационной страны: прекрасный принц (Марсден), злая мачеха (Сарандон), дворецкий (Сполл) и даже... говорящая белка.

IMDb -
Официальный сайт фильма

Трейлер фильма - 1 - 42 Мб
[IMG]http://img217.***************img217/9907/trailerlx2.jpg[/IMG]

Трейлер фильма - 2 - 15 Мб
nalapapam вне форума  
Старый 24.11.2007, 14:11     # 2
ZluKa
Member
 
Аватар для ZluKa
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Тюмень-Курган ))) перелетная птица
Сообщения: 392

ZluKa Имеются все основания чтобы гордиться собойZluKa Имеются все основания чтобы гордиться собойZluKa Имеются все основания чтобы гордиться собойZluKa Имеются все основания чтобы гордиться собойZluKa Имеются все основания чтобы гордиться собойZluKa Имеются все основания чтобы гордиться собойZluKa Имеются все основания чтобы гордиться собойZluKa Имеются все основания чтобы гордиться собойZluKa Имеются все основания чтобы гордиться собойZluKa Имеются все основания чтобы гордиться собойZluKa Имеются все основания чтобы гордиться собой
Если бы я смотрел его один, думаю фильм принес бы мне не особо много эмоций. Но с девушкой это было чтото =) Улыбался весь фильм она хохотала, а после фильма вышли довольные и счастливые.
Чтото есть в этом фильме, какая то крупица того доброго диснея который все смотрели в детсве =) + современый жаргон "Эй детка" = неплохой и качессвтеный фильм

Последний раз редактировалось ZluKa; 24.11.2007 в 14:13. Причина: P.S. Фильм стоит посмотреть хотя бы ради того как барсук исполняет =)
ZluKa вне форума  
Старый 08.12.2007, 23:13     # 3
V0land
::VIP::
рататуйло
 
Аватар для V0land
 
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Felwood
Пол: Female
Сообщения: 1 365

V0land Гурее всех гурых :-)
V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)
может, я погорячился, отдав голос за "шЫдевра", но фильм действительно классный. хоть я и терпеть не могу, когда в фильмах поют, но тут отдельный случай. Очень и очень позитивно, порой даже доходит до хохота. Соглашусь со Злюкой - впечатления от похода с девушкой непередаваемые =)
__________________
[ :: HeavyMetal Hamster :: ]
[ :: SPiRiT of RETRiBUTiON :: ]
V0land вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:34.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.