imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Юмор
Опции темы
Старый 04.06.2002, 18:13     # 1
Nymph
::VIP::
 
Аватар для Nymph
 
Регистрация: 24.01.2002
Адрес: UF0 =)
Сообщения: 4 097

Nymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph Сэнсэй
Talking Однако чуть-чуть пошлостей...

- Здравствуйте, госпожа! Не стесняйтесь, вы у врача, проходите, раздевайтесь.
- Да, но...
- Ничего, ничего. У меня огромный опыт. Можете ничего не говорить. Я все вижу. Неудовлетворенность мужем?
- Да, но...
- Понятно. Искали других, и с ними то же самое?
- Да, но...
- Раздевайтесь, ложитесь.
- Да, но...
- Ничего страшного. Дверь я закрыл. Никто не узнает.
- Да, но...
- Так хорошо?
- Да, но...
- Запомните это ощущение. Так же должно быть с другими.
- Да, но...
- А теперь - откройте рот.
- Да, но...ммммм.
- Процедура закончена, можете идти. Следующая!
- Да, но...
- Нет, сейчас я не могу. Приходите в среду в 16.00
- Да, но...
- Извините, меня ждут другие пациентки.
- Да, но я инспектор минздрава! Меня прислали на проверку - якобы вы злоупотребляете служебным положением.
- Ну и как?
- Да, но...
- Вот видите! Следующая!
__________________
The sum of the intelligence on the planet is a constаnt; the population is growing!
Nymph вне форума  
Старый 04.06.2002, 18:18     # 2
Nymph
::VIP::
 
Аватар для Nymph
 
Регистрация: 24.01.2002
Адрес: UF0 =)
Сообщения: 4 097

Nymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph Сэнсэй
Exclamation Творчество Пушкина А.С.

Александр Сергеевич проснулся с головной болью. Вспомнил вчерашнее шипенье пенистых бокалов, пунша пламень голубой. Солнце русской поэзии стошнило.
- Арина, сука, квасу подай!
Арина Родионовна стала натягивать на Пушкина панталоны. Панталоны не натягивались: шутка ли - третий день без бабы.
- Слышь, Арина, найди-ка ты мне в Тригорском молодуху потолще, да чтоб не очень смердела.
- Помилуйте, барин, как можно? Третьего дня изволили графиню Анну Петровну, с божьей помощью, раз пять. Вы меня в холодную баню изволили выгнать, да я и там слыхала - их сиятельство дюже кричать соизволили. Уж и не знаю, что вы там с ней делали.
- Молчи, дура, не твое это дело. Пойду в деревню, погляжу на покос, может, какую бабу встречу.
- Какой покос, барин, еще зеленя не колосились.
- Баба, она завсегда колосится.
Пушкин шел в Тригорское, навстречу - два мужика с косами.
- Однако, - подумал светоч, - десятый час, а они только на работу.
- Как звать, мерзавцы?
- Федорка Ковалев да Михайло Ивашкин, барин.
- Слыхал. Староста докладывал. Оброк не плотите. Недоимки за вами.
- Дык сложные погодные условия...
- Не фиг мне лапшу на уши вешать. Скажете старосте - барин велел по сорок розог каждому.
- Смилостивься, барин, по сорок нам не выдержать.
- Ну тогда по пятьдесят.
- А что, - думал классик, - они тут будут у меня на шее сидеть а я, стыдно сказать, простого бриллиантового колья не могу женке купить.
Мимо шла молодуха с двумя корзинами навоза.
- Эй, ты чья? - Пушкин схватил бабу за грудь.
- Полегче, барин, у меня муж грамотный, барыне в Петербург отпишет.
- Так барыня и поверит клевете на русскую литературу. Молчи, а то велю забрить твоего мужа в солдаты.
Пушкин стал рвать на бабе юбки, та заверещала.
- Эх, чернь! Знала бы ты, с кем дело имеешь. Поэт, не дорожи любовию народной.
- Дык кто ж вас не знает? Вы когда по селу гуляете, мужики своих жен, дочерей, старух и коз в погреба прячут. Аньке-то Семеновой пятнадцати не было, как вы ее обрюхатить изволили. А барыне, небось, про любовь писали.
- Дура! Я Пушкин!
- По мне - хоть Горький, а руки не распускайте. Э, да от вас не упасешься, вона в Михайловском, почитай, вся ребятня курчавая, черномазая да стихами матюкается.
- Ладно тебе трындеть, - сказал Пушкин, ставя бабу раком.
Светило закинуло бабе юбки на голову, чтоб не слышать визгу, но это не помогало.
- Вот до чего царизм народ довел, - поэт закрыл для прицелу левый глаз, - Пушкина не знают. Самовластительный злодей, чтоб ты сдох... Визжит, как поросенок. Я уж кончил давно, а она все верещит.
Визг стих. Вышедшее из-за тучки солнце ласково отсвечивало на бабьей заднице. Баба замерла с закинутыми на голову юбками. Вдруг из-под юбок глухо послышалось:
- Барин, а еще разок не изволите?
- Некогда, мне восьмую главу заканчивать. В пятницу приходи. Нет, в пятницу у меня графиня Воронцова. В субботу с утра приходи.
- Да, - думал поэт, - есть еще женщины в русских селеньях. Коня на скаку остановит. Поэтом можешь ты не быть, а это дело знать обязан. Иначе какой же ты мужик. Ох и морока с этими сцикухами из высшего общества - то им в любви признавайся, то стишки в альбом. Вон, пока Аньку Керн уболтал, какой шедевр накарябал! Ишь, оно как бывает, когда приспичит. Да, сколько их было с четырнадцати лет! Калмычки, грузинки, цыганки, молдаванки. Замужние и девицы, вдовы и сироты. Найдутся еще, чего доброго, профессора-импотенты, станут про меня ученые списки составлять - когда, с кем и сколько раз. Что то я сегодня ничего гениального не создал. Так, все выдающееся... А фугану-ка я что-нибудь эдакое, бессмертное, чтоб дети в школах двести лет мучились на память учить:

Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Задумал выехать в Израиль -
И лучше выдумать не мог.

Ну? И пусть кто-нибудь посмеет сказать, что я - сравненный и превзойденный.
Жид требует семьдесят пять тысяч по векселю, а где взять? Одна надежда - может, самовластительный злодей заплатит. Наталья тоже... вообразила себя сучкою, за которою бегают кобели, подняв хвост трубочкой... Надо же, опять встал. Пойду к дворовым девкам.
...Пушкин шел в Тригорское.
__________________
The sum of the intelligence on the planet is a constаnt; the population is growing!
Nymph вне форума  
Старый 04.06.2002, 18:24     # 3
Nymph
::VIP::
 
Аватар для Nymph
 
Регистрация: 24.01.2002
Адрес: UF0 =)
Сообщения: 4 097

Nymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph Сэнсэй
Talking Мы сделалали это!

Да... Я это себе yже пpедставляю: ...Теплый майский денек... По pазбитой пыльной доpоге ковыляет паpочка. Они подходят к стоpожке, он здоpовается со стоpожем и они пpоходят дальше.
Теплый ветеpок поднимает пыльные бypанчики и носит их междy гаpажами... Они подходят к гаpажy, на котоpом вытцветшей кpаской написано 412. Он шаpит по каpманам, делает yдивленное лицо и выдает дежypнyю шyткy о том, что ключи он забыл дома. Она сначала ведется, потом, когда он все-таки достает ключи, бьет его ласковой pyчкой по жопе и делает вид что обиделась.
Он повоpачивает ключ, снимает замок, откpывает половинy воpот и в сыpой полyмpак гаpажа попадает дневной свет.
Он ткpывает втоpyю половинy и ее глазам пpедстает вся каpтина.
Да, за зимy Запоpожец немного запылился и осел - спyстили все колеса, считая запаскy. Как положено весной, вода затопила заднюю часть гаpажа и тепеpь там допpевает стаpое польто. Какая то сволочь (навеpно кpыса) опpокинyла канистpy с отpаботкой, и тепеpь штабель досок, лежащий y стены игpал на солнышке всеми цветами pадyги.
Он yже машинально пpикидывал, с какой стоpоны лyчше добpаться до двеpей: пpотиснyвшись междy пыльной машиной и масляным штабелем, или межнy машиной и мкладом запчастей. Решил, что к штабелю соваться не стоит. И тyт он yвидел ее лицо...
Она конечно пpедполагала, что машина может быть пыльной, но не до такой же степени. К томy же в гаpаже чем то пpотивно воняет. Пpобpаться к двеpям не возможно, потомy что все yжасно захламлено. К томy же сало Запоpожца вблизи кажется еще меньше, чем о нем дyмаешь издалека.
Сказать что ли, что я тpетий год не могy подключить пpоводкy и поэтомy света нет и не бyдет? - подyмал он, и pешил сказать что света пpосто нет. Он начал пpобиpаться к пассажиpской двеpи стаpаясь ни на что не настyпить. Двеpь откpылась почти сpазy. Со втоpой попытки. Видимо что то там пpоизошло с замком за зимy. Он пpолез на водительской место, вставил ключ в замок зажигания, повеpнyл и... ничего не пpоизошло. И тyт он вспомнил, что аккyмyлятоp стоит дома, в шкавчике в коpидоpе. Так, значит тепла в машине тоже не бyдет Ладно, надышим. Он посмотpел в зеpкало заднего вида и yвидел, что его подpyга пытается повтоpить его пyть и все-таки попасть в машинy... Hy не пpеспособлены ботинки на высоком каблyке для хождения по гаpажy... Hастyпи на какой то съемник она теpяет pавновесие и заваливается на капот. Его сеpдце Ёкает, но нет, она yдеpжалась. Тепеpь стоит pyгается и отpяхивает пыль с кypтки и свежевыстиpаных джинсов. Hy кто же ходит в гаpаж в чистых джинсах? Ладно, наконец то она добpалась и залазит в машинy. Его сеpдце опять обливается кpовью когда она бьет двеpью о стенy гаpажа, нy да ладно...
Вот они вдвоем, вдали от лишних глаз и yшей. Он обнимает ее и пытается поцеловать, но pyчка pyчника неyдобно yпиpается в pебpа. Да хpен бы с ним. Она отвечает емy стpастным поцелyем, обнимает его, снося локтем понаpамное зеpкало заднего вида. Матеpясь он нагибается за ним и тyт... Сзади pаздается yжасный гpохот. Его сеpдце опять Ёкает, но по звyкy он yзнает, что это пpосто от ветpа захлопнyлась ствоpка воpот. Рyгаясь он выбиpается чеpез водительскyю двеpь и закpывает однy ствоpкy на защелкy, втоpyю пpиматывает к пеpвой пpоволкой. Пpи свете зажигалки лезет обpатно, вляпывается pyкой в отpаботкy, вытиpает pyкy о pабочyю телогpейкy и влезает в салон.
Она ждет его, что бы сделать то, pади чего они пpишли сюда. Он захлопывает двеpь и впотьмах ищет ее pyками, нечаяно попадая пальцем ей в глаз. Потом вpyчает ей зажигалкy и пытается изобpазить из пеpедних сидений подобие тpаходpома. В конце концов полyчается некая холмистая повеpхность с выпиpающим pyчником посеpедине, нy да ладно - это не помеха. Они повтоpяют попыткy поцеловаться и она yдается, довольные этим они пpодолжают ласкать дpyг дpyга. Он пытается стянyть с нее кypткy, но в маленьком пpостpанстве и без света это больше похоже на китайскyю пыткy с заламыванием pyк. В силy своих возмодностей она пытается помочь емy и в конце-концов они одеpживают победy над кypткой. Она тянется к его джинсовке, но пpедстанляя этy пыткy на себе он говоpит - Я сам. И втоpая кypтка летит к пеpвой (интеpесно кyда?). С фyтболками дело обстоит пpоще - y них нет pyкавов. А вот с джинсами начинаются пpоблемы. Снятие джинсов в машине пpедставляет из себя yвлекательное дело, когда смотpишь на него со стоpоны. Что бы стянyть джинсы хотя бы с себя надо пpоявить талант гимнаста, а что говоpить о том, что бы стянyть джинсы с подpyги... Hо ладно, вот и они побеждены, в pезyльтате чего об салазки магнитолы, пpикpyченные к тоpпеде, поpваны колготки и оцаpапана паpа ног. Вот они обнажены и стpастно хотят дpyг дpyга. Остается найти позy, пpи котоpой возможно сделать _это_ в Запоpожце. Hачинается дикое кyвыpкание, пеpебоp всех поз камасyтpы, что то постоянно цепляется, ломается, обдиpается... Поза не находится. В завеpшении всего слышится стyк в воpота и голос с yлицы спpашивает - Командиp, головки на 17 ненайдется? В сеpдцах он оpет, что в этой гpебаной машине он и свою головкy найти не может, и незадачливый посетитель отваливает. Поиск позы пpодолжается... И вот она найдена! Да! Они делают ЭТО! Пpавда сам Копеpфильд и Гyдини не смогли бы показать такой фокyс - впотьмах сооpyдить такое хитpосплетение тел. Только Пикасо бы yсмехнyлся бы и сказал - Я pисовал это всю жизнь. Hо хватит лиpических отстyплений, в поpыве стpасти они сплели свои тела. Он даже с помощью чьей то pyки смог надеть пpезеpватив! Вы когда нибyдь надевали пpезеpватив двyмя левыми pyками? Стоны и вскpики наполняют гаpаж. Да, они добились своего, им yже никто не нyжен, они вдвоем. Им не мешает снятая одежда, отоpванной вконец зеpкало заднего вида, салазки от магнитолы yдобно yстpоились y него под спиной, а пепел из выдpанной пепельницы создает иллюзию pождественского снеговада. Им не мешает кpик стоpожа с yлицы, желающий выяснить кго сдесь yбивают, им не интеpесно, что их фyтболки втоптаны в гpязные ковpики, а его джинсовка впитывает отpаботкy со штабеля... Они заняты собой, они сделали это. Yes!
__________________
The sum of the intelligence on the planet is a constаnt; the population is growing!
Nymph вне форума  
Старый 19.06.2002, 12:11     # 4
Nymph
::VIP::
 
Аватар для Nymph
 
Регистрация: 24.01.2002
Адрес: UF0 =)
Сообщения: 4 097

Nymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph Сэнсэй
История Моники...

Из секретных записей разговоров в Овальном кабинете. Далее:
П- Президент
М- Моника
С- Джон Смит, советник президента


П. Тебе нравится мой инструмент?
М. О, да, его следовало бы изобразить на стодолларовой купюре.


***
Билл сидел в своем кабинете и ощущал постоянный жгучий зуд между ногами. Его плоть требовала удовлетворения, а он вынужден был разбиратьс с каким-то арабским мудозвоном. Какая ему разница бомбить или не бомбить, когда хуй его торчит уже второй день. Стерва Хиллари не дает ссылаясь на какие-то проблемы. Какие проблемы могут быть каждый день у нее?
Неожиданно, ему вспомнилась девушка, ее звали, кажется, Моника. Моника практикантка. Не очень красивая, но с пухленькими губками и широкой жопой.
Широкий зад, в белых плотных трусах - это мечта Билла. Не то что тоненькая сука Хиллари. Сочная, большая жопа - уткнуться в нее лицом и кричать от счастья. Живот, не плоский,а полный, пространственный. Обширная угольно-черная волосня между ногами, ах.... Билл покраснел от этих мыслей.
Билл вызвал Смита. Толстый Смит немедленно явился. Билл начал разговор о какой-то политической чепухе и как-бы между прочим спросил:
-Ты помнишь эту брюнетку, практикантку?
-Монику?
-Да, кажется Монику. Не мог бы ты привести ее ко мне, у меня к ней пара вопросов.
-Конечно, господин президент.
***
М- Билл, ты будешь бомбить Ирак?
П- Нет, конечно.
Раздаются странные чмокающие звуки.
П- О да, да, да.
***
Билл думал как-бы все это лучше устроить. Обычно, он поступал просто, заманивал женщину к себе и снимал перед ней штаны. Как правило, они клевали на это. То ли вид хуя Билла приводил их в такое состояние, то ли власть Билла возбуждала их, но они делали то что от них требовалось.
Моника шла в кабинет Билла с радостным чувством предвкушения большого события. Она и не предполагала, что событие будет таким большим. Моника была влюблена в своего молодого и красивого президента. После скучных и противных старых республиканцев, в Белом доме появился настоящий плейбой-демократ. Это была мечта заебанных поколений бедных американских женщин. Ради такого президента можно пойти на все.
-Здравствуйте, Моника.
-Здравствуйте, господин Президент.
-Для вас, Билл, просто, Билл.
Моника покраснела и наступила тягостная тишина. Атмосфера в Овальном кабинете начала сгущаться, как во время Карибского кризиса.
-Садитесь, Моника.
-Спасибо.
Моника села в кресло, ах, быть бы этим креслом, чтобы принять всю сладкую тяжесть женского крупа!
-Я хотел задать вам пару вопросов.
-Да, господин...Билл.
-Как вы относитесь к (минету-хотел сказать Билл) президенту XXX.
Моника провела языком по губам перед тем как отвечать.
-Я считаю, что в сложившейся обстановке XXX наиболее полно контролирует ситуацию в AAA, и вполне отвечает нашем интересам в этом регионе.
В это время Билл зашел за кресло Моники, и растегнул ширинку. Залез в штаны, просунул руку через подаренные Хиллари трусы с его инициалами и достал свой президенский.
-...ситуация в AAA позволяет сохранять нейтралитет как нам, так и нашим противникам. Мы ждем когда...
Моника обернулась, и увидела Билла дрочащего хуй.
- О, господин пре....Билл, я сама.
Моника взяла в руки набухший член и слегка сдавила его. Ой, вскрикнул Билл. Она задела залупу кольцом.
Осторожно помассировав его, Моника склонилась и взяла в рот. Сразу почувствала кисловатый вкус. Осторожно начала сосать, пытаясь массировать при этом языком. Несколько раз задевала его зубами и Билл вскрикивал. В это время Билл руками блуждал по ее голове, плечам и груди. Беря большие груди в руки и сжимая, он гладил Монику. Моника продалжала свою трудную и опасную работу. Вскоре яйца Билла наполнились тяжестью, он выпрямился, хуй выскочил и тугая струя спермы ударила из раскачивающегося члена. Основная масса попала на лицо Моники, она даже закрыла глаза при этом, несколько капель попало на платье.
-Оооооооооо
***
Билл стоял перед закрытой спальней Хиллари, и просил его впустить.
-Милая, я люблю тебя. Впусти меня, я тебя хочу.
-Иди ебись со своей практиканткой.
-Это было ошибкой. Прости меня, у меня несколько месяцев не было женщины. Я... я вынужден онанировать в ванной.
-Наверное, дрочишься на фотографию этой суки?
-Нет, милая, на нашу с тобой фотографию, где мы с тобой и Челси.
***
П- Джон, у меня не было женщины несколько месяцев. Я больше не могу, внешняя политика страдает от этого.
С- Чем я могу помочь, господин Президент?
П- Снимай штаны, Джон, и наклоняйся.
__________________
The sum of the intelligence on the planet is a constаnt; the population is growing!
Nymph вне форума  
Старый 10.11.2002, 00:15     # 5
Nymph
::VIP::
 
Аватар для Nymph
 
Регистрация: 24.01.2002
Адрес: UF0 =)
Сообщения: 4 097

Nymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph Сэнсэй
Поспорили раз писатели - у кого из них больше.
- У Пушкина, кричат, - у Пушкина. Пушкин, покажи!
А Пушкин уперся и не показывает. Послали гонца к царю с жалобой: "Пушкин не хочет показывать".
Царь тут же стал указ писать:
"Мы, Божию милостию государь император и самодержец всероссийский, царь всей Великия и Белыя и Малыя России, царь польский, великий князь финляндский"... короче - покажи, сука, а то хуже будет.
А Пушкин и говорит:
- Я на вашего царя и на ваши указы - во-от такой!
- Какой?
- А вот не покажу!
Арина Родионовна говорит: "Покажите им, барин, они же не отстанут" Крестьяне из Тригорского собрались вокруг усадьбы и скандируют: "Покажите, барин! Покажите, барин!" А Пушкин вышел на крыльцо и говорит: "Вот вам всем!"
- Где?!
- А вот не покажу, - отвечает Пушкин.
Набросились тогда писатели на Пушкина - Лермонтов за руки держит, а Тургенев штаны снимает. Пушкин верещит, как поросенок :
- Пошли вон, козлы! Я - Пушкин!
- Хоть Пушкин, хоть Хрюшкин, - отвечает Гоголь, - а показать придется. Народ требует.
Сняли писатели с Пушкина штаны и давай хохотать:
- С этим, ты, - говорят, - помнил чудное мгновенье?
А Пушкин покраснел и говорит :
- Да это он у меня сейчас такой, со страху, а вообще-то он у меня ого-го.
Что писатели с Пушкиным ни делали, а у него, собака, не встает. Наконец Гоголь догадался:
- Надо бабу поймать!
Поймали бабу. Пушкин как бабу увидел, набросился на нее и давай наяривать, только у него и мелькает.
Писатели их обступили и давай мемуары строчить: "Поймали мы как-то с Пушкиным бабу".
Тут уже вечер, пора писателям домой. А Пушкин все трахается, остановиться не может.
- Пушкин, мы пошли!
- Погодите, сейчас кончу, - говорит Пушкин, а сам не кончает.
- Пустите, барин, у меня корова не доена, - взмолилась баба.
- Ничего, мужик подоит, - отвечает Пушкин и снова за свое.
Все разошлись, один Достоевский остался. Смотрел, смотрел, как Пушкин бабу пашет, потом и ему надоело, кончил он, плюнул и ушел. Ему как раз нужно было очередную главу "Преступления и наказания" для газеты сдавать.
А Пушкин долго хохотал: "Вот как я их надул! Ай да Пушкин! Ай да сукин сын!!"
__________________
The sum of the intelligence on the planet is a constаnt; the population is growing!
Nymph вне форума  
Старый 10.11.2002, 00:23     # 6
Nymph
::VIP::
 
Аватар для Nymph
 
Регистрация: 24.01.2002
Адрес: UF0 =)
Сообщения: 4 097

Nymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph Сэнсэй
Маша отвернулась к окну, закрыла лицо руками и , казалось, плакала. Паша не растерялся, ловко подошел сзади и отпрянул назад, потянулся ручищами в штанищи и прокричал на весь дом:"А ЗАЧЕМ ОН МНЕ, ОТРЕЖУ!!!"
Вошла бабушка Паши - она всегда была рядом, Паша попытался вытащить ручищи, но у него не получилось. "Абзац" - подумал
Паша, "пропаду..".. тут он неожиданно набросился на бабушку, поняв вдруг, что она вовсе не дурна собой.. "К тому же, какая разница - бабуля или родная сестра.."
Маша, смотря на все это, дико визжала от восторга, прыгала и хлопала в ладоши.
Тут она вспомнила. что в штанах у нее была старая добрая ФЛЕЙТА и ну давай.. играть!!
Когда Пашин брат вошел, споткнувшись о Пашу и бабушку, он сразу смекнул, что это не к добру, затем трахнул бабушку, радостную Машу, вечно недоумевающего Пашу, старую кошку, молодую собаку и всех-всех-всех. кто немного двигался - СВОБОДУ НАСТОЯЩЕМУ МУЖИКУ!!!
__________________
The sum of the intelligence on the planet is a constаnt; the population is growing!
Nymph вне форума  
Старый 10.11.2002, 00:30     # 7
Nymph
::VIP::
 
Аватар для Nymph
 
Регистрация: 24.01.2002
Адрес: UF0 =)
Сообщения: 4 097

Nymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph Сэнсэй
Посадил дед Рэпку. И было за что. Рэпка - поганец тот еще. Еще в детсаду он стал классным онанистом. В третьем классе, обуреваемый повышенной чувственностью, совратил трех своих одноклассниц, а за ними и их матерей. Отцам тоже от него досталось, а также родным и близким, друзьям и подругам. В пятом классе начал покуривать, попивать винишко, в шестом - делать минет отдельным членам педагогического коллектива, в седьмом - попробовал водяры и стал делать минет кому не попадя, стараясь подзаработать побольше бабла, бабок, бабулек, как будто знал, стервец, что в восьмом подсядет на иглу и пристрастится к анальному сексу, гомосексуализму, зоофилии, герантофилии и другим излишествам нехорошим. Природа наградила парня огроменным аппаратом. Да Вы и сами, вероятно, встречали на улицах таких ну очень крутых пацанов в широченных штанах, у которых мотня болтается чуть повыше колен, и ноги при ходьбе они ставят на ширине плеч. Ну а в метро они садятся с таким размахом меж ног, что занимают примерно два посадочных места, и всем пассажирам сразу видно, что у парня такие биллиардные шары, что ляжки не сдвигаются. Хотя, когда они идут, раскорячено вдоль улицы, то иногда кажется, что они просто наклали в штаны. Ну, рэперы, что вы хотите! А бывают, совсем наоборот, такие бритоголовые, скинхеды. Они шибко рэперов не любят, а те их. Без базара, наш пацан был Рэпка, рэпер.
Короче, Рэпка к окончанию школы состоял на учете в милиции, многим давал, но многих и брал, не гнушаясь никакими разнузданными позами и способами. Но зарвался парень, решил заправить своему родному дедушке, герою войны между Сальвадором и Гондурасом (на чьей собственно стороне воевал старик, хрен его знает, но не об этом спич). Но не тут-то было, дед - гений дзюдо, айкидо, карате до и карате после, вырубил внучка знатным ударом прям по его биллиардным шарам, после чего сдал болезного органам. "Добро пожаловать в органы, сынок!" -приветствовали его доблестные защитники право- и лево- порядка. Для начала они поставили его раком и проверили, годится ли он, так сказать, полезен ли? Вдарили они ему по самым, так сказать его стальным, отполированным, впендюрили так, что мало не показалось. После того, как они его всесторонне обследовали, они отдали его в руки право- и лево - судия. Очень скоро Рэпка оказался на зоне, где его много раз опускали, и только иногда поднимали (после побоев с земли). Парню повезло, он скоро попал под амнистию по поводу какого-то знаменательного события, то ли 15-летия ожидания экономического подъема, то ли очередной годовщины независимости России от кого-то или от чего-то.
Пришел Рэпка домой. Думал завязать с прошлым, примкнуть к поколению, которое выбирает Пепси. Эх, лучше б на зоне остался. Дедушка-то, пока парень парился на нарах, все свободное время сидел в Интернете на эротических сайтах, а все остальное, несвободное время тратил на занятия реальным сексом. А для занятий этим самым сексом завел он себе Бабку, Внучку, Жучку, Кошку и Мышку! Ведь нет, чтоб ограничиться одной Бабкой, ведь все при ней, это у нее кликуха такая незавидная, а так: ноги - от ушей, грудки торчат, лобок пенится приятной пушистостью. Но не таков был старый развратник, завел себе еще и малолетку Внучку, можно сказать за таблетку, за монеточку, трахнул нашу малолеточку. Просто кровь леденеет и кипит наш разум возмущенный, когда читаешь такие вещи, ну а уж когда пишешь, то чувствуешь себя последним подонком вместе с этим дедком. Ну что тебе, старый извращенец, типа мало зрелых женщин, мечтающих о большом и чистом? Но и этого показалось мало ветерану Сальвадоро-Гондурасовской войны. Привел он как-то домой дворовую собаку Жучку, накормил, отмыл, и оказалось, что это никакая не Жучка, а тот еще Жук.
Нагнулась как-то Внучка, моя пол, чтобы предаться потом на полу сладким совместным оргиям с Дедом и Бабкой, а зад ее при этом оголился, и в лучах пурпурного заката представилась всем желающим премилая картина ее ни разу не бритого лобка и остальных особенностей женской анатомии. Жук сделал стойку и в момент пристроился на Внучке. Охнула родимая, испугалась вначале, а потом та-а-ак понравилось! С тех пор Жук часто радовал Внучку своей непосредственностью в часы, когда Дед и Бабка уходили по своим дедским и бабским делам. Кошка и Мышка были последние отморозки. Кошка по наущению Деда могла по полчаса вылизывать у Бабки (как своего котенка), а Бабка в экстазе каталась по полу, биясь об стены и взывая: "Ну, ты, пельмень, дедушка, засади! Родненький, по самые-не-балуйся!". Гнусный старикашка долго выкаблучивался, ссылаясь на то, что старенький, да не в силах, но потом внимал мольбам и делал все очень продуманно, используя наручники, зажимы, фаллоимитаторы, бананы, огурцы и морковь и свой необыкновенно еще пригодный инвентарь. Мышка же заскакивала в щель к Внучке и вытворяла там такие пируэты, что белке в колесе и не снилось. Реклама
Девка и так мышей боялась, а когда серенькая носилась внутри нее, вопила во всю мочь: "Дед, сука, бля! Вые: меня, х. моржовый! Боженька, прости! Дед, падла, кончай дрочить, :ячь во все дыры!". Вот в такой вертеп попал Рэпка.
Войдя в отчий, нет, в дедовский дом, бросился Рэпка на колени и припал к ногам старика, вдыхая запах его несвежих портков и дюже грязных носочков. "Я вернулся , деда! Прости меня, дурака, каюсь и скорблю типа, по своей загубленной юности, мудила я грешный, короче, хочу начать новую жизнь" - , вот так примерно звучала первая тирада молодого недоноска, стремящегося к чему-то светлому, голубому и розовому. "Голубому и розовому?"- издевательски спросит поднаторевший интернетовский читатель и будет категорически неправ. Голубое и розовое, Вы только представьте на миг эти цвета. Голубые глаза младенца и его розовая кожица всегда притягивают глаз нормального человека и вызывают у него светлую, чуть грустную улыбку, а может и не грустную, но мечтательную. А впрочем, какие еще могут быть улыбки, когда я про жуткое порево еще ничего не написал. Счас, соберусь с мыслями. "Мои мысли, мои скакуны:" Да, читатель, мечта о светлом будущем извращенного в прошлом, но готового к светлому будущему Рэпки напоролась на холодный расчет старикашки-проказника. " Ну прям, возвращение блудного сына, нет, внука"- злобно прошипел гадкий старик,-"Внучка, проверь-ка у него стояк".
Внучка подняла молодого человека с колен и уверенным движением расстегнула молнию на его брюках, затем пальцами ловко провела по члену и оголила головку. Молодое естество затопорщилось. "Сгодится нам этот фраерок"- сказала Внучка и сняла юбку с Бабки. Рэпка, увидев Бабкины прелести(Бабка никогда не носила трусов, но не в целях экономии, а только ради секса), забыл о светлом, темные силы тут же стали его угнетать и принуждать к сожительству с Бабкой. "Деда, неудобно мне чего-то с твоим бабелем"- только и успел промямлить внучек. "Валяй, сучий потрох!" - ответствовал старик, помогая Внучке стянуть брюки с юнца и заправляя ему палец в анус. "Ну ты, пидор! Меня на зоне уже достали!"- взревел Рэпка. "Ну вот, на зоне достали, а родному дедушке не даешь?" - возвысил голос ветеран Вооруженных сил Сальвадора ( а может, Гондураса). Тут все как будто с катушек съехали. Рэпка вставил Бабке, Дедка - Рэпке, Жучка, тьфу ты пропасть, Жук - Внучке, Внучка принялась вылизывать анус у Дедки, Мышка и Кошка , естественно, стали дрочить друг друга лапками. Смеркалось. Кончали долго и самозабвенно. Потом менялись местами, ролями, дальше драли соседей, которые пришли на вопли и крики, потом подключилась милиция и местная администрация.
Порево было страшным, всеобъемлющим, изнурительным, показательным. В конце всего действа изнасилованный за это время N раз Рэпка, просветленный и одухотворенный, спросил Деда: "В чем сила, Дед?". Дед, многозначительно и по-детски улыбнувшись, ответствовал "В доброте".

Так и стали они жить - поживать, имея друг друга то по очереди, а то и всем скопом . Добра, правда, не нажили ни хрена, но Доброта, снизошедшая на них во время первой встречи Семьи с Рэпкой, так и одухотворяла внутренним светом их лица, морды, ряхи и хари.
__________________
The sum of the intelligence on the planet is a constаnt; the population is growing!
Nymph вне форума  
Старый 10.11.2002, 00:32     # 8
Nymph
::VIP::
 
Аватар для Nymph
 
Регистрация: 24.01.2002
Адрес: UF0 =)
Сообщения: 4 097

Nymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph Сэнсэй
Здравствуйте ! Сегодня наш рассказ пойдет о секретарях, или по-латыни "хомо секретариусах". Этот вид встречается в нашей фауне с незапамятных времен.
Основная функция секретариусов - это хранить секреты своего хозяина. Раньше секретарями были в основном самцы секретариусов, но в связи с феминизацией нашей фауны все чаще заменяются на самок. Сейчас самки секретариусов захватили практически все кормушки , да это и понятно ведь они меньше едят, да и более красивы нежели самцы. Остались только такие вымирающие виды такие как "секретариус советабезопаснус" и "прес-секретариус президентус". Но и эти кормушки в скором времени скорее всего будут захвачены симпатичными самками. Иногда ,из-за неблагоприятного влияния внешней среды , выраженного в страхе потерять любимую кормушку "секретариусы" мутируют в менее распространенный вид "хомо секретутус".
Но для нашей зоологии этот подвид наиболее интересен. У "секретутусов" помимо основных функций унаследованных от "секретариусов", появляются новые такие, как выкачивать избыточный белок у хозяина с помощью коитуса , или даже минетуса. Многие исследователи предполагают что в скором времени "секретутусы "вытеснят "секретариусов " из нашей российской фауны , так как более приспособлены к рыночной природе , или по-латыни "оскалус капитализмус". Многие зоологи интересуются популяцией самцов "секретутусов", раньше самцы "секретутусов" практически не встречались на наших просторах , но сейчас благодаря открытию железного занавеса из враждебных экосистем занесены опасные бактерии, или по-латыни "бацилус проститутус" Эти бактерии с виду невидимые проникают глубоко в голову неприспособленным представителям советского заповедника, заставляя торговать их своим телом. Эти бактерии влияют также и на самцов , но из -за их действия другие самцы начинают их презирать и выгонять из своей стаи. Обычно эти отбившиеся от стаи самцы находят приют в специальных питомниках -"гейклубусах", некоторых прикармливают сердобольные люди , впоследствии они становятся их хозяевами, а если очень повезет то и хозяйками. На этом наша передача заканчивается. До новых встреч!
__________________
The sum of the intelligence on the planet is a constаnt; the population is growing!
Nymph вне форума  
Старый 10.11.2002, 00:33     # 9
Nymph
::VIP::
 
Аватар для Nymph
 
Регистрация: 24.01.2002
Адрес: UF0 =)
Сообщения: 4 097

Nymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph Сэнсэй
Позиция первая: автомашина на четвереньках, автолюбитель входит естественным путем сбоку.
Данная позиция является классической. Действия автолюбителя ограничены при полной раскованности автомашины. Продолжительность позиции зависит от навыков автолюбителя, национальности и возраста автомашины. При неблагоприятном сочетании этих факторов первая позиция быстро переходит во вторую.

Позиция вторая: автомашина сверху, автолюбитель снизу.
Позиция характерна абсолютной неподвижностью автомашины при чрезвычайно активных действиях автолюбителя. При этом он разнообразит процесс применением различного инструмента и приспособлений, а так же, стимулирует активность ненормативной лексикой.
Продолжительность данной позиции зависит от навыков автолюбителя использовать указанные выше инструменты и приспособления, и значительно превышает продолжительность первой позиции.

Позиция третья: автомашина на боку, автолюбитель в ней, под ней, в лучшем случае - успел выскочить.
К данной позиции партнеры переходят внезапно для обоих при недостаточных навыках автолюбителя или чрезмерно активных, неконтролируемых автолюбителем, движениях автомашины.
Возможны комбинации данной позиции: автомашина на левом боку, на правом боку, на спине. Однако в любом случае партнеры возвращаются во вторую позицию, если позволяет самочувствие автолюбителя.

Позиция четвертая: групповуха.
После активно проведенной третьей позиции автомашина доставляется в ремонтную мастерскую, где ее имеет целая бригада ремонтников со всех сторон одновременно.
__________________
The sum of the intelligence on the planet is a constаnt; the population is growing!
Nymph вне форума  
Старый 10.11.2002, 00:40     # 10
Nymph
::VIP::
 
Аватар для Nymph
 
Регистрация: 24.01.2002
Адрес: UF0 =)
Сообщения: 4 097

Nymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph Сэнсэй
Что? Это вы мне? Наглец! У меня нет никакого желания с вами знакомиться. Знакомиться с незнакомыми неприлично. Ни за что! За кого вы меня принимаете? Куда? К вам домой? Ни за что? А это далеко? Вообще-то я замужем... Как вы смеете? Нет, вы же все равно не отстанете... Опусти шторы... Выключи свет... Да не сюда, Господи, ты что, первый раз?
Еще! Как все? Уже? И ради этого... Ну и мужчины!
__________________
The sum of the intelligence on the planet is a constаnt; the population is growing!
Nymph вне форума  
Старый 10.11.2002, 00:44     # 11
Nymph
::VIP::
 
Аватар для Nymph
 
Регистрация: 24.01.2002
Адрес: UF0 =)
Сообщения: 4 097

Nymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph Сэнсэй
Решили дед да бабка молодость вспомнить, давненько друг друга не пробовали, да вот беда забыли как... !
- Сходи дед, в коровник посмотри как бык с коровой это делает - говорит бабка.
Заходит дед а в коровнике темно, бык в одном углу, корова в другом.
- Му-у-у-у - бык
- Му-у-у-у - корова
- Му-у-у-у - бык
Тыг-дыг, Тыг-дык, Тык-дык, Ба-Бах!
Дед прибегает:
- Все понял, Бабка, все знаю, становись в угол
А старуха уже в нем и свет выключила!
- Му-у-у-у - дед из своего угла
- Му-у-у-у - старуха из своего
- Му-у-у-у - дед, красный весь от возбуждения, в ночи светится!
Тыг-дык, Тыг-дык, Тыг-дык, Ба-Бах, Та-ра-рах, Ух, Бух, Бу- бух!
Старуха стояла, стояла в своем углу, развернулась:
- Му-у-у-у - в темноту - тишина
Опять:
- Му-у-у-у - в темноту - тишина
Снова:
- Му-у-у-у - в темноту
- Я ТЕБЕ СТАРАЯ СЕЙЧАС РОГА ОБЛОМАЮ; КОГДА ПОГРЕБ ЗАКРОЕШЬ?!!
__________________
The sum of the intelligence on the planet is a constаnt; the population is growing!
Nymph вне форума  
Старый 10.11.2002, 00:49     # 12
Nymph
::VIP::
 
Аватар для Nymph
 
Регистрация: 24.01.2002
Адрес: UF0 =)
Сообщения: 4 097

Nymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph Сэнсэй
- Это институт здоровья?
- И красоты. Причем эксклюзивный. Какой вид обслуживания вас интере-сует?
- А какие есть?
- Разные. Один наш постоянный клиент со своим кнутом приходит. Обслу-живается до крови.
- Так у вас гематология?
- Я же говорю - эксклюзивное заведение.
- А что это значит?
- Это значит, что желание клиента для нас закон. Недавно один клиент пожелал обслужиться в ухо персоналу...
- Так у вас ухо-горло-нос?
- С горлом проблем нет. Если желаете заказать обслуживание в нос - почему бы и нет. Эксклюзивное заведение! Девочки мертвого на ноги поставят.
- Так у вас реанимация?
- А как же. Все эксклюзивно. Только извините - плата вперед. А то недавно один обслужился - и наутек. Девочки его поймали... больше не обслуживается. Надобность отпала. Так мы ее заспиртовали. Маша, покажи клиенту!
- О Господи!
- Гордость заведения. Тридцать два сантиметра. Нет, если у вас больше, мы гипсовый слепок сделаем и пошлем на международный конкурс. Отстаивать честь страны. У нас есть мужское и женское отделения, и зооотделение.
- Так это ветеринария?
- А как же? Хотите бассейн с дрессированными золотыми рыбками? Вы раздеваетесь догола, входите в бассейн, рыбка открывает ротик... Понимаете? Или, скажем, козу хотите?
- Козу?
- Очень ласковая. Блондинка. Из России. Можно взять комнату на всю ночь.
- С козой?
- Можно без. Но это дороже. Есть особо эксклюзивный вид обслуживания - смотреть на тех, кто обслуживается. Но это за особую плату. А уж смотреть на тех, кто смотрит, - это уже, извините, настолько эксклюзивно, что не каждому по карману.
- Так у вас же простой бардак!
- Ну почему же простой? Эсклюзивный!
__________________
The sum of the intelligence on the planet is a constаnt; the population is growing!
Nymph вне форума  
Старый 10.11.2002, 00:50     # 13
Nymph
::VIP::
 
Аватар для Nymph
 
Регистрация: 24.01.2002
Адрес: UF0 =)
Сообщения: 4 097

Nymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph Сэнсэй
Утро туманное, утро сырое. Вновь наступило 1 сентября, и Зиночка перешагнула порог родной школы. Блестящие чистые полы, нарядные дети с букетами гладиолусов и георгинов, весёлые, загоревшие за лето лица.
Как и все, Зиночка сегодня была весела и нарядна. На ней была новая жёлтая кофточка, на голове - большой белый бант. Зиночка прошла по школьным коридорам, всем улыбаясь, очень удачно увернулась от хулигана Нефёдова, никогда не упускавшего случая ущипнуть её за попу, и спустилась в полуподвальное помещение, где находился кабинет труда.
Она знала наверняка, что сейчас урока труда нет, но трудовик, мужчина серьёзный и положительный, будет ждать её. Действительно, Егор Васильевич был на месте. "А! Зиночка! Заходи, заходи, голубушка!",- воскликнул он, едва завидев её, и поспешил запереть за ней дверь, попутно вытаскивая из штанов ремень. Зиночка неспешно прошлась по классу, рассматривая знакомую обстановку. На стене появился новый, намалёванный на куске оргалита, лозунг: "Труд и наука - выше этих двух сил нет ничего на земле!". "Про секс опять, как всегда, забыли",- с досадой подумала Зиночка.
Егор Васильевич тем временем уже спустил штаны, лёг животом на верстак и жалобными глазами смотрел на неё. Зиночка подошла к трудовику и связала ему руки за спиной куском коричневого скотча. Затем взяла лежавший рядом ремень, размахнулась, и что есть силы ударила по напряжённым ягодицам трудовика. "Зиночка:",- простонал тот. Она принялась хлестать его сложенным вдвое ремнём. Егор Васильевич закусил себе нижнюю губу и жалобно поскуливал. "Будешь хорошо учиться?", - строго спросила она, шлёпнув ладошкой по покрасневшему заду трудовика. "Бу-у-у-ду:", - простонал он.
Зиночка ударила его ремнём. "А уроки больше не будешь прогуливать?"
Снова увесистый шлепок. -"Не бу-у-у-ду:".
"После работы не забудь убрать инструменты",- напоминал серолицый дебил с висящего на стене плаката.
"Не забудешь убрать инструменты?", - спросила Зиночка и упёрлась острой коленкой трудовику в раздвинутые ягодицы.
"Нет:",- выдохнул Егор Васильевич, и его густое желтоватое семя вылилось на пол.
Звенел звонок. Зиночка развязала трудовику руки, открыла дверь и выскользнула из класса.
Она поднялась на второй этаж и заглянула в учительскую. Там был лишь Мерзоев, физрук, огромный розовощёкий детина с жизнерадостно торчащими в разные стороны усами. Едва завидев Зиночку он громогласно продекламировал: "Зиночка, Зинулечка - писюлечка, популечка!", и раскатисто загоготал. Словно кот, он подскочил к Зиночке, поднял её одной рукой, будто она весила не больше его "адидаски", и понёс её к стоящему в углу кожаному дивану.
"Зайдёт же кто-нибудь", - прошептала Зиночка.
"Ничего!", - заржал Мерзоев, бешено вращая глазами.
Он бросил Зиночку на диван и стянул с неё трусы. Она испуганно смотрела на дверь. Мерзоев спустил тренировочные штаны и вытащил толстый, красный, дымящийся от возбуждения, член. Не прошло и секунды, как он проник в неё и начал мощные движения, словно гигантский поршень. При этом с лица физрука не сходила счастливая улыбка, только глаза стали какими-то пластмассовыми.
"Он похож на коня: - подумала Зиночка - :не забывай убирать инструменты:"
Она вдруг почувствовала, что внутри Мерзоева словно что-то закипает и через мгновение целый поток горячей спермы хлынул в неё, как убежавшее молоко.
"Хорошо!",- пророкотал он, натягивая штаны и выпячивая белоснежные зубы.
Зиночка едва успела надеть трусы и поправить юбку, как дверь отворилась и в учительскую вошла Степанида Григорьевна, директриса. Реклама
"Зиночка, - сказала она, - очень хорошо, что Вы здесь. Надо ещё раз протереть актовый зал перед торжественной линейкой. Как раз успеете".
Зиночка послушно кивнула, выскользнула за дверь и направилась в подсобку, к своим веникам, вёдрам и щёткам. Ей вдруг стало невыносимо грустно оттого, что никто даже не вспомнил, что ей сегодня исполнилось 65 лет.
__________________
The sum of the intelligence on the planet is a constаnt; the population is growing!
Nymph вне форума  
Старый 10.11.2002, 00:52     # 14
Nymph
::VIP::
 
Аватар для Nymph
 
Регистрация: 24.01.2002
Адрес: UF0 =)
Сообщения: 4 097

Nymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph Сэнсэй
Не суйте член куда попало!

1-Й случай

В нашей лаборатории стоял Р -метр. Это такой прибор, если кто не знает, для измерения кислотности жидкостей. Сунешь в стакан электрод, стрелка и покажет, что там у тебя, кислота или щелочь. А один из электродов, старый, не работал. Куда бы его не погрузили, все одно показывает - кислота. А один наш лаборант, Пашка, начитался книжек про йогов. Там было написано, что эти йоги могут безо всякого вреда для здоровья употреблять концентрированную серную кислоту. И Пашка стал йогом. Приведет в лабораторию новую девчонку, Р -метр с неисправным электродом включит, в стакан с водой его погрузит, стрелка и показывает Р 1. Кислота. Пашка эту "кислоту" залпом! Девочка в экстазе. Но однажды накладка вышла. Пашка Р -метр для очередной девочки приготовил, и за ней на вахту пошел. А кому-то срочно потребовалось Р померить. Он электрод на новый заменил, измерение сделал и оставил у прибора стакан с настояшей кислотой. Поняли? Хихикаете? А Пашке не до смеха было! Только он кислоту выпить собрался, а девочка ему говорит: - А йоги могут в кислоту любую часть тела опустить и им ничего не будет... А Пашка чего, он же думает, что там вода... Он и вытащил свой елдак. Красивый он был... Как говорили... Вся лаборатория на пашкин вой прибежала! Девочка в углу трясется, член у Пашки дымится, с него на штаны капает и они на глазах покрываются дырками. Кое-как засыпали пострадавший орган содой, дистилированной водой промыли. После этого Пашка два месяца в больнице был. Залатать его залатали, но от члена осталась половина...

2-Й случай

В нашей лаборатории новичков проверяют на знание физики таким способом: берут сосуд Дьюара с жидким азотом. А у него температура -193 градуса. Засовывают туда резиновую трубку. Через несколько секунд она замерзает, ее вынимают и бьют по ней молотком. Трубка вдребезги! Потом один человек дьюар наклоняет, а другой моет этой жидкостью руки.
Это вполне безопасно. Между кожей и жидким азотом остается газовая прослойка, поэтому грязь отмерзает и смывается, а руки целы. Так один двоечник увидев это и ничего не поняв, решил выпендриться. Собрал он своих приятелей, таких же "знатоков физики", и поспорил, что пописает в сосуд Дьюара. Засунул он свой хрен в горлышко, но как только он начал ссать, жидкий азот вскипел и выплеснулся вместе с застывшей мочой обратно. Член бедолаги моментально оказался в корке льда. Он попытался ее отколупнуть, и отколупнул вместе с членом. Член упал на пол и разбился. Так его обратно и не пришили...
__________________
The sum of the intelligence on the planet is a constаnt; the population is growing!
Nymph вне форума  
Старый 10.11.2002, 01:05     # 15
Nymph
::VIP::
 
Аватар для Nymph
 
Регистрация: 24.01.2002
Адрес: UF0 =)
Сообщения: 4 097

Nymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph Сэнсэй
В этой ситуации нет ничего особенно нового. Более того, некоторых индивидуумов такое положение вещей вполне устраивает. Попробуйте представить: молодой человек, сидя ночью, один на один с компьютером и собственным одиночеством, с полным отсутствием желания спать, а кровать вызывает чувство больше похожее на отвращение (то есть никак ни привлекает). Представили? Тогда читайте дальше.
Тихо (так и хочется сказать "интимно", но не звучит это там, где стойко прописалось то самое пресловутое одиночество) играет музыка, рядом бокал, содержимое которого называется коньяком, и оно (содержимое) убывает со скоростью обратно пропорциональной скорости написания сего творения. Вообще то коньяк - средство много функциональное. То есть помогает практически от всего. Как то: от простуды (не менее 50 грамм), от бессонницы (не менее 100 грамм), от импотенции психологического происхождения (доза сугубо индивидуальна) и от меланхолии и её подвидов (от бутылки и больше, в зависимости от происхождения этой меланхолии). Ну, а если причиной меланхолии является кровать (надо же, опять к ней вернулся), напоминающая: а) об одиночестве; б) времени суток; в) и что на протяжении всех выходных никаких изменений в количестве человек располагающихся на ней не предвидится; доза коньяку должна быть настолько высока... Лично у меня денег столько нет. Правда коньяку я столько выпить в состоянии. Но только коньяку. И вообще? Что такое кровать? Вот в чём вопрос! Открываю советский энциклопедический словарь и... не нахожу. Постель... тоже самое. Как мало, оказывается, уделено внимания данному, очень серьёзному вопросу! И напрасно. Ведь именно на кровати (или в кровати) мы проводим почти треть жизни. Под кроватью намного меньше и не все из нас. На кровати нас зачали, но не всех из нас. И огромная часть воспоминаний связана именно с кроватью, в том или ином её виде (диван, кресло, сиденье автомобиля и другие кроватные и околокроватные производные). И из этой огромной части, лишь малая часть имеет сексуальную окраску. Так что же получается, Фрейд был не прав? Нет, прав он был, секс действительно движущая сила жизни. А кровать - всего лишь его проявление, призванное придать комфортность самому процессу. Хотя... Некоторые пары очень удивляются, когда узнают, что в кровать подходит не только для сна, чтения и завтрака. Практически, все мы поклонники группового секса, третьим выступает кровать, принимающая пол противоположный владельцу. Она влюбляется и может быть верной спутницей всю жизнь и не обращать внимания на ваши упражнения с подругой (другом), может быть фригидной и недовольно скрипеть в самые неподходящие моменты, может сразу вас возненавидеть (здравствуй бессонница), а может дико ревновать. Самое печальное это ревность кровати. По себе знаю. Моя нынешняя кроватка очень меня ревновала к жене (бывшей). До безобразия. Ещё когда мы только познакомились она сразу это показала самым громким способом. Ну и снова: представьте ситуацию: родители уехали на три дня, интимный ужин, лёгкое вино, мерцают свечи... Опять представили? Хорошо, тогда снова читайте...
Девушка нервная... и невинная... (ну очень боится!). И от стола действие перетекает на кровать (никогда не избавится мне от слова кровать). Лёгкие поцелуи в губы перемежаемые уверениями в любви... Поцелуи более глубокие и продолжительные... Довольно неожиданный диалог (больше похожий на монолог) на тему: а ты меня после этого любить будешь?... (как молоды мы были), шейка, ушки... всё исцеловано... и первый этап пройден, блузка сползает с нежных плечиков и улетает в полумрак, бюстгальтер...
- нет, подожди, не так быстро, мне страшно!...
- ну хорошо, можно я пупочек поцелую?...
- можно... ой... щекотно!
- а так?...
- так... нееет...
бюстгальтер (что тут за замок?) не хочет расстегиваться... ага, отправляем в полёт по комнате, а она следит за ним полным грусти взглядом... Реклама
- какая у тебя грудь красивая... просто прелесть...
- маленькая!...
- в самый раз...
- маленькая!..
- грудь должна помещаться в ладони...
- в чьей?...
- в моей, в твоей ладошке не уместится... видишь?...
- нет, чувствую... это всё что можно делать с грудью?...
- нет, можно ещё это... что?...
- ещё...
- что ещё?...
- пожалуйста...
рудь правда восхитительна... а во взгляде уже и грусти не видно, опускаемся ниже... ниже... так... юбка, молния...
- чёрт!...
- что?...
- молнию заело!...
- надо не так...
- а как? как будто я её каждый день с тебя снимаю... а хотелось бы...
- может ты меня через неделю возненавидишь и зря молнию научишься расстёгивать... вот так!... трусики оставь!!!...
- почему?...
- потому... я боюсь...
- не бойся, я тебя поцелую...
- где?...
- здесь... и здесь... и здесь...
- мммм... может их лучше снять?...
- зачем?...
- по моему они тебе мешают...
- есть немного... сейчас...
Взмах рукой, трусики улетают... и тут раздаётся грохот, подняв облако пыли (происхождение которой окутано мраком неизвестности) кровать проседает...
Ну а дальше, как водится, девушка в истерике бегает по комнате в поисках одежды, обвиняя меня во всех смертных (и не только) грехах, и убегает (с криком: не надо меня провожать!!!) вся в слезах...
Печально, не правда ли? Вас интересует, что с кроватью? Да ничего особенного, заводской дефект, шурупы не завинтили, а забили молотком. А клея пожалели (в те места, где он необходим). После всего этого, в течении месяца я не мог уговорить её встретиться со мной, хотя бы на нейтральной территории. И переживал издёвки отца, который с невинным видом спрашивал: чем же надо было заниматься на новой кровати, что бы она так развалилась. Ну, а то что мама нашла трусики на книжной полке (пыль решила протереть), это мелочи жизни... Кровать оказалась страшно ревнивая. И потом эта ревность проявляла себя не раз... и не два... Все полтора года счастливой (и не очень) супружеской жизни она (кровать), раз в месяц (а то и чаще) всячески проявляла свой ревнивый нрав. То, в самый интересный момент стукнет её (жену) по голове какой-нибудь твёрдой частью, то, именно в то время когда нужна тишина, начинает издевательски скрипеть (вот вот развалится), то спрячет в себя срочно необходимую часть одежды, я уже не говорю о количестве презервативов (и использованных тоже) украденных ею (кроватью)... Так что, с кроватями надо осторожней, не то... попробуйте представить, но уже, увы, без меня.
__________________
The sum of the intelligence on the planet is a constаnt; the population is growing!
Nymph вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:36.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.