imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Музыка и Кино > Мир кино
Результаты опроса: как вам фильм?
жесть! страшновато 9 47.37%
улыбнуло 5 26.32%
спать хотелось 5 26.32%
Голосовавшие: 19. Вы еще не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 20.07.2007, 20:55     # 1
korotetsky
kotofeysky
 
Аватар для korotetsky
 
Регистрация: 29.05.2005
Адрес: подоконник
Пол: Male
Сообщения: 2 875

korotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБог
korotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБог
1408 (2007)



«1408», 2007
По рассказу Стивена Кинга
Режиссёр: Микаэль Хафстрём
Сценарий: Мэтт Гринберг, Скотт Александер, Ларри Каражевски
Оператор: Бенуа Дельомм
Композитор: Гэбриел Яред
Продюсер: Лоренцо ди Бонавентура, Боб Вайнштейн, Харви Вайнштейн
В ролях: Джон Кьюсак, Мэри Маккормак, Джэсмин Джессика Энтони, Сэмьюел Л. Джексон и другие.

Мировой прокат: 18 мая 2007
Прокат в России: 12 июля 2007


...сегодня, пожалуй схожу в кинотеатр посмотреть
__________________
все мы друг другу грузовики.
все мы возим
друг друга
друг в друге...

korotetsky вне форума  
Старый 20.07.2007, 21:06     # 2
KalaSh
Moderator
 
Регистрация: 30.10.2003
Адрес: 2men'57°10'N65°33'E
Сообщения: 2 165

KalaSh - Гад и сволочь
А я уже посмотрел. Фильм сделан достаточно качественно. И Д.Кьюзак и С.Л.Джэксок играют оч. выраженно. Есть моменты, когда волосы встают дыбом. Так, что любителям потрепать нервы, рекомендую к просмотру
KalaSh вне форума  
Старый 20.07.2007, 21:30     # 3
Zer0Stack
Advanced Member
 
Аватар для Zer0Stack
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: Afganistan.net
Сообщения: 401

Zer0Stack Луч света в тёмном царствеZer0Stack Луч света в тёмном царствеZer0Stack Луч света в тёмном царствеZer0Stack Луч света в тёмном царствеZer0Stack Луч света в тёмном царстве
"Нам бы ночь простоять, да день продержаться".. Картина чем-то гоголевского "Вия" напомнила. Неплохо сделана, даже страшненько иногда.
__________________
Man is more ape than many of the apes.
In heaven all the interesting people are missing.
Zer0Stack вне форума  
Старый 20.07.2007, 22:03     # 4
V0land
::VIP::
рататуйло
 
Аватар для V0land
 
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Felwood
Пол: Female
Сообщения: 1 365

V0land Гурее всех гурых :-)
V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)
не страшно, конечно. но снято очень неплохо. и сюжет не отвратный ) не хочется портить просмотр всем кто это читает, но меня больше всего порадовал момент с "ложным" пробуждением )))
__________________
[ :: HeavyMetal Hamster :: ]
[ :: SPiRiT of RETRiBUTiON :: ]
V0land вне форума  
Старый 21.07.2007, 15:46     # 5
korotetsky
kotofeysky
 
Аватар для korotetsky
 
Регистрация: 29.05.2005
Адрес: подоконник
Пол: Male
Сообщения: 2 875

korotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБог
korotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБог
меня, однако не впечатлило. Кьюсак конечно почти реально обделывался в фильме. снято некисло, однако все-таки чуть не придремал под концовку.. хотя быть может это от удобных кресел кинотеатровых..
__________________
все мы друг другу грузовики.
все мы возим
друг друга
друг в друге...

korotetsky вне форума  
Старый 22.07.2007, 14:57     # 6
zivers
Newbie
 
Регистрация: 10.09.2006
Сообщения: 11

zivers Путь к славе только начался
У Кьюсака кстати очень даже нефигово получилось обыграть роль главного персонажа, что называеться даже Станиславский возможно было даже сказал - Верю прикольный в целом фильм!
zivers вне форума  
Старый 22.07.2007, 22:48     # 7
kibitzer
Junior Member
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: питер
Сообщения: 160

kibitzer Луч света в тёмном царствеkibitzer Луч света в тёмном царствеkibitzer Луч света в тёмном царствеkibitzer Луч света в тёмном царствеkibitzer Луч света в тёмном царстве
V0land, с первым или вторым? А фильм отличный, не отвратный ужастик с кучей тягомотины и парой моментов с вырезанием глаз, как в последнее время любят снимать, а хороший хитчкоковский ужас-на-ровном-месте, хорошо сыграно и красиво снято нагнетание атмосферы и собственно злоключения. Под конец конечно немного ослабевает визуальный ряд (специально, помоему - там уже сюжетный саспенс начинается, вникать надо "а что именно происходит").
kibitzer вне форума  
Старый 22.07.2007, 23:57     # 8
V0land
::VIP::
рататуйло
 
Аватар для V0land
 
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Felwood
Пол: Female
Сообщения: 1 365

V0land Гурее всех гурых :-)
V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)
kibitzer,
Цитата:
V0land, с первым или вторым
\
если я все правильно понял - там одно ложное было. второе - конечное. хотя хз :-\


korotetsky,
а я в поезде смотрел ) так что засыпать некогда было
__________________
[ :: HeavyMetal Hamster :: ]
[ :: SPiRiT of RETRiBUTiON :: ]
V0land вне форума  
Старый 23.07.2007, 10:33     # 9
kibitzer
Junior Member
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: питер
Сообщения: 160

kibitzer Луч света в тёмном царствеkibitzer Луч света в тёмном царствеkibitzer Луч света в тёмном царствеkibitzer Луч света в тёмном царствеkibitzer Луч света в тёмном царстве
видимо, ты не до конца досмотрел
kibitzer вне форума  
Старый 23.07.2007, 10:44     # 10
vwtrotsky
Member
 
Аватар для vwtrotsky
 
Регистрация: 27.04.2005
Пол: Male
Сообщения: 227

vwtrotsky Реально крут(а)vwtrotsky Реально крут(а)vwtrotsky Реально крут(а)vwtrotsky Реально крут(а)
Отличный психологический триллер. Сюжет запутан до невозможности. При просмотре изредка даже терял сюжетную линию, фильм не предсказуем. В общем фильм сделан в лучших традициях С.Кинга. Начинал фильм смотреть слегка пьяным, к концу фильма весь хмель выветрился Так что настоятельно рекомендую триллероманам.
vwtrotsky вне форума  
Старый 27.07.2007, 16:49     # 11
korotetsky
kotofeysky
 
Аватар для korotetsky
 
Регистрация: 29.05.2005
Адрес: подоконник
Пол: Male
Сообщения: 2 875

korotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБог
korotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБог
Цитата:
Сообщение от V0land Посмотреть сообщение
я в поезде смотрел ) так что засыпать некогда было
однако поезд хороший, раз такое показывають.. я за последний есяц мимино напамять выучил, даже задом на перед..
__________________
все мы друг другу грузовики.
все мы возим
друг друга
друг в друге...

korotetsky вне форума  
Старый 28.07.2007, 14:08     # 12
maximka4
Junior Member
 
Регистрация: 18.02.2005
Сообщения: 138

maximka4 Известность не заставит себя ждатьmaximka4 Известность не заставит себя ждать
классный фильм, особенно в конце, когда он запиал голос своей дочки. советую для просмотра.
maximka4 вне форума  
Старый 28.07.2007, 14:18     # 13
Римо
Junior Member
 
Аватар для Римо
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Теперь Черная речка
Сообщения: 123

Римо СэнсэйРимо СэнсэйРимо СэнсэйРимо СэнсэйРимо СэнсэйРимо СэнсэйРимо СэнсэйРимо СэнсэйРимо СэнсэйРимо СэнсэйРимо СэнсэйРимо СэнсэйРимо Сэнсэй
не очень. не знаю чем, но напомнило "сияние" - только гораздо хуже. ИМХО.
Римо вне форума  
Старый 31.07.2007, 16:41     # 14
blink
Member
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 23.02.2004
Адрес: http://twitterceleb.com/
Сообщения: 213

blink Путь к славе только начался
Главный герой играл хорошо, но сам фильм не впечатлил...
Даже не знаю почему, но смотреть было скучно. Хотя триллеры нравятся.
__________________
twitterceleb.com
blink вне форума  
Старый 09.08.2007, 10:43     # 15
Злодей
Newbie
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщения: 41

Злодей Известность не заставит себя ждатьЗлодей Известность не заставит себя ждать
Фильм не впечатлил. Актеры, конечно старались. Сэмюэл Джексон был очень убедителен. Сложилось такое впечатление, что где-то с середины фильма режиссер уже не знал, что бы еще такого придумать. Бросался из одной крайности в другую. Понравилась фишка с обратным отсчетом времени.
Злодей вне форума  
Старый 09.08.2007, 12:04     # 16
Wand
Full Member
 
Аватар для Wand
 
Регистрация: 01.12.2003
Адрес: Minsk
Пол: Male
Сообщения: 618

Wand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех Гуру
Ну не знаю как кого фильм впечатлил... меня на него жена в кинотеатр вытащила - большая она поклонница С.Кинга - так мне было реально страшно... может атмосфера кинотеатра так расположила... в общем фильм в плане страха мои ожидания превзошел... теперь ужастики только дома смотреть буду.
__________________
IМНОм обрастут плиты гробниц...
Wand вне форума  
Старый 14.08.2007, 13:59     # 17
AlgualKi
Junior Member
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщения: 121

AlgualKi Путь к славе только начался
Нужно помнить, что рассказик-то Кинга ма-аленький. Так что там больше "по мотивам".
AlgualKi вне форума  
Старый 09.12.2007, 12:27     # 18
maxximik
ಠ..ಠ
 
Аватар для maxximik
 
Регистрация: 22.09.2003
Адрес: Moscow
Пол: Male
Сообщения: 1 940

maxximik Гурее всех гурых :-)
maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)
А мне очень понравился, особенно люди из телефизора,которые прыгали из окна брр.жуть!
__________________
Зерна отольются в пули
Пули отольются в гири
Таким Ударным инструментом
Мы пробьем все стены в мире
maxximik вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:47.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.