imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Программы и Операционные системы > Обсуждение программ
Опции темы
Старый 22.11.2002, 21:55     # 1
Mr.Zan
Guest
 
Сообщения: n/a

Скачивание сайта целиком - изготовление локальной копии

Чем можно сохранить на локальный диск просматриваемую ВЕБ-страничку? А еще лучше не всю, а только выделенную ее часть.

Кто чем пользуется?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Обсуждаем:
Сохранение локально сайтов целиком либо их частей
Сохранение отдельных частей (например, только картинок) с сайта
Сохранение множества вебстраниц в один файл

Дополнительно: Лучшая сайтокачалка

Последний раз редактировалось Borland; 09.03.2008 в 14:37. Причина: шапка
 
Старый 05.09.2004, 17:18     # 121
Wand
Full Member
 
Аватар для Wand
 
Регистрация: 01.12.2003
Адрес: Minsk
Пол: Male
Сообщения: 618

Wand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех Гуру
Глюк
Я пользуюсь телепортом - указываешь ему чтоб сохранял только картинки и все - можно идти отдыхать
__________________
IМНОм обрастут плиты гробниц...
Wand вне форума  
Старый 06.09.2004, 02:11     # 122
minotauras
Junior Member
 
Регистрация: 27.09.2003
Сообщения: 72

minotauras Путь к славе только начался
Express WebPictures
minotauras вне форума  
Старый 29.10.2004, 22:03     # 123
The SP
Guest
 
Сообщения: n/a

Какой прогой такое сделать?

Нужна прога что бы скачивать сайты.
требование-умение импортировать кукисы из Интернет Эксплорера.
 
Старый 29.10.2004, 22:27     # 124
Dr.God
::VIP::
Creator
 
Аватар для Dr.God
 
Регистрация: 30.05.2004
Адрес: Alongside
Сообщения: 2 598

Dr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотами
Dr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотами
Насчёт кукиксов точно не скажу, но это должны уметь Teleport Pro или WebCopier, WebStripper и им подобные. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
__________________
Оверклокинг Windows XP
Dr.God вне форума  
Старый 29.10.2004, 22:35     # 125
The SP
Guest
 
Сообщения: n/a

телепорт точно не умеет с cookies работать
 
Старый 30.10.2004, 01:27     # 126
vikmor
Junior Member
 
Регистрация: 12.11.2002
Сообщения: 104

vikmor Известность не заставит себя ждатьvikmor Известность не заставит себя ждать
Сравнительная таблица off-line browsers:
http://www.metaproducts.com/mp/chart...2&ex=1&links=1
Cookies support:
Offline explorer, BlackWidow, WebZip
vikmor вне форума  
Старый 06.01.2005, 16:17     # 127
VZL
Junior Member
 
Регистрация: 29.08.2002
Сообщения: 98

VZL Путь к славе только начался
Как распечатать разом on-line Help

Имеется Help, состоящий из большого числа HTML страниц и папок с картинками к некой программе. Необходимо все это распечатать. При печати средствами сомого Help'а печатается только один раздел. Как это сделать?
VZL вне форума  
Старый 10.01.2005, 19:13     # 128
entropy
Full Member
 
Регистрация: 13.01.2004
Сообщения: 758

entropy Имеются все основания чтобы гордиться собойentropy Имеются все основания чтобы гордиться собойentropy Имеются все основания чтобы гордиться собойentropy Имеются все основания чтобы гордиться собойentropy Имеются все основания чтобы гордиться собойentropy Имеются все основания чтобы гордиться собойentropy Имеются все основания чтобы гордиться собойentropy Имеются все основания чтобы гордиться собойentropy Имеются все основания чтобы гордиться собойentropy Имеются все основания чтобы гордиться собойentropy Имеются все основания чтобы гордиться собой
Закачать хелп целиком с помощью Teleport pro или Offline Explorer, затем лыбым chm converter собрать в один файл справки, а потом распечатать
entropy вне форума  
Старый 30.03.2005, 03:45     # 129
DOLPHIN_NV
Full Member
 
Аватар для DOLPHIN_NV
 
Регистрация: 14.08.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 555

DOLPHIN_NV Путь к славе только начался
Сохранение файлов и скачанных сайтов в один файл

Подскажите плиз чем можно сохраненные страницы и сайты загнать в один файл... порбовал htm2chm - там если какая-то картинка не сохранилась или какая ошибка на странице постоянно выводид сообщения об ошибке (уже в скомпилированном файле). Также пробовал WebExe - но он сразу несколько связанных между собой страниц собрать не может... да тормозной какой-то. Поиск результатов пока не дал. Есть альтернативы?
__________________
...:::***DOLPHIN***:::...
Если б было море пива я б дельфином стал красивым
"Слушайте РОК!!!" - Кулагин, MTV
DOLPHIN_NV вне форума  
Старый 30.03.2005, 16:51     # 130
Fermata
::VIP::
Железная леди
IMHO-Креатив 2006
 
Аватар для Fermata
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Helios-3
Пол: Female
Сообщения: 1 167

Fermata СуперБогFermata СуперБог
Fermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБог
DOLPHIN_NV
Вот здесь много таких программ . Но я тоже использую htm2chm. Иногда выскакивают предупреждения, но файл всё равно открывается. Если страниц не очень много, то можно открыть их блокнотом и повытирать скрипты, имхо это из-за них все ошибки.
Fermata вне форума  
Старый 30.03.2005, 21:05     # 131
DOLPHIN_NV
Full Member
 
Аватар для DOLPHIN_NV
 
Регистрация: 14.08.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 555

DOLPHIN_NV Путь к славе только начался
Sterwoza - а если на сайте около 100 страниц - каждой тереть скрипты чтоли?
Кроме как в CHM не во что больше сжать? или хотя бы избавиться от ошибок этих можно?
__________________
...:::***DOLPHIN***:::...
Если б было море пива я б дельфином стал красивым
"Слушайте РОК!!!" - Кулагин, MTV
DOLPHIN_NV вне форума  
Старый 31.03.2005, 18:28     # 132
Fermata
::VIP::
Железная леди
IMHO-Креатив 2006
 
Аватар для Fermata
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Helios-3
Пол: Female
Сообщения: 1 167

Fermata СуперБогFermata СуперБог
Fermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБог
DOLPHIN_NV
В таком случае я бы сделала RAR.exe-архив с автозапуском index.html - просто и компактно . Сейчас полно сайтов, где скриптов больше, чем информации. Даже иногда бывает, что из-за этих скриптов сохранённые страницы вообще не открываются, тогда всё тавно придётся исправлять руками.
Fermata вне форума  
Старый 01.04.2005, 04:22     # 133
DOLPHIN_NV
Full Member
 
Аватар для DOLPHIN_NV
 
Регистрация: 14.08.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 555

DOLPHIN_NV Путь к славе только начался
Да не, если делать архив то будет основная проблема от котрой я и хочу избавиться - нагромождение файлов... короче говоря бардак... пока пользуюсь webexe - он в exe все собирает со своим встроенным браузером, так что все скрипты отсекаются автоматически... но он как я выше писал не может целый сайт загнать туда да и тормознутый
__________________
...:::***DOLPHIN***:::...
Если б было море пива я б дельфином стал красивым
"Слушайте РОК!!!" - Кулагин, MTV
DOLPHIN_NV вне форума  
Старый 01.04.2005, 05:57     # 134
itc17
Junior Member
 
Регистрация: 01.12.2003
Сообщения: 71

itc17 Молодецitc17 Молодецitc17 Молодец
Попробуйте ВебЛомастер

Цитата:
Как правило, если мы нашли в Интернете интересный для нас материал, например, статью, мы предпочитаем сохранить нужные веб-страницы для того чтобы почитать их не спеша, отключившись от Интернета, а, возможно, и использовать их в дальнейшем. Но, стараниями вебмастера на веб-странице обычно расположено много такого, что нам совсем не нужно и создает неудобства при работе: меню, баннеры, различные декоративные элементы и прочее. Кроме того, при открытии сохраненной веб-страницы мы часто получаем предложение подключиться к Интернету (в основном для того, чтобы загрузить баннеры). Избавиться от наворотов вебмастера и получить возможность комфортной работы с сохраненной веб-страницей поможет программа «ВебЛомастер». Программа имеет награду сервера ListSoft.
Живет здесь:http://sstfree.narod.ru/
Занимает 80Кб + справка 40Кб
Принимает файлы с командной строки
itc17 вне форума  
Старый 01.04.2005, 10:43     # 135
DYK77
Guest
 
Сообщения: n/a

Я пользуюсь (в инете путешествую с помощью Opera) прогой Coco+htm2chm. Удобно imho.
 
Старый 01.04.2005, 15:45     # 136
Fermata
::VIP::
Железная леди
IMHO-Креатив 2006
 
Аватар для Fermata
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Helios-3
Пол: Female
Сообщения: 1 167

Fermata СуперБогFermata СуперБог
Fermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБог
DOLPHIN_NV
А почему будет нагромождение файлов? Ставишь в настройках RAR'а "распаковывать во временную папку" и всё будет почти так же, как при использовании CHM: запускаешь EXE, выскакивает окно IE и открывается index.html, ссылки все работают (если сайт скачан WebCopier, Teleport PRO и т.д.), полистал, закрыл, временная папка сама удалилась и остался опять один сжатый EXE-файл.
Fermata вне форума  
Старый 17.04.2005, 18:10     # 137
sergey66
Junior Member
 
Аватар для sergey66
 
Регистрация: 31.12.2002
Сообщения: 161

sergey66 Путь к славе только начался
Прога нужна навигатор (экплорер) сайтов типа GetRight

Прога нужна навигатор (экплорер) сайтов типа GetRight.
Цель:
Раскрыть для просмотра (без скачки на диск) сайт (папку сайта) для последующей закачки файлов или картинок.
Free Download Manager не полностью раскрывает сайт (папку сайта) не видит файлы и картинки.
Teleport Pro и Offline Explorer тяжелы и муторны в настройках.
Может есть еще что?
__________________
Любовь к халяве как сифилис-быстро схватишь, но трудно избавляться
sergey66 вне форума  
Старый 17.04.2005, 18:34     # 138
crawler
Full Member
 
Регистрация: 11.12.2002
Сообщения: 864

crawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собой
Webcopier , wget , WebZip, HTTrack Website Copier

Юзай поиск на "Offline Browser" и ваще
crawler вне форума  
Старый 17.04.2005, 23:38     # 139
sergey66
Junior Member
 
Аватар для sergey66
 
Регистрация: 31.12.2002
Сообщения: 161

sergey66 Путь к славе только начался
Я же написал, что:
Мне ненужны Offline Browser, мне нужна программа скорее Download Manager но с функцией эксплорера сайтов как GetRight, Free Download Manager.
А проще говоря - есть папка на сайте, мне нужно не скачивая содержимое ее открыть и нужные мне файлы отправить в Download Manager на закачку. И ненадо для этого сначала создавать проект, потом отмечать еще что-то, потом... и т.д.
Проще глядите на жизнь люди...
__________________
Любовь к халяве как сифилис-быстро схватишь, но трудно избавляться

Последний раз редактировалось sergey66; 17.04.2005 в 23:40.
sergey66 вне форума  
Старый 18.04.2005, 13:42     # 140
crawler
Full Member
 
Регистрация: 11.12.2002
Сообщения: 864

crawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собой
А кто тебе сказал что ты вообще можешь открыть папку с фотографиями ? Если ссылки генерятся случайным образом в ПХП - ничего и ничем посмотреть и выбрать просто нельзя.

Попробуй поставить скажем Макстон или Лису - в них есть опция сграбить линки со страницы.
crawler вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:30.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.