imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Компьютеры > Железо
Опции темы
Старый 09.12.2016, 17:57     # 1
Lev
Newbie
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщения: 2

Lev Нуль без палочки
Smile Будет ли работать видяха на такой материнке?

В общем задался вопросом модернизации своего антиквариата. Вот что я имею проц P4 2.26(до 2.82 разогнал через BIOS) материнку asus p4se и 3 по 512 озу DDR SDRAM суммарно 1536(2700 и 3200). У меня вопрос к знатокам Palit Radeon X1950 GT 500Mhz AGP 512Mb - вот эта видяха попрёт на моей материнке(просто меня терзают сомнения 8x против моих 2x/4x на материнке + ещё DDR3 видяхи пугают...)? Почему именно про такую видяху спрашиваю - ну повезло, нарыл на Авито этот экземпляр
Lev вне форума  
Старый 09.12.2016, 20:39     # 2
Fishkaras
Full Member
 
Регистрация: 08.08.2008
Пол: Male
Сообщения: 548

Fishkaras Имеются все основания чтобы гордиться собойFishkaras Имеются все основания чтобы гордиться собойFishkaras Имеются все основания чтобы гордиться собойFishkaras Имеются все основания чтобы гордиться собойFishkaras Имеются все основания чтобы гордиться собойFishkaras Имеются все основания чтобы гордиться собойFishkaras Имеются все основания чтобы гордиться собойFishkaras Имеются все основания чтобы гордиться собойFishkaras Имеются все основания чтобы гордиться собойFishkaras Имеются все основания чтобы гордиться собойFishkaras Имеются все основания чтобы гордиться собой
Потянуть — потянет, но многого от старичка не ожидайте.
__________________
Сказать "спасибо" можно ткнув на весы под зелёной полоской!
Fishkaras вне форума  
Старый 09.12.2016, 20:51     # 3
Lev
Newbie
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщения: 2

Lev Нуль без палочки
Цитата:
Сообщение от Fishkaras Посмотреть сообщение
Потянуть — потянет, но многого от старичка не ожидайте.
Ну и я такого же мнения А так вообще в принципе ко всему ряду Радеоновских карт как-то настороженно отношусь если честно.
Lev вне форума  
Старый 10.12.2016, 21:35     # 4
Nymph
::VIP::
 
Аватар для Nymph
 
Регистрация: 24.01.2002
Адрес: UF0 =)
Сообщения: 4 097

Nymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph Сэнсэй
какая сейчас видяха стоит и что ожидается от этой?
__________________
The sum of the intelligence on the planet is a constаnt; the population is growing!
Nymph вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:31.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.