imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Hi-Fi аудио/видео техника > Все что вы хотели узнать об аудио/видеотехнике...
Опции темы
Старый 15.08.2005, 00:17     # 21
CPUser
Junior Member
 
Аватар для CPUser
 
Регистрация: 26.09.2004
Адрес: в Интернете
Сообщения: 138

CPUser Известность не заставит себя ждать
Цитата:
Сообщение от dmi3s
Есть такой мультимедийный саб JetBalance JB-160
http://www.ixbt.com/multimedia/jb-160.shtml
В нем дополнительный усилок на пассивные колонки и кроссовер
Сам хочу "вдохнуть жизнь" в свои старые колонки от Panasonic


Посмотрел - за Вас рад - сабвуфер хороший, но для себя не могу это позволить, ибо:
1. Cредняя цена по Москве на сабвуфер JetBalance JB-160 составляет $73, а мне его, похоже, дешевле, чем за 100 не приобрести
2. У модельки нет входов для встроенной звуковухи, т.к. она предназначена только для хороших звуковых карт
3. Крайне неудобное исполнение всех элементов управления + входов - на задней стенке: красиво, но, скажем, подключать или отключпть наушники или регулировать громкость не совсем удобно (мягко говоря)...
Поэтому все регуляторы смело можно назвать декоративными...

Последний раз редактировалось CPUser; 15.08.2005 в 00:19.
CPUser вне форума  
Старый 11.12.2016, 09:37     # 22
tohovi4
Newbie
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщения: 1

tohovi4 Нуль без палочки
подключение пассивных колонок к усилителю

Здравствуйте. Люди я в этой теме дуб дубом, поэтому обращаюсь за советом: сгорел музыкальный центр, колонки остались, хочу подобрать к ним простенький не дорогой усилитель, нашёл на али экспресс https://ru.aliexpress.com/item/Breez...7-f9625a6cb744
будет ли это всё работать или эти усилители только для активных колонок??? (P.S.музыкальный центр айва)
tohovi4 вне форума  
Старый 11.12.2016, 14:41     # 23
mvs_rk6
Junior Member
 
Регистрация: 15.12.2003
Сообщения: 50

mvs_rk6 Путь к славе только начался
Цитата:
Сообщение от tohovi4 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Люди я в этой теме дуб дубом, поэтому обращаюсь за советом: сгорел музыкальный центр, колонки остались, хочу подобрать к ним простенький не дорогой усилитель, нашёл на али экспресс
будет ли это всё работать или эти усилители только для активных колонок??? (P.S.музыкальный центр айва)
активные колонки - те, в которых усилитель уже есть, так что для них не нужен отдельный усилок.

надо бы уточнить технические параметры ваших колонок, скорее всего этот усилитель подойдет, но лучше подстраховаться
mvs_rk6 вне форума  
Старый 11.12.2016, 20:10     # 24
atwa
::VIP::
 
Аватар для atwa
 
Регистрация: 20.08.2002
Адрес: кабельный полуэтаж
Сообщения: 560

atwa Популярный человек на этом форумеatwa Популярный человек на этом форумеatwa Популярный человек на этом форумеatwa Популярный человек на этом форумеatwa Популярный человек на этом форумеatwa Популярный человек на этом форумеatwa Популярный человек на этом форумеatwa Популярный человек на этом форуме
Цитата:
Сообщение от tohovi4 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Люди я в этой теме дуб дубом, поэтому обращаюсь за советом: сгорел музыкальный центр, колонки остались, хочу подобрать к ним простенький не дорогой усилитель, нашёл на али экспресс https://ru.aliexpress.com/item/Breez...7-f9625a6cb744
будет ли это всё работать или эти усилители только для активных колонок??? (P.S.музыкальный центр айва)
У муз.центра айва я уверен нет никаких активных колонок )) Так что работать будет, но имейте в виду, что по указанной вами ссылке усилитель продаётся без блока питания. Там же в описании есть ссылка на лот того же усилителя, но с БП. Можете использовать любой источник питания постоянного тока от 12V до 24V достаточной мощности с подходящим разъемом
__________________
Zoom-Zoom
atwa вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:41.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.