imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Интернет, Глобальные и Локальные сети > ICQ, IRC, Trillian, Miranda, &RQ и прочие..
Опции темы
Старый 17.12.2005, 16:17     # 1
Sam Dark
Member
 
Аватар для Sam Dark
 
Регистрация: 03.07.2003
Адрес: Voronezh, Russia
Пол: Male
Сообщения: 294

Sam Dark МолодецSam Dark МолодецSam Dark Молодец
Угнали номерок, помогите вернуть

В этой теме постим о всех проблемах, возникших в связи угоном вашего номерка. Флейм и флуд искореняется


Правила для постинга запросов в этой теме:
1. Номер ICQ, который был потерян (угнан)
2. Как был потерян номер (переход по ссылке в аське, троян и т.д.)
3. Результаты попытки восстановления через офсайт _www.icq.com/password
4. Было ли в деталях номера прописано мыло
5. Были ли установлены контрольные вопросы-ответы
6. Каким ICQ-клиентом пользовались
7. Сколько времени пользовались номером
8. Выходил ли угонщик на связь

Внимание!

Если ваш номерок был угнан, и вы не можете возвратить его через систему на сайте icq, вам нужно знать следущее:

1.Вероятнее всего с номерком придётся расстаться навсегда

2.Софта, который позволит вам вернуть его, пока нет в природе, за исключением брутерсов, которые работают путём перебора паролей, либо троянов, которые можно подкинуть хозяину.(очень нереально кстати)

3.Единственно, как вы можете вернуть себе номерок, это вспомнить контрольные вопросы, либо начать договариваться с его хозяином - социальная инженерия.


Тут можно найти помощь :
http://www.icqinfo.ru/wanted.shtml

Хорошая статья по ретриву тут: _http://icqnumbers.ru/retrieve.html


Если же Ваш номер все таки утерян, Вы можете попробовать восстановить свой контакт лист QIP при помощи утилиты Менеджер контактов QIP _http://qip.ru/files/qipcm12.zip
__________________
Это жжжж неспроста...

Последний раз редактировалось Jaded; 01.11.2008 в 14:57. Причина: Добавил ссылку на утилитку
Sam Dark вне форума  
Старый 24.09.2008, 16:47     # 141
Yatcik
Guest
 
Сообщения: n/a

Благодарность

Хочу выразить огромную благодарность Андрею (ник Jaded) за поддержку.
У меня угнали номер я обратился к нему с просьбой помочь, конечно зная что вероятность отогнать номер у злоумышленника менее 1%, надежда теплилась, что все получиться. Правда вернуть старый номер не получилось, за то он мне помог преобрести новый, вот за это и выражаю благодарность.
 
Старый 26.09.2008, 19:36     # 142
phill777
Guest
 
Сообщения: n/a

Что то с акком в асе.

Уважаемые знатоки, не могу зайти в асю. Пишет что пароль неправильный что в общем то неправда. Пользуюсь этой асей уже лет девять. На кражу непохоже. Акк неактивный. Что делать. Дорог не номер а список контактов. Его практически невозможно восстановить по памяти.
1) 132167365
2) перестал "подходить" пароль утром 24.09.08
3) результатов нет, пм был не прописан
4) phill777@yandex.ru
5) был контролдьный
6) ICQ bigmir.ua
7) лет 8-9
8) не выходил, данные в контакте не менялись

Кто может помочь, откликнитесь...

Последний раз редактировалось phill777; 29.09.2008 в 16:46.
 
Старый 01.10.2008, 17:40     # 143
Jaded
Moderator
 
Аватар для Jaded
 
Регистрация: 02.11.2002
Адрес: -=Ейск=-
Пол: Male
Сообщения: 1 752

Jaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБог
Jaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБог
phill777, срочно проверяй почту. Тебе был выслан код подтверждения. Копируй его мне в ПМ. Если что не ясно пиши в ПМ. Чем скореее это сделаешь тем будет проще вернуть номер.

НОМЕР ПОКА ЕЩЕ ВЕРНУТЬ МОЖНО!
ПОТОРОПИСЬ!
__________________
Потер старик рыбке спинку, вылез из рыбки джинн, дал старику по тыкве и отпустило старика...
Jaded вне форума  
Старый 03.10.2008, 20:35     # 144
phill777
Guest
 
Сообщения: n/a

Спасибо тебе дружище. Я пробовал с этими номерочками баловаться ни черта не вышло. Нашел способ восстановить контакт лист в новом аккаунте. За внимание отдельное спасибо, а то я два дня парился думал все уже.
 
Старый 03.10.2008, 20:54     # 145
Jaded
Moderator
 
Аватар для Jaded
 
Регистрация: 02.11.2002
Адрес: -=Ейск=-
Пол: Male
Сообщения: 1 752

Jaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБог
Jaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБог
phill777, не хочешь - как хочешь, дело хозяйское. Просто номер реально было вернуть.
__________________
Потер старик рыбке спинку, вылез из рыбки джинн, дал старику по тыкве и отпустило старика...
Jaded вне форума  
Старый 02.11.2008, 00:51     # 146
MURaDER
Junior Member
 
Аватар для MURaDER
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Россия, Лен. обл., Гатчина
Пол: Male
Сообщения: 139

MURaDER Путь к славе только начался
надеюсь я ошибся темой и мой номер не украли. квип 8070, квип инфиум 9018, миранда последней версии все пишут одно и тоже уже вторые сутки при попытке коннекта - "Превышен лимит подключений для этой учетной записи. Попробуйте подключиться позже!" Настройки файрвола не менялись, пробовал отключать его. Никакого нового ПО, либо обновлений не происходило. Никаких ссылок не открывал.
что это, просто глюк сервера?
номер аськи - 260758713 на сайте захожу, пароль совпадает.

Последний раз редактировалось MURaDER; 02.11.2008 в 09:46.
MURaDER вне форума  
Старый 02.11.2008, 13:11     # 147
Блохастик
Подкустовый выползень
 
Аватар для Блохастик
 
Регистрация: 19.09.2002
Адрес: село Кукуево
Пол: Male
Сообщения: 892

Блохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик Сэнсэй
MURaDER вспоминай где оставил включеным свой уин и тупо выключай его там. Тогда сможешь законнектиться у себя
__________________
Вчера работники Эльдорадо обманули цЫганку.
Блохастик вне форума  
Старый 02.11.2008, 20:47     # 148
MURaDER
Junior Member
 
Аватар для MURaDER
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Россия, Лен. обл., Гатчина
Пол: Male
Сообщения: 139

MURaDER Путь к славе только начался
Блохастик в том и дело что в аське сижу только дома...
MURaDER вне форума  
Старый 02.11.2008, 22:48     # 149
MURaDER
Junior Member
 
Аватар для MURaDER
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Россия, Лен. обл., Гатчина
Пол: Male
Сообщения: 139

MURaDER Путь к славе только начался
ни с того ни с сего законнектилась после 2-х суток оффлайна... всем спасибо
MURaDER вне форума  
Старый 29.01.2009, 13:40     # 150
aortak
Newbie
 
Аватар для aortak
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Москва
Сообщения: 47

aortak Путь к славе только начался
пепрестала cоединяться с сервером qip , а icq с тем же номерком входит на коннект! Есть ваприанты?
aortak вне форума  
Старый 29.01.2009, 14:42     # 151
Jaded
Moderator
 
Аватар для Jaded
 
Регистрация: 02.11.2002
Адрес: -=Ейск=-
Пол: Male
Сообщения: 1 752

Jaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБог
Jaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБог
aortak, подробнее суть вопроса. Оформи запрос согласно правилам, изложенным в шапке. А то погода сегодня плохая - мысли твои прочитать не могу.
__________________
Потер старик рыбке спинку, вылез из рыбки джинн, дал старику по тыкве и отпустило старика...
Jaded вне форума  
Старый 29.01.2009, 19:28     # 152
Пушистый
Junior Member
 
Аватар для Пушистый
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: г. Донецк
Сообщения: 85

Пушистый Луч света в тёмном царствеПушистый Луч света в тёмном царствеПушистый Луч света в тёмном царствеПушистый Луч света в тёмном царствеПушистый Луч света в тёмном царстве
aortak, дык протокол то меняли, может здесь стоит копать?
Пушистый вне форума  
Старый 17.03.2010, 14:55     # 153
m-AAA-d
Member
 
Регистрация: 21.07.2003
Адрес: AngelCITY
Сообщения: 209

m-AAA-d Путь к славе только начался
помогите, сменил пароль на аське, забыл отметить галку "сохранить пароль" и сейчас не могу вспомнить новый пароль. окажите гумантарную помощь на приемлемых условиях по вопросу возвращения аськи.
m-AAA-d вне форума  
Старый 17.03.2010, 15:55     # 154
StRaNNiK
Member
 
Аватар для StRaNNiK
 
Регистрация: 08.06.2003
Адрес: Екатеринбург
Пол: Male
Сообщения: 254

StRaNNiK Популярный человек на этом форумеStRaNNiK Популярный человек на этом форумеStRaNNiK Популярный человек на этом форумеStRaNNiK Популярный человек на этом форумеStRaNNiK Популярный человек на этом форумеStRaNNiK Популярный человек на этом форумеStRaNNiK Популярный человек на этом форумеStRaNNiK Популярный человек на этом форуме
m-AAA-d
ну так восстанови на мыло, к которому привязана ася
https://www.icq.com/password/
__________________
Строгость законов в России компенсируется необязательностью их исполнения
StRaNNiK вне форума  
Старый 17.03.2010, 15:59     # 155
ysf
::VIP::
Карлсон в депрессии
 
Аватар для ysf
 
Регистрация: 12.10.2004
Сообщения: 3 803

ysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербог
ysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербог
Цитата:
Сообщение от m-AAA-d Посмотреть сообщение
помогите, сменил пароль на аське, забыл отметить галку "сохранить пароль" и сейчас не могу вспомнить новый пароль. окажите гумантарную помощь на приемлемых условиях по вопросу возвращения аськи.
Не написал ка ки где менял! Если на локальном компе в программе, так есть куча программ показывающих пароли!
__________________
56°51' N / 60°36' E
ysf вне форума  
Старый 18.03.2010, 16:19     # 156
m-AAA-d
Member
 
Регистрация: 21.07.2003
Адрес: AngelCITY
Сообщения: 209

m-AAA-d Путь к славе только начался
...сорри, если флуд прямо в теме развожу, но дело было так)

зашли на сайт квипа, сменили пароль. думали что сменили пароль на аськеу, но как оказалось - сменили пароль к сайту. сразу после этого вбили новый пароль от сайта в квип и поставили галку сохранить. все. локальных и резервных копий квипа не сохранилось...

восстановление через сайт аськи результатов не дало - все предложенные варианты почты сайт отверг как неверные. есть варианты по восстановлению (угону)?
m-AAA-d вне форума  
Старый 18.03.2010, 18:37     # 157
Jaded
Moderator
 
Аватар для Jaded
 
Регистрация: 02.11.2002
Адрес: -=Ейск=-
Пол: Male
Сообщения: 1 752

Jaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБог
Jaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБог
m-AAA-d, напиши все данные в личку, в соответствии с тем как в шапке темы оговорено, постараюсь помочь
__________________
Потер старик рыбке спинку, вылез из рыбки джинн, дал старику по тыкве и отпустило старика...
Jaded вне форума  
Старый 05.04.2011, 21:54     # 158
Conta
Guest
 
Сообщения: n/a

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, чем сможете
Не могу залогиниться в аське с 04.04.11.
1. 294570947
2. При очередном подключении ошибка про неправильный номер или пароль.
3. Не может проверить учетные данные
4. нет
5. не помню
6. MiirandaIM
7. c 2003г.
8. Нет
Я так понимаю, номером никто не пользовался, т.к. остается неактивным с последнего моего входа 01.04. Мож и не крал никто, но чето никак не получается зарегистрироваться. Пароль (был прописан в клиенте) известен точно.
 
Старый 07.04.2011, 20:26     # 159
Jaded
Moderator
 
Аватар для Jaded
 
Регистрация: 02.11.2002
Адрес: -=Ейск=-
Пол: Male
Сообщения: 1 752

Jaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБог
Jaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБог
Conta, скинь пароль от аськи в ПМ, гляну, может что выйдет из этого мероприятия.
__________________
Потер старик рыбке спинку, вылез из рыбки джинн, дал старику по тыкве и отпустило старика...
Jaded вне форума  
Старый 09.04.2011, 15:43     # 160
StRaNNiK
Member
 
Аватар для StRaNNiK
 
Регистрация: 08.06.2003
Адрес: Екатеринбург
Пол: Male
Сообщения: 254

StRaNNiK Популярный человек на этом форумеStRaNNiK Популярный человек на этом форумеStRaNNiK Популярный человек на этом форумеStRaNNiK Популярный человек на этом форумеStRaNNiK Популярный человек на этом форумеStRaNNiK Популярный человек на этом форумеStRaNNiK Популярный человек на этом форумеStRaNNiK Популярный человек на этом форуме
Цитата:
Сообщение от Conta Посмотреть сообщение
6. MiirandaIM
возможно поможет:
в настройках icq подключения убрать галку "Безопасное соединение (SSL) [экспериментально]"
и поставить галку "безопасный вход (md5)"

в свое время из-за изменения протокола icq миранда перестала подключаться, жалуясь на неверную пару логин/пароль. настройки, как я показал выше, у меня эту проблему решили.

З.Ы. Это на случай, если пароль конечно же не угнали
__________________
Строгость законов в России компенсируется необязательностью их исполнения
StRaNNiK вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:27.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.