imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Весь Мир на ладони! > Всё о мобильных девайсах
Опции темы
Старый 06.09.2003, 20:18     # 1
Makc
::VIP::
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 13.08.2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 137

Makc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc Гуру
Question У кого какая мобила и почему?

Здесь обсуждаем, у кого какой телефон и почему!

- Модель телефона?
- Оператор, к которому Вы подключены?
- Причина и Ваши комментарии?

Все эти вопросы обсуждаем в этой теме. Флейм и флуд не приветствуются!
__________________
Makc aka Maximus (on other boards)

Последний раз редактировалось Alexz; 14.01.2007 в 15:58.
Makc вне форума  
Старый 25.10.2011, 00:01     # 1181
Gennadiy
Вышел на пенсию!
 
Аватар для Gennadiy
 
Регистрация: 01.03.2003
Адрес: В ИНЕТЕ.
Пол: Male
Сообщения: 5 572

Gennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотами
Gennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотами
BorLase

Цитата:
спасибо за совет

Solvent
Цитата:
Купили себе правда в белом корпусе, ну, так захотелось.
мы тоже купили белого цвета.
__________________
Не гуди я с бодуна! Генаша.
Gennadiy вне форума  
Старый 09.11.2011, 16:35     # 1182
Koldun.
Newbie
 
Аватар для Koldun.
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: planet Earth
Пол: Male
Сообщения: 37

Koldun. Нуль без палочки
- Модель телефона?: SonyEricsson W850i
- Оператор, к которому Вы подключены?: BeeLine
- Причина и Ваши комментарии?: Ну помимо заезженного аргумена " телефон должен звонить", порадовало время работы. а вообще покупал в актуальное время появления модели на рынке... до сих пор жив, не смотря на кошмарные условия эксплуатации. Хотя надо признаться в последнее время посматриваю та Андроидокомбайн
Koldun. вне форума  
Старый 17.11.2011, 01:10     # 1183
BorLase
::VIP::
 
Аватар для BorLase
 
Регистрация: 09.09.2002
Адрес: Kiev
Пол: Male
Сообщения: 1 150

BorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех Гуру
Дней 10 назад прикупил Samsung Galaxy S II.

Что я могу сказать, коллеги? ЭТО НЕЧТО!!! Насколько я был в восторге от SGS - но те впечатления и рядом не лежали со второй "галактикой".

Все просто летает; памяти - завались; спутники, даже в помещении, ловит с полпинка... В общем, сплошь положительные эмоции при полном отсутствии отрицательных. Пожалуй, это первый в моей жизни аппарат (а побывало их ой как немало), к которому не применима фраза "все отлично, но..." - можно лишь сказать "все отлично". Если бы они еще и root сразу давали...

Впрочем кому нужен root на эту модель под 2.3.4 ОС - zergRush вам в помощь + AdFree, чтоб рекламу резал (опробовано на опытном кролике) - в итоге получается просто какой-то один бесконечный оргазм

ЗЫ: простите за, возможно, кажущиеся чрезмерно восторженными эпитеты, коллеги - но это реально первый в моем опыте аппарат, который не хочется как-то "допиливать", "твикать" и "затачивать под себя". Думаю, когда вы станете его обладателями - вы меня поймете
__________________
Great minds discuss ideas. Average minds discuss events. Small minds discuss people.
BorLase вне форума  
Старый 17.11.2011, 06:15     # 1184
Dumonde
Guest
 
Сообщения: n/a

Huawei Ideos X5
U-Tel
Лучший телефон на андроиде за свою цену
 
Старый 17.11.2011, 12:20     # 1185
doro
Full Member
 
Аватар для doro
 
Регистрация: 30.04.2002
Сообщения: 1 419

doro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от BorLase Посмотреть сообщение
к которому не применима фраза "все отлично, но..."
Но батарея держит мало ;-)
doro вне форума  
Старый 23.11.2011, 17:44     # 1186
kolchanov
Junior Member
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщения: 160

kolchanov Луч света в тёмном царствеkolchanov Луч света в тёмном царствеkolchanov Луч света в тёмном царствеkolchanov Луч света в тёмном царствеkolchanov Луч света в тёмном царстве
У меня HTC HD2. Хотелось быть непохожим на Apple. В каком-то смысле пожалел, так как телефон под Windows и он регулярно подвисает и или тормозит.

А вообще, кроме как обычными функциями - камера, смс, телефон редко им пользуюсь для чего-то еще, ибо есть ipod touch.

Оператор vodafone ; -)
kolchanov вне форума  
Старый 29.11.2011, 11:05     # 1187
bigfat
Newbie
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщения: 2

bigfat Нуль без палочки
Телефон нокиа е71, но хочу поменять на НТС Сенсейшен
Хочется побольше экран, удобней гулять по нету.
Оператор МТС
bigfat вне форума  
Старый 29.11.2011, 13:35     # 1188
BorLase
::VIP::
 
Аватар для BorLase
 
Регистрация: 09.09.2002
Адрес: Kiev
Пол: Male
Сообщения: 1 150

BorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
Сообщение от doro Посмотреть сообщение
Но батарея держит мало ;-)
лет 10 назад меня очень добивала необходимость менять батарейку в часах каждые 2 года

если серьезно - для такого смарта батарея очень даже нормально держит. в режиме "полчаса разговора, почитать RSS/книжку на перекуре" за день уходит около 40-50%

больше всего уходит на экран - тут уж ничего не поделать, амолед - он и в африке амолед. причем, потребление очень сильно зависит от яркости и цветовой гаммы - выставив процентов 30 и выбрав что-то черное/темносерое, можно продлить заряд чуть ли не вдвое

все остальное - мелочи; за ночь при включенном вайфае и сервисах уходит 3%
__________________
Great minds discuss ideas. Average minds discuss events. Small minds discuss people.
BorLase вне форума  
Старый 03.04.2012, 14:31     # 1189
Nowhere_Man
Newbie
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщения: 4

Nowhere_Man Ушлепок
1. htc 3300
2. mts
3. Покупаю новые телефоны, когда старые ломаются, поэтому телефон старенький уже. Если буду новый покупать, то скорее всего какой-нибудь андроид, только меня очень удручает их прожорливость.
Nowhere_Man вне форума  
Старый 24.05.2012, 01:32     # 1190
Alex02
Newbie
 
Аватар для Alex02
 
Регистрация: 09.07.2004
Адрес: С-Пб
Сообщения: 43

Alex02 Путь к славе только начался
8800 Arte.
MTS.
Как телефон, меня вполне устраивает - звонит, не ломается, не глючит. А больше мне от него ничего и не надо.
Alex02 вне форума  
Старый 25.05.2012, 06:11     # 1191
Gennadiy
Вышел на пенсию!
 
Аватар для Gennadiy
 
Регистрация: 01.03.2003
Адрес: В ИНЕТЕ.
Пол: Male
Сообщения: 5 572

Gennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотами
Gennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотамиGennadiy Бог с наворотами
я жду, когда появиться в продаже Samsung Galaxy S III
Samsung Galaxy S III GT-I9300 - 16GB - Pebble Blue

$ 842
наe bay. можно купить за $ 753,00 Samsung Galaxy S III GT-I9300 - 16GB - Мрамор белый
http://www.youtube.com/watch?v=zY0q-...eature=related

Последний раз редактировалось Gennadiy; 26.05.2012 в 07:56.
Gennadiy вне форума  
Старый 07.04.2013, 12:32     # 1192
kuncevo417
Newbie
 
Регистрация: 25.09.2008
Пол: Male
Сообщения: 19

kuncevo417 Луч света в тёмном царствеkuncevo417 Луч света в тёмном царствеkuncevo417 Луч света в тёмном царствеkuncevo417 Луч света в тёмном царствеkuncevo417 Луч света в тёмном царствеkuncevo417 Луч света в тёмном царстве
Чуть более месяца был "счастливым" обладателем Nokia Lumia 800.
До тех пор, пока как-то утром обнаружил, что в телефонной книге нет контактов, типа неправильные данные Windows Live и у Гугла. Мучился полдня, куда только не обращался...
Короче взял Айфон 4 обычный - трубка без нареканий, зарегился без проблем, разобрался в опциях за 1 час.

Последний раз редактировалось Alexz; 07.04.2013 в 19:30.
kuncevo417 вне форума  
Старый 04.05.2014, 21:51     # 1193
mordedoz
Newbie
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Брянск
Сообщения: 9

mordedoz Нуль без палочки
Модель: Fly IQ 442
Мегафон
Нужен был не дорогой телефон для звонков и интернета. Эта модель как раз вписывался в бюджет. Есть некоторые недостатки. Но пока все устраивает.
mordedoz вне форума  
Старый 11.05.2014, 13:45     # 1194
doro
Full Member
 
Аватар для doro
 
Регистрация: 30.04.2002
Сообщения: 1 419

doro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собой
Темка то встрепенулась
А я вот уже года 2 пользуюсь легендарным китайцем Xiaomi Mi One C1.
Выбор стоял между Motorola и Samsung. Воторой быстро отпал. С Motorola пришлось долго помучиться. Но потом восхищённые отзывы, информация о компании и технические характеристики всё же победили - купили Xiaomi.
Аппарат классный!!! В нём всё и даже больше чем у аналогов. Превосходное качество сборки. С дизайном есть некоторые проблемы, но это на любителя.
Отдельного восхищения заслуживает их операционка MIUI. Вот где настоящий телефонный Android!
Присматриваюсь к современным аппаратам этой фирмы.
doro вне форума  
Старый 11.05.2014, 17:11     # 1195
Alexz
Мобильный MOD
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 16.08.2003
Адрес: Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 14 201

Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
А я наконец приобщился, так сказать, обАндройдился. Вместо своего долгоиграющего Samsung D780 Duos купил LG Nexus 5.
__________________
Cмелые люди не живут долго, осторожные - не живут совсем...
Alexz вне форума  
Старый 13.05.2014, 00:22     # 1196
Rob
Счастливый папаша
 
Регистрация: 22.07.2003
Адрес: Мюнск
Пол: Male
Сообщения: 848

Rob Гурее всех гурых :-)
Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)
Цитата:
Сообщение от Alexz Посмотреть сообщение
А я наконец приобщился, так сказать, обАндройдился. Вместо своего долгоиграющего Samsung D780 Duos купил LG Nexus 5.
Такая же фигня.
Мой Google Nexus 5 в полёте уже месяца три. Полёт отличный.
Почему Nexus 5? Он молниеносен и качественен, имеет кучу аппаратных фишек (включая как солнечную, так и беспроводную зарядку) и быструю поддержку Google.
__________________
Поддержи важную инициативу IMHO.WS:
http://imho.ws/showthread.php?t=128894
Rob вне форума  
Старый 23.09.2014, 01:28     # 1197
fcr
Newbie
 
Регистрация: 09.09.2014
Пол: Male
Сообщения: 5

fcr Нуль без палочки
Nexus 4, оператор Мегафон. По мне на тот момент как брал, это было оптимальным вариантом за 190 долларов. Тут тебе и хорошая производительность и чистый андроид и обновления самые первые получаем... Куча кастомов... Вообщем доволен всем.
fcr вне форума  
Старый 26.10.2014, 18:23     # 1198
Sherlock
::VIP::
 
Аватар для Sherlock
 
Регистрация: 26.10.2003
Адрес: Slovakia
Пол: Male
Сообщения: 2 328

Sherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотами
Sherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотами
Давно не был здесь , за это время тоже обновился , уже пол года поьзуюсь Samsung Galaxy Note 3 . Телефон очень "умный" , советую
Sherlock вне форума  
Старый 31.10.2014, 22:52     # 1199
audora
Full Member
 
Аватар для audora
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Россия
Пол: Male
Сообщения: 557

audora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотами
audora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотами
Highscreen Omega Prime Mini. Корпус юзаю только чёрный.
Старая Nokia 7360, о которой писал здесь году так в 2008, таки сломалась.
__________________
Не желаете ли стакан лафиту?
audora вне форума  
Старый 24.01.2016, 12:46     # 1200
Ascetic
Отшельник
 
Аватар для Ascetic
 
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: 1637м. Байкал
Пол: Male
Сообщения: 630

Ascetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собой
iphone 5 и samsung duos - два тела, самс для работы, фоня для разговоров!
Ascetic вне форума  

Теги (метки)
мобильный телефон

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:15.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.