imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Музыка и Кино > Все о музыке.
Опции темы
Старый 06.11.2011, 04:24     # 261
Tirant
Guest
 
Сообщения: n/a

Помогите пажалста опознать песню

Помогите пажалста опознать песню в фильме Zombie.Driftwood 2010.
Сам фильм - ерунда, но мне там в самом начале, когда фильм только начинается и идут титры, очень сильно понравилась музыка. Это композиция какойто металл группы, но я никак не могу найти хотябы название этой группы
 
Старый 06.11.2011, 10:48     # 262
Georgen
Moderator
 
Аватар для Georgen
 
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: 02RU
Пол: Male
Сообщения: 1 574

Georgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen Гипербог
Georgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen Гипербог
Цитата:
Сообщение от Tirant Посмотреть сообщение
Помогите пажалста опознать песню в фильме Zombie.Driftwood 2010.
Ищи
http://www.game-ost.ru/albums/13247/...rom_the_movie/
__________________
Пусть тебе приснится пъяный зайчик с пистолетом
Georgen вне форума  
Старый 10.11.2011, 23:57     # 263
kassinni
Guest
 
Сообщения: n/a

Помогите опознать. Русский рок.

Господа, много лет ищу одну песню:

В 1996 году, когда я был еще начинающим школьником, мне попалась кассета, где на одной стороне был Парк Горького, на другой - Черный Обелиск и....

Очень нравилась последняя песня этого "и...", но слов не помню, помню что:

В начале песни был слышен звук играющей пластинки (что-то итальянское тира O sole mio или Neapolis), потом звук царапающейся пластинки, как-будто проигрывающая иголка соскочила и после этого ссора двуг человек на непонятном языке в результате которой один убивает другого (слышны стоны и крики) и на фоне этого начинается сама песня. Это точно была русская песня и это был рок...

Простите за такое описание, но именно ток это отложилось в моей тогда детской голове.

Кто может, просьба, опознайте песню, ведь русских рок-групп не тпк уж и много.

Спасибо.
 
Старый 11.11.2011, 11:53     # 264
Borland
СуперМод
IMHO Консультант 2005-2009
 
Аватар для Borland
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Московская ПЛ, ракетный отс
Пол: Male
Сообщения: 14 377

Borland - Гад и сволочь
Цитата:
Сообщение от kassinni Посмотреть сообщение
В начале песни был слышен звук играющей пластинки (что-то итальянское тира O sole mio или Neapolis), потом звук царапающейся пластинки, как-будто проигрывающая иголка соскочила
Соответствует композиции "На службе силы зла" с альбома 1987/1988 года "Герой асфальта" группы "Ария".
Правда, ничего похожего на
Цитата:
Сообщение от kassinni Посмотреть сообщение
ссора двуг человек на непонятном языке в результате которой один убивает другого (слышны стоны и крики)
там нету...
__________________
Не засоряйте форум "спасибами"! Для выражения благодарности существуют ПС и репутация! Соблюдайте Правила!
Распространенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке

В. Высоцкий

Borland вне форума  
Старый 22.11.2011, 23:02     # 265
Dede
IMHO-::VIP::-2006
Web Hunter
 
Аватар для Dede
 
Регистрация: 15.01.2004
Адрес: 45-ая параллель
Пол: Male
Сообщения: 4 062

Dede СуперБогDede СуперБогDede СуперБог
Dede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБог
Прошу опознать по отрывку )
http://www14.zippyshare.com/v/72470766/file.html
 
композиция видимо старенькая, времен крунеров вроде Бинга Кросби и Фрэнка Синатры.. Знатоки джаза может угадают
Dede вне форума  
Старый 22.11.2011, 23:29     # 266
BorLase
::VIP::
 
Аватар для BorLase
 
Регистрация: 09.09.2002
Адрес: Kiev
Пол: Male
Сообщения: 1 150

BorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Прошу опознать по отрывку )
оно?
__________________
Great minds discuss ideas. Average minds discuss events. Small minds discuss people.
BorLase вне форума  
Старый 22.11.2011, 23:47     # 267
Dede
IMHO-::VIP::-2006
Web Hunter
 
Аватар для Dede
 
Регистрация: 15.01.2004
Адрес: 45-ая параллель
Пол: Male
Сообщения: 4 062

Dede СуперБогDede СуперБогDede СуперБог
Dede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБог
BorLase, оно
Dede вне форума  
Старый 22.11.2011, 23:59     # 268
BorLase
::VIP::
 
Аватар для BorLase
 
Регистрация: 09.09.2002
Адрес: Kiev
Пол: Male
Сообщения: 1 150

BorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
BorLase, оно
Shazam рулит

шикарная штука, реально - не раз меня выручала; и база богатая - даже русский шансон знает
__________________
Great minds discuss ideas. Average minds discuss events. Small minds discuss people.
BorLase вне форума  
Старый 27.11.2011, 16:09     # 269
AlexIN.mail
Guest
 
Сообщения: n/a

Здраствуйте.
Ещё в середине 90-х слышал эту песню на кассете.
Её поёт девушка на английском языке.Я тогда ещё в английском был не силён))) Только помню в начале припева было слово ...history......
По мативу песня немного грустная,но очень красивая.
Уже 10000....композиций перелистал,но так и не смог найти за 10 лет(((
 
Старый 06.12.2011, 12:47     # 270
Antonio_mm
Member
 
Аватар для Antonio_mm
 
Регистрация: 16.07.2005
Сообщения: 201

Antonio_mm МолодецAntonio_mm МолодецAntonio_mm Молодец
Приблизительно 3 трека в день слушал?!
AlexIN.mail представляешь, что надо искать:
1. 90-х годов
2. Поет девушка (на англ.)
3. Песня грустная в начале слово (history)
имхо, но по этим данным можно всю жизнь искать...

Нужно больше информации. Какой жанр? Если помнишь мотив, то хотяб сравни с кем-нибудь?
Или напой если сможешь?
Может сборник назывался как-то? Может другие песни на нем более знаменитые помнишь?
Больше иформации...
__________________
Когда я поднимался по лестнице, я встретил человека, которого там не было. Его и сегодня там не было. Хоть бы он ушел...
Antonio_mm вне форума  
Старый 12.12.2011, 20:44     # 271
alexandra020686
Guest
 
Сообщения: n/a

Здравствуйте ,помогите пожалуйста с названием и исполнителем!
Поет мужчина и женщина на англ под песню Justin Timberlake - What Goes Around... Comes Around
 
Старый 18.12.2011, 23:41     # 272
Слава123
Guest
 
Сообщения: n/a

Помогите найти песню.

Помогите найти песню.Видел клип один раз по телевидению.Клип середны или конца 80х.Песня на английском.Два мужчины.Один играет на рояле,а другой поет.Иногда показывают полную луну и идет дождь.По-моему песня о дожде?Клип закончился шумом дождя.
 
Старый 25.12.2011, 15:13     # 273
Emelman
Full Member
 
Аватар для Emelman
 
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Male
Сообщения: 544

Emelman Гурее всех гурых :-)
Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)
Всем меломанам доброго дня! Теперь и мне требуется ваша помощь. Есть несколько ОЧЕНЬ коротких фрагментов музыкальных треков, некоторые из них совсем недавно слышал на DFM, но до сих пор не знаю ни исполнителя, ни названия композиции. Треки танцевальные, поэтому в отрывках нет слов (если они вообще есть в треке). Если кто-то узнает знакомую композицию и даст её название, буду очень благодарен. Надеюсь на вашу помощь и заранее Спасибо!

http://www63.zippyshare.com/v/47477464/file.html
http://www63.zippyshare.com/v/75546838/file.html
http://www63.zippyshare.com/v/89199822/file.html
http://www63.zippyshare.com/v/29267231/file.html
http://www63.zippyshare.com/v/30634948/file.html
Emelman вне форума  
Старый 25.12.2011, 15:30     # 274
StRaNNiK
Member
 
Аватар для StRaNNiK
 
Регистрация: 08.06.2003
Адрес: Екатеринбург
Пол: Male
Сообщения: 254

StRaNNiK Популярный человек на этом форумеStRaNNiK Популярный человек на этом форумеStRaNNiK Популярный человек на этом форумеStRaNNiK Популярный человек на этом форумеStRaNNiK Популярный человек на этом форумеStRaNNiK Популярный человек на этом форумеStRaNNiK Популярный человек на этом форумеStRaNNiK Популярный человек на этом форуме
Ссылка 3. 3oh3 Ft. Katy Perry - Starstrukk
Ссылка 5. Maika - Embrasse Moi
__________________
Строгость законов в России компенсируется необязательностью их исполнения
StRaNNiK вне форума  
Старый 25.12.2011, 15:32     # 275
Georgen
Moderator
 
Аватар для Georgen
 
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: 02RU
Пол: Male
Сообщения: 1 574

Georgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen Гипербог
Georgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen Гипербог
Цитата:
Сообщение от Emelman Посмотреть сообщение
некоторые из них совсем недавно слышал на DFM
Вспоминаешь когда и во сколько слышал, ищешь плейлист ДФМ http://www.moreradio.ru/playlist_radio.php?id=1 - дальше - техника.
__________________
Пусть тебе приснится пъяный зайчик с пистолетом
Georgen вне форума  
Старый 25.12.2011, 21:54     # 276
Emelman
Full Member
 
Аватар для Emelman
 
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Male
Сообщения: 544

Emelman Гурее всех гурых :-)
Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)
StRaNNiK, они. Правда, когда я прослушал третий трек полностью, он меня несколько разочаровал. А вот пятый уже скачал себе. Спасибо!

Georgen, ресурс весьма интересный, очень может быть ещё пригодится. Спасибо! Но когда я говорил "недавно слышал на DFM", то подразумевал, что слышал его несколько месяцев назад, а не в 90-х годах. Так что конечно же точных дат и времени их звучания на радиостанции у меня нету. Но всё равно спасибо!
Emelman вне форума  
Старый 26.12.2011, 18:03     # 277
Antonio_mm
Member
 
Аватар для Antonio_mm
 
Регистрация: 16.07.2005
Сообщения: 201

Antonio_mm МолодецAntonio_mm МолодецAntonio_mm Молодец
4 ссылка это "драм энд басс" ремикс на Kronos Quartet и clint mensell'a из фильма "реквием по мечте"
__________________
Когда я поднимался по лестнице, я встретил человека, которого там не было. Его и сегодня там не было. Хоть бы он ушел...
Antonio_mm вне форума  
Старый 28.12.2011, 13:22     # 278
NickName
Guest
 
Сообщения: n/a

подскажите названия вот этих двух композиций:
(слышал на dfm, записал на телефон, два mp3 в zip архиве)
Вложения
Тип файла: zip music.ZIP (545.5 Кбайт, 5 просмотров - Кто скачивал? )
 
Старый 29.12.2011, 12:07     # 279
Antonio_mm
Member
 
Аватар для Antonio_mm
 
Регистрация: 16.07.2005
Сообщения: 201

Antonio_mm МолодецAntonio_mm МолодецAntonio_mm Молодец
Tr1 Fidel Wicked - Wicked Angel

добавлено через 49 минут
Tr2 похож на Scotty - braveheart
__________________
Когда я поднимался по лестнице, я встретил человека, которого там не было. Его и сегодня там не было. Хоть бы он ушел...
Antonio_mm вне форума  
Старый 06.01.2012, 13:38     # 280
banoct
Guest
 
Сообщения: n/a

Пожалуиста помогите опознать песню

Пожалуиста помогите опознать песню из 'США начали войну против Путина в интернете':
http://www.youtube.com/watch?v=NN85wlS5Q_s
Песня играет в промежутке 0:45 - 2:55.
По стилю Hans Zimmer но не уверен.
Спосибо!
 

Теги (метки)
опознать, опознать песню

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:10.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.