imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Интернет, Глобальные и Локальные сети > ICQ, IRC, Trillian, Miranda, &RQ и прочие.. > Miranda IM
Опции темы
Старый 07.04.2003, 02:45     # 1
Prizrak
Бродяга
 
Аватар для Prizrak
 
Регистрация: 21.03.2002
Адрес: Везде
Сообщения: 1 438

Prizrak Гурее всех гурых :-)
Prizrak Гурее всех гурых :-)Prizrak Гурее всех гурых :-)Prizrak Гурее всех гурых :-)Prizrak Гурее всех гурых :-)Prizrak Гурее всех гурых :-)Prizrak Гурее всех гурых :-)Prizrak Гурее всех гурых :-)
Thumbs up Miranda IM

MIRANDA IM

Miranda IM - небольшая по размерам, но весьма функциональная и удобная программа для общения посредством сети Интернет. Работает она и в сети ICQ, и в AOL, и в MSN, и во множестве других сетей, достаточно лишь скачать соответствующий плагин.

Внимание!
Если у вас есть проблема с мирандой, но вам лень читать тему с самого её начала, то:
1. Прочитайте последние три страницы.
Если проблема не решилась:
2. Сформулируйте свою проблему, так, чтобы её поняли хотя бы Вы сами.
3. Сохраните в текстовый файл отчет плагина Version Information.
4. Если проблема связана с вылетом миранды с/без сообщения об ошибке, найдите в папке миранды файл miranda32.crash, которые генерируется плагином Crash Report при подобных проблемах.
5. Войдите в расширенный режим ответа, опишите свою проблему и вложите через управление вложениями файлы из пунктов 3/4
6. Запомните, здесь НЕТ ясновидящих.
Спасибо за понимание!


Ссылке по теме, но не в тему.

Основные ссылки на ресурсы по миранде.
Miranda IMho FAQ.
Информация об обновлениях плагинов и т.п. Обсуждение плагинов в соответствующих темах.
Информация по сборкам. Обсуждение каждой сборки в своей теме.
Вопросы связанные с протоколами.
Вопросы связанные с диалоговыми окнами для написания сообщений.
Вопросы прочего характера.

Последний раз редактировалось SergoZD; 01.03.2006 в 14:47.
Prizrak вне форума  
Старый 30.12.2004, 20:32     # 1121
Observer
Junior Member
 
Аватар для Observer
 
Регистрация: 20.09.2002
Сообщения: 81

Observer МолодецObserver МолодецObserver Молодец
vvp,CriS прав
Этот плагин только для общения через нет. Для локалки его не прикрутить никак. Я его раньше видел.
Не плохой кстати плуг.
Observer вне форума  
Старый 31.12.2004, 15:07     # 1122
CriS
::VIP::
 
Аватар для CriS
 
Регистрация: 02.06.2004
Адрес: Россия, Москва
Пол: Male
Сообщения: 365

CriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS Гуру
Цитата:
vvp:
Услышал тут о плаге "File As Message" - мне как раз что-то подобное нужно А где его взять ?
В обменнике :: FileAsMessage
__________________
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе!
Стрельба из Лука
| Русский портал Миранды - MirandaIM.Ru |
CriS вне форума  
Старый 01.01.2005, 15:53     # 1123
Kuzmich
:::AAK:::
 
Аватар для Kuzmich
 
Регистрация: 25.01.2004
Сообщения: 915

Kuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех Гуру
LEM выложил свою новую сборку...
_http://www.lemnews.com/...
__________________
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать!!!
Kuzmich вне форума  
Старый 02.01.2005, 13:03     # 1124
CriS
::VIP::
 
Аватар для CriS
 
Регистрация: 02.06.2004
Адрес: Россия, Москва
Пол: Male
Сообщения: 365

CriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS Гуру
- Последнее на Miranda-im.org -


Что-то давно я обзоры не делал... Если в чём то повторюсь, сильно не бейте...

nConvers++ 0.0.0.14a
Очередное обновление модификации nConvers'a...
Качаем :: _http://www.miranda-im.org/download/feed.php?dlfile=1497
Изменения ::

% Fixed plugin version in miranda info
% Fixed Selecting tabs via Ctrl+Tab in docked Mode
% Fixed Few minor bugs with crashes
+ Optional Spell checker (using MS dictionary - !NEED INSTALLED MS OFFICE + SPELL CHECKING!
+ Alt+S - now sends message,no crashes any more
% Fixed wrong hint on Smilies (when using Joined Smilies)
+ Now dictionary file name generated from dll name

MetaContacts 0.7.1.5
Опять таки очередное обновление плагина, позволяющего объединять несколько контактов в один.
Качаем :: _http://www.miranda-im.org/download/feed.php?dlfile=1595
Изменения ::

- rearranged edit dialog a little (added 'default' column)

forward 1.4
Плагин перенаправляющий все сообщения...
Качаем :: _http://www.miranda-im.org/download/feed.php?dlfile=1643
Изменения ::

* added option to forward messages on specified status

4x4x4 0.1.0.3a
Игра для миранды...
Качаем :: _http://www.miranda-im.org/download/feed.php?dlfile=1210
Изменения ::

fixed bugs

Weather Protocol 0.3.4.4
Протокол погоды... комментарии излишни
Качаем :: _http://www.miranda-im.org/download/feed.php?dlfile=423
Изменения ::

- Load window list correctly, fix problem with brief info and edit dlg not showing
- Some internal changes with new service functions

Weather on GISMETO.ru support 2004.12.30
Поддержка загрузки погоды с сайта GISMETO.ru для описанного выше протокола
Качаем :: _http://www.miranda-im.org/download/feed.php?dlfile=1213
Изменения ::

* Some minor changes in "gismeteo.ini"
+ INI file "gismeteo_wap.ini" added - alternative version
* "langpack_weather.txt" file modifications - added strings for "gismeteo_wap.ini"
* Tested on Weather Protocol Plugin v0.3.4.4 by noname

!!! And don't forget - Searching works only IN ENGLISH !!!




MBot 0.0.1.8
Обновление скриптового движка для миранды и скриптов к нему
Качаем :: _http://www.miranda-im.org/download/feed.php?dlfile=1584
Доступные скрипты :: _http://www.miranda-im.org/download/index.php?action=display&id=77
Изменения ::

- mb_MenuAdd function fixed
- quite a few new functions added, (hooking events, creating services, calling WINAPI, etc);
- some bugs has been fixed
- possibility of calling services which take structures as parameters (for advanced users)
- etc;

mBot eMail Notifier 0.0.0.1b
Скрипт для mBot'a проверяющий почту, довольно интересна поддержка SSL что может означать возможность проверки аккунтов на gMail'e.
Качаем :: _http://www.miranda-im.org/download/feed.php?dlfile=1650


Так же появилось не мало интересных паков иконок и смайликов:
Смотрим здесь :: _http://www.miranda-im.org/download/index.php?action=display&id=2
__________________
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе!
Стрельба из Лука
| Русский портал Миранды - MirandaIM.Ru |
CriS вне форума  
Старый 02.01.2005, 19:49     # 1125
flash666
Junior Member
 
Регистрация: 27.10.2004
Сообщения: 170

flash666 Луч света в тёмном царствеflash666 Луч света в тёмном царствеflash666 Луч света в тёмном царствеflash666 Луч света в тёмном царствеflash666 Луч света в тёмном царствеflash666 Луч света в тёмном царстве
Кто юзал последнюю сборку LEMa?
Несколько вопросов:
туда включен nCovers 0.99.9.80, почему при открытии окна сообщения, оно открывается не стандартного, небольшого размера, а размером на пол-экрана?
Как можно убрать Multiple contact selection из окна сообщения?
flash666 вне форума  
Старый 03.01.2005, 05:29     # 1126
vvp
Junior Member
 
Аватар для vvp
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Ри-и-ига
Пол: Male
Сообщения: 122

vvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от flash666
Кто юзал последнюю сборку LEMa?
Так и хочется сказать: Кто юзал сборку LEMa, да всю выюзал ???
Мне лично эта сборка не очень понравилась, прежде всего именно из-за nConvers - ну не люблю я его, пользуюсь tabSRMM 0.9.4 . Да и остальной набор плагинов мне не очень нравится. Из его сборки взял толкьо clist_mw , в надежде, что он безглючный - но однако, облом: какой бы я не устанавливал статус - "в сети", "инвиз", etc. - меню Миранды всегда показывает "оффлайн", хотя в статусбаре и на иконке в трее все правильно. При этом еще и грохнуться норовит, если я пытаюсь свой статус изменить опять же на "оффлайн"... Может, кто знает, лечится ли это ? Если устанавливаю clist_mw 0.3.4.1 - меню глючит, если clist_classic - все замечательно...
----------------------------------------------------
И еще вопрос - не знаю, как сделать... Есть компьютер с WinXP, и на нем три пользователя - скажем, "Мама", "Папа", "Дочка". Все они пользуются Мирандой, все три dat-файла хранятся в папке Миранды, при запуске она предлагает выбрать, какой профиль запускать. Но я знаю, что как-то можно сделать, чтобы профили хранились в папках пользователей, типа "С:\Document and Settings\Папа\Application Data\Miranda\papa.dat", и Миранда запускала эти профили в зависимости от того, под каким пользователем зашел в Винды. Но вот как ? Раскидываю профили по папкам - Миранда их не видит, предлагает создать новый профиль в своей папке. Подскажите, люди добрые
__________________
Я знаю, что вы сделали прошлым летом...

Последний раз редактировалось vvp; 03.01.2005 в 17:26.
vvp вне форума  
Старый 03.01.2005, 17:26     # 1127
CriS
::VIP::
 
Аватар для CriS
 
Регистрация: 02.06.2004
Адрес: Россия, Москва
Пол: Male
Сообщения: 365

CriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS Гуру
Цитата:
flash666:
Кто юзал последнюю сборку LEMa?
Цитата:
vvp:
Кто юзал сборку LEMa, да всю выюзал ???
Народ! Не надо кипятиться! LEM никого не заставляет использовать его сборку! Да и нКонверс тоже, никто не мешает поставить вместо него Tab_SRMM!!! Надо ясно себе представлять, что сборки - это на любителей, т.е. человек просто предлагает свою сборку, и, если она вам нравится - вы можете её использовать... Такие разговоры - одна из причин того, что я не выкладываю свою сборку, т.к. практикуются высказывания - 120 плагов никому не нужны, а мне удобно...
__________________
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе!
Стрельба из Лука
| Русский портал Миранды - MirandaIM.Ru |
CriS вне форума  
Старый 03.01.2005, 17:38     # 1128
vvp
Junior Member
 
Аватар для vvp
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Ри-и-ига
Пол: Male
Сообщения: 122

vvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от CriS
Народ! Не надо кипятиться! LEM никого не заставляет...
Да никто не кипятится Я просто высказал свое мнение... Вообще, я убежден, что каждый должен сам сделать свою сборку, взяв именно те плаги, которые нужны, а не пользоваться сборками других ) При этом, конечно, посмотреть на сборку со 120 плагами очень интересно - может, удастся выбрать оттуда какие-то плаги для себя, которые я пока не знаю или не обращал на них внимания ранее ) Так что CriS, выкладывай - а мы посмотрим
__________________
Я знаю, что вы сделали прошлым летом...
vvp вне форума  
Старый 03.01.2005, 20:05     # 1129
tolpa
Junior Member
 
Аватар для tolpa
 
Регистрация: 23.06.2004
Адрес: СПб
Сообщения: 116

tolpa Реально крут(а)tolpa Реально крут(а)tolpa Реально крут(а)tolpa Реально крут(а)
Я недавно перешел на Миру и мну гнятёть отсутствие звуков
В предыдущей сборке LEMa (Miranda v0,3,3,1) вроде "предусмотрена" озвучка, но большинства файлов явно не хватает . Где б их взять?
С хомяка миры уже устал качать - всё лажа какая-то...
Может кто поделится обычным набором, без выпендронов?
Ну и до кучи, оч хоцца, чтоб при наборе мессаги были звуки (желат-но, стандартные аськины, для начала).
Что для ентого нада? Из папки аськи их скопировать - не проблема, но как пришить к Миранде?
__________________
Энто как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?
Мы ж не Хранция какая, чтобы смуту подымать! (С) Филатов
tolpa вне форума  
Старый 03.01.2005, 21:28     # 1130
vvp
Junior Member
 
Аватар для vvp
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Ри-и-ига
Пол: Male
Сообщения: 122

vvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от tolpa
Я недавно перешел на Миру и мну гнятёть отсутствие звуков
В предыдущей сборке LEMa (Miranda v0,3,3,1) вроде "предусмотрена" озвучка, но большинства файлов явно не хватает .....
В новой версии тоже озвучка предусмотрена, и тоже не хватает большинства файлов. Странно, почему, может, ЛЕМа звуки напрягают ?
Для себя я уже давно собрал звуковую схему, которая хоть и не совсем совпадает с аськиной, но меня полностью устраивает, я ей уже больше двух лет пользуюсь. В основе лежит схема из WormsWorldParty с добавлением других звуков Скачать ее можно ЗДЕСЬ . Распаковать все звуки в папку "С:\Program Files\Miranda IM\Sounds" или в аналогичную, если у Вас Миранда установлена в другое место. Большинство звуков Миранда должна подхватить сама, они названы так, как по умолчанию хочет Миранда. Ксли же этого не произошло - надо открыть в Миранде "Настройки - События - Звуки" - и установить те звуки, что Вам по душе, самостоятельно Удачи !

ЗЫ: Некоторые стандартные аськины звуки лежат в моем же архиве в папке "additional"
__________________
Я знаю, что вы сделали прошлым летом...

Последний раз редактировалось vvp; 03.01.2005 в 21:36.
vvp вне форума  
Старый 03.01.2005, 21:39     # 1131
Kuzmich
:::AAK:::
 
Аватар для Kuzmich
 
Регистрация: 25.01.2004
Сообщения: 915

Kuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех Гуру
Поставил Tab_SRMM, но нет смайлов...
Как их включить и можно ли вообще?
__________________
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать!!!
Kuzmich вне форума  
Старый 03.01.2005, 22:09     # 1132
vvp
Junior Member
 
Аватар для vvp
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Ри-и-ига
Пол: Male
Сообщения: 122

vvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Kuzmich86
Поставил Tab_SRMM, но нет смайлов...
Как их включить и можно ли вообще?
Ну вообще-то они включаются точно также, как во всех остальных плагинах - "Настройки - События - Смайлики". Там требуется выбрать библиотеку смайликов (должен быть файл *.msl, смайлики от nConvers с расширением *.xep не подходят), установить галку "Смайлики в диалоговом окне", ну и осталные галки по желанию.

ЗЫ: Я уже давно собрал свою сборку смайлов, которыми пользуются теперь все мои друзья Они совместимы, насколько это возможно, со смайлами ICQ, но туда включено много дополнительных красивых и веселых рожиц Скачать его можно ЗДЕСЬ. Набор называется "Akvamarin" в честь девушки, для общения с которой он и создавался Этот набор еще не выкладывался ни на одном сайте )
__________________
Я знаю, что вы сделали прошлым летом...
vvp вне форума  
Старый 03.01.2005, 23:00     # 1133
Kuzmich
:::AAK:::
 
Аватар для Kuzmich
 
Регистрация: 25.01.2004
Сообщения: 915

Kuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех Гуру
А где есть наборы *.msl?

http://www.miranda-im.org/download/i...=display&id=64
Оказывается там...
__________________
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать!!!

Последний раз редактировалось Kuzmich86; 03.01.2005 в 23:06.
Kuzmich вне форума  
Старый 04.01.2005, 00:00     # 1134
SergoZD
::VIP::
 
Регистрация: 19.10.2003
Адрес: Питер
Пол: Male
Сообщения: 1 467

SergoZD Простой бог
SergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой бог
На первом вложении скрин смайлов vvp, дабы заценили перед скачкой, на втором соответственно почти мои смайлы, встречался набор до селе тока в сборке от меня
Собственно мои смайлы

Последний раз редактировалось SergoZD; 04.01.2005 в 00:08.
SergoZD вне форума  
Старый 04.01.2005, 00:08     # 1135
vvp
Junior Member
 
Аватар для vvp
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Ри-и-ига
Пол: Male
Сообщения: 122

vvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царстве
To SergoZD:
Твой набор тоже интересен - респект тебе
__________________
Я знаю, что вы сделали прошлым летом...

Последний раз редактировалось vvp; 04.01.2005 в 00:10.
vvp вне форума  
Старый 04.01.2005, 00:17     # 1136
SergoZD
::VIP::
 
Регистрация: 19.10.2003
Адрес: Питер
Пол: Male
Сообщения: 1 467

SergoZD Простой бог
SergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой бог
vvp
я имел ввиду конечно не то что мы сами или почти сами их рисовали, но вот набор под миранду (в т.ч. и msl файл) делался (переделывался) ведь нами?
SergoZD вне форума  
Старый 04.01.2005, 00:51     # 1137
vvp
Junior Member
 
Аватар для vvp
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Ри-и-ига
Пол: Male
Сообщения: 122

vvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царстве
конечно ) увлекательное занятие ) я свои смайлы собирал достаточно долго, выбирая те, что чаще используются и красивше выглядят
__________________
Я знаю, что вы сделали прошлым летом...
vvp вне форума  
Старый 04.01.2005, 12:34     # 1138
SergoZD
::VIP::
 
Регистрация: 19.10.2003
Адрес: Питер
Пол: Male
Сообщения: 1 467

SergoZD Простой бог
SergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой бог
Сеня с удивлением обнаружил такую фичу. Запускаю миранду (уже находясь в сети), и она радостно сообщает что появился новый билд, за которым и было предложено сходить на http://files.miranda-im.org/testing/
Вроде не так и плохо, но дабы запускаю я её дважды, то и выскакивает окошко дважды, приходится жать сперва да, потом нет
SergoZD вне форума  
Старый 05.01.2005, 16:56     # 1139
kitaro
Junior Member
 
Аватар для kitaro
 
Регистрация: 04.01.2005
Адрес: banlieue13
Сообщения: 85

kitaro Реально крут(а)kitaro Реально крут(а)kitaro Реально крут(а)kitaro Реально крут(а)
2 SergoZD
Что-то у мну она таких телодвижений не делает .
Я имею ввиду не говорит мне что есть новенькая версия.
Может у тебя плагин какойнить козырный стоит ? Поделись !!!
Скачал новый билд по твоей ссылке ... ... вродебы ничего пока пашет.
Заметны некоторые изменения.
Добавленно после 10 минут работы:
Заметно увеличилось время подключения к серверу
Или может у мну такие лаги ...
__________________
Дай бог всем иметь то, что имеют те кто имеет нас !

Последний раз редактировалось kitaro; 05.01.2005 в 17:54.
kitaro вне форума  
Старый 05.01.2005, 19:00     # 1140
SergoZD
::VIP::
 
Регистрация: 19.10.2003
Адрес: Питер
Пол: Male
Сообщения: 1 467

SergoZD Простой бог
SergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой бог
Цитата:
kitaro:
Может у тебя плагин какойнить козырный стоит ?
Вряд ли, грешу на новый опять же билд, раньше не было такого, но когда меня обрадовали новинкой, стоял билд от 27 декабря что-ли ну последний декабрьский в общем, возможно там добавили фичу эту.
SergoZD вне форума  

Теги (метки)
miranda, miranda im


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:53.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.