imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Программы и Операционные системы > Обсуждение программ
Опции темы
Старый 20.01.2004, 12:00     # 1
ASol
Member
 
Аватар для ASol
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: Там где истина
Сообщения: 381

ASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собой
1С:Бухгалтерия. Вопросы и ответы

1С:Предприятие - Вопросы и ответы (1С:Бухгалтерия)

Если есть какие либо вопросы по работе с комплексом программ 1С:Предприятия, всегда готовы помочь найти ответы!

Если вы просите совет, то обязательно указывайте номер релиза предприятия, а также конфигурацию и её номер релиза.


Ссылки на свежие релизы и прочие запросы постить здесь!
__________________
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.
(с) Буаст
ASol вне форума  
Старый 09.01.2016, 17:22     # 3901
voron
::VIP::
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 14.08.2003
Адрес: kuban.imho.ws
Сообщения: 2 550

voron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербог
voron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербог
А принципиальная разница между бух 2.0 и бух 3.0 есть? Мой бух, сидящий на 2.0 столкнется с трудностями, если я ей 3.0 впаяю?
__________________
voron вне форума  
Старый 09.01.2016, 17:30     # 3902
Varz
::VIP::
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Ural
Сообщения: 866

Varz Гурее всех гурых :-)
Varz Гурее всех гурых :-)Varz Гурее всех гурых :-)Varz Гурее всех гурых :-)Varz Гурее всех гурых :-)Varz Гурее всех гурых :-)Varz Гурее всех гурых :-)Varz Гурее всех гурых :-)Varz Гурее всех гурых :-)Varz Гурее всех гурых :-)Varz Гурее всех гурых :-)Varz Гурее всех гурых :-)
Очень сильно отличается интерфейс - надо привыкать.
у меня переходили по разному: кто-то предпочел начать новый год в новой базе, кто-то решил вести параллельно одну базу в разных версиях (гундели по полной... ), некоторые решили работать в 8.2 пока есть возможность.

8.3 очень ресурсоемкая и долго обновляется - не могу пока найти оптимальный путь для быстрого обновления.
Varz вне форума  

Теги (метки)
1с бухгалтерия, 1с предприятие

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:06.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.