imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Интернет, Глобальные и Локальные сети > ICQ, IRC, Trillian, Miranda, &RQ и прочие..
Опции темы
Старый 17.12.2005, 16:17     # 1
Sam Dark
Member
 
Аватар для Sam Dark
 
Регистрация: 03.07.2003
Адрес: Voronezh, Russia
Пол: Male
Сообщения: 294

Sam Dark МолодецSam Dark МолодецSam Dark Молодец
Угнали номерок, помогите вернуть

В этой теме постим о всех проблемах, возникших в связи угоном вашего номерка. Флейм и флуд искореняется


Правила для постинга запросов в этой теме:
1. Номер ICQ, который был потерян (угнан)
2. Как был потерян номер (переход по ссылке в аське, троян и т.д.)
3. Результаты попытки восстановления через офсайт _www.icq.com/password
4. Было ли в деталях номера прописано мыло
5. Были ли установлены контрольные вопросы-ответы
6. Каким ICQ-клиентом пользовались
7. Сколько времени пользовались номером
8. Выходил ли угонщик на связь

Внимание!

Если ваш номерок был угнан, и вы не можете возвратить его через систему на сайте icq, вам нужно знать следущее:

1.Вероятнее всего с номерком придётся расстаться навсегда

2.Софта, который позволит вам вернуть его, пока нет в природе, за исключением брутерсов, которые работают путём перебора паролей, либо троянов, которые можно подкинуть хозяину.(очень нереально кстати)

3.Единственно, как вы можете вернуть себе номерок, это вспомнить контрольные вопросы, либо начать договариваться с его хозяином - социальная инженерия.


Тут можно найти помощь :
http://www.icqinfo.ru/wanted.shtml

Хорошая статья по ретриву тут: _http://icqnumbers.ru/retrieve.html


Если же Ваш номер все таки утерян, Вы можете попробовать восстановить свой контакт лист QIP при помощи утилиты Менеджер контактов QIP _http://qip.ru/files/qipcm12.zip
__________________
Это жжжж неспроста...

Последний раз редактировалось Jaded; 01.11.2008 в 14:57. Причина: Добавил ссылку на утилитку
Sam Dark вне форума  
Старый 21.05.2007, 14:13     # 81
TulskiyTokarev
Newbie
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщения: 47

TulskiyTokarev Путь к славе только начался
Привет всем!
У меня похоже угнали асю. Пользуюсь уже лет восемь. Востановить пароль не получилось. Если, ктонибудь может помочь, я буду очень признателен.
Icq: 199809516 (было бы че воровать).
Проверил комп на гадость, вроде нет.
TulskiyTokarev вне форума  
Старый 21.05.2007, 18:49     # 82
Jaded
Moderator
 
Аватар для Jaded
 
Регистрация: 02.11.2002
Адрес: -=Ейск=-
Пол: Male
Сообщения: 1 752

Jaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБог
Jaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБог
TulskiyTokarev, мыло было у номера? Если да, то давай его.
Цитата:
Сообщение от TulskiyTokarev Посмотреть сообщение
Проверил комп на гадость, вроде нет.
Ссылки какие-нибудь открывал???
Антивирусники троев которые аськи воруют плохо находят, тем более что криптуют троянов сейчас очень хорошо...
__________________
Потер старик рыбке спинку, вылез из рыбки джинн, дал старику по тыкве и отпустило старика...
Jaded вне форума  
Старый 21.05.2007, 22:51     # 83
TulskiyTokarev
Newbie
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщения: 47

TulskiyTokarev Путь к славе только начался
Праймери мыло было cyberchampion@abv.bg. Пробовал востановить по нему, не получилось. Я так думаю, вначале хакнули мыло, а потом уже по нему и аську. Пароль на мыло уже поменял. Ссылки не открывал
Сейчас в деталях не стоит ни какого мыла, хотя вся другая инфа осталась такая-же.
Зарание спасибо.
TulskiyTokarev вне форума  
Старый 22.05.2007, 08:04     # 84
Jaded
Moderator
 
Аватар для Jaded
 
Регистрация: 02.11.2002
Адрес: -=Ейск=-
Пол: Male
Сообщения: 1 752

Jaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБог
Jaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБог
TulskiyTokarev, скорее всего уже вернуть не получится, может и всплывет он где-нибудь на раздаче девятизнаков для флуда, но вероятность очень мала. Зарегистрируй новый или пиши в ПМ, есть что обсудить...
__________________
Потер старик рыбке спинку, вылез из рыбки джинн, дал старику по тыкве и отпустило старика...
Jaded вне форума  
Старый 27.05.2007, 23:05     # 85
lolkin
Member
 
Аватар для lolkin
 
Регистрация: 06.10.2004
Адрес: в центре циклона
Сообщения: 300

lolkin Популярный человек на этом форумеlolkin Популярный человек на этом форумеlolkin Популярный человек на этом форумеlolkin Популярный человек на этом форумеlolkin Популярный человек на этом форумеlolkin Популярный человек на этом форумеlolkin Популярный человек на этом форуме
я тоже поплачусь, пропал номер 928477 всесте с почтовым ящиком на mail.ru
__________________
Человек из себя представляет то, что он сам о себе думает.
lolkin вне форума  
Старый 28.05.2007, 00:48     # 86
n0ther
Junior Member
 
Аватар для n0ther
 
Регистрация: 02.04.2005
Сообщения: 80

n0ther Молодецn0ther Молодецn0ther Молодец
увели :'[[[[
57777247
__________________
2B^|2B
n0ther вне форума  
Старый 28.05.2007, 07:41     # 87
Jaded
Moderator
 
Аватар для Jaded
 
Регистрация: 02.11.2002
Адрес: -=Ейск=-
Пол: Male
Сообщения: 1 752

Jaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБог
Jaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБог
lolkin, если украденное мыло было прописано в деталях аськи пробуй восстановить мыло и сделай на него ретрив пароля.
__________________
Потер старик рыбке спинку, вылез из рыбки джинн, дал старику по тыкве и отпустило старика...
Jaded вне форума  
Старый 28.05.2007, 12:07     # 88
lolkin
Member
 
Аватар для lolkin
 
Регистрация: 06.10.2004
Адрес: в центре циклона
Сообщения: 300

lolkin Популярный человек на этом форумеlolkin Популярный человек на этом форумеlolkin Популярный человек на этом форумеlolkin Популярный человек на этом форумеlolkin Популярный человек на этом форумеlolkin Популярный человек на этом форумеlolkin Популярный человек на этом форуме
jaded конечно я пробывал востановить мыло, но многоуважаемое mail.ru не пошло мне на встречу и не вернуло мыло, может хто авторитетный для них поспосбствует
__________________
Человек из себя представляет то, что он сам о себе думает.
lolkin вне форума  
Старый 30.05.2007, 16:43     # 89
ZluKa
Member
 
Аватар для ZluKa
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Тюмень-Курган ))) перелетная птица
Сообщения: 392

ZluKa Имеются все основания чтобы гордиться собойZluKa Имеются все основания чтобы гордиться собойZluKa Имеются все основания чтобы гордиться собойZluKa Имеются все основания чтобы гордиться собойZluKa Имеются все основания чтобы гордиться собойZluKa Имеются все основания чтобы гордиться собойZluKa Имеются все основания чтобы гордиться собойZluKa Имеются все основания чтобы гордиться собойZluKa Имеются все основания чтобы гордиться собойZluKa Имеются все основания чтобы гордиться собойZluKa Имеются все основания чтобы гордиться собой
260275936 номер очень дорог для подруги.
Помогите с паролем. zlukatumen2005@mail.ru мой ящик.

Прошу удалить сообщение, проблема решилась

Последний раз редактировалось ZluKa; 30.05.2007 в 17:04.
ZluKa вне форума  
Старый 03.06.2007, 22:12     # 90
Pol74
Junior Member
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщения: 47

Pol74 Нуль без палочки
Украли номера 5558128 и 98530660
Неужели придется проститься с ними?
Прошу помощи.
Pol74 вне форума  
Старый 03.06.2007, 23:55     # 91
Jaded
Moderator
 
Аватар для Jaded
 
Регистрация: 02.11.2002
Адрес: -=Ейск=-
Пол: Male
Сообщения: 1 752

Jaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБог
Jaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБог
Pol74, пробовал через офсайт восстановить?
__________________
Потер старик рыбке спинку, вылез из рыбки джинн, дал старику по тыкве и отпустило старика...
Jaded вне форума  
Старый 06.06.2007, 00:47     # 92
Pol74
Junior Member
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщения: 47

Pol74 Нуль без палочки
Цитата:
Сообщение от Jaded Посмотреть сообщение
Pol74, пробовал через офсайт восстановить?
Пробывал восстановить через офсайт,но система восстановления пароля не принимает почтовый ящик.
Pol74 вне форума  
Старый 19.06.2007, 10:47     # 93
PhoeniX
Advanced Member
 
Аватар для PhoeniX
 
Регистрация: 12.05.2004
Пол: Male
Сообщения: 482

PhoeniX Имеются все основания чтобы гордиться собойPhoeniX Имеются все основания чтобы гордиться собойPhoeniX Имеются все основания чтобы гордиться собойPhoeniX Имеются все основания чтобы гордиться собойPhoeniX Имеются все основания чтобы гордиться собойPhoeniX Имеются все основания чтобы гордиться собойPhoeniX Имеются все основания чтобы гордиться собойPhoeniX Имеются все основания чтобы гордиться собойPhoeniX Имеются все основания чтобы гордиться собойPhoeniX Имеются все основания чтобы гордиться собойPhoeniX Имеются все основания чтобы гордиться собой
На этом форуме "раздавали" номера, дал сестре одну - 4443158, пользовалась ей года три, а сейчас второй день не может подключиться: логин/пароль не подходят. Помогите, пожалуйста, если есть возможность, походу угнали...

прошу прощение за такой не совсем удачный пост,
18 июня я уехал и не имел доступа к компьютеру целый месяц, а в этот же день у сестры произошла ситуация описанная выше, я и разрешил ей написать от моего имени

теперь по теме, по пунктам:
1. Номер ICQ: 4443158
2. Переходов по ссылкам и троянов на сколько я могу знать не было
3. Ошибка, не верный почтовый ящик
4. Вроде был праймари
5. Вот вопросов точно не было
6. Миранда 0.3.3.1
7. Сколько времени пользовались номером: 2-2,5 года
8. На связь никто не выходил

вряд ли здесь уже что-то можно сделать... =(
__________________
Этот мир для таких, как мы,
Этот мир обречен на нас,
Но реальность не изменить,
И живем мы в ней здесь и сейчас.
(C) С.Маврин

Последний раз редактировалось PhoeniX; 19.07.2007 в 01:54. Причина: Оформление поста в соответствии с правилами раздела
PhoeniX вне форума  
Старый 19.06.2007, 19:50     # 94
Jaded
Moderator
 
Аватар для Jaded
 
Регистрация: 02.11.2002
Адрес: -=Ейск=-
Пол: Male
Сообщения: 1 752

Jaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБог
Jaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБог
2 PhoeniX и другим пользователям:
Пишите сразу пользовались ли системой восстановления пароля на офсайте и каковы результаты. Переходили ли по ссылкам пришедшим по аське и остальные подробности, это может разъяснить ситуацию. А то телепатов среди нас пока нет.

добавлено через 3 минуты
Обращение к модераторам: может стоит шапку подправить, вписать правила для этого раздела, могу заняться этим делом (написанием правил постинга здесь).
__________________
Потер старик рыбке спинку, вылез из рыбки джинн, дал старику по тыкве и отпустило старика...
Jaded вне форума  
Старый 19.06.2007, 19:58     # 95
KalaSh
Moderator
 
Регистрация: 30.10.2003
Адрес: 2men'57°10'N65°33'E
Сообщения: 2 165

KalaSh - Гад и сволочь
Jaded, не возражаю. Изменения в правила действительно нужно внести. Телепатов на форуме так не хватает обычно
KalaSh вне форума  
Старый 03.07.2007, 21:31     # 96
ThunderDooM
Junior Member
 
Аватар для ThunderDooM
 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщения: 63

ThunderDooM Косячил раньше, старается исправиться
1- Номер 61166444 получил в подарок на этом сайте от cidnurg
2- Номер не знаю как потерялся, позавчера еще работал, а вчера позавчера болтал с другом. Вроде ссылки не посещал. Троян? Вроде нет.
3- Результаты востановления
One or both of your answers are incorrect. Try again.
4- Насколько я помню, да.
5- Да
6- Пользовался самим ICQ 6 версии
7- Пользуюсь с 14.08.2005
8- Пока нет. Ася у меня включена. Я даже послал сообщение мол заплачу если вернет.

Последний раз редактировалось KalaSh; 03.07.2007 в 21:33.
ThunderDooM вне форума  
Старый 03.07.2007, 22:35     # 97
Jaded
Moderator
 
Аватар для Jaded
 
Регистрация: 02.11.2002
Адрес: -=Ейск=-
Пол: Male
Сообщения: 1 752

Jaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБог
Jaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБог
Цитата:
Сообщение от ThunderDooM Посмотреть сообщение
3- Результаты востановления
One or both of your answers are incorrect. Try again.
Вопросы-ответы были установлены тобой? Если нет, то можно номерком попрощаться, если да, то вспоминай ответы на вопросы и будет тебе счастье. Я так понял на мыло не ругается система восстановления? За подробностями ко мне в ПМ.
__________________
Потер старик рыбке спинку, вылез из рыбки джинн, дал старику по тыкве и отпустило старика...
Jaded вне форума  
Старый 03.07.2007, 22:51     # 98
ThunderDooM
Junior Member
 
Аватар для ThunderDooM
 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщения: 63

ThunderDooM Косячил раньше, старается исправиться
Цитата:
Сообщение от Jaded Посмотреть сообщение
Вопросы-ответы были установлены тобой? Если нет, то можно номерком попрощаться, если да, то вспоминай ответы на вопросы и будет тебе счастье. Я так понял на мыло не ругается система восстановления? За подробностями ко мне в ПМ.

Sorry, we cannot send your password to: thunderdoom@inbox.ru.
Make sure you enter the complete email address as it appears in your ICQ details.
You may also try to enter a different email address that you previously entered in your ICQ details.
ThunderDooM вне форума  
Старый 04.07.2007, 08:10     # 99
Jaded
Moderator
 
Аватар для Jaded
 
Регистрация: 02.11.2002
Адрес: -=Ейск=-
Пол: Male
Сообщения: 1 752

Jaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБог
Jaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБог
ThunderDooM, плохо дело, если другие мыла не вписывал в детали, то номерок потерян...
__________________
Потер старик рыбке спинку, вылез из рыбки джинн, дал старику по тыкве и отпустило старика...
Jaded вне форума  
Старый 05.07.2007, 10:54     # 100
ThunderDooM
Junior Member
 
Аватар для ThunderDooM
 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщения: 63

ThunderDooM Косячил раньше, старается исправиться
Цитата:
Сообщение от Jaded Посмотреть сообщение
ThunderDooM, плохо дело, если другие мыла не вписывал в детали, то номерок потерян...
А оно мне дорого было Значит потеряно
ThunderDooM вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:42.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.