imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Программы и Операционные системы > Обсуждение программ
Опции темы
Старый 22.11.2002, 21:55     # 1
Mr.Zan
Guest
 
Сообщения: n/a

Скачивание сайта целиком - изготовление локальной копии

Чем можно сохранить на локальный диск просматриваемую ВЕБ-страничку? А еще лучше не всю, а только выделенную ее часть.

Кто чем пользуется?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Обсуждаем:
Сохранение локально сайтов целиком либо их частей
Сохранение отдельных частей (например, только картинок) с сайта
Сохранение множества вебстраниц в один файл

Дополнительно: Лучшая сайтокачалка

Последний раз редактировалось Borland; 09.03.2008 в 14:37. Причина: шапка
 
Старый 19.04.2005, 01:09     # 141
Dimon123
Full Member
 
Аватар для Dimon123
 
Регистрация: 15.12.2003
Адрес: Ch-g
Сообщения: 529

Dimon123 СэнсэйDimon123 СэнсэйDimon123 СэнсэйDimon123 СэнсэйDimon123 СэнсэйDimon123 СэнсэйDimon123 СэнсэйDimon123 СэнсэйDimon123 СэнсэйDimon123 СэнсэйDimon123 СэнсэйDimon123 СэнсэйDimon123 Сэнсэй
Мне Flash Get нравится для подобных задач использовать.Он у меян работает как некий комбайн и скачивать если что надо удобно и по ФТП полазить. Но как правильно заметил crawler на сайтах встречаются динамически генерирующиеся ссылки тут уже все бесполезно.
Dimon123 вне форума  
Старый 30.04.2005, 17:55     # 142
Frenzy_lost
Junior Member
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщения: 76

Frenzy_lost Путь к славе только начался
Question Скачивалка сайтов с поддержкой сессий

Есть ли скачивалки с поддержкой сессий, кукисов? А то я не могу найти. Например чтобы форум какой нить закачать.
__________________
--
Спасибы - в репутацию. Толку больше будет.
Frenzy_lost вне форума  
Старый 30.04.2005, 20:26     # 143
Evgeni
Member
 
Аватар для Evgeni
 
Регистрация: 30.10.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 278

Evgeni Луч света в тёмном царствеEvgeni Луч света в тёмном царствеEvgeni Луч света в тёмном царствеEvgeni Луч света в тёмном царствеEvgeni Луч света в тёмном царствеEvgeni Луч света в тёмном царстве
Цитата:
Frenzy_lost:
Есть ли скачивалки с поддержкой сессий, кукисов? А то я не могу найти. Например чтобы форум какой нить закачать.
В Teleport Pro есть место для ввода имени и пароля. Форум таким способом закачать можно
__________________
Критиковать - это показывать автору что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.
Не торопитесь в АД. Без вас не начнут!
Evgeni вне форума  
Старый 30.04.2005, 20:43     # 144
ramzik
Junior Member
 
Аватар для ramzik
 
Регистрация: 23.06.2004
Адрес: Israel
Сообщения: 113

ramzik Молодецramzik Молодецramzik Молодец
Попробуй эти,
Russian SpiderZilla v1.06
WebReaper v6.4
ramzik вне форума  
Старый 01.05.2005, 02:43     # 145
STNG
Guest
 
Сообщения: n/a

Лучший offline-браузер - Offline Explorer от Metaproducts.
К тому же есть возможность напрямую обратиться к автору программы и персонально получить от него ответ.
 
Старый 01.05.2005, 07:46     # 146
Tasselhof
Guest
 
Сообщения: n/a

winhttrack, она вообще фриварная, другое дело как ты собираешься форум на php скачивать
 
Старый 03.06.2005, 05:36     # 147
lesha1974
Junior Member
 
Регистрация: 22.05.2003
Сообщения: 179

lesha1974 Мелкий засранец
Question Существует ли программа - докачивалка сайтов?

Подскажите пожалуйста программку типа Teleport Pro для скачивания сайтов. Такую, чтобы можно докачивать обсуждение в форуме без скачивания уже скаченных веток. Форум имеет древесную структуру (http://www.scientific.ru/dforum/common/1117477637). Я скачиваю ее телепортом. Потом его структура разрастается. Мне бы удобно было бы докачать эту разросшуюся структуру без повторного скачивания уже скаченных веток. Но телепорт этого (на сколько я понял) не позволяет. Может существует что-нибудь другое для таких целей?
lesha1974 вне форума  
Старый 29.06.2005, 12:13     # 148
Nyur
Junior Member
 
Аватар для Nyur
 
Регистрация: 29.05.2002
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 180

Nyur Реально крут(а)Nyur Реально крут(а)Nyur Реально крут(а)Nyur Реально крут(а)
как выкачать целиком сайт из Инета и записать его на CD?

Прошу не кидать в меня грязными тапками, но что именно искать не знаю. Поэтому ткните в нужный линк, плз. Задача, думаю, ясна: на сайте расположена очень обширная многостраничная мануалка, которая, в итоге, должна работать с CD, и все ссылки внутри со стр. на стр. должны работать соответственно.
нуно очень
заранее спасибо
Nyur вне форума  
Старый 29.06.2005, 12:19     # 149
ЕЖ
::VIP::
 
Регистрация: 19.03.2004
Сообщения: 1 329

ЕЖ Бог с наворотамиЕЖ Бог с наворотами
ЕЖ Бог с наворотамиЕЖ Бог с наворотами
Помогут программы типа Teleport Pro, в варезнике есть тема.
ЕЖ вне форума  
Старый 29.06.2005, 12:22     # 150
NetS
::VIP::
 
Аватар для NetS
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: 45°00' N / 41°55' E 26rus
Пол: Male
Сообщения: 1 331

NetS СуперБогNetS СуперБогNetS СуперБог
NetS СуперБогNetS СуперБогNetS СуперБогNetS СуперБогNetS СуперБогNetS СуперБогNetS СуперБогNetS СуперБогNetS СуперБогNetS СуперБогNetS СуперБог
Есть такая програмка которая качает сайты целиком Websnatcher называется. _http://www.panvasoft.com/rus/896/ качай.
NetS вне форума  
Старый 29.06.2005, 12:23     # 151
Warchief
::VIP::
 
Аватар для Warchief
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: 127.0.0.1
Сообщения: 852

Warchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех Гуру
Nyur
Можно например пользоваться также ТeleportPro, WebReaper, Offline Explorer, WebCopier, NetGrabber, Website Extractor .
__________________
reality.sys corrupt
Kernel panic - not syncing:
Fatal exception
halt life(y,n)?
Warchief вне форума  
Старый 29.06.2005, 12:35     # 152
vovik
IMHO Ворчун-2006
 
Аватар для vovik
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 4 651

vovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБог
vovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБог
А че в "операционных системах" топ делает?
Офлайн браузеры (о которых шла речь выше) помогут почти наверняка. почти, потомучто есть сайты, которые скачать не удастся. Например, на флэше.
vovik вне форума  
Старый 29.06.2005, 20:55     # 153
entropy
Full Member
 
Регистрация: 13.01.2004
Сообщения: 758

entropy Имеются все основания чтобы гордиться собойentropy Имеются все основания чтобы гордиться собойentropy Имеются все основания чтобы гордиться собойentropy Имеются все основания чтобы гордиться собойentropy Имеются все основания чтобы гордиться собойentropy Имеются все основания чтобы гордиться собойentropy Имеются все основания чтобы гордиться собойentropy Имеются все основания чтобы гордиться собойentropy Имеются все основания чтобы гордиться собойentropy Имеются все основания чтобы гордиться собойentropy Имеются все основания чтобы гордиться собой
А после скачки сайта очень рекомендуется его перегнать в chm -формат чем-то типа Easy CHM, html2chm, VisualCHM, ChmMakerPro и т.д.Не будет проблем ни с записью (что иногда случается при очень большой вложенности), ни с просмотром
entropy вне форума  
Старый 12.07.2005, 19:51     # 154
VolandRay
Junior Member
 
Аватар для VolandRay
 
Регистрация: 27.02.2005
Адрес: doma.net
Сообщения: 57

VolandRay МолодецVolandRay МолодецVolandRay Молодец
Цитата:
Сообщение от vovik
А че в "операционных системах" топ делает?
Офлайн браузеры (о которых шла речь выше) помогут почти наверняка. почти, потомучто есть сайты, которые скачать не удастся. Например, на флэше.
Все они спокойно качают тот флеш. Только телепортпро внутри флеша линки неможет менять, а вебкопир отлично справляется.
вебкопир получше, строит полную карту сайта, с возможностью выбора веток либо файлов для скачки, телепорт в этом плане хуже, т.к. карту не строит, сразу определить кол-во файлов для закачки неможет и ограничение на кол-во попыток закачать файл у него максимум 15, также он не справляется с менюшками на яве.
VolandRay вне форума  
Старый 12.07.2005, 22:51     # 155
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 026

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Цитата:
vovik:
А че в "операционных системах" топ делает?
переношу в "Обсуждение"
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 28.10.2005, 22:22     # 156
Toshavnik
Guest
 
Сообщения: n/a

Вижу,близко к интересующей меня теме..
Дабы не загромождать форум лишними темами,хочу спросить здесь.
Какая прога (если вообще такая есть) может скачать сайт с авторизацией?
Там есть линки на видеофайлики.Пароли и прочее есть (тут ).Не хочется часами сидеть над ссылками..
Спасибо.
 
Старый 29.10.2005, 17:27     # 157
Jestem
Junior Member
 
Аватар для Jestem
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщения: 59

Jestem Нуль без палочки
Цитата:
Какая прога (если вообще такая есть) может скачать сайт с авторизацией?
Конечно есть - Offline Explorer. Достаточно мощная программа.
Да думаю многие другие упомянутые здесь умеют это делать.
Jestem вне форума  
Старый 16.11.2005, 23:36     # 158
waldo
Guest
 
Сообщения: n/a

Посмотри HTTrack Website Copier
Халявный, опенсорсовый. Качает очень даже прилично.

Линк на страницу - http://www.freewarefiles.com/program_5_173_7541.html
 
Старый 17.11.2005, 14:05     # 159
Denis
Junior Member
 
Регистрация: 03.10.2005
Сообщения: 102

Denis Путь к славе только начался
главное не забыть указать конвертить ссылки для открытия локально, в некотрых качалках эта галка по умолчанию не установлена
Denis вне форума  
Старый 18.11.2005, 04:03     # 160
Smirnovi
Newbie
 
Регистрация: 11.10.2005
Сообщения: 7

Smirnovi Нуль без палочки
Offline Explorer выкачивает очень сложные сайты с которыми никакая другая прога просто не справиться
Smirnovi вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:28.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.