imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Флейм > Конкурс ИМХО-2010 > Конкурсы ИМХО-200(5-9)
Результаты опроса: Кто лучший ?
Mg0 56 74.67%
Yraman 39 52.00%
XPEHOTPOH 32 42.67%
Ilyazzz 14 18.67%
Hatifnatt 18 24.00%
Sterwoza 29 38.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 75. Вы еще не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 02.12.2006, 13:08     # 1
rontommy
Добряк Модератор
ГлавБюстАтценка АН ИМХО.ВС
 
Аватар для rontommy
 
Регистрация: 14.10.2002
Адрес: Старый оценщик, НИИ ГлавБюстАтценка АН ИМХО.ВС
Пол: Male
Сообщения: 4 010

rontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербог
rontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербог
IMHO Железяка 2006

IMHO Железяка 2006
Mg0
Yraman
XPEHOTPOH
Ilyazzz
Hatifnatt
Sterwoza

Поддерживаем и обсуждаем, агитируем за и против !
Внимание! Голосование - мультиопциональное, можно выбирать несколько кандидатов.
Голосуем дружно !
__________________
Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется, а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.
rontommy вне форума  
Старый 02.12.2006, 13:13     # 2
Clown
Квази-Мод
 
Аватар для Clown
 
Регистрация: 11.11.2002
Адрес: Circus
Пол: Male
Сообщения: 2 828

Clown Простой бог
Clown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой бог
Mg0, пожалуй, ушёл в отрыв. Но остальные тоже молодцы, железные монстры....
__________________
Подробнее об этом читайте на ЗЕРКАЛЕ
Clown вне форума  
Старый 02.12.2006, 19:47     # 3
Смотрящий
Глазастый Мастер
Мужчина-IMHO Мечта2005
IMHO Киношник 05/06
 
Аватар для Смотрящий
 
Регистрация: 15.09.2004
Адрес: М.П.Л. - НачДобФин
Пол: Male
Сообщения: 2 409

Смотрящий Гурее всех гурых :-)
Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)
Mg0
__________________


Все "спасибы" в приват и в репутацию. Не засоряйте форум !
Смотрящий вне форума  
Старый 04.12.2006, 19:20     # 4
Mg0
::VIP::
Железный Дровосек
 
Аватар для Mg0
 
Регистрация: 01.10.2003
Адрес: 1/6 суши
Пол: Male
Сообщения: 3 510

Mg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБог
Mg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБог
В целях придания топу должной динамики и драматизма и на правах лауреата премии "Железяка-2005" открываю серию рекламных материалов по участникам конкурса. Дабы не мучиться в поисках формы, решил все стандартизовать с самого начала. Каждый пост будет называться "За что я люблю ..." и состоять из цитаты одного, самого удачного на мое имхо поста претендента (может быть, с кратеньким примечанием) . Периодичность выпусков -- 1 пост в 1-2 дня

З.Ы. Ни коим образом не претендую оказать влияние на результаты голосования, поэтому намеренно не хочу приводить постов 2006 г.
__________________
Я только снаружи страшОн, а внутри...
внутри я... просто УЖАСЕН!

Последний раз редактировалось Mg0; 05.12.2006 в 15:27. Причина: Устранил опечатку...
Mg0 вне форума  
Старый 05.12.2006, 08:59     # 5
Mg0
::VIP::
Железный Дровосек
 
Аватар для Mg0
 
Регистрация: 01.10.2003
Адрес: 1/6 суши
Пол: Male
Сообщения: 3 510

Mg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБог
Mg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБог
Smile За что я люблю ... Sterwoz'y

Начнем с единственной в номинации дамы...

Цитата:
Сообщение от Sterwoza
Teoriz
Имею личный опыт возни с Fujitsu MPG3307AT 30GB и от всей души могу посоветовать не париться с ремонтом, а дать винту отлежаться и потом скопировать всю важную инфу на новый диск. Похожую проблему уже обсуждали ЗДЕСЬ. Симптомы такие: полежит - несколько дней поработает, потом опять недельку полежит - ещё пару дней пашет (а раз то работает, то нет - значит дело не в служебной области). Когда отрубался, то тоже были кракозябры, причём и второй винт на этом шлейфе тоже не определялся.
Мне его два раза ремонтировали: после первого ремонта он проработал целый день (!), а после второго примерно 5 секунд - только БИОСом определился и сдох окончательно. Хорошо, что всё это было бесплатно, ремонтировали не в сервис-центре, а в одном военном заведении. Зато я сама всё видела и мне объяснили всё, о чём я догадалась спросить. Так что я теперь в этом вопросе немного разбираюсь.
Если всё-таки решишь ремонтировать, то просто на восстановительную пропайку контактов или внешний прогрев не соглашайся, не поможет. Надо снимать самую большую микросхему и сдирать липкую дрянь (она там тонким слоем, нужно соскабливать). На IXBT'е есть инструкция по разборке Fuji в домашних условиях и муторное объяснение причин поломки, хотя в других местах говорят по-другому (_http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=annc:11:19775). Там это делали на газе с контролем температуры. Но мой способ лучше - на сковородке с глицерином (это надо было видеть ) можно без особого труда снять с платы Cirrus Logic. Так что если захочешь попробовать, то я могу тебе всё подробно расписать с учетом своих ошибок, но моё ИМХО - старый винт не стоит такой возни.
PS Не все Fujitsu плохие, мой первый диск на 10GB уже пятый год работает и ни одного бед-блока.
Ну что тут добавишь...

Картина, достойная кисти мастера:
Девушка, отпаивающая микросхему Cirrus Logic на сковородке

Голосуем за Sterwoz'y !!!
__________________
Я только снаружи страшОн, а внутри...
внутри я... просто УЖАСЕН!

Последний раз редактировалось Mg0; 05.12.2006 в 15:16. Причина: Решил-таки ник просклонять ;-)
Mg0 вне форума  
Старый 05.12.2006, 09:29     # 6
Irinny
Moderator
 
Аватар для Irinny
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Minsk
Пол: Female
Сообщения: 1 115

Irinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny Гипербог
Irinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny Гипербог
Цитата:
Mg0:
Девушка, отпаивающая микросхему Cirrus Logic на сковородке
За нее!!!
__________________
The road of life is rocky and you may stumble too,
So while you point your fingers someone else is judging you

(c) M.Bob
Irinny вне форума  
Старый 05.12.2006, 11:06     # 7
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 029

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
хехе "запах жареных микросхем " ©me
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 07.12.2006, 12:59     # 8
Mg0
::VIP::
Железный Дровосек
 
Аватар для Mg0
 
Регистрация: 01.10.2003
Адрес: 1/6 суши
Пол: Male
Сообщения: 3 510

Mg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБог
Mg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБог
За что я люблю...Yraman'а

Еще кандидат: Yraman. Прошу любить и жаловать!

Цитата:
Сообщение от Yraman
Целых 5 минут собой гордился. Имел полное право. Правда не пил, Вот когда с той конторы еще компы привезут, то и коньячок откушаю!

А теперь подробно:
мать - ESC-7VMM2, ревизия 1.1, встроенное видео
остальное окружение - неважно

Пришли позавчера к нам люди. Кто послал-не знаю, слухом видимо земля полнится. Принесли комп. Куплен не у нас. Гарантии никакой. Незапуск. Куплено таких комплектов было 8 штук.
Наш техотдел сразу уперся в отказ... ну и ладно. Звоню БУСу, он, добрая душа, соглашается. Даю людям адрес.
Вечером прихожу к БУСу в гости с компактом софта и пивом. Он сидит над этой мамой весь из себя задумчивый. Нет питания на память. Покурили и стали оба-два по плате лазить.

В чем фокус основной - мать шибко покоцанная, половины дискретников нету! В том числе просто не распаян ключевой транзистор, отвечающий за подачу напряжения на память-чистая площадка и все! Как работало-неясно. В итоге, несколько устав, пошли от обратного- стали искать со стороны памяти-и вышли на вилку-в одном месте + раздваивается. Одну петлю нашли сразу - в отсутствующий транзистор, а вторая.....вторая шла на впаянную в мать перемычку, и оттуда дорога уходила в сторону силовой части матери. И обрыв в ней.
Кидать провод по уму можно и нужно-там очень плотно дорожки лежали, пропаять очень сложно. Но как-то лениво было лак смывать, куттер вешать, подпаивать....
И тут меня стукнуло. Прозвонил еще раз со стороны транзистора-а ток там есть! Цепь не порушена-все элементы формирования напряжения на месте. Ну и что, что ключа нет - его и так не было по заводской пайке!

В общем паяльник в руки, перемычку на площадку ключ-транзистора...вуаля! Рабочая мать с минимумом усилий и даже более приятным питанием на память, нежели заводской оригинал.

БУС сегодня позвонил-довольные клиенты, узрев рабочую машинку без слов отдали 200 рублей и сказали, что теперь только сюда и понесут!!!

Так что ждемс.... на коньячок
Тут сложная задача была -- алмаз в песке, его сразу видно, а вот из алмазной россыпи выбрать лучший... Я к тому, что все его посты хороши, один лучше другого.

И собсно, железный раздел IMHO.WS тем и отличается от других форумов, что у нас есть Yraman!

Голосуем за Yraman'а !!!
__________________
Я только снаружи страшОн, а внутри...
внутри я... просто УЖАСЕН!
Mg0 вне форума  
Старый 08.12.2006, 10:02     # 9
Dr.God
::VIP::
Creator
 
Аватар для Dr.God
 
Регистрация: 30.05.2004
Адрес: Alongside
Сообщения: 2 598

Dr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотами
Dr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотами
Цитата:
Mg0:
открываю серию рекламных материалов по участникам конкурса.
Просто хотелось бы поблагодарить за интересную подборку. Жду пополнения. Так держать.
__________________
Оверклокинг Windows XP
Dr.God вне форума  
Старый 08.12.2006, 10:23     # 10
ksuha
Рыба-МОД
 
Аватар для ksuha
 
Регистрация: 05.07.2003
Адрес: На Марксе
Пол: Female
Сообщения: 2 294

ksuha - Гад и сволочь
rontommy, бери пример с Mg0! Видишь, как он рекламирует свою паству Может сделать также в Бюсте
__________________
ЖэЖэ

Модерирую, как Илья сказал.
ksuha вне форума  
Старый 08.12.2006, 10:29     # 11
rontommy
Добряк Модератор
ГлавБюстАтценка АН ИМХО.ВС
 
Аватар для rontommy
 
Регистрация: 14.10.2002
Адрес: Старый оценщик, НИИ ГлавБюстАтценка АН ИМХО.ВС
Пол: Male
Сообщения: 4 010

rontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербог
rontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербог
Цитата:
ksuha:
Видишь, как он рекламирует свою паству Может сделать также в Бюсте
Да я уже давно фотовидео-бюст-материалы собираю. Скоро начну рекламировать. Поможешь с текстом ? А то мы ж в гимназиях не кончали.
__________________
Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется, а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.
rontommy вне форума  
Старый 08.12.2006, 10:31     # 12
ksuha
Рыба-МОД
 
Аватар для ksuha
 
Регистрация: 05.07.2003
Адрес: На Марксе
Пол: Female
Сообщения: 2 294

ksuha - Гад и сволочь
rontommy
Цитата:
А то мы ж в гимназиях не кончали
Двусмысленно звучит
Не вАпрос, я ж чИловек Абразованный...
__________________
ЖэЖэ

Модерирую, как Илья сказал.
ksuha вне форума  
Старый 08.12.2006, 22:56     # 13
Fermata
::VIP::
Железная леди
IMHO-Креатив 2006
 
Аватар для Fermata
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Helios-3
Пол: Female
Сообщения: 1 167

Fermata СуперБогFermata СуперБог
Fermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБог
Перед железом все равны!
Оно полов не различает.

Двух лучших железячников я для себя уже давно определила, а недавно ещё и третий подтянулся.
Mg0
Yraman
XPEHOTPOH


А я могу только надеяться, что не очень мешаюсь в таком серьёзном разделе.


Mg0
Ага, с этим диском я тогда всех достала, дядьки из лаборатории от меня уже прятались. И кухню дома провоняла.
Просто не понимала за что берусь, сейчас я уже не стала бы с этим связываться.
__________________
В душе я всё та же Sterwoza, так что не расслабляйтесь.
Fermata вне форума  
Старый 09.12.2006, 02:30     # 14
Георг
Электрический пёс
 
Аватар для Георг
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: Московская подводная Лодка
Сообщения: 4 414

Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Цитата:
Sterwoza:
с этим диском я тогда всех достала
Достанутые Sterwoza-ой. Хана
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
Георг вне форума  
Старый 09.12.2006, 04:09     # 15
XPEHOTPOH
::VIP::
Shadow of the horse-radish
 
Аватар для XPEHOTPOH
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Киев
Пол: Male
Сообщения: 1 455

XPEHOTPOH Простой бог
XPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой бог
Sterwoza
Полов-то не различает, но личности явно узнает Пару раз люди приходили, мол, не работает, все, трындец, никак, не стартует-пищит-кричит, пойди посмотри. Подхожу, включаю - все прелестно, все работает. Ибо я с отверткой страшен
__________________
Если ты оптимист - тебе просто не хватает опыта.
XPEHOTPOH вне форума  
Старый 11.12.2006, 18:17     # 16
leon534
::VIP::
 
Аватар для leon534
 
Регистрация: 10.07.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 2 027

leon534 Простой бог
leon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой бог
Маленький коммент от активного участника раздела.
Все представленные кандидатуры без сомнения достойные. Но оценка эффективности и эрудиции кандидатов вполне (ИМХО) соответствует результатам голосования.
leon534 вне форума  
Старый 11.12.2006, 21:57     # 17
Mg0
::VIP::
Железный Дровосек
 
Аватар для Mg0
 
Регистрация: 01.10.2003
Адрес: 1/6 суши
Пол: Male
Сообщения: 3 510

Mg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБог
Mg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБог
Wink За что я люблю...XPEHOTPOH'a

Цитата:
Сообщение от XPEHOTPOH
Ну насчет охлаждения VRM да, правда, но можно сделать хитрый финт ушами. По умолчанию допускаем, что мы не глупы, и у нас в корпусе внизу морды стоит вентиль на вдув, а сзади как раз в районе сокета - на выдув. Клеим радиаторы на MOSFETы, а на выдувной вентиль надеваем воздуховод (при отсутствии хорошего клеим сами, руководство есть тут).

GlacialTech у меня в табели о рангах производителей ушел глубоко вниз после того, как я увидел фотку, как на их заводе подошвы вручную полируются напильником.


fear factor
Серега собрал ее так недорого потому, что у него помпа Atman и ватеры от _ttp://www.waterworker.ru. Кстати, не в качестве рекламы, а в качестве совета энтузиастам - там, имхо, лучшие, особенно по соотношению цена/эффективность ватеры продаются.
Каску не трожь!
Самый главный эрудит
на турнире победит!
Это он, это он --
Наш коллега XPEHOTPOH!!!

Голосуем за XPEHOTPOH'a!!!

Последний раз редактировалось Mg0; 11.12.2006 в 22:00.
Mg0 вне форума  
Старый 11.12.2006, 23:20     # 18
XPEHOTPOH
::VIP::
Shadow of the horse-radish
 
Аватар для XPEHOTPOH
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Киев
Пол: Male
Сообщения: 1 455

XPEHOTPOH Простой бог
XPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой бог
Ах-ох... Спасибо, начальник!
__________________
Если ты оптимист - тебе просто не хватает опыта.
XPEHOTPOH вне форума  
Старый 12.12.2006, 21:20     # 19
Yraman
::VIP::
Шустрый Поскребыш
 
Аватар для Yraman
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: Чебоксары
Сообщения: 1 213

Yraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех Гуру
ну уж...

Конечно, от бочки меда, вылитой на меня Mg0 будет достаточно сложно отмыться

Но я постараюсь. Годик в сеть выходить не буду, бан заработаю, потом снова зарегюсь на форуме и начну с нуля, поменяв майл и аську...
А!!! Чуть не забыл!!! В запой уйду, чтобы моя карма порченная не позволяла на работе находить брак в процессе сборки-запуска-настройки... и кааак меня на этой почве понесееет!!!

Я прошу одного - объективной оценки эффективности помощи того или иного человека. Причем даже смею предположить, что рейтинг на форуме, количество постов и некие иные, не всем доступные и понятные критерии влияют на выбор лучшего....

На данный момент я третий год снимаю шляпу перед Мишей и имею для себя ориентир в сторону роста.
Хотя наличие быстроги Инета и свободное владение парой языков кроме русского матерного и облагательного думаю подняли бы меня вверх в рейтинге
__________________
Задрало чинить банкоматы. Роста по работе нет и не будет. Ищу новую работу, творчество в рамках тестов, диагностики и нового железа приветствуется

Последний раз редактировалось Yraman; 12.12.2006 в 21:25.
Yraman вне форума  
Старый 12.12.2006, 21:44     # 20
XPEHOTPOH
::VIP::
Shadow of the horse-radish
 
Аватар для XPEHOTPOH
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Киев
Пол: Male
Сообщения: 1 455

XPEHOTPOH Простой бог
XPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой бог
Цитата:
Yraman:
Но я постараюсь. Годик в сеть выходить не буду, бан заработаю, потом снова зарегюсь на форуме и начну с нуля, поменяв майл и аську...
Яттте дам! не надо нам таких диверсий!
Цитата:
Yraman:
свободное владение парой языков кроме русского матерного и облагательного думаю подняли бы меня вверх в рейтинге
Виртуозное владение русскими идиомами тоже в твоем исполнении - пэрсик!
__________________
Если ты оптимист - тебе просто не хватает опыта.
XPEHOTPOH вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:37.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.