imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Флейм > Конкурс ИМХО-2010 > Конкурсы ИМХО-200(5-9)
Результаты опроса: Кто лучший ?
Mg0 56 74.67%
Yraman 39 52.00%
XPEHOTPOH 32 42.67%
Ilyazzz 14 18.67%
Hatifnatt 18 24.00%
Sterwoza 29 38.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 75. Вы еще не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 12.12.2006, 22:05     # 21
Mg0
::VIP::
Железный Дровосек
 
Аватар для Mg0
 
Регистрация: 01.10.2003
Адрес: 1/6 суши
Пол: Male
Сообщения: 3 510

Mg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБог
Mg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБог
Цитата:
Yraman:
зарегюсь на форуме и начну с нуля, поменяв майл и аську...
А также имя и фамилию на Стива Джобса
__________________
Я только снаружи страшОн, а внутри...
внутри я... просто УЖАСЕН!
Mg0 вне форума  
Старый 12.12.2006, 22:24     # 22
korotetsky
kotofeysky
 
Аватар для korotetsky
 
Регистрация: 29.05.2005
Адрес: подоконник
Пол: Male
Сообщения: 2 875

korotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБог
korotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБог
надеюсь уважаемые мужики не в обиде будут - вы безусловно гуру в железяках, но барышня на фоне вас всех смотрится настолько экзотично, естественно и продвинуто в этой теме, что не обессудьте - мой голос за нее, мужики

Sterwoza
__________________
все мы друг другу грузовики.
все мы возим
друг друга
друг в друге...

korotetsky вне форума  
Старый 13.12.2006, 22:57     # 23
Fermata
::VIP::
Железная леди
IMHO-Креатив 2006
 
Аватар для Fermata
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Helios-3
Пол: Female
Сообщения: 1 167

Fermata СуперБогFermata СуперБог
Fermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБог
korotetsky
Ну ведь специально же намекали
Цитата:
Sterwoza:
Перед железом все равны!
Цитата:
Yraman:
смею предположить, что рейтинг на форуме, количество постов и некие иные, не всем доступные и понятные критерии влияют на выбор лучшего....
Вот-вот, некие иные - это как раз твой случай.
__________________
В душе я всё та же Sterwoza, так что не расслабляйтесь.
Fermata вне форума  
Старый 14.12.2006, 08:44     # 24
Псих
::VIP::
Guinness Liker
Понаехало тут
 
Аватар для Псих
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: В нейроне
Пол: Male
Сообщения: 2 848

Псих СуперБогПсих СуперБог
Псих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБог
Цитата:
Mg0:
А также имя и фамилию на Стива Джобса
Стив Дж.Yarman
Звучит однако (:
Псих вне форума  
Старый 14.12.2006, 19:29     # 25
Cartman
Migel Mod Volos
 
Аватар для Cartman
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: МПЛ-в почетной д
Сообщения: 7 486

Cartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman Гипербог
Cartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman Гипербог
Yraman, респект и уважуха!!!

ЗЫ. Много всего хотелось сказать, но че-то не пишется. Просто огромное спасибо за помощь!
__________________
Все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!! © Plague

Небьющаяся игрушка - это игрушка,
которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.

Cartman вне форума  
Старый 18.12.2006, 02:28     # 26
Mg0
::VIP::
Железный Дровосек
 
Аватар для Mg0
 
Регистрация: 01.10.2003
Адрес: 1/6 суши
Пол: Male
Сообщения: 3 510

Mg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБог
Mg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБог
За что я люблю ... Hatifnatt'a

Цитата:
Q: Нужен монитор для офиса, денег много нет, что лучше?
A: Если денег в самом деле не много то опять таки TN+Film не смотря на все его недостатки, если все таки чуть побольше, то можно взять 17-шку PVA от Samsung, маловероятно что вы будете на работе много в игрушки играть.

Q: Какие вообще мониторы стоит посмотреть?
A:
Смотрим ссылку в начале топа!
Ну например вот эти:
S-IPS
NEC 1970NX
LG 1930B

PVA
Samsung:
720T, 920T
173P(Plus), 193P(Plus)

TN+Film
В основном зависит от вас, большинство моделей очень похожи по параметрам и здесь большую роль играет ваше личное восприятие.
А вообще-то лучше брать мониторы известных производителей, чем тех, о которых вы в первый раз слышите.

Спросить об актуальных на данный момент мониторах можно тут или
тут и прежде чем спрашивать желательно прочитать хотябы пару последних страниц и ознакомиться с уже имеющимся материалом


Q: Что еще посоветуете?
A: Сходить в комп. магазин, на комп. рынок и самому посмотреть какие мониторы вам приглянуться. Монитором пользоваться ВАМ, глаза тоже ВАШИ, у всех разное восприятие, разные понятия о качестве и о том, что ВАС устраивает. Только не забывайте, что в магазинах мониторы часто подключают через разветвитель, и монитор может работать на не родном разрешении, а это у LCD это очень сильно ухудшает картинку. Пока вы обо всем этом помните все хорошо .

Q: Стоит ли использовать DVI интерфейс (если он имеется на мониторе и видео карте)
A: Да стОит, потому как в таком случае, вы избегаете лишних аналого цифровых преобразований. По стандартному интерфейсу D-SUB идет аналоговый сигнал, "неродной" для цифрового LCD монитора. Итого, перейдя на DVI вы скорее всего получите меньше проблем с различными разрешениями (улучшится масштабирование) и лучшую цветопередачу, но не надейтесь на очень сильные улучшения (что в итоге не расстроится, если выши ожидания не оправдаются =) ).

Q: А можно еще спросить...
A: Спрашивайте конечно, только не тут желательно, если вы не нашли здесь ответ на свой вопрос, напишите мне ПМ и если мой ответ (или если я не смогу ответить на ваш вопрос) вас не удовлетворит, тогда создавайте новую тему.

Ответственно заявляю что FAQ малость устарел, а точнее появились новые виды матриц, но по тем типам которые в данном ФАК-е упомянуты, информация вполне корректна, со временем постараюсь обновить данные Q: Нужен монитор для офиса, денег много нет, что лучше?
A: Если денег в самом деле не много то опять таки TN+Film не смотря на все его недостатки, если все таки чуть побольше, то можно взять 17-шку PVA от Samsung, маловероятно что вы будете на работе много в игрушки играть.

Q: Какие вообще мониторы стоит посмотреть?
A:
Смотрим ссылку в начале топа!
Ну например вот эти:
S-IPS
NEC 1970NX
LG 1930B

PVA
Samsung:
720T, 920T
173P(Plus), 193P(Plus)

TN+Film
В основном зависит от вас, большинство моделей очень похожи по параметрам и здесь большую роль играет ваше личное восприятие.
А вообще-то лучше брать мониторы известных производителей, чем тех, о которых вы в первый раз слышите.

Спросить об актуальных на данный момент мониторах можно тут или
тут и прежде чем спрашивать желательно прочитать хотябы пару последних страниц и ознакомиться с уже имеющимся материалом


Q: Что еще посоветуете?
A: Сходить в комп. магазин, на комп. рынок и самому посмотреть какие мониторы вам приглянуться. Монитором пользоваться ВАМ, глаза тоже ВАШИ, у всех разное восприятие, разные понятия о качестве и о том, что ВАС устраивает. Только не забывайте, что в магазинах мониторы часто подключают через разветвитель, и монитор может работать на не родном разрешении, а это у LCD это очень сильно ухудшает картинку. Пока вы обо всем этом помните все хорошо .

Q: Стоит ли использовать DVI интерфейс (если он имеется на мониторе и видео карте)
A: Да стОит, потому как в таком случае, вы избегаете лишних аналого цифровых преобразований. По стандартному интерфейсу D-SUB идет аналоговый сигнал, "неродной" для цифрового LCD монитора. Итого, перейдя на DVI вы скорее всего получите меньше проблем с различными разрешениями (улучшится масштабирование) и лучшую цветопередачу, но не надейтесь на очень сильные улучшения (что в итоге не расстроится, если выши ожидания не оправдаются =) ).

Q: А можно еще спросить...
A: Спрашивайте конечно, только не тут желательно, если вы не нашли здесь ответ на свой вопрос, напишите мне ПМ и если мой ответ (или если я не смогу ответить на ваш вопрос) вас не удовлетворит, тогда создавайте новую тему.

Ответственно заявляю что FAQ малость устарел, а точнее появились новые виды матриц, но по тем типам которые в данном ФАК-е упомянуты, информация вполне корректна, со временем постараюсь обновить данные
Одна из немногих "живых легенд" -- создатель FAQ. Кого интересует весь сабж целиком, милости просим в раздел "Железо" .

Голосуем за Hatifnatt'a !!!
__________________
Я только снаружи страшОн, а внутри...
внутри я... просто УЖАСЕН!
Mg0 вне форума  
Старый 18.12.2006, 17:15     # 27
nalapapam
папаМОД
 
Аватар для nalapapam
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщения: 1 967

nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
Цитата:
Mg0:
За что я люблю ... Hatifnatt'a
Что за отмазка, железяка?
nalapapam вне форума  
Старый 18.12.2006, 19:21     # 28
Mg0
::VIP::
Железный Дровосек
 
Аватар для Mg0
 
Регистрация: 01.10.2003
Адрес: 1/6 суши
Пол: Male
Сообщения: 3 510

Mg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБог
Mg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБог
nalapapam


Начало здесь: http://imho.ws/showthread.php?p=1310922#post1310922
__________________
Я только снаружи страшОн, а внутри...
внутри я... просто УЖАСЕН!
Mg0 вне форума  
Старый 18.12.2006, 19:36     # 29
nalapapam
папаМОД
 
Аватар для nalapapam
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщения: 1 967

nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
Извини. Возможно не правильно выразился. Попробую яснее.

Все голосуем за Mg0!
(как бы он не хвалил других)
nalapapam вне форума  
Старый 18.12.2006, 19:41     # 30
Hatifnatt
::VIP::
 
Аватар для Hatifnatt
 
Регистрация: 23.05.2005
Пол: Male
Сообщения: 1 064

Hatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех Гуру
Ну теперь я просто должен обновить FAQ
__________________
Умный не тот кто все знает, а тот кто знает где узнать то чего он не знает.
Life is only what you make it.
Hatifnatt вне форума  
Старый 18.12.2006, 19:50     # 31
Cartman
Migel Mod Volos
 
Аватар для Cartman
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: МПЛ-в почетной д
Сообщения: 7 486

Cartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman Гипербог
Cartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman Гипербог
Цитата:
Hatifnatt:
Ну теперь я просто должен обновить FAQ
У тебя нет других вариантов

ЗЫ. В аське объявись...
__________________
Все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!! © Plague

Небьющаяся игрушка - это игрушка,
которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.

Cartman вне форума  
Старый 29.12.2006, 16:33     # 32
rontommy
Добряк Модератор
ГлавБюстАтценка АН ИМХО.ВС
 
Аватар для rontommy
 
Регистрация: 14.10.2002
Адрес: Старый оценщик, НИИ ГлавБюстАтценка АН ИМХО.ВС
Пол: Male
Сообщения: 4 010

rontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербог
rontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербог
Победитель - Mg0
__________________
Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется, а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.
rontommy вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:19.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.