imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Новости форума > [IMHO's LIFE] - Новости ФОРУМА
Опции темы
Старый 20.04.2004, 06:20     # 1
KpNemo
Administrator
 
Аватар для KpNemo
 
Регистрация: 12.11.2001
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 2 033

KpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех Гуру
Exclamation Всем кому важен форум Imho просьба прочесть!!! Нам нужна ваша помощь.

* * * О б н о в л е н о * * *
Господа ИМХОвчане. Вот уже долгие лета мы здесь для Вас работаем с форумом ИМХО. Форум растёт и растёт. Нагрузка на оборудование тоже. Я не хочу показатся скупым, долгое время все расходы на форум уходили с моего и Хелла кармана. Был период, когда модераторы помогали нам поддерживать его финансово. И это было круто. Но сейчас расклад такой. Нормальный сервер был проспонсирован хорошим человеком в форме неограниченного по времени кредита. Я не буду писать, что нас тут 45000 человек. Скажем нас тут 3000 активных. Если хотя бы 100 человек подкинет по доллару или по два, то это поможет быстрее отдать человеку деньги. Платёжки мы готовы вам предоставить. Реклама на нашем форуме служит формой оплаты места в стойке и траффика, т.к. продать ее из-за низкого Ctr не возможно.

Webmoney
R: R107237978784
$: Z171594851141
€: E229577203836
UAH: U415523354585
Для кошелей других типов - обменник http://www.roboxchange.com/
Карты WM - пм Plague

Яндекс
Кошелёк - 41001371599138
Образец квитанции для Сбербанка

RuPay
support@iotf.net

VISA/Master/Paypal

Счёт для переводов в Израиле
Банк Мизрахи
Сниф: 465
Счёт: 386566
Богдановский Майк

Наличка
Фатбой или Георг

SMS.копилка

E-Gold
Обменник http://www.roboxchange.com/
Обменять в WMZ с конечным кошелем указанным для Webmoney.

Формы оплаты в данный момент не принимаемые:
* Российские банки
* Украинские банки
* Прибалтийские банки

Сбербанк
Озадачить Fatboy в пм
Образец квитанции для Сбербанка
Другие формы оплаты
Озадачить helldomain в пм
Комментарий Администратора:
Спасибо за поддержку!
KpNemo вне форума  
Старый 29.08.2005, 15:07     # 81
Wolf.R
::VIP::
 
Аватар для Wolf.R
 
Регистрация: 12.12.2002
Сообщения: 1 982

Wolf.R Имеются все основания чтобы гордиться собойWolf.R Имеются все основания чтобы гордиться собойWolf.R Имеются все основания чтобы гордиться собойWolf.R Имеются все основания чтобы гордиться собойWolf.R Имеются все основания чтобы гордиться собойWolf.R Имеются все основания чтобы гордиться собойWolf.R Имеются все основания чтобы гордиться собойWolf.R Имеются все основания чтобы гордиться собойWolf.R Имеются все основания чтобы гордиться собойWolf.R Имеются все основания чтобы гордиться собойWolf.R Имеются все основания чтобы гордиться собойWolf.R Имеются все основания чтобы гордиться собой
Judge

легко но проще конечно если я ему отдам пасс и он будет рулить (ток нечего незаконного)
Wolf.R вне форума  
Старый 30.08.2005, 01:26     # 82
Judge
::VIP::
Снесённный ветром
 
Аватар для Judge
 
Регистрация: 24.01.2004
Адрес: Самоварная губерния
Пол: Male
Сообщения: 3 473

Judge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge Гипербог
Judge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge Гипербог
Wolf.R
Да по фиг! Главное, чтобы у народа был выбор по переводу денег: почтовый или электронный перевод, через Сбербанк или на какой-либо счёт. Вот 3 варианта, которые, на мой взгляд очень многих бы устроил.
Judge вне форума  
Старый 08.09.2005, 18:36     # 83
chigi
Junior Member
 
Аватар для chigi
 
Регистрация: 04.06.2004
Сообщения: 84

chigi Путь к славе только начался
Поддерживаю. Из России можно конечно и через RUPay перевести в PayPal, и с VISA карточки веб мани купить, но только не хочется переплачивать за межсистемные платежи и конвертации. Хочется чтобы дошло по больше. Либо организовать как-нибудь взаимо зачетами.

PS: Понятно что деньгами более гибко, но может как попробовать железом/размещением etc.?
chigi вне форума  
Старый 10.11.2005, 23:10     # 84
nata83
Member
 
Аватар для nata83
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: Там где то.
Сообщения: 248

nata83 Сэнсэйnata83 Сэнсэйnata83 Сэнсэйnata83 Сэнсэйnata83 Сэнсэйnata83 Сэнсэйnata83 Сэнсэйnata83 Сэнсэйnata83 Сэнсэйnata83 Сэнсэйnata83 Сэнсэйnata83 Сэнсэйnata83 Сэнсэйnata83 Сэнсэй
Цитата:
KpNemo:
Я думаю что от 1 бака в месяц некто не обеднеет.
Это точно, а посему скинула на кошелёк указанный в "шапке" темы.
__________________
- Как Господь смог создать мир всего за три дня?
- Ему не надо было поддерживать совместимость…
nata83 вне форума  
Старый 18.12.2005, 01:23     # 85
XPEHOTPOH
::VIP::
Shadow of the horse-radish
 
Аватар для XPEHOTPOH
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Киев
Пол: Male
Сообщения: 1 455

XPEHOTPOH Простой бог
XPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой бог
аналогично
__________________
Если ты оптимист - тебе просто не хватает опыта.
XPEHOTPOH вне форума  
Старый 19.12.2005, 14:15     # 86
lehasever
Newbie
 
Аватар для lehasever
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщения: 41

lehasever Луч света в тёмном царствеlehasever Луч света в тёмном царствеlehasever Луч света в тёмном царствеlehasever Луч света в тёмном царствеlehasever Луч света в тёмном царствеlehasever Луч света в тёмном царстве
На благое дело! ловите
lehasever вне форума  
Старый 02.02.2006, 23:07     # 87
Kron
Junior Member
 
Аватар для Kron
 
Регистрация: 07.10.2002
Сообщения: 182

Kron Популярный человек на этом форумеKron Популярный человек на этом форумеKron Популярный человек на этом форумеKron Популярный человек на этом форумеKron Популярный человек на этом форумеKron Популярный человек на этом форумеKron Популярный человек на этом форумеKron Популярный человек на этом форуме
Может, стоит поместить ссылку на этот топик в шапке форума?
Далеко не все заходят в этот раздел. Судите сами:
Цитата:
нас тут 25.000 человек
а просмотров - 5 101, за все время
ИМХО конечно
Kron вне форума  
Старый 03.02.2006, 00:21     # 88
ksuha
Рыба-МОД
 
Аватар для ksuha
 
Регистрация: 05.07.2003
Адрес: На Марксе
Пол: Female
Сообщения: 2 294

ksuha - Гад и сволочь
Kron
нас 57 166, а если эту тему просмотрел хотя бы каждый 10-ый, я считаю, уже хорошо.
__________________
ЖэЖэ

Модерирую, как Илья сказал.
ksuha вне форума  
Старый 15.03.2006, 11:22     # 89
Naked
::VIP::
 
Аватар для Naked
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: Питер
Сообщения: 1 194

Naked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked Сэнсэй
Цитата:
nata83:
Я думаю что от 1 бака в месяц некто не обеднеет.
не обеднеет-то не обеднеет, а вот если бы было так, что посылаешь смс с каким-то кодом на какой-то номер, с тебя снимают 1 бакс, то думаю прибыль у ИМХО была бы намного заметнее... по крайней мере мобильники есть практически у всех и послать смс-ку гораздо легче, чем переслать со счета на счет, имхо, конечно.
А по поводу смс-ок - есть компании, которые это предоставляют (можно ко мне в ПС обратиться, только думаю, что в той компании, где я работаю тарифы не суперские, но для сравнения и их можно посмотреть..)
__________________
Чтобы воля стала действующим началом, тело должно быть совершенным.
Naked вне форума  
Старый 03.05.2006, 18:59     # 90
Псих
::VIP::
Guinness Liker
Понаехало тут
 
Аватар для Псих
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: В нейроне
Пол: Male
Сообщения: 2 848

Псих СуперБогПсих СуперБог
Псих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБог
The_naked
Знаю такие.. пытался связаться с такой конторой, чтобы игру свою поддерживать.
Они с доллара себе 40 центов берут, это разве не скотство?
__________________
меня не вылечат
Псих вне форума  
Старый 03.05.2006, 22:45     # 91
ksuha
Рыба-МОД
 
Аватар для ksuha
 
Регистрация: 05.07.2003
Адрес: На Марксе
Пол: Female
Сообщения: 2 294

ksuha - Гад и сволочь
The_naked
Да, есть такое, это называется смс-копилка.
И естественно, что они дерут за это деньги, им же надо с этого что-то иметь, но эти 40 центов получает не один провайдер, а там какая-то сложная система с посредниками. Но, в любом случае, и от 3 баксов в месяц никто не обеднеет)))))
__________________
ЖэЖэ

Модерирую, как Илья сказал.
ksuha вне форума  
Старый 03.05.2006, 23:44     # 92
Wand
Full Member
 
Аватар для Wand
 
Регистрация: 01.12.2003
Адрес: Minsk
Пол: Male
Сообщения: 618

Wand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех Гуру
Могу предложить помощь, если вдруг кто из Минских Имховчан захочет помочь любимому форуму - есть возможность через хорошего знакомого оформить перевод в пользу имхо в России, соответственно без геморроя с нашими белорусскими банками. Если есть заинтересованность - просьба в ПМ

P.S. Чтобы не сочли за рекламу - поскольку упомянутый вышк знакомый мой хороший друг и сам работает в банке (в РФ) то соотвественно вопрос о каких либо комиссионных и т.п. само собой не возникает. Вопрос о подтверждении платежв тоже можно решить - скан банковского кассового чека о приеме денег (не помною я как он называется) можно замылить в течение 30 минут после оплаты...
P.P.S. Ну и чтоб снять подозрения о разводе я могу разумные суммы (до 10 $) перевести, так сказать, авансом - т.е. договариваемся, я регулирую вопрос с переводом денег, вы получаете скан платежки (а может и оригинал - но это не всегда - ибо не часто приезжает сюда) - за это время кто-нибудь из отвественных на форуме сможет подтвердить, что деньги поступили... и уже после этого вы отдадите живые деньги...
P.P.P.S. Данный пост родился экспромтом, поэтому возможны какие-то незначительные отступления от сказанного выше, но в целом все вешесказанное верно.
__________________
IМНОм обрастут плиты гробниц...
Wand вне форума  
Старый 06.05.2006, 13:56     # 93
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Wand
Я периодически катаюсь в Москву.
Йохансон вне форума  
Старый 08.05.2006, 16:02     # 94
korotetsky
kotofeysky
 
Аватар для korotetsky
 
Регистрация: 29.05.2005
Адрес: подоконник
Пол: Male
Сообщения: 2 875

korotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБог
korotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБог
уважаемые, среди всех способов кинуть копеечку ни один меня не устраивает к сожалению
до вебмани мне не добраться, слишком много усилий. наиболее приемлемо - пластиком, но >>>>>>>>>>>>>PayPal/VISA/Master не хочет работать с картами украинских эмитентов, равно как и эмитенты (возможно не все) с ним.
пытался толкнуть 5 баков, деньги бродили по туманным местам чуть меньше месяца (как раз на время обработки стандартного банковского черчбэка) и зашли назад на карту.

альтернативы есть?
__________________
все мы друг другу грузовики.
все мы возим
друг друга
друг в друге...

korotetsky вне форума  
Старый 05.08.2006, 19:01     # 95
Necromancer
::VIP::
Черный маг
 
Аватар для Necromancer
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Старая башня
Пол: Male
Сообщения: 890

Necromancer Гурее всех гурых :-)
Necromancer Гурее всех гурых :-)Necromancer Гурее всех гурых :-)
Тема еще актуальна? Если да, то кину монетку по возможности...
__________________
Маг Уха Песчаного Штиля.
Necromancer вне форума  
Старый 06.08.2006, 12:28     # 96
Mikitka
Newbie
 
Аватар для Mikitka
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Прокопьевск
Сообщения: 43

Mikitka Известность не заставит себя ждатьMikitka Известность не заставит себя ждать
как через СберБанк?
я ленивый, с деньгами работать не люблю /наработался в своё время/
опишите как...
Mikitka вне форума  
Старый 06.08.2006, 14:57     # 97
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 026

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
немного терпенья, - админы решат некоторые технические вопросы, и сообщат реквизиты.
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 06.08.2006, 15:19     # 98
Mikitka
Newbie
 
Аватар для Mikitka
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Прокопьевск
Сообщения: 43

Mikitka Известность не заставит себя ждатьMikitka Известность не заставит себя ждать
да без проблем, только вот хотелось, чтобы все поподробней, и без заполнения лишних бумажек /писать не умею/

зы
извиняюсь за флуд, но думаю меня многие поддержат...
Mikitka вне форума  
Старый 08.08.2006, 18:33     # 99
ZloiCheburashka
Junior Member
 
Аватар для ZloiCheburashka
 
Регистрация: 11.07.2003
Адрес: Minsk
Пол: Male
Сообщения: 67

ZloiCheburashka Известность не заставит себя ждать
спонсорство

Привет!

Мог бы подкинуть средств кредиткой, но ваша ссылка только для тех, кто прожвает в СШП.
Объясните как вам заплатить картой Маестро через инет.
ZloiCheburashka вне форума  
Старый 08.08.2006, 18:36     # 100
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 026

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
http://www.imho.ws/showthread.php?p=1235713#post1235713

Цитата:
Plague:
немного терпенья, - админы решат некоторые технические вопросы, и сообщат реквизиты.
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  

Теги (метки)
donate, donation, форум

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:04.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.