imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Новости форума > [IMHO's LIFE] - Новости ФОРУМА > Встречи форумчан. Поздравления.
Опции темы
Старый 16.06.2003, 22:40     # 1
Deonisy
Full Member
 
Регистрация: 17.10.2002
Пол: Male
Сообщения: 661

Deonisy МолодецDeonisy МолодецDeonisy Молодец
Exclamation Все кто с Питера - всем сюда. СХОДКА.Offline!

Информация о сходках в Питере

Приглашаются ВСЕ желающие, невзирая на возраст, чины, ранги и т.д.

МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СХОДКИ № 34

ДАТА: 7 июня 2008 года
ВСТРЕЧАЕМСЯ: 00.00, чтобы пробок не было. Едем до шести утра, станция метро еще не определена
ПРИЧИНА: Открытие летнего сезона. Шашлычки

__________________________________________________

УЧАСТНИКИ 34-Й ЛЕТНЕЙ СХОДКИ
  1. AmazoNkA
  2. quaker
  3. deserg
  4. syncmaster
  5. ЕЖ

Просьба вносить сюда свои имена, если кто не может это сделать, то оставляем просьбу - Вас добавят. Можно привести с собой друга или подругу

P.S. По ходу мероприятия проводятся бесплатные фотосессии силами местных (и не только местных) фотографов , следите за отчетами! А также не забываем свои фотоаппараты
__________________________________________________

ОТЧЕТЫ О СХОДКАХ


Архив отчетов

14-я сходка, с участием молодоженов (18.02.2005, кафе "Пельмешка")
Рассказ от deserg, фотографии от TraNceR-SPb и dr-evil

15-я сходка, игральная (19.03.2005, Клуб "Леон")
фотографии от deserg

16-я сходка в честь ДР Амазонки (29.04.2005, Кафе "Диалог")
фотографии от deserg и TraNceR-SPb

17-я сходка в честь ДР TraNceR-SPb (11.06.2005, окрестности г.Гатчина)
Фото со сходки... + фото от deserga

18-я сходка на даче AmazoNkИ (19.08.2005, дача + крепость "Орешек")
Фото со сходки от: deserg, TraNceR-SPb, Borland + AmazoNkA


19-я сходка в Гамбринусе (ДР Дезерга) Фотки от Borland + AmazoNkA
Ролик в шести частях от них же
http://borland-imho.narod.ru/Piter_2...4951.part1.RAR
http://borland-imho.narod.ru/Piter_2...4951.part2.RAR
http://borland-imho.narod.ru/Piter_2...4951.part3.RAR
http://borland-imho.narod.ru/Piter_2...4951.part4.RAR
http://borland-imho.narod.ru/Piter_2...4951.part5.RAR
http://borland-imho.narod.ru/Piter_2...4951.part6.RAR
Лист для закачки всего добра оптом (через FlashGet).
Фотки в исполнении TraNceRa


Репетиция 20-й юбилейной сходки (22.10.2005, "У тещи на блинах" )
Фотки от syncmaster'a.

Фотки от Borland + AmazoNkA

20 юбилейная сходка (23.10.2005, в гостях у BabaNata)
Фотки от Borland + AmazoNkA

22-я сходка (04.12.2005, где только не были!)
Фотки от TraNceR-SPb в подводной лодке "Толстого фраера"


23-я сходка (06.01.2006, Гонконг)
Фотки от Borland + AmazoNkA


26-я сходка (01.05.2006, Лидер)
Фотки от AmazoNkA


30-я сходка (14.10.2006, Чайный дом по-восточному)
Фотки от AmazoNkA


31-я сходка (04.01.2007, Озеро Разлив, ПЫЖЫ )
Фотки от AmazoNkA, выложенные на сайте deserg


33-я сходка (21.12.2007, Ресторан "Чайный дом по-восточному")
Фотки от dr-evil + сын + taat

Последний раз редактировалось AmazoNkA; 06.06.2008 в 00:44.
Deonisy вне форума  
Старый 19.08.2005, 14:03     # 1801
deserg
Junior Member
 
Аватар для deserg
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Питер, РусЛанд
Сообщения: 97

deserg Популярный человек на этом форумеdeserg Популярный человек на этом форумеdeserg Популярный человек на этом форумеdeserg Популярный человек на этом форумеdeserg Популярный человек на этом форумеdeserg Популярный человек на этом форумеdeserg Популярный человек на этом форуме
Цитата:
oldgoat:
да еще ремонт нарисовался
о как я понимаю.. сам еле еле вырываюсь из ремонта, чтобы присоединиться
__________________
... подпишусь, когда найду ручку ...
deserg вне форума  
Старый 19.08.2005, 14:14     # 1802
Tr@NceR
::VIP::
 
Аватар для Tr@NceR
 
Регистрация: 05.11.2003
Адрес: SPb.IMHO
Пол: Male
Сообщения: 823

Tr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБог
Tr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБог
Цитата:
Сообщение от deserg
о как я понимаю.. сам еле еле вырываюсь из ремонта, чтобы присоединиться
...ага, так сказать, сменить обстановку!
__________________
Не бойтесь начинать новое дело: ковчег строил любитель, а "Титаник" профессионал...

Посмотрись в Зеркало!
Tr@NceR вне форума  
Старый 19.08.2005, 15:21     # 1803
quaker
землетрясЕц
 
Аватар для quaker
 
Регистрация: 12.06.2003
Сообщения: 2 007

quaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собой
из зубной щетки ты еле выбрался
__________________
я больше длинный, чем широкий

Последний раз редактировалось quaker; 19.08.2005 в 15:22. Причина: фигня-с
quaker вне форума  
Старый 19.08.2005, 19:05     # 1804
AmazoNkA
::VIP::
Мамараций
IMHO-Женщина-мечта 2005
IMHO-Путешественница 2006
Автор IMHO-Темы 2006
 
Аватар для AmazoNkA
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: На ковре-вертолете
Пол: Female
Сообщения: 1 085

AmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБог
AmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБог
Всем привет А типа я вчера ничего не делала и мешок с овощами домой не тащила...
Короче на Пролетарской в 20.30
__________________
Ты не верблюд, но на доказательство этого другим порой уходит целая жизнь
AmazoNkA вне форума  
Старый 19.08.2005, 19:18     # 1805
quaker
землетрясЕц
 
Аватар для quaker
 
Регистрация: 12.06.2003
Сообщения: 2 007

quaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собой
ты вопила про туеву хучу пломб
и опоздала на полтора часа изза чего собсно нам с трансером и пришлось заниматься такой фигней(и еж бы не убежал и трансер бы успел)
__________________
я больше длинный, чем широкий
quaker вне форума  
Старый 21.08.2005, 00:52     # 1806
deserg
Junior Member
 
Аватар для deserg
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Питер, РусЛанд
Сообщения: 97

deserg Популярный человек на этом форумеdeserg Популярный человек на этом форумеdeserg Популярный человек на этом форумеdeserg Популярный человек на этом форумеdeserg Популярный человек на этом форумеdeserg Популярный человек на этом форумеdeserg Популярный человек на этом форуме
18-я сходка еще продолжается, а пока что небольшая подборка фоток - для затравки и.... и.... спать


__________________
... подпишусь, когда найду ручку ...
deserg вне форума  
Старый 21.08.2005, 19:22     # 1807
Ta_samaya
Мечта другого модера.
Парашутяга Хрум-хрум!
 
Аватар для Ta_samaya
 
Регистрация: 02.03.2003
Адрес: Россия
Пол: Female
Сообщения: 389

Ta_samaya СуперБогTa_samaya СуперБог
Ta_samaya СуперБогTa_samaya СуперБогTa_samaya СуперБогTa_samaya СуперБогTa_samaya СуперБогTa_samaya СуперБогTa_samaya СуперБогTa_samaya СуперБогTa_samaya СуперБогTa_samaya СуперБогTa_samaya СуперБогTa_samaya СуперБогTa_samaya СуперБогTa_samaya СуперБогTa_samaya СуперБогTa_samaya СуперБогTa_samaya СуперБог
А указатель в белой маечке на что указывает?
__________________
Если вы искренне считаете женский пол слабым, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя.
Ta_samaya вне форума  
Старый 21.08.2005, 21:15     # 1808
quaker
землетрясЕц
 
Аватар для quaker
 
Регистрация: 12.06.2003
Сообщения: 2 007

quaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собой
а це секретная информация минобороны
поехали бухать с сюрпризом №2
а девушек с собой надо было взять
__________________
я больше длинный, чем широкий
quaker вне форума  
Старый 21.08.2005, 23:54     # 1809
deserg
Junior Member
 
Аватар для deserg
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Питер, РусЛанд
Сообщения: 97

deserg Популярный человек на этом форумеdeserg Популярный человек на этом форумеdeserg Популярный человек на этом форумеdeserg Популярный человек на этом форумеdeserg Популярный человек на этом форумеdeserg Популярный человек на этом форумеdeserg Популярный человек на этом форуме
да ну их (девушек).... вели себя они очень странно завидев нас...

вобщем когда-нибудь я может и наведу порядок в фотках и обработаю как надо (ну чтобы красиво там было) а пока все в кучу, как всегда без всякой цензуры и урезок, выкладываю сюда http://deserg.pp.ru/fotos/imho/18/
Примечание: это все что влезло на мою флешку и она закончилась весьма рано, поэтому остальные фотки ищите в других фотиках, а последние два кадра сняты телефоном, так что качество соответсвующее)

По поводу сходки скажу что было СУПЕР! Да у нас подругому то и не бывает. Сборы, сборы, смех, смех, хорошее настроение, смех, сюприз 1, смех, отличное настроение, смех, автобус, смех, еще больше смеха, пломбы, луна, смех, ночь, вино, кладбище, ночь, !!массаж!!, смех, сон, сон, с... облом -> сюрприз 2, утро, где я, КУДА? ЗАЧЕМ? Ну нифига себе, где мы? Ветер, катер, волны, стены, подъемы, спуски, голод, голод, голод, скорей, скорей - МЯСО, МЯСО, МЯСО + ВОДКА, ВОДКА, ВОДКА -> кайф! Проводы, магазин, футбол, проводы меня....
__________________
... подпишусь, когда найду ручку ...
deserg вне форума  
Старый 22.08.2005, 00:16     # 1810
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Ну Борланд с Буром отметились, а где сюрпризы то? Этих мы и так каждый месяц видим
Йохансон вне форума  
Старый 22.08.2005, 00:31     # 1811
deserg
Junior Member
 
Аватар для deserg
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Питер, РусЛанд
Сообщения: 97

deserg Популярный человек на этом форумеdeserg Популярный человек на этом форумеdeserg Популярный человек на этом форумеdeserg Популярный человек на этом форумеdeserg Популярный человек на этом форумеdeserg Популярный человек на этом форумеdeserg Популярный человек на этом форуме
Цитата:
Йохансон™:
Ну Борланд с Буром отметились, а где сюрпризы то? Этих мы и так каждый месяц видим
Если появление Бура и не было мегасюрпризом, то вот Борланд появился совсем неожиданно во всех смыслах, ворвавшись с криками "Подъем!" в нашу спящую братию... Гы... А мы его встречать собирались, сидя вечером и бья сибя в грудь))
__________________
... подпишусь, когда найду ручку ...
deserg вне форума  
Старый 22.08.2005, 00:40     # 1812
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
По любому хорошо погуляли. Это мы все в кабаках, вместо того, чтоб на природу вырваться.
Йохансон вне форума  
Старый 22.08.2005, 02:13     # 1813
AmazoNkA
::VIP::
Мамараций
IMHO-Женщина-мечта 2005
IMHO-Путешественница 2006
Автор IMHO-Темы 2006
 
Аватар для AmazoNkA
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: На ковре-вертолете
Пол: Female
Сообщения: 1 085

AmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБог
AmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБог
Я дорвалась до инета! Мы проводили Борланда, а с Буром и Квакером завернули в китайский ресторанчик, гуляя по городу. Бур купил себе билет на завтра, он уезжает на минут 15 позже меня, а приезжает в Москву на 20 минут раньше (проводит и встретит) Ждем фотки со всех фотиков!
__________________
Ты не верблюд, но на доказательство этого другим порой уходит целая жизнь
AmazoNkA вне форума  
Старый 22.08.2005, 12:54     # 1814
Tr@NceR
::VIP::
 
Аватар для Tr@NceR
 
Регистрация: 05.11.2003
Адрес: SPb.IMHO
Пол: Male
Сообщения: 823

Tr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБог
Tr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБог
Цитата:
deserg:
да ну их (девушек).... вели себя они очень странно завидев нас...
Еще бы! Лежали, загарали себе спокойно, а тут сразу столько народу и некоторые с фотоаппаратами... лазиют вокруг по камням и все движущееся и не движущееся фотографируют...

Что касается фотографий... У меня на карточке места хватало... но вот аккумулятор на фотоаппарате сел т.к. домой не попапл перед отъездом и зарядить возможности не было... так что фотографий будет немного ...
И еще вопрос: Мясо доели? (про водку не спрашиваю, т.к. уверен, что допили )
__________________
Не бойтесь начинать новое дело: ковчег строил любитель, а "Титаник" профессионал...

Посмотрись в Зеркало!
Tr@NceR вне форума  
Старый 22.08.2005, 14:03     # 1815
AmazoNkA
::VIP::
Мамараций
IMHO-Женщина-мечта 2005
IMHO-Путешественница 2006
Автор IMHO-Темы 2006
 
Аватар для AmazoNkA
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: На ковре-вертолете
Пол: Female
Сообщения: 1 085

AmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБог
AmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБог
Цитата:
TraNceR-SPb:
И еще вопрос: Мясо доели? (про водку не спрашиваю, т.к. уверен, что допили )
Доели, практически. Впихивали в себя очень старательно
Люди, а кто-нить рискнет написать отчет?
__________________
Ты не верблюд, но на доказательство этого другим порой уходит целая жизнь
AmazoNkA вне форума  
Старый 22.08.2005, 14:06     # 1816
Tr@NceR
::VIP::
 
Аватар для Tr@NceR
 
Регистрация: 05.11.2003
Адрес: SPb.IMHO
Пол: Male
Сообщения: 823

Tr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБог
Tr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБог
Цитата:
AmazoNkA:
Люди, а кто-нить рискнет написать отчет?
Ответ напрашивается сам ...

PS Могла бы и не спрашивать!
__________________
Не бойтесь начинать новое дело: ковчег строил любитель, а "Титаник" профессионал...

Посмотрись в Зеркало!
Tr@NceR вне форума  
Старый 22.08.2005, 18:45     # 1817
deserg
Junior Member
 
Аватар для deserg
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Питер, РусЛанд
Сообщения: 97

deserg Популярный человек на этом форумеdeserg Популярный человек на этом форумеdeserg Популярный человек на этом форумеdeserg Популярный человек на этом форумеdeserg Популярный человек на этом форумеdeserg Популярный человек на этом форумеdeserg Популярный человек на этом форуме
тут вот квакер обещался рискнуть... после пива...
__________________
... подпишусь, когда найду ручку ...
deserg вне форума  
Старый 23.08.2005, 12:00     # 1818
quaker
землетрясЕц
 
Аватар для quaker
 
Регистрация: 12.06.2003
Сообщения: 2 007

quaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собойquaker Имеются все основания чтобы гордиться собой
Началось все в четверг днем, когда я вспомнил что неплохо бы сообщить начальству что в пятницу я свалю пораньше ощутимо. мы обдумали этот вопрос и тут выяснилось что мне надо около 7 вечера оказаться на озерках. собственно там я с опозданием на полчаса и оказался. потом мы ждали амазонки до 8 или позже пока не выяснилось, что она только заходит в метро. Тогда мы решили что до окея и сами дойти сможем, что мы (я еж и трансер) незамедлительно и проделали. Там мы присмотрели мясо и набрали водки, после чего пошли покупать мясо.
В целом закупка прошла удачно, но ежу понадобилось убежать по делам, амазонка была вся в пломбах, поэтому все закупленное пришлось тащить ко мне нам с трансером. Итогом вечера стало совместное распитие пива перед сном вследствие банального окончания хождения электричек в гатчину. Ночь прошла спокойно, если не считать попыток трансера совратить мою кошку (или попыток кошки совратить трансера).
Пятница прошла спокойней. Вечером еж и дезерг, не сговариваясь опоздали ко мне, поэтому до места Х (метро пролетарская) мы добрались только около половины 9. там же был обнаружен первый из обещанных сюрпризов, который, как оказалось, был еще с утра затащен амазонкой в поликлинику (видимо имевшихся пломб ей показалось мало). Затем мы взяли штурмом автобус, который нам показал несомненную достопримечательность города - грузовики с бетонным забором посреди дороги. Свою остановку мы умудрились не проехать и пропутешествовали в ночи до нужной нам дачи. После некоторых раздумий мы решили, что неоткрытая водка это нарушение экологии и ущемление демократических свобод. Экология была немедленно восстановлена, и мы пошли гулять. причем гулять мы пошли не просто так, а на кладбище. после прогулки был процесс укладки (не шпал) и массаж.
Суббота
Выспался я плохо, и место было новое и дезерг всю ночь пытался реализовать свои скрытые фантазии. а наутро случилась галюциннация: дверь приоткрылась в нее вползло ОНО и стало прыгать через лежавших на полу ежа бура и трансера с криками рота подьем и предложениями принести воды в постель. после телепатического совещания было решено что вода это невкусно когда есть водка, пусть даже за водкой надо идти. в итоге мы оказались в орешке (странно правда).
__________________
я больше длинный, чем широкий

Последний раз редактировалось quaker; 23.08.2005 в 12:03.
quaker вне форума  
Старый 23.08.2005, 14:50     # 1819
AmazoNkA
::VIP::
Мамараций
IMHO-Женщина-мечта 2005
IMHO-Путешественница 2006
Автор IMHO-Темы 2006
 
Аватар для AmazoNkA
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: На ковре-вертолете
Пол: Female
Сообщения: 1 085

AmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБог
AmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБог
quaker
А хде продолжение???

Теперя изложение в моей интерпретации. С какого бы дня начать? С того ли (с понедельника то бишь), когда во время моих попыток добраться до Ильи Олейникова меня "выкинули" из маршрутки на ходу (первонах ), или с того, когда бродя по Питеру и показывая достопримечательности в виде песчаных скульптур ног, лиц с отбитыми носами и скульптурных групп без голов, посетившему нас Jeff'у, я до крови стерла ноги практически новыми босоножками, или как в четверг на завтрак я налила себе на ногу чистейшего кипятка, после чего кожа на одной точке сразу же облезла, а еще появились небольшие красные пятнышки, или же о том же четверге, когда я вышла от зубного врача с семью пломбами и ртом, который я не ощущала как свой... Или с того момента, когда мне позвонил quaker и спросил, можно ли ему взять с собой на дачу кошку. Я переспросила: "Что?", а он так мило пояснил: "Это такое лохматое жЫвотное..." Я вздохнула: "Бери, что-нибудь придумаем..." Но, к счастью, кошка осталась дома.
А вечером все в тот же четверг я встречалась с подругой, и потому-таки опоздала на встречу с ребятами, которые вместо "Ленты" завернули в гораздо более дорогой "О'кей" и собирались уже покупать мясо, но хорошо, что дождались меня!
Несмотря на мои мольбы, мяса было приобретено гораздо больше, а именно 7 кг и 700 гр, была зачем-то куплена водка (которую можно было приобрести на даче, но quaker все боялся, что там она окажется поддельной... Как уже говорилось выше ЕЖ убежал, так как опаздывал. Мы же, пройдя кассу, долго стояли с тележкой и думали, что нам делать с ее содержимым. Поскольку некий deserg ехал-ехал к нам, а потом вдруг оказался дома... quaker долго кричал в трубку, угрожал, и мы присоединились, но deserg как-то отмазался и не поехал нам помогать. А посему домой к quaker'у пытались затащить меня. Но я упиралась как могла, и тут снова в ход пошли мои пломбы В общем, схватив овощи, в лице помидоров и лука репчатого, я спокойно отправилась на маршрутке домой. Трансер с quaker'ом поехали домой к последнему и начали оргии с кошкой Ну и конечно Трансер домой не успел и не записал мне обещанный диск с фотками с предыдущих сходок
В пятницу с утра я направилась на Московский вокзал встречать первый сюрприз (то есть второй сюрприз, приехавший первым). Boor хотел посмотреть Питер - первый раз в городе, все-таки. Но мне нужно было, в связи с болящими зубами, снова посетить стоматолога. Поэтому ему повезло начать осмотр достопримечательностей со стоматологической поликлиники. Выйдя оттуда, мы пришли на троллейбусную остановку, но так как рогатого не было, а рядом было Пискаревское кладбище... В общем, вторым местом осмотра оказалось кладбище.
Заехав домой, мы-таки направились в центр города, и даже успели пробежать по особо памятным местам. И если на нашей окраине boor почему-то думал, что он снова оказался в Москве, то на набережной Невы он восхитился видом и поверил, что находится во второй столице.
... И вдруг мой сотовый зазвонил (это было начало череды звонков от quaker'а). Мне было сообщено, что если я вообще хочу поехать на дачу есть шашлыки, то срочно должна позвонить ЕЖу и отправить его вместе с сюрпризом на метро "Дыбенко", иначе они все выпьют и съедят сами, как говорится, не отходя от кассы...

ЕЖу я поплакалась, что собираюсь мыть голову, а сюрприз первый раз в Питере. В общем на Дыбенко поехали deserg и ЕЖ.
Опущу ненужные подробности <...> Когда мы подходили с boor'ом к метро "Гражданский проспект", снова позвонил quaker. Он сообщил, что, поскольку все наши на встречу опоздали, то на "Пролетарскую" они подъедут не раньше девяти вечера, вместо договоренной половины девятого. Мне было предложено позвонить Трансеру, но у него не отвечала трубка. Мы стояли с boor'ом у метро и пили пиво и джин-тоник (кто что). Потом поехали, и тут пришла СМСка от Трансера, в которой он умолял дождаться его (она пришла в начале девятого, а ехать ему, скажу сразу, было гораздо ближе, чем нам - с какого-то вокзала, где он провожал брата). А так как мы ехали в метро, пришлось примириться с тем, что бедный Трансер будет красочно себе рисовать картины, на которых мы уже уехали...
Но он-таки дождался меня с сюрпризом. Долгожданные quaker и ЕЖ появились позже обещанных девяти часов. И почему-то совсем не с той стороны А deserg оказался и вообще засланным на остановку с кучей сумок.
Урррря! Автобус стоял на своем пристанище. deserg поведал, что не так давно отошел один, а этот (по расписанию, которое я совсем не знаю, как он изучил, поскольку оно висит очень высоко и очень неудобно для прочтения) отправится в путь только через час - в начале одиннадцатого.
Мы нарушали беспорядки прямо на остановке, но вскоре не выдержали, и после нескольких людей, прошедших в автобус, направились туда толпой сами. Что странно, нас никто не выгнал, а даже пустили рассесться на задних сидениях. Потом мы оптом взяли билеты, и кондукторша после этого, мило улыбаясь, обходила нашу компанию стороной.
Когда мы подъезжали к Отрадному, о чем сообщил deserg, boor обрадовался, что мы уже и до Москвы доехали
Незадолго до вероятной высадки я отсела-таки от нашей неугомонной компании, так как они мне мешали сосредоточиться и успеть их всех вовремя высадить из автобуса. Остановку я не пропустила! И мы вышли в ночь. Я сообщила, что рядом находится кладбище, чему очень обрадовался quaker. И, забросив вещи домой, мы отправились туда. Некоторые товарищи в лице TraNceR'а, ЕЖа и boor'а не рискнули пойти с нами в самую, так сказать, глубь кладбища. И нехотя ждали недалеко от ворот в садоводство. А мы болтали о зомби и прочих вампирах, и ведь кладбище в дымке тумана, с покосившимися крестами не располагало к разговорам о морской фауне...
quaker, правда, на наши с deserg'ом параллели с фильмами ужасов, ужаснулся, какие же такие старые и плохие фильмы мы смотрели... Но что было, то было
Это была только пятница...
Уже в ночи мы разместились на чердаке, предварительно перекусив чаем и колбасой с сухарями (бедный народ, они ведь были такими голодными...), это я на диете
Потом начался массаж А потом всю ночь мы сквозь сон слышали крики quaker'а, направленные в сторону deserg'а, типа: "Убери свою пятку с моего локтя, противный!"
Утро субботы началось с того, что, проснувшись и высунув голову в проход (взгляд мой был направлен поверх спящего народа) - я увидела в проеме голову второго сюрприза (который на самом деле номер один). Он зашел, прыгая через головы спящих на полу, а уже потом попытался поднять "роту". На что boor отвернулся в другую сторону, и сказал, что все может подождать, а он еще поспит.
Потом мы позавтракали плавленным сыром, намазанным на булку, попили чай, сходили в магазин и поехали в крепость "Орешек" на Ореховом острове, что недалеко от Шлиссельбурга, ту самую, с которой начинался Питер, и где Петр I сказал свои знаменитые слова: "Отсель грозить мы будем шведу, здесь будет город заложен назло надменному соседу природой здесь нам суждено в Европу прорубить окно..."
Вначале народ пытался отвертеться. И накануне тот же ЕЖ, предпринимая попытки свалить в Питер раньше, отговаривал меня ехать в Орешек, но приехавший Borland сказал всем просто: "Я уже вторую неделю не могу попасть в этот Орешек, так что все едут!"
И уже вокруг нас вода, брызги и Нева с Ладогой... Мы несемся по водной глади на двух катерах (один нас семерых не вместил). Все полны эмоций, вылезаем на острове и начинаем бродить по крепости. Честно сказать, я даже посетила те места на острове, которые не успела в 2000 году и в древнем детстве.
Солнце, вода, валуны... Но энергия компании уже была на исходе, народ скандировал: "Мяса, мяса!" И я, попытавшись залезть наверх по развалинам крепости, спустилась вниз... И все же мы еще поднялись. А Borland чуть не провалился в дырку от снаряда. В общем налазались мы до отвала! А потом поехали ближе к мясу. По дороге купив мороженого и пива.
И вот мы наконец-то принимаемся за подготовку шашлыков - всю ночь мясо простояло, замоченное моим дядей в огромном ведре. Шашлыки делались долго, елись с аппетитом (со зверским аппетитом, надо сказать). На шампурах готовились и помидоры special для Borland'а, которые он (как сейчас утверждает), не ел. А еще мы поедали обжаренный на шампурах же лук.
После очередной прогулки, мы продолжили готовить шашлык уже ночью. Следующая порция была сразу после завтрака. За время с первой до последней порции успели уехать ЕЖ, deserg и TraNceR. И остатки доедали уже я, quaker и boor, давясь, и запивая все это дело различными крепкими и креплеными напитками, мы продолжали сие общественно полезное и необходимое дело. Закончился уголь, мясо не совсем закончилось (осталась дяде пара-тройка шампуров), а мы, забежав в магазин прямо с сумками и затарившись пивом и прочим, отправились к остановке. И, сев на второй автобус (первый оказался ну слишком полным), доехали до Питера. Ну а остальное пусть продолжить кто-нибудь другой... устала я пока
__________________
Ты не верблюд, но на доказательство этого другим порой уходит целая жизнь
AmazoNkA вне форума  
Старый 23.08.2005, 15:08     # 1820
deserg
Junior Member
 
Аватар для deserg
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Питер, РусЛанд
Сообщения: 97

deserg Популярный человек на этом форумеdeserg Популярный человек на этом форумеdeserg Популярный человек на этом форумеdeserg Популярный человек на этом форумеdeserg Популярный человек на этом форумеdeserg Популярный человек на этом форумеdeserg Популярный человек на этом форуме
вах.. немаленький отчетик получился...
добавлю что в крепости мы правда облазили все вдоль и поперек, и даже несмотря на вопящую, голодную толпу Амазонка не унималась. Действительно хотела превзойти 2000 год.

также для всех осталось загадкой каким образом второй сюрприз (он же первый) смог к нам утром пробраться через практически неоткрываемую дверь... Однако, смог
__________________
... подпишусь, когда найду ручку ...

Последний раз редактировалось deserg; 23.08.2005 в 15:13.
deserg вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:55.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.