imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Юмор
Опции темы
Старый 08.06.2003, 04:33     # 41
california_1
Member
 
Аватар для california_1
 
Регистрация: 18.10.2002
Адрес: U S A
Сообщения: 393

california_1 Молодецcalifornia_1 Молодецcalifornia_1 Молодец
california_1 Теперь точно попрут !
california_1 вне форума  
Старый 08.06.2003, 04:34     # 42
maskman
Face Of IMHO
 
Аватар для maskman
 
Регистрация: 16.03.2002
Адрес: Moscow
Пол: Male
Сообщения: 4 838

maskman - Гад и сволочь
Gerasim
Никто вас гнать от сюда не собирается резвитесь на здоровье 8-))))

california_1
Супер, Молодца!
__________________
Улыбайтесь - Это всех раздражает!
Мои фотографии
maskman вне форума  
Старый 08.06.2003, 04:40     # 43
california_1
Member
 
Аватар для california_1
 
Регистрация: 18.10.2002
Адрес: U S A
Сообщения: 393

california_1 Молодецcalifornia_1 Молодецcalifornia_1 Молодец
Теперь вспомним бесполезного д,Артаньяна и его пьяниц-друзей :


Есть в старом парке графский пруд,
Там бабы бабам спины трут,
Шумит камыш и гнётся прут,
И совы вещие орут.

Там есть утес, скалист и крут,
Где сосны в небо так и прут.
…Направив к берегу маршрут,
Плывет Герасим, подлый Брут.

Зачем ты утопил Муму?
Ведь не мешала никому!
Ты поступил не по уму,
Тебе не стыдно самому?

И всё ж календари не врут,
И жизнь ты кончишь, старый плут,
Во глубине сибирских руд,
Среди обломков, глыб и груд!
california_1 вне форума  
Старый 08.06.2003, 04:47     # 44
Gerasim
 
Аватар для Gerasim
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Russia
Сообщения: 2 634

Gerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотами
Gerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотами
Муму

Герасим не был калекой или уродом. Нормальный здоровый мужик, если не считать легкой дебильности, придававшей его облику детские черты, несмотря на седую башку. Герасим был крепостным. Днем он работал на барщине, а в свободное время пил водку и читал книжки. Герасим был одинок. То есть, у него, конечно, была куча родни и приятелей в деревне. Но именно обилие родных и знакомых дает человеку осознать свое одиночество.

Однажды, Герасим шел по проселку, как вдруг, дорогу ему перебежала черная кошка. Герасим не был суеверен. Он уже собирался было пойти дальше, да остановился, заметив, что кошка не убежала, а остановилась на обочине, обернулась и внимательно на него смотрит. Герасима всегда раздражало, когда кто-то пристально смотрит ему в глаза. Но взгляд черной кошечки был таким лукавым и озорным, что Герасим рассмеялся, и спросил: «Ты кто?». Кошечка томно повела глазами, и кокетливо изогнув хвост ответила хорошо поставленным сопрано: «Мур-мур!» Герасим букву «эр» не выговаривал, и потому отрезал довольно сухо: «Если тебе негде жить, могу приютить на пару дней. Звать тебя буду - Муму».

Герасим повернул домой. Кошка пошла рядом. Муму поселилась в хибарке Герасима. Мало-помалу, Герасим к ней привязался. Куда ходила Муму днем и с кем гуляла, пока он пахал на барщине, Герасима не интересовало. А после работы Герасим неизменно спешил домой, потому что знал, что Муму ждет его, и все ее внимание будет принадлежать лишь ему одному. Каждый день он придумывал новые игры и развлечения. То, бывало, сошьет ей из цветных лоскутков японское кимоно, усадит в кресло и устроит чайную церемонию. А то, наденет ей белокурый парик, бикини, нальет сухого мартини и начнет о превосходстве арийской расы байки рассказывать с прибаутками до истерического смеха. Или просто смастерит из цитат постмодерновых писателей гомункула-мышонка, и давай его по хате вместе с Муму гонять до упаду. Муму безропотно сносила все его шалости и причуды, никогда не выказывая и тени недовольства.

Так бы жили они и не тужили, и все было бы ладно, да решила вдруг барыня, владелица деревни, подопечных своих объездить-проведать. Барыня слыла либералкой, ибо ловко умела уклоняться от уплаты налогов на свое процветающее натуральное хозяйство, да еще и выколачивала государственные субсидии якобы для улучшения быта крепостных. Добралась она и до Герасима. Заглушила движок джипа. Выходит, окурок сигары элегантным щелчком в сточную канаву отправляет, скотч из изящной плоской фляжки отхлебывает и предлагает подбежавшему Герасиму глоток. «Ну как?» - спрашивает, - «Жалоб, предложений нет? Джакузи, солярий в порядке?» Герасим помалкивает, поскольку врать не любит, а дрова для баньки приворовывает в хозяйском лесу. Слово «солярий» у него только с фильмом Тарковского «Солярис» ассоциации вызывает. А телевизор на днях как раз вдребезги разлетелся. Задел его Герасим плечом, когда с Муму в тесной хатке в «Лови-намек-на-лету» играли.

И тут вдруг Муму выбегает. Статную фигуру барыни в спортивном костюме «Адидас» оглядывает. Подходит к ней, эдак, с достоинством, и мордочкой о кроссовки трется. Понравился ей аромат "Коти", источаемый тщательно отглаженными шнурками. Барыня наклонилась, подняла кошачью мордашку вверх пальчиком за подбородочек, заглянула в зеленые глаза и увидала пляшущих в этих глазах чертиков. "Какая прелесть!" - проворковала барыня, - "Что же ты, Герасим, такую красоту от общества скрываешь? Нехорошо! Делиться надо".

Делиться? Герасим набычился, ладони его сжались в кулаки. Мысль о том, что ему придется делиться с кем-то своей Муму была для него нестерпимой.

"Ну-ну!" - негромко процедила барыня, - "Никто не собирается отнимать у тебя твою игрушку - чай не изверги. И времена нынче уж не те. Будет всего-то раза два в неделю приезжать ко мне в гости на часок-другой пообщаться. Остынь, Стенька Разин".

Герасим круто развернулся и ушел в хату, не сказав ни слова и даже не кивнув барыне на прощанье. Усевшись на колченогий табурет, он обхватил голову руками и крепко задумался. Да что же это такое? Ну, почему такое должно было случиться? И именно с ним! Кто виноват? Барыня? Нет. Она же крепостник-самодур. Такая уродилась. Сам Герасим? Тоже нет. Холоп он, к тому же - придурок. В чем его вина? Система! А вот Муму… Зачем она вылезла из хаты и к барыне подкатилась? У нее лишь одной была возможность свободного выбора в этой ситуации. Она свой выбор сделала. Она одна во всем и виновата!

Барыня плюхнулась на сиденье джипа, с отвращением отшвырнула фляжку и резко тронула машину с места. "Нет, никогда не научусь я говорить с плебеями на их языке!" - подумала барыня и досадливо поморщилась, - "А кошечка-то хороша. Породу сразу видно. Как она попала к этому Герасиму? Погубит он ее". Машина набрала скорость. Барыня ткнула кнопку - и мощная ария из "Валькирии" Вагнера заполнила салон джипа, смывая неприятный осадок с души.

Муму вошла в хату, посмотрела вопросительно на Герасима, мол, чего сидишь тут, как пень, не развлекаешь меня никак? Герасим резко встал и залихватски затянул картавым фальцетом: "Поедем, красотка, ката-а-а-аться"…



Герасим вывел лодку на середину пруда и бросил весла. Муму с любопытством наблюдала за ним. Герасим достал из кармана увесистый золотой самородок в форме сердца с дыркой от стрелы Амура в центре, доставшийся ему в наследство от прадеда-геолога. Муму была равнодушна к золоту и даже не взглянула на самородок. Тогда Герасим достал из другого кармана нитку розового жемчуга изумительной красоты, что осталась ему на память от прабабки-актрисы. Подрагивающее в руках Герасима ожерелье привлекло внимание Муму, напомнив былые игры в кошки-мышки. "Наряжу тебя, как королеву!" - пробормотал Герасим. Он пропустил жемчужную нить сквозь дырку в самородке и привязал импровизированный кулон на шею Муму. Легкая гримаска исказила ее мордашку - кулон был тяжеловат, и Герасим слишком туго затянул его на кошачьей шее.



Круги разбежались по неподвижной воде и исчезли. Время шло, а Герасим все сидел и глядел неподвижно в ту точку на воде, где сгинула навеки его Муму. Он не двигался до тех пор, пока легчайший ветерок не прибил лодку к берегу. Тогда он выпрыгнул на берег, вытянул из воды лодку и искрошил ее топором в щепы, бормоча бессвязно: "Баньку по-белому… Умою руки… Все сомненья в себе истреблю…"

Притащив вязанку лодочных дров к баньке, он торопливо растопил каменку. Как безумный, он подбрасывал в огонь все больше и больше обломков кораблекрушения. Пропитанные водой из пруда, они вспыхивали, как порох (пруд был местом варварского сброса отработанных горюче-смазочных материалов).

Односельчане, разбирая наутро остатки сгоревшей баньки, так и не нашли в ней останков Герасима. То ли сгорел дотла, то ли сбежал. Либеральная барыня не стала выносить сор из избы и ничего не сообщила в полицию. Вдруг Герасима поймают, да и начнет этот полоумный на свою благодетельницу поклеп возводить. Позже стало известно, что Герасим прибился к разбойникам и, по прошествии нескольких лет, стал у них предводителем. А еще позднее, когда в стране грянули политические перемены, Герасим был избран депутатом. Но с барыней они оказались в разных фракциях и общались нечасто.

Однажды, обычным пятничным утром, Герасим развернул свежую "Комсомолку" и обомлел: с разворота на него в упор смотрели глаза, из-за которых он уже много лет не мог заснуть без лошадиной дозы спиртного. "Ё-моё," - пробормотал Герасим, - "выходит, нет на мне греха душегубства. Напрасно, значит, я в депутаты подался".



Да, Муму не погибла. Герасим не интересовался прошлым Муму и не ведал, что в детстве она серьезно увлекалась подводным плаваньем, и пронырнуть метров пятьдесят для нее было парой пустяков. Правда, самородок был тяжел, и Муму даже порывалась пару раз его бросить, но не смогла. С большим трудом добралась кошечка до берега, сердечко бешено колотилось. Первым делом она рванула стягивающий ее горло губительный амулет. Нить лопнула, и жемчужины, поплясав по крутому берегу, скатились в пруд. Слезы выступили на глазах Муму. То ли от обиды на непонятную подлость Герасима, то ли от горечи утраты дивного ожерелья. Теперь у нее остался лишь несуразный аляповатый золотой самородок.

Когда пришли новые времена, Муму продала самородок. На вырученные деньги она открыла спортивный интернат для бездомных котят. Должность директора интерната она успешно совмещала не только с руководством издательством "Черная кошка", но и с работой тренера по подводному плаванью. Блестящие спортивные достижения ее питомцев и привели к тому, что портрет Муму попал на разворот газеты.



Читатель, ты еще здесь? Никак, ждешь пошлой сцены встречи постаревших Муму и Герасима? Ее не будет! Не те нынче времена, как сказала бы барыня. А если твоя душа все-таки жаждет этой сцены - досочини ее сам! Допиши на оставшейся части листа, поставь свою подпись (разборчиво), дату и, аккуратно сложив лист вчетверо, швырни его в корзину для бумаг.
__________________
Барыня, конечно, сволочь, но собачку мы утопим...


Gerasim вне форума  
Старый 08.06.2003, 04:47     # 45
california_1
Member
 
Аватар для california_1
 
Регистрация: 18.10.2002
Адрес: U S A
Сообщения: 393

california_1 Молодецcalifornia_1 Молодецcalifornia_1 Молодец
Smile

А теперь спонсоры :

Водные процедуры от группы "Аквариум " , слово БГ :

БОРИС БОРИСЫЧ ТОЛСТОЙ
У меня есть две фазы, мама, Моя родина -- русский эфир; Когда я трезв, я -- Муму и Герасим, мама, А так я -- война и мир
Изображения
Тип файла: jpg 14-44-1b.jpg (55.6 Кбайт, 19 просмотров - Кто скачивал? )
california_1 вне форума  
Старый 08.06.2003, 05:03     # 46
Gerasim
 
Аватар для Gerasim
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Russia
Сообщения: 2 634

Gerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотами
Gerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотами
Однажды в одной деревне жил дядя по имени Муму.

В Москве барыня-крепостница узнала, что в деревне живет батыр Герасим.

Она назначила Герасима дворником. Он был сильным, сложным богатырем.

Герасима оформили дворником.

Герасим работал на четырех работах.

Однажды Герасим поймал двух жуликов, да так их стукнул лбами, что они полумертвыми дошли до дома.

Герасимов приехал в город и нашел Муму.

Муму подбежала к Герасиму и залезла промеж ног, а Герасим толкал бочку.

Герасим назвал его Муму, и собака выросла.

Когда Герасим провожал барыню, он ее недопроводил и пошел по полю.

Герасим сказал: “Я ее сам утоплю”. Пришел на пляж и сел в лодку… Взял Муму, привязал ей два кирпича и сбросил, и поплыл дальше.
__________________
Барыня, конечно, сволочь, но собачку мы утопим...


Gerasim вне форума  
Старый 08.06.2003, 05:06     # 47
california_1
Member
 
Аватар для california_1
 
Регистрация: 18.10.2002
Адрес: U S A
Сообщения: 393

california_1 Молодецcalifornia_1 Молодецcalifornia_1 Молодец
Smile

Цитата:
Он был сильным, сложным богатырем.
Это перл , шедевр !
california_1 вне форума  
Старый 08.06.2003, 05:15     # 48
Gerasim
 
Аватар для Gerasim
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Russia
Сообщения: 2 634

Gerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотами
Gerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотами
Герасим - самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он утопил МуМу в канаве,
А сверху положил сапог.
Его пример - другим наука,
Ведь, боже мой, какая сука!
Была покойная МуМу -
Не знать такой бы никому.


Идет, значит, в школе урок русской литературы..
Учительница спрашивает с детей домашнее задание - прочитать "Муму".
Вызывает, естественно, Вовочку. Тот начинает рассказывать:
- Жив-був такий батрак - Герасим, i була в його маленька собачка Муму.
- Вовочка - перебивает учительница - рассказывай по-русски.
- Далi буде... Так зла бариня наказала Герасиму втопити нещасну собацюру.
- Вовочка, по-русски - требует учительница.
- Далi буде... Так вивiз Герасим Муму на середину piчки.
прив"язав :й на шию здоровезну кам"янюгу, а тут Муму .
каже йому сво+ю псячою мовою: "Герасим, за что?".

- Не топи меня, - тихо попросила Муму.
- Не ори на меня! - ответил Герасим...
__________________
Барыня, конечно, сволочь, но собачку мы утопим...


Gerasim вне форума  
Старый 08.06.2003, 05:21     # 49
california_1
Member
 
Аватар для california_1
 
Регистрация: 18.10.2002
Адрес: U S A
Сообщения: 393

california_1 Молодецcalifornia_1 Молодецcalifornia_1 Молодец
Gerasim Пару последних часто встречаю в поисковиках , но всё равно прикольно .
Я , тут , отлучусь не на долго
california_1 вне форума  
Старый 08.06.2003, 05:21     # 50
Gerasim
 
Аватар для Gerasim
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Russia
Сообщения: 2 634

Gerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотами
Gerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотами
Экзамен по литературе

История рассказана давно моим бывшим преподавателем литературы в школе. Человек он был, прямо скажем, с незаурядным чувством юмора. Основное место его работы было на кафедре литературы в местном техническом ВУЗе, и пришлось ему как-то принимать вступительные экзамены (по литературе, соответственно). И вот сидит аудитория, (абитуриенты), отвечает девушка. Вопрос билета: "Изображение быта крепостных крестьян в произведениях писателей того времени".
Преподаватель задает вопрос:
- Ну, какие произведения вы читали по указанной теме?
Девушка:
- Ну, я читала много произведений...
- Понятно. Скажите, вы "Муму" Тургенева читали?
- Да... - Ну, и как в этом произведении раскрывается вопрос вашего билета?
- Ну, в своем произведении "Муму" И. С. Тургенев наглядно показал крепостников-угнетателей, крепостных-угнетенных...
- Все ясно. Скажите, а кто такая была Муму?
- Муму... Она была крестьянка.
- ДА?!
- Ну, да. Глухонемая крепостная крестьянка.
- А скажите, кто такой тогда был Герасим?
- Герасим? Он тоже был крепостной крестьянин.
- Скажите, а он часом не был глухонемым?
- Да, он был глухонемым.
- Скажите, а вам не кажется, что для такого небольшого произведения два глухонемых крепостных крестьянина - это как-то МНОГОВАТО?!
- ?!
Тут преподаватель выходит из аудитории, чтобы дать волю эмоциям (попросту говоря, проржаться в коридоре). По возвращении, понятно, девушке кто-то из сидящих в аудитории подсказал, что почем.
- Простите, я перепутала. Муму, она была не девушка...
- Вам и ТАКИЕ подробности известны?!
- Да нет, она была собака...
- Ну, почему же если не девушка, то сразу "собака". Не судите так строго...
Ржание на все здание... Занавес... Два балла...
__________________
Барыня, конечно, сволочь, но собачку мы утопим...


Gerasim вне форума  
Старый 08.06.2003, 07:06     # 51
helldomain
Administrator
 
Аватар для helldomain
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщения: 11 227

helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
Gi, manjaki ;-))).
__________________
Осколки прошлого, как снег, закрутит ураган времён,
В ушедший день для нас навек, обрушив мост,
Оставив в наших душах след, тьма уплывёт за горизонт,
И в чистом небе вспыхнет свет, свет новых звёзд.
helldomain вне форума  
Старый 08.06.2003, 13:25     # 52
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
california_1
Gerasim
Круто мужики!
Gerasim лови пятерку!
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  
Старый 08.06.2003, 22:22     # 53
Gerasim
 
Аватар для Gerasim
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Russia
Сообщения: 2 634

Gerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотами
Gerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотами
Alrt
ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!
__________________
Барыня, конечно, сволочь, но собачку мы утопим...


Gerasim вне форума  
Старый 09.06.2003, 03:15     # 54
Gerasim
 
Аватар для Gerasim
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Russia
Сообщения: 2 634

Gerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотами
Gerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотами
Горе от Муму

Ожерелья осточертели,
А на шею кирпич - с руки.
Коченеет собачье тело,
Устремляясь на дно реки.

Это произошло намедни.
Волн запенился перламутр,
И Герасим, душой немея,
Втихаря замочил Муму.

Человека натура злая -
Над природой свершая грех,
Он собаками загрязняет
Половодье великих рек.

Твою совесть окликнуть, пахарь,
Продолжаю пытаться я:
Зарывать - не топить! - собаку
Учит санэпидстанция.
__________________
Барыня, конечно, сволочь, но собачку мы утопим...


Gerasim вне форума  
Старый 10.06.2003, 00:25     # 55
Gerasim
 
Аватар для Gerasim
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Russia
Сообщения: 2 634

Gerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотами
Gerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотами
Страшная месть
Светлана Молчанова

Он схватил её за ноги и ударил головой прямо об угол.

Тонкая струйка крови медленно растекалась по земле.

- Бедная, несчастная Муму, ты единственная была мне в жизни надеждой и опорой!-и Герасим со всех сил швырнул трупик собачки в реку.

Её мизерное мохнатое туловище, пролетев метров десять, сделало сальто над водой и плавно опустилось на речную гладь. От того места, куда приземлилось это создание, бегавшее по барскому двору ещё полчаса назад, пошли небольшие волны. Тело её ещё несколько минут кружилось на воде, растопырив ноги в разные стороны, а затем спокойно и мягко стало уходить на дно небольшой речушки. Сначала погрузилась под воду одна нога, затем вторая, третья: Последней уходила голова с задранными к верху ушами. Взгляд её карих глаз был направлен на Герасима, они жадно впились в него, маня и увлекая за собой, туда - в небытиё. Герасим побледнел, он кинулся в воду, доплыл до того места, куда только что выкинул тельце своей жертвы. Его толстые волосатые пальцы обвили стройный и гибкий её стан и вытащили из-под воды то, что раньше радовало единственный его глаз, чудом уцелевший после третьей мировой. Он гладил её слипшуюся комьями шерсть, целовал её мокрый чёрный нос и всё больше и больше прижимал к себе туловище, некогда принадлежавшее Муму. Он достал из кармана расчёску, и стал приводить в порядок её маленький хвостик, который он когда-то самолично обрубил ей. Но шерсть не расчёсывалась, она лишь вырывалась и пряди этого пуха, могшего быть носками или варежками, оставались в покорёженных Герасимовых руках.. Он злился, психовал, но всё таки упорно продолжал своё дело. Послышался треск - это сломалась расчёска. Тогда Герасим стал пальцами разлеплять колтуны на её спине. И снова послышался треск - это переломился пополам протез пальца Герасима. Но он не сдавался, зубами разрывал он злосчастные колтуны и комки.

- Муму, родная, ну зачем же съела ты мой кусок сала!!! - взвыл он.

И вновь послышался треск - треснула его вставная челюсть. И тогда, он с диким воплем зашвырнул трупик собачки ещё дальше и побрёл к берегу. Трупик медленно погрузился под воду и лёг на дне, устроившись поудобней. Так ушла в мир иной Муму.

Наутро на берегу реки Шепетовки в состоянии белой горячки был найден городской дворник по кличке Герасим, славившийся своими не дюжими способностями в области каратэ. Рядом валялся кусок стены, который Герасим отколол от здания городской мэрии. Во рту у него оказался его собственный палец и кусок расчёски. Челюсть "героя" была вывихнута, из глаза торчал деревянный сучок. Всё это время его заплетающийся язык твердил что-то о собаке(это было единственное слово, которое можно было понять). Таксу Герасима, по кличке Рояль, нигде так и не удалось найти.
__________________
Барыня, конечно, сволочь, но собачку мы утопим...


Gerasim вне форума  
Старый 10.06.2003, 00:48     # 56
-=GIF=-
Guest
 
Сообщения: n/a

Сегодня Я в ударе раздаю пятаки - Gerasim ты попал под раздачу. Праздравляю
 
Старый 10.06.2003, 00:59     # 57
Gerasim
 
Аватар для Gerasim
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Russia
Сообщения: 2 634

Gerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотами
Gerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотами
Gif
В нашем деле главное оказаться в нужном месте в нужное время!
Заходите к нам еще)))
__________________
Барыня, конечно, сволочь, но собачку мы утопим...


Gerasim вне форума  
Старый 10.06.2003, 03:42     # 58
helldomain
Administrator
 
Аватар для helldomain
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщения: 11 227

helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
Gi. Jestoko.
__________________
Осколки прошлого, как снег, закрутит ураган времён,
В ушедший день для нас навек, обрушив мост,
Оставив в наших душах след, тьма уплывёт за горизонт,
И в чистом небе вспыхнет свет, свет новых звёзд.
helldomain вне форума  
Старый 11.06.2003, 04:47     # 59
Gerasim
 
Аватар для Gerasim
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Russia
Сообщения: 2 634

Gerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотами
Gerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотами
В одном именье, скажем N,
У барыни, в миру Татьяна,
Жил мужичонка молодой,
Всегда он был глухой и пьяный.
Но глухота его была
Не следствием его порока,
А от рожденья Бог не дал,
Вот это был судьбы урок.
Но сей изъян был возмещен
Природной силой сексуальной,
Дружище был раскрепощен,
Мужчина был он аморальный.
И погонялово его – Герасим,
Право, умиляет,
Герасим здесь, Герасим там,
А что в постели вытворяет!!!
Крестьянки все в его округе
О нем такое говорили:
Пускал за раз пяток по кругу -
За это все его любили.
Но наш Герасим наслажденья
Не ведал без любви к животным
И раз – другой иль в воскресенье,
Овечек он терзал на скотном
От удивленья в это время
Обслуга в доме замирала,
Чего же так орут овечки?
Она тогда еще не знала,
Что наш Герасим хуем лечит
Не только толстеньких крестьянок,
Но и животных, как ни странно,
Во время, до и после пьянок.
И вот в один прекрасный день
Татьяна в скуке пребывала,
Ей все на свете было лень,
Она манду свою ласкала,
Но удовольствие сие
Не доставляло ей оттяга,
Она хотела чтоб везде
Ее имели без напряга.
И чтобы как-то скрасить сон,
Она слугу к себе призвала:
«Зови Герасима, Гапон!
Мне что-то скучно очень стало».
Здесь небольшое отступленье
Услышать должен мой читатель.
Герасим как-то в отупенье
В своей округе все маньячил.
И завела его дорога,
На деревенский, на погост,
Герасим сел, устал немного,
Рукою вычерпнул навоз,
Из сапог своих, огромных,
И призадумался…О бабах этих…
И мысли были все нескромные:
Мечтал о новых он утехах.
Вдруг видит шевеленье в листьях,
Порыскал около ограды,
И обнаружил… О, антихрист!
Собачку маленькую, гады
Люди, ее к забору привязали
И измывались, видно сразу,
И били сильно, истязали,
И даже ушки подрезали.
В свои огромные ручища,
Собачку взял Герасим нежно,
И про себя Муму назвал,
И положил в карман небрежно.
Так вот, собачка эта,
Ему роднее мамы стала,
Ее любил он беззаветно,
Она с его концом играла,
Лизала ласково и нежно,
Он шерсткой сперму вытирал,
Трепал по холочке небрежно
И все мычал, мычал, мычал…
В тот знаменательный денек
Он к барыне пришел с Муму,
В истоме барыня лежала,
Герасим подошел к окну,
Задернул шторы, штаны снял,
Достал огромные доспехи,
Вокруг немного завоняло,
И приступил к своей потехе.
И все бы было, как всегда,
Муму всегда в углу сидела,
Но эта барыня - манда,
В момент критичный проревела:
«Засунь собачку мне туда,
Хочу я харда!!!», озверела.
Ее огромная манда
Раскрыта и готова к делу.
Герасим наш берет Муму,
Ногой туда ее толкает,
Ее, любимую одну,
Собачка очень громко лает.
И… Вдруг вцепляется в манду.
Герасим в шоке замирает.
Пошли его мечты ко дну,
Он это ясно понимает.
Потом последствия известны:
Герасим был плетьми наказан,
Его собачка, пес прелестный
Была закрыта в погреб грязный.
Врачи к Татьяне приезжали,
Лечили рваные раненья
И про себя тихонько ржали
И вот конец стихотворенья:
На утро, рано на рассвете,
С похмелья жуткого, качаясь,
Герасим наш сидел у речки
И как-то криво ухмыляясь
Топил свою любовь одну,
Роняя слезы на ручища,
Собачку милую, Муму
И все же думал о?… бабищах.
__________________
Барыня, конечно, сволочь, но собачку мы утопим...


Gerasim вне форума  
Старый 12.06.2003, 14:12     # 60
helldomain
Administrator
 
Аватар для helldomain
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщения: 11 227

helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
Da... Eto hardkor.
__________________
Осколки прошлого, как снег, закрутит ураган времён,
В ушедший день для нас навек, обрушив мост,
Оставив в наших душах след, тьма уплывёт за горизонт,
И в чистом небе вспыхнет свет, свет новых звёзд.
helldomain вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:39.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.