imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Спорт
Опции темы
Старый 08.04.2004, 21:31     # 41
Nistelrooy
DarkNET
 
Аватар для Nistelrooy
 
Регистрация: 31.01.2004
Адрес: Нальчик-Питер
Пол: Male
Сообщения: 1 040

Nistelrooy Отец (мать) всех ГуруNistelrooy Отец (мать) всех ГуруNistelrooy Отец (мать) всех ГуруNistelrooy Отец (мать) всех ГуруNistelrooy Отец (мать) всех ГуруNistelrooy Отец (мать) всех ГуруNistelrooy Отец (мать) всех ГуруNistelrooy Отец (мать) всех ГуруNistelrooy Отец (мать) всех ГуруNistelrooy Отец (мать) всех ГуруNistelrooy Отец (мать) всех ГуруNistelrooy Отец (мать) всех ГуруNistelrooy Отец (мать) всех ГуруNistelrooy Отец (мать) всех ГуруNistelrooy Отец (мать) всех ГуруNistelrooy Отец (мать) всех ГуруNistelrooy Отец (мать) всех ГуруNistelrooy Отец (мать) всех Гуру
К предстоящему летом чемпионату Европы у российских болельщиков и специалистов футбола интерес особый. Помимо того, что на континентальном первенстве выступит национальная сборная, нашу страну в Португалии будет представлять и еще один россиянин - арбитр международной категории Валентин Иванов.

- Валентин Валентинович, сколько всего международных встреч в вашем послужном списке?
- Перед каждым матчем Лиги чемпионов выпускается официальный бюллетень, где указывается, сколько международных матчей отработал тот или иной арбитр. Так вот на моем счету на сегодняшний день их ровно 50.

- Чем на ваш взгляд отличаются иностранные арбитры от наших?
- Трудно сказать. Раньше, наверное, менталитетом различались. Иностранцы всегда же более раскованные были. А сейчас? Даже не знаю. Думаю, что судьи отличаются лишь родом своей деятельностью, профессией. Кто-то из нас экономист, кто-то врач, кто-то учитель, кто-то полицейский. И неважно при этом испанец ты или русский.

- У вас высокий международный авторитет. Вас нередко приглашают судить матчи самого высокого уровня. В России же вы чуть ли не главный антигерой со свистком. Не парадокс ли это?
- Вы знаете, существует такая область, как психология. Когда российские судьи, в том числе и я, выезжают за рубеж, то там на нас никто не давит. Мы приезжаем по регламенту накануне матча. На следующий день игра. После матча возвращение на родину. Все! Кто мы такие? Что у нас за жизнь? Никого это не волнует. Слышали лишь, что мы судьи международной категории. Мы приехали, отработали, уехали. Мы независимые свободные люди, профессионально относящиеся к своим обязанностям. В нашей же стране иная психологическая ситуация. Человек живет здесь, он на виду. Подвергается различному давлению извне со стороны прессы, телевидения, меценатов, спонсоров, инвесторов, которые крутятся вокруг клубов. Поэтому создается психологическая ситуация несовместимая с нормальной практикой судейства! Здесь уже все зависит от того, способен ли арбитр противостоять такому давлению. Да и потом назовите мне хоть одного человека – футболиста, тренера, арбитра, который бы десять лет проработал без ошибок. В позапрошлом году я был признан лучшим арбитром России. То же самое произошло и в 2001 году. В прошедшем сезоне допустил несколько промахов, и тут же началось. Мол, елки-палки, как же так? Как он мог так отсудить? И т.д. А про то, что я уже больше десяти лет стабильно обслуживаю матчи в России, сразу же почему-то все забыли. Повторю известною истину: не ошибается тот, кто ничего не делает!

- А как тренеры и руководители клубов работают с судьями?
- А вы об этом спросите лучше у самих тренеров и руководителей. Лично со мной никто, никогда не работал. Я с этим никогда не сталкивался и надеюсь, не столкнусь!

- То есть, слухи о коррупции в российской футболе сильно преувеличены?
- С моей точки зрения очень сильно! Эти слухи больше журналисты раздувают и реальной почвы под собой практически не имеют! На самом же деле в этом плане не все у нас так уж и плохо.

- Валентин Валентинович, почему вы стали арбитром, а скажем не футболистом, как ваш прославленный отец?
- Я был футболистом. Играл за московское «Торпедо» лет так до 25. К этому моменту на моем счету числилось 60 матчей и 4 гола в высшей лиге. Но травма спины помешала продолжить карьеру профессионального футболиста. К тому моменту я учился в аспирантуре. Свободного времени было достаточно, и я решил попробовать себя на судейском поприще. В 32 года дебютировал в качестве арбитра в высшей лиге российского чемпионата. Еще через год в качестве судьи на линии провел три матча на мировом первенстве. Вот так и стал арбитром.

- А действующим футболистам вы не завидуете? Ведь у них и славы и почета побольше будет, нежели у вашего брата. Да и критикует их не так часто?
- Что вы, нет! Обо мне то же много говорят и пишут! И ругают и хвалят! Ругают, конечно, больше (смеется). Но тут уж ничего не поделаешь - профессия у меня такая. Нашей работой всегда кто-то не доволен. Впрочем, и футболисты в такой же ситуации. Отыграешь хорошо – ты герой. Проиграешь – изгой. Реакция болельщиков, журналистов здесь одинаково распространяется и на судей, и на игроков, и на тренеров, и на команды в целом.

- Один футболист, например Юрий Ковтун, играет жестко, другие, любят по поводу и без повода, падать в штрафной соперника, вымаливая у судьи пенальти. В этой связи, не существует ли у арбитров и в частности у вас, так называемый, дифференцированный подход к таким футболистам, некое предубеждение, предвзятость?
- Изначальный подход, ко всем, несомненно, должен быть одинаковый! Настраивать себя иначе - нельзя и неправильно! Это идет во вред работе арбитра. Лично я выношу наказание, только за те нарушения, которые футболист совершил в данном игровом эпизоде. И не держу в памяти то, как он поступал десять матчей назад или, что о нем пишут спортивные газеты, которые, к слову сказать, я стараюсь вообще не читать. И, между прочим, плохо себя от этого не чувствую.

- А скажем, человеческий фактор в вашей работе присутствует?
- Что вы имеете в виду?

- Ну, допустим, у Евсеева заболела дочь, а у того или иного игрока скончался близкий родственник. С вашей стороны такому футболисту будут поблажки?
- Нет, нет, и еще раз нет! И не потому, что я какой-то там жестокий, бессердечный сухарь и судьба человека меня не интересует. Просто закон должен существовать для всех! А если у футболиста случилось какое-то несчастье, то это уже дело руководителя клуба выпускать такого игрока на поле или нет.

- Валентин Валентинович, а возможна ли дружба судьи и действующего футболиста?
- В моем понимании нет. Пока и судья, и игрок действующие, ни о какой дружбе не может быть и речи. То же самое касается и дружбы арбитра с тренером, да и вообще с любым представителем футбольного мира. В лучшем случае это должны быть ровные, профессиональные отношения. Но ничего личностного. Вот когда закончим карьеру, тогда, пожалуйста. Сели, вспомнили старые времена. И дружите, сколько хотите, даже семьями.

- А имеет ли арбитр моральное право болеть за какой-нибудь клуб?
- Ну, в душе каждый человек, и арбитр, в том числе симпатизирует тому или иному клубу. Вообще, я считаю, что нельзя смотреть футбол, не сопереживая одной из команд. Это просто неинтересно. Другое дело, что когда арбитр берет в руки свисток и выходит на поле, то о своих симпатиях он обязан забыть.

- Откройте секрет, за кого болеет арбитр ФИФА Валентин Иванов? Или хотя бы кому симпатизирует?
- Когда я выхожу на зеленый газон, то болею только за себя! И себе же самому лишь симпатизирую!

- А существуют ли какие-либо субъективные факторы при назначении судьи на матч?
- Этот вопрос не ко мне, а к нашей судейской коллегии. Они частенько сталкиваются с такими проблемами. Например, кто-то, из президентов не хочет, чтобы тот или иной арбитр назначался на матч его команды. Но как там это решается, не знаю. Повторю, вопрос не ко мне!

- Вернемся к началу нашей беседы, а именно к предстоящему первенству Европы. Вы готовитесь к нему по специальной программе или все идет как обычно?
- Никакой особенной подготовки я не веду. Все, как происходит как всегда. Готовлюсь непосредственно к каждому официальному матчу, не более того. Хотя, безусловно, помню, что мне предстоит работать на столь престижном турнире.

- Поговаривают, что вы один из главных претендентов на работу в финале чемпионата Европы…
- Вот это да! (смеется). Даже не знал. А если серьезно, то не буду возражать против работы в финале!

- Но это произойдет лишь в том случае, если в решающем матче не будет играть наша сборная….
- Я мечтаю, чтобы сборная России играла в финале!!! Понятно, что любой арбитр, в том числе и я, хочет обслуживать встречу за первое место в таком турнире как первенство континента. Но в моей жизни уже было много хороших игр. Поэтому если бы у меня была возможность выбора или я как-то мог повлиять на эту ситуацию, то, не задумываясь бы, пожертвовал собой ради российской сборной! Столько лет мы нечего серьезного не выигрывали на международной арене. Так что - пора! Разве вы со мной не согласны?


Rtr-sport.ru
Nistelrooy вне форума  
Старый 12.04.2004, 14:50     # 42
vkleonid
::VIP::
 
Аватар для vkleonid
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 4 193

vkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуру
В Перми фанатов травили газом

Матч 6-го тура чемпионата страны между «Амкаром» и «Зенитом» был омрачен конфликтом между болельщиками обеих команд и органами правопорядка. В ходе игры, которая состоялась в Перми на Северной трибуне стадиона «Звезда» начался пожар. Искрой для него послужил файер, брошенный с трибуны, где разместились поклонники «Зенита». В итоге загорелись несколько кресел. Опешившие болельщики «Амкара» поначалу даже не отвечали на провокации и сбрасывали горящие факелы на беговую дорожку, сообщает «Советский спорт». Но зенитовская трибуна-клетка не унималась и сожгла еще несколько кресел. В итоге терпению пермяков пришел конец. Они начали отвечать распоясавшимся гостям из Питера. На трибунах разгорелась уже нешуточная потасовка. Чтобы выйти из оцепенения, какое-то время понадобилось и местным службам безопасности. К чести пермских пожарных, решение они нашли соломоново, окатив из брандспойтов и гостей, и хозяев. А потом несколько переборщили, применив слезоточивый газ. Так, во всяком случае, объявили в ходе прямой трансляции по местному радио. Косвенным подтверждением этому стали две кареты «скорой помощи».
На этом инциденты в Перми не закончились. Уже после окончания встречи, выигранной гостями со счетом 2:0, когда автобус с игроками и тренерами «Зенита» направлялся в аэропорт, местные хулиганы начали забрасывать его камнями. Один из булыжников угодил в лобовое стекло. Осколки попали в лицо главному тренеру «Зенита». Глаза Властимила Петржелы спасли лишь очки.

РТР-Спорт

---------------------------
PS. Интересно, как прореагирует руководство РФПЛ на все это?
__________________
De gustibus et coloribus non est disputandum!

Последний раз редактировалось vkleonid; 12.04.2004 в 14:55.
vkleonid вне форума  
Старый 12.04.2004, 19:14     # 43
3EHUT4UK
::VIP::
 
Аватар для 3EHUT4UK
 
Регистрация: 27.04.2003
Адрес: Detroit,MI,USA
Сообщения: 1 374

3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой
Ех...Херня продолжается...Опять ети бритоголовые наверно посторались. Фиг знает вообшем что творится. Не умеыт луди болеть...Точнее умеут, но хулиганы тоже среди них встречатса. Грустно
(Sorri za orfografiy, translit...)
__________________
[Хочешь быть Пилотом-будь им!]
Конкурс футбольных прогнозистов
3EHUT4UK вне форума  
Старый 13.04.2004, 22:13     # 44
twister
::VIP::
 
Аватар для twister
 
Регистрация: 12.06.2003
Адрес: Russia, Sochi
Сообщения: 509

twister Нимб уже пробиваетсяtwister Нимб уже пробивается
3EHUT4UK
Говорят это начали фаны Уралмаша. Они приехали болеть против Амкара.
__________________
Надеюсь, ты меня понял
twister вне форума  
Старый 14.04.2004, 02:41     # 45
vkleonid
::VIP::
 
Аватар для vkleonid
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 4 193

vkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуру
В ПОБОИЩЕ НА СТАДИОНЕ ВИНОВАТЫ ПЕРМЯКИ

Драку на стадионе "Амкар" во время матча чемпионата России с "Зенитом" (0:2) спровоцировали пермские болельщики. Об этом сообщил начальник УВД Перми Игорь Орлов.
По его словам, пермяки начали закидывать трибуны с поклонниками "Зенита" снежками и гравием, после чего гости из Санкт-Петербурга нанесли ответные действия.
В ходе оперативных действий сотрудников правоохранительных органов после матча были задержаны 25 человек. Из них 10 жителей Санкт-Петербурга, 7 – представителей Свердловской области и 18 пермяков. Часть задержанных помещена в медицинский вытрезвитель, в отношении остальных составлены протоколы за хулиганство и распитие спиртных напитков в общественных местах. Пострадавших в ходе драки среди остальных граждан не обнаружено. Всего, по данным милиционеров, в выходные матч посетили 400 сочувствующих "Зениту", прибывших из северной столицы и других регионов.
По словам Орлова, с подобными массовыми выходками пермская милиция столкнулась впервые. Тем не менее, в преддверии следующих матчей милиционеры намерены серьезно подготовиться. 25 мая "Амкар" будет играть с ЦСКА, отличающейся наибольшей агрессивностью болельщиков.

ВТОРНИК, 13.04.2004, SportDay.ru
__________________
De gustibus et coloribus non est disputandum!
vkleonid вне форума  
Старый 13.05.2004, 00:10     # 46
vkleonid
::VIP::
 
Аватар для vkleonid
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 4 193

vkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуру
Побегалов подал в отставку
Главный тренер ярославского «Шинника» Александр Побегалов после поражения команды в полуфинале Кубка России от грозненского «Терека» со счетом 1:2 (первая встреча закончилась 0:0) ушел в отставку, сообщает gazeta.ru. Временно обязанности главного тренера команды будет исполнять советник президент клуба Валерий Фролов
__________________
De gustibus et coloribus non est disputandum!
vkleonid вне форума  
Старый 20.05.2004, 17:05     # 47
vkleonid
::VIP::
 
Аватар для vkleonid
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 4 193

vkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуру
БЕРДЫЕВ БУДЕТ ТРЕНИРОВАТЬ "РУБИН" ДО КОНЦА СЕЗОНА

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев останется на своём посту до конца сезона, сообщает "Советский спорт".
"На днях общался на эту тему с руководством клуба и достиг договоренности: останусь во главе команды до окончания сезона. Буду совмещать должности вице-президента и главного тренера", - сказал Бердыев.

ЧЕТВЕРГ, 20.05.2004, SportDay.ru
__________________
De gustibus et coloribus non est disputandum!
vkleonid вне форума  
Старый 21.05.2004, 01:55     # 48
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
«Крылья Советов» усилятся четырьмя игроками

На пресс-конференции, посвященной предстоящим матчам «Крыльев Советов» с «Локомотивом» в 13-м туре премьер-лиги, а также с «Тереком» в финале Кубка России главный тренер самарцев Гаджи Гаджиев среди прочего заявил, что его команду в период между кругами чемпионата России пополнят 4 футболиста хорошего уровня, сообщает официальный сайт «Крыльев».

«Планируется приобретение примерно 4-х футболистов уровня игроков нашей команды. Я бы не хотел называть позиции, так как неизвестно удастся ли нам эта операция», - сказал Гаджиев.

Также стало известно, что Гаджиев договорился с главным тренером сборной России Георгием Ярцевым о том, что вызванные на товарищеский матч с Австрией Анюков и Каряка сыграют в этом матче не более 45-ти минут.
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 26.05.2004, 17:46     # 49
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Бушманов возглавит дубль "Шинника"

Тренерский штаб "Шинника", который несколько дней назад возглавил Олег Долматов, пополнился новым тренером - Сергеем Францевым. Советник президента клуба Валерий Фролов занял должность спортивного директора. Дубль "Шинника" с 1 июня возглавит Евгений Бушманов. Слухи о том, что его помощником будет Андрей Жиров, не имеют под собой оснований, сообщает официальный сайт ярославской команды.
Также стало известно о планах "Шинника" на перерыв в чемпионате России. Сразу после встречи с "Сатурном" футболисты были отпущены домой до 1 июня, когда начнется сбор команды в Ярославле. С 8 по 22 июня "Шинник" отправится на сбор в Чехию и проведет там три контрольных матча.
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 27.05.2004, 08:25     # 50
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
"Динамо" не согласно с дисквалификацией Гьяна

Вчера вечером руководство "Динамо" обратилось в бюро КДК РФПЛ с апелляцией по поводу дисквалификации на 10 матчей форварда Гьяна.
"Динамо" ссылается на то, что ни в протоколе матча с "Ростовом", ни в рапорте инспектора ничего не говорится о том, что Сергей Даценко, которому Гьян нанес удар рукой, получил травму, а также на отсутствие медицинского заключения. По этой причине срок дисквалификации Гьяна должен - с точки зрения динамовцев - ограничиваться пятью матчами.
"СЭ"
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 29.05.2004, 23:32     # 51
vkleonid
::VIP::
 
Аватар для vkleonid
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 4 193

vkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуру
"ТОР-МЕТА" БОЛЬШЕ НЕТ

28 мая исполком РФС утвердил решение РФПЛ об изменении названия ФК "Торпедо-Металлург". Отныне клуб, выступающий на стадионе "Торпедо" имени Эдуарда Стрельцова, будет называться ФК "Москва".

СУББОТА, 29.05.2004, SportDay.ru
__________________
De gustibus et coloribus non est disputandum!
vkleonid вне форума  
Старый 30.05.2004, 16:26     # 52
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Соса: мне не хочется возвращаться в Москву

Уругвайский полузащитник московского "Спартака" Соса в интервью уругвайским СМИ заявил о том, что он не хочет больше возвращаться в Москву, чтобы играть за красно-белых. В российской чемпионате наступил перерыв, связанный со стартом в июне чемпионата Европы по футболу. Поэтому многие игроки ушли в отпуск.
Соса, воспользовавшись перерывом, решил поехать к себе на родину. Взяв семью и вещи, он отправился в аэропорт, откуда он не смог улететь во время. Причиной тому послужило большое количество багажа, из-за которого надо было произвести дополнительную доплату. Соса не стал этого делать, а вернулся домой, где оставил часть вещей и только на следующий день он смог улететь. По приезду он и дал интервью, где сказал, что не хочет возвращаться в Москву.
"В России очень трудно жить и мне и моей семье. В Москве мне не нравятся условия проживания, климат. У меня никак не получается выучить язык. Не уверен на 100%, но, скорее всего, сначала вернусь в Дунабио, а потом начну искать себе новую команду. Сейчас мне совсем не хочется возвращаться в Москву", – сказал Соса.
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 31.05.2004, 23:52     # 53
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Иванов подписал контракт с "Москвой"

Бывший игрок молдавского "Шерифа" Станислав Иванов сегодня подписал контракт на 3,5 года с футбольным клубом "Москва". Как сообщил сам Иванов в интервью официальному сайту своей новой команды, он очень рад оказаться в "Москве" и уже знаком с некоторыми ее игроками - в частности, с Раду Ребежей и Кристианом Тудором, вместе с которыми выступал за "Шериф".
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 01.06.2004, 13:19     # 54
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Саркисян и Пагаев покинут "Аланию"

В своем намерении покинуть футбольный клуб "Алания" объявил известный по выступлениям за "Локомотив" полузащитник Альберт Саркисян. Свое желание уйти из владикавказской команды игрок сборной Армении мотивирует невыполнением ею контрактных обязательств. Вторая причина, по которой Саркисян больше не желает задерживаться во Владикавказе - недоверие со стороны главного тренера Ролана Курбиса, который редко выпускает его на поле.
Как сообщает "15-й регион" со ссылкой на "Коммерсант", "Аланию" готовится покинуть и другой ведущий игрок - защитник Артур Пагаев.
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 02.06.2004, 20:03     # 55
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Принс Амоако уходит из "Сатурна"

Ганский полузащитник Принс Амоако, который с 2001 года выступал за "Сатурн", покидает подмосковный клуб. В июне у него заканчивается контракт, который по обоюдному согласию сторон продлен не будет, сообщает официальный сайт "Сатурна".

В "Крыльях Советов" - пора отпусков

После финального матча Кубка России с "Тереком" игроки "Крыльев Советов", незадействованные за свои национальные сборные, получили десятидневный отпуск. Вновь команда соберется в Москве 10 июня. С 14 по 26 июня у команды запланирован тренировочный сбор в Германии, после которого она вернется в Самару, где 29 июня проведет товарищескую игру с "Амкаром", сообщает официальный сайт "Крыльев".
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 04.06.2004, 19:36     # 56
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
"Динамо" проведет сбор в Германии

7 июня московское "Динамо" отправится на тренировочный сбор в Германию, где будет находиться до 19 июня, а 15-го проведет товарищеский матч с "Крыльями Советов". Как сообщает официальный сайт столичного клуба, в рядах бело-голубых не будет Дмитрия Булыкина, который выступит за сборную России на Euro-2004, а также молодых Юрия Волоса и Михаила Малыхина (оба травмированы). Ганский форвард Баффур Гьян присоединится к команде 8 июня.
Полный список игроков, вызванных на сбор, выглядит следующим образом: Роман Березовский, Жидрунас Карчемарскас, Артем Ребров, Паскаль Менди, Йован Танасьевич, Радослав Батак, Михал Ганек, Александр Коваленко, Дмитрий Половинчук, Отар Хизанейшвили, Станислав Влчек, Андрей Дятель, Мартин Гашек, Алексей Михайлов, Мартин Збончак, Евгений Кузнецов, Сергей Яшин, Диллон Шеппард, Эдуард Корчагин, Станислав Мурыгин, Алексей Архипов, Альберто, Видак Братич.
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 05.06.2004, 02:44     # 57
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Булыкин уходит из "Динамо"?

Генеральный директор "Динамо" Юрий Заварзин заявил в интервью "СЭ", что вероятность ухода Дмитрия Булыкина из клуба в самое ближайшее время очень велика.

"Он видит себя участником одного из западноевропейских чемпионатов. Это было заметно по выступлениям Булыкина за "Динамо" в последних матчах", - сказал Заварзин.

В «Шиннике» может появиться еще один Дмитрий Васильев

Как сообщают официальные источники в ярославском «Шиннике», на просмотре у тренеров волжского клуба появился футболист из киевского «Арсенала» с весьма звучным для команды именем. Это - Дмитрий Васильев, полный тезка капитана «Шинника».

Если результаты просмотра и возможные после этого переговоры между новым Васильевым и ярославцами окажутся положительными, то у команды (и не только у неё) появятся хлопоты по различению однофамильцев.
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`

Последний раз редактировалось Rollers; 05.06.2004 в 03:03.
Rollers вне форума  
Старый 08.06.2004, 19:28     # 58
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
В конце недели "Ростов" отправится в Финляндию

"Ростов" продолжает подготовку ко второй части чемпионата России. Всю минувшую неделю футболисты посвятили медицинскому обследованию и тестам. Сейчас команда тренируется в Ростове, а 12 июня отправится на сбор в Финляндию, сообщает официальный сайт клуба.
Пятого июня прошли отборочные матчи к чемпионату мира 2006 года. Малави, за которую играл Исо Каньенда, сыграла вничью с Марокко - 1:1. Форвард "Ростова" отметился голевым пасом и ударом в перекладину. А Джафет Зване провел последние 8 минут за ЮАР в выигранном со счетом 2:1 матче против Кабо-Верде.
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 09.06.2004, 07:42     # 59
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
"Шинник" может пополниться Старостяком

В ходе сбора в Словакии к "Шиннику" должен присоединиться 31-летний защитник донецкого "Шахтера" Михаил Старостяк.
"СЭ"
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 09.06.2004, 07:59     # 60
3EHUT4UK
::VIP::
 
Аватар для 3EHUT4UK
 
Регистрация: 27.04.2003
Адрес: Detroit,MI,USA
Сообщения: 1 374

3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
"Он видит себя участником одного из западноевропейских чемпионатов. Это было заметно по выступлениям Булыкина за "Динамо" в последних матчах", - сказал Заварзин.
Че-т я не понял Заварзина? Он что с сарказмом это сказал? Т.к. Булкин вообще нифига не делал в последних матчах. Какие тут европейские чемпионаты!
__________________
[Хочешь быть Пилотом-будь им!]
Конкурс футбольных прогнозистов
3EHUT4UK вне форума  

Теги (метки)
рфпл


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:32.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.