imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Программы и Операционные системы > Обсуждение программ
Опции темы
Старый 28.05.2002, 18:20     # 1
walter.gto
Junior Member
 
Аватар для walter.gto
 
Регистрация: 11.12.2001
Адрес: Germany
Сообщения: 54

walter.gto Мелкий засранец
Total Commander & Plugins - Настройки

Total Commander 6.55 (бывший Windows Commander) аналог Norton Commander`а для DOS. Основные возможности программы:
- функции клавиатуры такие же, как в NC;
- поддержка Drag & Drop с мышью, включая управление печатью;
- расширенное копирование, перемещение, переименование и удаление целых каталогов;
- обработка архивов подобна работе с подкаталогами. Вы можете легко копировать файлы в архив и из него. Соответствующая программа архивирования вызывается автоматически;
- меню Запуск (определяемые пользователем команды) размещает в раскрывающемся меню ваши часто используемые программы;
- командная строка для простого запуска программ с параметрами;
- расширенный поиск файлов с полным текстовым поиском в любых файлах на нескольких дисках;
- встроенный просмотрщик файлов (F3) для просмотра файлов в шестнадцатеричном, двоичном или текстовом формате, используя набор символов ASCII- (DOS) или ANSI- (Windows);
- кнопочная панель инструментов с перестраиваемой конфигурацией для запуска внешних программ или внутренних команд меню;
- внутренние распаковщики для ZIP, ARJ, LZH, GZ, TAR, RAR и ACE форматов.

-----------------------------------------------------------------
Дополнительно:

Total Commander (заливка)

Различные сборки (заливка)

Total Commander for Windows Smartphone

Плагины для Total Commander (заливка)

Встроенные команды Total Commander

RUSSIAN TOTAL COMMANDER KNOWLEDGE BASE
-----------------------------------------------------------------

Последний раз редактировалось Plague; 17.07.2007 в 16:38.
walter.gto вне форума  
Старый 07.07.2006, 13:58     # 361
Alexz
Мобильный MOD
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 16.08.2003
Адрес: Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 14 201

Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Цитата:
asas123:
народ подскажите плиз как зделоть чтоб Total Commanderневключалось при загрузки винды тойсть в атозагруски винды
Пуск \ Программы \ Автозагрузка -> удали ярлык на Total Commander.
__________________
Cмелые люди не живут долго, осторожные - не живут совсем...
Alexz вне форума  
Старый 10.07.2006, 21:25     # 362
asas123
Junior Member
 
Аватар для asas123
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщения: 75

asas123 Нуль без палочки
там нет ярлыка увы
__________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.:!
asas123 вне форума  
Старый 10.07.2006, 21:30     # 363
CaptainFlint
Full Member
 
Аватар для CaptainFlint
 
Регистрация: 19.12.2003
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 514

CaptainFlint Гурее всех гурых :-)
CaptainFlint Гурее всех гурых :-)CaptainFlint Гурее всех гурых :-)
Start - Run - msconfig.exe, там все автозапускающиеся пакости, в том числе и из реестра. Правда, под 2000 виндой этой прожки нету в дистрибутиве, но можно выдрать из дистрибутива WinXP.
__________________
Почему же, ё-моё, ты нигде не пишешь "ё"?
CaptainFlint вне форума  
Старый 18.07.2006, 10:41     # 364
Dipsy
Junior Member
 
Регистрация: 27.05.2006
Сообщения: 55

Dipsy Нуль без палочки
а как сделать в тотале, чтобы фтп конект быстро не рвался? А то раздражает переподключаться :-(
Dipsy вне форума  
Старый 18.07.2006, 11:11     # 365
copch
Member
 
Аватар для copch
 
Регистрация: 26.03.2003
Сообщения: 252

copch Реально крут(а)copch Реально крут(а)copch Реально крут(а)copch Реально крут(а)
при создании фтп аккаунта попробуй чекнуть опцию "Посылать команду..." в самом низу. Должно помочь!
__________________
=Z.Z.
copch вне форума  
Старый 18.07.2006, 20:50     # 366
Dipsy
Junior Member
 
Регистрация: 27.05.2006
Сообщения: 55

Dipsy Нуль без палочки
не помогает. Причем с другим менеджером все нормально, а тотал глюкает :мад:
Dipsy вне форума  
Старый 29.07.2006, 18:35     # 367
Bosika
Junior Member
 
Регистрация: 23.03.2002
Адрес: Психиатрическая клиника, Палата №6
Сообщения: 91

Bosika МолодецBosika МолодецBosika Молодец
Удаление мимо корзины

Привык я удалять файлы минуя корзину, через Total Commander, при помощи комбинации клавиш Ctrl + Delete.

В новой версии Total Commander 6.55 не удаётся повторить такой трюк.
Подскажите - это только у меня или теперь нет такой возможности???

Вопрос снимается. Действительно нужно комбинацию Shift + Delete. Привык к старой клавиатуре, а поставив новую пальци раскарячиваю так же, не посмотрев на изменившееся расположение кнопок.

Последний раз редактировалось Bosika; 30.07.2006 в 00:01.
Bosika вне форума  
Старый 29.07.2006, 18:39     # 368
Dede
IMHO-::VIP::-2006
Web Hunter
 
Аватар для Dede
 
Регистрация: 15.01.2004
Адрес: 45-ая параллель
Пол: Male
Сообщения: 4 062

Dede СуперБогDede СуперБогDede СуперБог
Dede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБог
Bosika
shift+del удаление напрямую
Поставить галку в настройках. вкладка "операции с файлами "
Dede вне форума  
Старый 23.08.2006, 08:29     # 369
ivahaev
::VIP::
шайтан-башка
 
Аватар для ivahaev
 
Регистрация: 31.03.2003
Адрес: imho.ws Тюменское отделение
Сообщения: 1 902

ivahaev СуперБогivahaev СуперБог
ivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБог
Цитата:
Сосист:
чтобы переместить\скопировать надо вводить место назначения вручную: нет виндоувз-подобного меню выборат директории. вобще задолбало вводить адреса вручную.
По умолчанию файл копируется в другую панель, как у всех менеджеров. Или можешь выбрать с дерева, как в эксплорере
Цитата:
Сосист:
нельзя видеть размер папки
Можно. Например, выделив её пробелом. Или сочетанием ctrl+L. Или нажав alt+Enter.
Цитата:
Сосист:
нет контекстного меню: нельзя просматирвать свойства, отправлять в..., копировать, открывать различными программами.
Есть! По-умолчанию только отключено и используется правая кнопка для выделения файлов. Настраивается в разделе настроек "Операции"
Цитата:
Сосист:
нет буфера
Есть стандартный буфер обмена виндоуз. Кома мало может поставить один из расширителей.
Цитата:
Сосист:
поиск неудобный, нельзя открывать найденное в отедльном окне
Можно вывести весь результат поиска на панель.
Цитата:
Сосист:
у меня Вин98, значки уродливые
Значки можно поменять. Есть уже куча "скинов"
Цитата:
Сосист:
как бы убрать чужое имя с окна
А это, дорогой товарищ, такой ключик у вас ворованный. Купи программу и будет тебе твое имя сверху
Цитата:
Сосист:
наряду с отсутсвием контекстного меню, нельзя пользоваться прогами типа ВинРАР
Можно. как включить - смотри выше
Цитата:
Сосист:
нет возможности просматривать заполненность дисков
Да все можно! У меня вот снизу в строке статуса показывается вся инфа. Или, опять же, ctrl+L
Цитата:
Сосист:
ХотКеи - другие. привыкать неохота. Даже вызвать поиск привычной комбинацией нельзя.
Хоткеи стандартные ещё от дядюшки нортона. Переименовать можешь как в эксплорере, правой кнопкой и в контекст меню выбрать соответствующий пункт.
Цитата:
Сосист:
ограниченная функция закладок. всего один набор, никаких подкатегори
Закладки ветвяться аки дерево, если что.
Цитата:
Сосист:
с плагинами надо потратить неделю труда, чтобы разобраться
На то они и плагины, чтобы каждый выбрал то, что ему по вкусу, но и в стандартной комплектации функций достаточно. Плюс, есть сборки TCMD от "разных производителей" с установленными плагинами
__________________
...ни что так не согревает душу, как бутылочка холодного пива...
ivahaev вне форума  
Старый 23.08.2006, 10:43     # 370
nopresent
Junior Member
 
Аватар для nopresent
 
Регистрация: 04.05.2004
Сообщения: 180

nopresent Луч света в тёмном царствеnopresent Луч света в тёмном царствеnopresent Луч света в тёмном царствеnopresent Луч света в тёмном царствеnopresent Луч света в тёмном царстве
У меня проблема возникла с плагином для подключения телефонов se к тотал командеру. Я не могу этот плагин вообще установить, при подключении его - тотал сразу виснет, что это может быть? Пробовал разные версии. Раньше, до перестановки винды - всё работало нормально
nopresent вне форума  
Старый 23.08.2006, 11:14     # 371
CaptainFlint
Full Member
 
Аватар для CaptainFlint
 
Регистрация: 19.12.2003
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 514

CaptainFlint Гурее всех гурых :-)
CaptainFlint Гурее всех гурых :-)CaptainFlint Гурее всех гурых :-)
Цитата:
Сосист:
нет контекстного меню: нельзя просматирвать свойства, отправлять в..., копировать, открывать различными программами.
ivahaev:
Есть! По-умолчанию только отключено и используется правая кнопка для выделения файлов. Настраивается в разделе настроек "Операции"
Ничто нигде по умолчанию не отключено! Если правой кнопкой производится выделение файлов, то контекстное меню вызывается длительным нажатием правой кнопки (около 1 секунды).

Цитата:
Сосист:
нет буфера
ivahaev:
Есть стандартный буфер обмена виндоуз. Кома мало может поставить один из расширителей.
А кому мало и того, есть пара плагинов, добавляющих работу с содержимым буфера непосредственно в Тотал.

Цитата:
Сосист:
7. нет экспорта настроек, закладок.
Вместо этого есть простое копирование INI-файлов настроек.

Цитата:
Сосист:
10. FTP самый удобный, быстрый и лёгкий, заменяет спец проги (у меня модем)
Это недостаток?

Цитата:
Сосист:
11. наряду с отсутсвием контекстного меню, нельзя пользоваться прогами типа ВинРАР.
Программы-архиваторы отлично интегрируются в Тотал. А кроме того, есть куча плагинов, поддерживающих сторонние форматы архивов (и даже не только архивов).

Цитата:
Сосист:
13. ХотКеи - другие. привыкать неохота. Даже вызвать поиск привычной комбинацией нельзя. Нет множества подсказок, долбался, чтобы переименовать, узнал случайно, что надо держать шифт.
Подавляющее большинство клавиш перенастраиваются.
__________________
Почему же, ё-моё, ты нигде не пишешь "ё"?
CaptainFlint вне форума  
Старый 24.08.2006, 03:25     # 372
Сосист
Banned
 
Аватар для Сосист
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщения: 48

Сосист УшлепокСосист Ушлепок
1. при копировании включил фоновый режим. как вернуть обратно, выйти из фонового режима? нет паузы в основном окне копирования\перемещения. как делать паузу?
2. перемещал большой архив, при перемещении некоторые папки не удалились, а часть были удалены. Почему это произошло? Как исправить?
3. папка после восстанолвления приобрела значение "системная" (в свойства стоит галочка в неизменяемом (сером) квадрате. TC папку не видела. Залез в wincmd.ini через справку исправил. Есть ли плагин-управлялка wincmd.ini , чтобы настраивать возможности не читая справку, а смотря на возможные настройки?

Спасибо, узнал много интересного.
Цитата:
1. с архиваторами, я полагаю, интегрируются они через настройки? но тогда придётся удалить надписи, которые там стандартные. Ведь все равно окно арихватора вызвать через контекстное меню.
2. закладки как сделать ветвящимися?
3. использует ли ТС свой движок по перемещению файлов на диске, или просто посылает команды в тот же експлорер?
4. где можно скины скачать?
Сосист вне форума  
Старый 24.08.2006, 08:53     # 373
ivahaev
::VIP::
шайтан-башка
 
Аватар для ivahaev
 
Регистрация: 31.03.2003
Адрес: imho.ws Тюменское отделение
Сообщения: 1 902

ivahaev СуперБогivahaev СуперБог
ivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБог
Цитата:
Сосист:
Есть ли плагин-управлялка wincmd.ini
Есть прога для тонкой настройки. Сейчас не помню название.. TCTweak чтоли . А вообще, можно и в стандартном диалоге настройки включить показ скрытых и системных файлов. Первая же галка в разделе "Экран".
Цитата:
Сосист:
закладки как сделать ветвящимися?
ctrl+d, потом "настройки", а дальше есть кнопочка "подменю"
Цитата:
Сосист:
использует ли ТС свой движок по перемещению файлов на диске, или просто посылает команды в тот же експлорер?
Это настраивается в разделе "Копирование/Удаление" настроек. По-умолчанию, вроде как свой механизм.
Цитата:
Сосист:
с архиваторами, я полагаю, интегрируются они через настройки? но тогда придётся удалить надписи, которые там стандартные. Ведь все равно окно арихватора вызвать через контекстное меню
Есть архиваторные плагины. Причем многие умеют копаться не только в архивах, но и в других типах файлов, как, например, исполняемых файлах Windows по ресурсам, или avi, показывая кадры и звуковую дорожку.

Цитата:
Сосист:
где можно скины скачать?
Их много на хорошем ресурсе:
wincmd.ru
__________________
...ни что так не согревает душу, как бутылочка холодного пива...
ivahaev вне форума  
Старый 24.08.2006, 11:01     # 374
CaptainFlint
Full Member
 
Аватар для CaptainFlint
 
Регистрация: 19.12.2003
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 514

CaptainFlint Гурее всех гурых :-)
CaptainFlint Гурее всех гурых :-)CaptainFlint Гурее всех гурых :-)
Цитата:
Сосист:
1. при копировании включил фоновый режим. как вернуть обратно, выйти из фонового режима?
Никак. А зачем такое может быть нужно?

Цитата:
Сосист:
нет паузы в основном окне копирования\перемещения. как делать паузу?
Этого нету. Уже просили автора добавить - он говорит, используйте для этого фоновый режим...

Цитата:
Сосист:
2. перемещал большой архив, при перемещении некоторые папки не удалились, а часть были удалены. Почему это произошло? Как исправить?
Как перемещал? Что хотелось сделать - всё удалить или всё оставить? Какой архив? Информации мало.

Цитата:
Сосист:
3. папка после восстанолвления приобрела значение "системная" (в свойства стоит галочка в неизменяемом (сером) квадрате. TC папку не видела. Залез в wincmd.ini через справку исправил. Есть ли плагин-управлялка wincmd.ini , чтобы настраивать возможности не читая справку, а смотря на возможные настройки?
Это включается в основном диалоге настройки Тотала, в wincmd.ini лезть было не обязательно. Есть опции, не вынесенные в диалоги настроек Тотала, но их не так много. Для их редактирования есть несколько программ. Рекомендую TweakTC и пакет Ultra TC Editors (оба можно найти на wincmd.ru).

Цитата:
Сосист:
1. с архиваторами, я полагаю, интегрируются они через настройки? но тогда придётся удалить надписи, которые там стандартные. Ведь все равно окно арихватора вызвать через контекстное меню.
Нет. Контекстное меню - это фича винды, точнее - Проводника. Тотал использует это контекстное меню, практически не изменяя его. Если архиватор добавил себя в контекстное меню, он будет присутствовать и в контекстном меню, вызванном из Тотала.
Просто гораздо удобнее пользоваться встроенными средствами Тотала по работе с архивами. В справке очень подробно об этом рассказано, но вкратце опишу:
В архивы можно заходить, как в каталоги, прямо в файловых панелях. Копирование из них означает автоматическую распаковку выбранных файлов, копирование в них - упаковку. Дополнительно можно распаковать весь архив сочетанием Alt+F9; запаковать файлы в новый архив - сочетанием Alt+F5 (также есть соответствующие команды меню). Даже по умолчанию Тотал умеет работать с большим числом архивов. Но некоторые архивы (типа новейших RAR или зашифрованных RAR) могут не поддерживаться или поддерживаться не полностью. В этом случае необходимо прописать в настройках Тотала пути к внешним архиваторам. И это всё.

Цитата:
Сосист:
3. использует ли ТС свой движок по перемещению файлов на диске, или просто посылает команды в тот же експлорер?
Цитата:
ivahaev:
Это настраивается в разделе "Копирование/Удаление" настроек. По-умолчанию, вроде как свой механизм.
Именно так. По умолчанию собственный механизм, за исключением USB-флешек.
__________________
Почему же, ё-моё, ты нигде не пишешь "ё"?
CaptainFlint вне форума  
Старый 26.08.2006, 12:19     # 375
Alex_TAV
Junior Member
 
Аватар для Alex_TAV
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 188

Alex_TAV Путь к славе только начался
Цитата:
Сообщение от Сосист
перемещал большущий каталог с одного логич диска на другой. При этом в начальной локации одни файлы-папки были стёрты, а часть, почему-то осталась. пришлось мучаться, сравнивать. я копировал так: с диска С на диск Д (потому что разные диски), а потом с Д на Е. На дисках С и Д остались (на взгляд) одинаковые файлы-папки не стёртыми. Не все остались, а только часть. Часть как положено была перемещена (стёрта в исходнике. Вин98.
Диск С - системный я так понимаю? Так он не смог стереть то что защищено системой, тут все логично. Я для надежности чаще всего делаю - вначале копирование , а потом стирание(но даже и так не для всех файлов может быть доступ).
Alex_TAV вне форума  
Старый 27.08.2006, 11:16     # 376
Сосист
Banned
 
Аватар для Сосист
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщения: 48

Сосист УшлепокСосист Ушлепок
1. поставил X-Qute схему значков. Отображаются только кнопки, но вовсе не значки файлов в листе. Это разные типы значков, что ли?
2. У меня уже был стандартный набор кнопок. X-Qute.bar предлагает мне другой набор, который у меня и на экране-то не помещается, да и не нужен. Естьли возможность, чтобы подогнать новые картинки под УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИЙ набор значков?
3. С плагинами вообще запара. wincmd.ru рухнул, прочитал totalcmd.com, покачал оттудова плагинов. pdаviewer107, например, похоже состарился.
С другими запарок не меньше.
* RamCopy вроде установил. Как узнать, работает ли он?

* Wipe (должен стирать файлы совсем). Как его задействовать? Как узнать, когда он работает, а когда нет?

* Visualdrive (должен отображать графики размеров папок и файлов). Как его вызвать-та???

* dirsizecalc вроде, что-то считает. поскольку размеры папок отображаются по команде значительно быстрее, чем было до этого. Но почему же он не отображает размер папок без дополнительной команды, автоматически?

* expander что-то стоит, но не знаю, что.

Я насобирал ссылок с названиями плагинов, которые мне приглянулись. Есть ли у кого-либо сделать по списку подборку и выложить для скачивания?

Есть ли где-либо список в виде таблицы плагин\описание\место скачивания?

1. Неужели менять директорию поиска можно исключительно, меняя вручную букву в начале адреса поиска?
2. У меня не работает поле "поиск" в окне поиска.
3. Как сделать, что "выделить всё" включало также папки?
4. Как сделать, чтобы папка.files отображалась значком другого цвета (сероватым, голубоватым)?
5. Как можно в поиске использовать подставновочные знаки: "?" "*"
Сосист вне форума  
Старый 01.09.2006, 07:35     # 377
ivahaev
::VIP::
шайтан-башка
 
Аватар для ivahaev
 
Регистрация: 31.03.2003
Адрес: imho.ws Тюменское отделение
Сообщения: 1 902

ivahaev СуперБогivahaev СуперБог
ivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБог
Конечно, Сосисту эта информация уже не понадобится, но чтобы "закрыть" вопросы, отвечу:
1. Директория в которой производится поиск по нажатию alt+F7 - это как раз та, которая открыта в активной панели;
2. Че-то вот этого не понял;
3. Есть все в диалоге настройки в разделе "операции";
5. Просто используешь и все!
Но если честно, то мне кажется это все на столько элементарно и понятно, что вопросов не должно таких возникать...
__________________
...ни что так не согревает душу, как бутылочка холодного пива...
ivahaev вне форума  
Старый 05.09.2006, 21:03     # 378
veschiy
Full Member
 
Аватар для veschiy
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщения: 635

veschiy Луч света в тёмном царствеveschiy Луч света в тёмном царствеveschiy Луч света в тёмном царствеveschiy Луч света в тёмном царствеveschiy Луч света в тёмном царствеveschiy Луч света в тёмном царстве
всегда устанавливал тотал командер 6,53-sam из созданного SFX-архива, но с недавнего времени начались непонятные проблемы: после установки тотала все работает, но после перезагрузки компа тотал не запускается, говорит что программа totalcmd.exe не является приложением win32....
никак не могу найти причину или хоть какую-то закономерность, т.к. это происходит не всегда, а на отдельных компах... конфигурация железа разная, система ставится с одного и того же дестрибутива...
пробую переустановить прогу - заменяю существующие файлы - запускаю - работает, ребут - та же ошибка...
подскажите, пожалуйста, где копать?

Последний раз редактировалось veschiy; 05.09.2006 в 21:08.
veschiy вне форума  
Старый 06.09.2006, 04:40     # 379
нету
Guest
 
Сообщения: n/a

почему-то папки с атрибутами только чтение и системная отображаются стандартным видом, а не таким, как другие от плагин-картинок.
Можно ли изменять размеркартинок под файлы (в панелях)?

как отобразить текст ссылки, на которую ссылается значок-ярлык?
 
Старый 06.09.2006, 11:05     # 380
CaptainFlint
Full Member
 
Аватар для CaptainFlint
 
Регистрация: 19.12.2003
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 514

CaptainFlint Гурее всех гурых :-)
CaptainFlint Гурее всех гурых :-)CaptainFlint Гурее всех гурых :-)
Цитата:
нету:
почему-то папки с атрибутами только чтение и системная отображаются стандартным видом, а не таким, как другие от плагин-картинок.
Так и задумано. Просто эти атрибуты заставляют винду выводить спецзначки для папок, если они заданы - и Тотал пытается их тоже отобразить. Жди семёрки.

Цитата:
нету:
Можно ли изменять размеркартинок под файлы (в панелях)?
Не совсем понял, но, может, это? Настройки -> Шрифты -> Размер значков.

Цитата:
нету:
как отобразить текст ссылки, на которую ссылается значок-ярлык?
Поставить плагин URL Grank и настроить нужную колонку.
__________________
Почему же, ё-моё, ты нигде не пишешь "ё"?
CaptainFlint вне форума  

Теги (метки)
total commander, total commander настройка

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:24.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.