imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Программы и Операционные системы > Обсуждение программ
Опции темы
Старый 05.10.2010, 13:54     # 161
Olezhka
Junior Member
 
Регистрация: 12.11.2002
Сообщения: 55

Olezhka Известность не заставит себя ждать
Цитата:
Сообщение от GeMir Посмотреть сообщение
И чем это должно было помочь
если тесты проходят нормально, значит нужно менять скайп
Olezhka вне форума  
Старый 05.10.2010, 13:57     # 162
GeMir
Junior Member
 
Аватар для GeMir
 
Регистрация: 06.03.2004
Пол: Male
Сообщения: 79

GeMir Путь к славе только начался
Olezhka
Поменял временно на ooVoo (тот, который "выбирают 8 из 10 пользователей Skype"),
но хотелось бы разобраться со скайпом.
GeMir вне форума  
Старый 05.10.2010, 14:00     # 163
Olezhka
Junior Member
 
Регистрация: 12.11.2002
Сообщения: 55

Olezhka Известность не заставит себя ждать
Цитата:
Сообщение от GeMir Посмотреть сообщение
хотелось бы разобраться со скайпом
оптимальный вариант - взять англоязычную версию от разработчика
Olezhka вне форума  
Старый 05.10.2010, 14:02     # 164
GeMir
Junior Member
 
Аватар для GeMir
 
Регистрация: 06.03.2004
Пол: Male
Сообщения: 79

GeMir Путь к славе только начался
Olezhka
Только ей и пользуюсь. У меня 90% софта на английском.
GeMir вне форума  
Старый 05.10.2010, 14:40     # 165
Borland
СуперМод
IMHO Консультант 2005-2009
 
Аватар для Borland
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Московская ПЛ, ракетный отс
Пол: Male
Сообщения: 14 377

Borland - Гад и сволочь
Цитата:
Сообщение от GeMir Посмотреть сообщение
"переклин" вызывал драйвер видеокарты
Соответственно, нужно с ним и разбираться.
Offtop
Карточки у ATI хорошие, но вот с дровами во всю жизнь какие-нибудь проблемы...

Не всегда последняя версия драйвера самая лучшая... Нужно подбирать. И желательно ставить только драйверы с сертификацией WHQL...
Может (в теории) помочь и обновление DirectX. А также полное удаление k-lite codec pack и ему подобных...
Собственно skype не при делах...
__________________
Не засоряйте форум "спасибами"! Для выражения благодарности существуют ПС и репутация! Соблюдайте Правила!
Распространенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке

В. Высоцкий

Borland вне форума  
Старый 05.10.2010, 14:59     # 166
GeMir
Junior Member
 
Аватар для GeMir
 
Регистрация: 06.03.2004
Пол: Male
Сообщения: 79

GeMir Путь к славе только начался
Borland
Подумал в первую очередь на скайп, потому что, как уже писал выше, ни одно другое приложение ничего подобного ещё не устраивало.

Кодек-паков не ставлю, попробую снести The KMPlayer 3.0 и VLC media player 1.1.4 - может они свои внутренние кодеки куда прописали.

DirectX обновлю (хотя новее 9.0 на XP же всё равно не поставить).

ATi'шных драйверов с подписью WHQL пока не нашёл, стянул с сайта производителя видеокарты
(ASUS) драйвер версии 8.751 - попробую его.
GeMir вне форума  
Старый 05.10.2010, 16:27     # 167
Borland
СуперМод
IMHO Консультант 2005-2009
 
Аватар для Borland
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Московская ПЛ, ракетный отс
Пол: Male
Сообщения: 14 377

Borland - Гад и сволочь
Цитата:
Сообщение от GeMir Посмотреть сообщение
The KMPlayer 3.0 и VLC media player 1.1.4 - может они свои внутренние кодеки куда прописали
Не, они этим не балуются...
__________________
Не засоряйте форум "спасибами"! Для выражения благодарности существуют ПС и репутация! Соблюдайте Правила!
Распространенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке

В. Высоцкий

Borland вне форума  
Старый 19.10.2010, 10:17     # 168
Vladimir Matveev
Member
 
Аватар для Vladimir Matveev
 
Регистрация: 17.07.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Male
Сообщения: 340

Vladimir Matveev Луч света в тёмном царствеVladimir Matveev Луч света в тёмном царствеVladimir Matveev Луч света в тёмном царствеVladimir Matveev Луч света в тёмном царствеVladimir Matveev Луч света в тёмном царствеVladimir Matveev Луч света в тёмном царстве
Раскройте, пож., тайну века: как внести деньги в Skype, если живешь в Питере?
Vladimir Matveev вне форума  
Старый 19.10.2010, 10:38     # 169
Olezhka
Junior Member
 
Регистрация: 12.11.2002
Сообщения: 55

Olezhka Известность не заставит себя ждать
Цитата:
Сообщение от Vladimir Matveev Посмотреть сообщение
как внести деньги в Skype
_http://www.skype.com/intl/ru/prices/ways-to-pay/
На сколько я помню, некоторые банки продают ваучеры для оплаты услуг скайпа, но по Питеру не знаю
Olezhka вне форума  
Старый 20.10.2010, 13:52     # 170
leon534
::VIP::
 
Аватар для leon534
 
Регистрация: 10.07.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 2 027

leon534 Простой бог
leon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой бог
Цитата:
Сообщение от Vladimir Matveev Посмотреть сообщение
как внести деньги в Skype, если живешь в Питере?
Не важно, где. Можешь, например, тут _http://www.plati.ru/asp/list_pin.asp?id_r=6358#6358 купить за WM . Еще QIWI _www.qiwi.ru продает. Ну и всякие карточки типа Visa Electron тоже подойдут. Главное правильно понять, что тебе нужно - ваучер или участие в группе.
leon534 вне форума  
Старый 16.11.2010, 20:23     # 171
Alex Dark
КОТовский
 
Аватар для Alex Dark
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: ОренБюргер
Пол: Male
Сообщения: 1 569

Alex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех Гуру
Внешний вид.
Трабла такая. Дома переставил комп. Поставил скап версия 3.8.0.188.
Раньше который был, внешний вид у него был очень удобный, т.е. пырцаешь в него открывается окно разделённое на три части. С лева контакты, с права диалог, внизу строка ввода для набора текста и позвонить (если не ошибаюсь, то только в кнопке позвонить).


Сейчас открывается окно разделённое на две части, основное - контакты, второе в низу, две кнопки позвонить и положить трубку.

Что бы начать переписку надо тыкнуть в контакт, потом кнопочку меню, назначить чат (или правой кнопкой мыши, назначить чат) откроется другое окно. Гемор. Кроме того. С каждым собеседником (или для каждого чата) создаётся отдельное окно.

При этом, у меня было несколько чатов, которые создавал не я. и их у меня нет. Увидеть я их могу только если ктото напишет в нём или в истории.

Уж не знаю насколько понятно объяснил, но я хочу старый добрый вид, окно поделённое на три части, где было всё ясно просто и понятно и без лишних пырцаний мышью

PS в настройках ковырялся несколько дней. Методично перетыкивал параметры в меню "вид". Ни чего не нашёл.
__________________
Все мы финансовые гении и эффективные менеджеры,
только не у всех одногруппник или сосед по даче - президент.

Последний раз редактировалось Alex Dark; 16.11.2010 в 20:28.
Alex Dark вне форума  
Старый 16.11.2010, 21:03     # 172
Korvin
::VIP:: с яйцами
 
Аватар для Korvin
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Деревня бедняков
Пол: Male
Сообщения: 753

Korvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотами
Korvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотами
Alex Dark, насколько я понял из твоего объяснения, то. наверное. тебя нужна версия скайпа выше чем 3. У меня сейчас стоит 5.0.0.152.
Korvin вне форума  
Старый 17.11.2010, 08:25     # 173
Alex Dark
КОТовский
 
Аватар для Alex Dark
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: ОренБюргер
Пол: Male
Сообщения: 1 569

Alex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех Гуру
Странно.
На работе версия 4.2.152. Ставил очень давно.
Дома ставил пару недель назад из инета. Откуда взялась третья версия

Переставлю. Пока вопрос закрыт. Сенкс
__________________
Все мы финансовые гении и эффективные менеджеры,
только не у всех одногруппник или сосед по даче - президент.
Alex Dark вне форума  
Старый 03.03.2011, 01:14     # 174
leon534
::VIP::
 
Аватар для leon534
 
Регистрация: 10.07.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 2 027

leon534 Простой бог
leon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой бог
Объясните, пожалуйста, курьёз - мне понадобилось скачать установочный файл Skype (тестю комп подарил, нужно было на него Skype поставить). На хомяке требуют заполнять анкету и без этого файл не дают. Пробовал дать все данные, соответствующие старому аккаунту - дудки . Требуют новое имя! Они радикально стремятся тем самым увеличить количество "пользователей" продукта?! Или я не туда заходил?
ЗЫ. Я конечно дал им еще одного псевдопользователя, но как-то нелогично получается ...

Последний раз редактировалось leon534; 03.03.2011 в 01:17.
leon534 вне форума  
Старый 03.03.2011, 02:28     # 175
Val14
Full Member
 
Аватар для Val14
 
Регистрация: 12.10.2002
Пол: Male
Сообщения: 1 014

Val14 Гурее всех гурых :-)
Val14 Гурее всех гурых :-)
leon534, действительно странно, т.к. никогда и никаких анкет я не заполнял. SkypeSetup.exe Скачивается, как через веб-страницы так и напрямую(через download.skype.com).
В шапке темы все ссылки есть.

Похоже на редирект на подставной сайт или на сайте Скайпа была акция, с обязательной идентификацией, а мы не в курсе
Val14 вне форума  
Старый 07.04.2011, 22:06     # 176
dim99
Junior Member
 
Регистрация: 23.03.2006
Пол: Male
Сообщения: 192

dim99 Нимб уже пробиваетсяdim99 Нимб уже пробивается
Такая проблема. Skype 5.1 установлен под ОС Windows Fundamentals for Legacy PC 2006 SP3 en. Пытаюсь прописать Proxy - при нажатии Сохранить - появляется сообщение "Порт недоступен".
Такая же картина если та же конфигурация запускается под VMware WS7.1.3.
Где копать?
P.S. Брандмауэр - отключен, IP v6 - отключен, Сетевой монитор - отключен.

Последний раз редактировалось dim99; 07.04.2011 в 22:41.
dim99 вне форума  
Старый 30.04.2011, 21:48     # 177
vovik
IMHO Ворчун-2006
 
Аватар для vovik
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 4 651

vovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБог
vovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБог
Кто реально пробовал и пользует больше одного аккаунта одновременно на одном компе? Поделитесь каким образом это делаете (если это вообще возможно)?
vovik вне форума  
Старый 01.05.2011, 10:55     # 178
•DimON•
::VIP::
 
Аватар для •DimON•
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Russia, region 67
Пол: Male
Сообщения: 2 395

•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог
•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог
Arrow

Цитата:
Сообщение от vovik Посмотреть сообщение
Кто реально пробовал и пользует больше одного аккаунта одновременно на одном компе? Поделитесь каким образом это делаете (если это вообще возможно)?
по совету 5peciali5t-а с ру-борда это делаю через запуск сабжа не с ехе, а c cmd файла следующего содержания
Код:
set pass=реальный пасс
if not exist %~n0 md %~n0
start "" Skype.exe /secondary /datapath:%~n0 /removable /minimized /username:%~n0 /password:%pass%
cmd носит имя = логину и лежит в одной папке со Skype.exe вытащенным из msi
под разными учётками всё работает отлично
если запускать на одной учётке, то видео будет только на первом запущенном профиле
__________________
Жизнь есть не то, что мы думаем о ней, а именно то, что мы думаем о ней!
Смотрите, что и кому пишете! © •DimON•
•DimON• вне форума  
Старый 01.05.2011, 11:21     # 179
Merlin Cori
Moderator
 
Аватар для Merlin Cori
 
Регистрация: 29.04.2002
Адрес: Moscow
Пол: Male
Сообщения: 2 980

Merlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБог
Merlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБог
Цитата:
Сообщение от dim99 Посмотреть сообщение
Пытаюсь прописать Proxy -
А зачем? Доступ в интернет через прокси?
__________________
Есть две бесконечные вещи, Вселенная и глупость.
Впрочем, на счет Вселенной, я не уверен



Вклад IMHO.WS в медицину и науку
Присоединяйтесь!!!!!
Merlin Cori вне форума  
Старый 02.05.2011, 14:58     # 180
Gelsa
::VIP::
 
Аватар для Gelsa
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Кондрово
Пол: Female
Сообщения: 864

Gelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa Гипербог
Gelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa Гипербог
Цитата:
Сообщение от vovik Посмотреть сообщение
Кто реально пробовал и пользует больше одного аккаунта одновременно на одном компе? Поделитесь каким образом это делаете (если это вообще возможно)?
http://forum.skype.com/index.php?sho...C%D0%BF%D0%B5/
В теме есть вариант прописывать путь, или там внизу по ссылке болтается готовый екзешник - у меня вся контора на 2 учетках торчит, больше двух не тестили, оказии не было.
__________________
In vino veritas
Gelsa вне форума  

Теги (метки)
skype

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:55.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.