imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Новости форума > [IMHO's LIFE] - Новости ФОРУМА > Встречи форумчан. Поздравления.
Опции темы
Старый 17.05.2003, 21:14     # 1
maskman
Face Of IMHO
 
Аватар для maskman
 
Регистрация: 16.03.2002
Адрес: Moscow
Пол: Male
Сообщения: 4 838

maskman - Гад и сволочь
Thumbs up Сходка. Москва!

Информация о проведении сходок в городе-герое Москва

ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, НЕ СМОТРЯ НА ВОЗРАСТ, ЧИНЫ И РАНГИ
**********************
!!! Место и время сходки по поводу 20-летия ИМХИ!!!
Дата: 12 ноября 2021 г.
Время: 18:00
Место: "Золотая Вобла" - м. Савеловская, ул. Сущевский Вал д.9. Столик 206 (2 этаж)
http://www.vobla.ru/
Нажми на картинку, что бы увеличить(101кб).

**********************
При себе иметь не менее 1500 рублей, - на пиво и желание их потратить.
**********************
Участники сходки по поводу 20-летия (12.11.2021)
  1. YAS
  2. vovik
  3. ...
  4. ...

**********************
Подтягиваться можно к месту с 18.00 до... закрытия
Искать за столами веселую компанию - это МЫ
IMHO.ws


**********************
Участники сходки по поводу 8-летия (13.11.09)
  1. Borland
  2. Ты записался?...
100.rontommy (я позвоню - куды вы денетесь )
101.•DimON• (буду стараться быть )
111.Cartman (буду на связи в прямом эфире )
777.Йохансон™ (может быть СМСну, звонить дорого )
492281.DJ inviner(я позвоню теперь ровно в 20.00 - куда я денусь)
666666.[smart] (я позвоню ровно в 21.59 и фиг inviner дозвонится до вас! хахаха! )
999999.ВВП(я всегда с вами Россияне- Имховчане)

**********************

Текущий отчет о сходках IMHO.ws
Напились все нафик !

Старые отчеты о сходках IMHO.ws
Ткни на меня
**********************
Для старых ФотоОтчетов с Московских сходок создан Архив и все сходки, встречи, стрелки, МПЛ. Архив от Георга. Здесь оставляем только линки на последние отчеты. а rontommy или Георг (лентяи и бездельники) переносят их туда
**********************

Сходка "4 сыра"(19.10.07): Георг
6 лет IMHO.WS(16.11.07): Borland
Сходка №56 (07.12.07): Borland, nalapapam
Сходка №59 (07.03.08): Borland

Последний раз редактировалось YAS; 09.11.2021 в 18:15. Причина: Сходка (18-летие)
maskman вне форума  
Старый 21.05.2003, 10:47     # 2
Borland
СуперМод
IMHO Консультант 2005-2009
 
Аватар для Borland
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Московская ПЛ, ракетный отс
Пол: Male
Сообщения: 14 377

Borland - Гад и сволочь
А меня больше начало августа...
Borland вне форума  
Старый 21.05.2003, 19:50     # 3
YAS
::VIP::
 
Аватар для YAS
 
Регистрация: 18.01.2002
Адрес: Moscow
Сообщения: 1 919

YAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS Сэнсэй
Осталось выбрать организатора встречи! У кого сейчас есть свободное время, откликнетесь!
__________________
Бороться и искать, найти и перепрятать :-)
YAS вне форума  
Старый 22.05.2003, 01:40     # 4
vadian
Full Member
 
Аватар для vadian
 
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: X-Cite
Сообщения: 625

vadian Луч света в тёмном царствеvadian Луч света в тёмном царствеvadian Луч света в тёмном царствеvadian Луч света в тёмном царствеvadian Луч света в тёмном царствеvadian Луч света в тёмном царстве
А меня - сентябрь, у меня отпуск будет, в Москву как раз поеду...
__________________
Послушай женщину и сделай наоборот... А потом переверни ее и сделай, как она хочет.
vadian вне форума  
Старый 22.05.2003, 19:24     # 5
alexcop
::VIP::
 
Аватар для alexcop
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Moscow
Сообщения: 1 091

alexcop Гурее всех гурых :-)
alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)
Друзья, а не проще ли сдеать сходки (или лучше съезды) раз в 1-2 месяца. Для этого надо подобрать постоянное место и время (как в том кино...))). Я думаю никому обидно не будет, если не получилось приехать в одном месяце, можно в другом, главное все будут знать где и когда очередной съезд. Кстати, такие встречи можно проводить во многих городах, а затем обмениваться впечатлениями в специально открытой теме.
Я сам из Москвы и мне интересно было бы встретиться с участниками форума (москвичами), да и не только. Мне кажется, что и другие обитатели форума согласятся со мной.
Удачи!

p.s. Как писал YAS - надо выбрать организатора... Это правильно, тока по моему организаторов должно быть больше, человека 2-3-4, Это по началу народу может быть мало, а потом попрет!!! да и у 1-го организатора могут быть какие-нибуть проблемы (заболел, например, в командировку уехал, да мало-ли что...), а встреча должна состояться!!!

Удачи!
__________________
Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (братья Стругацкие)
alexcop вне форума  
Старый 23.05.2003, 20:32     # 6
alexcop
::VIP::
 
Аватар для alexcop
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Moscow
Сообщения: 1 091

alexcop Гурее всех гурых :-)
alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)
Ну что, други-москичи? Поговорили и на этом все заглохло? Абыдно!
__________________
Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (братья Стругацкие)
alexcop вне форума  
Старый 23.05.2003, 22:34     # 7
YAS
::VIP::
 
Аватар для YAS
 
Регистрация: 18.01.2002
Адрес: Moscow
Сообщения: 1 919

YAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS Сэнсэй
Предлагаю alexcop в организаторы! Кто за? )
__________________
Бороться и искать, найти и перепрятать :-)
YAS вне форума  
Старый 23.05.2003, 22:40     # 8
maskman
Face Of IMHO
 
Аватар для maskman
 
Регистрация: 16.03.2002
Адрес: Moscow
Пол: Male
Сообщения: 4 838

maskman - Гад и сволочь
YAS
Я за!!! =)))

alexcop
Задание: Найти приличное место в Москве, где можно посидеть, пивка выпить поговорить и чтобы музыка на мозги не давила.
Как найдешь свисти, будем время выбирать, вырву у себя из графика какой нибудь вечерок.
__________________
Улыбайтесь - Это всех раздражает!
Мои фотографии
maskman вне форума  
Старый 23.05.2003, 22:41     # 9
-=GIF=-
Guest
 
Сообщения: n/a

Я ЗА

Давайте на Останкинской башне...
...или в измайловском парке...

...я летом собирался в столицу...
 
Старый 23.05.2003, 22:43     # 10
maskman
Face Of IMHO
 
Аватар для maskman
 
Регистрация: 16.03.2002
Адрес: Moscow
Пол: Male
Сообщения: 4 838

maskman - Гад и сволочь
-=GIF=-
=)))) А ты то чего за тоже в Москву прискачешь... Ждемс!!!
__________________
Улыбайтесь - Это всех раздражает!
Мои фотографии
maskman вне форума  
Старый 23.05.2003, 23:27     # 11
alexcop
::VIP::
 
Аватар для alexcop
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Moscow
Сообщения: 1 091

alexcop Гурее всех гурых :-)
alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)
Цитата:
Как писал maskman
YAS
Я за!!! =)))

alexcop
Задание: Найти приличное место в Москве, где можно посидеть, пивка выпить поговорить и чтобы музыка на мозги не давила.
Как найдешь свисти, будем время выбирать, вырву у себя из графика какой нибудь вечерок.
Если дадите недельку времени , думаю смогу предложить несколько приличных мест. Отвечу через неделю.
Удачи!

Кстати, Измайловский парк место уникально (и все схвачено - в хорошем смысле) но возникает вопрос... если съезды делать постоянно... погоду не изменишь... надо искать стационарное пристанище. Согласен, летом лучше на природе, но в другое время года.... (лано, по долгу своей прошлой службы постараюсь найти приличное место) Желательно, что бы заинтересованные лица выдвинули свои предложения по месторасположению.... Попытаюсь организовать. Все свои пожелания и намеки направляйте на асю 8887001 или пишите в приват (чтоб не засорять форум).... Но мужики, один я не справлюсь.... нужен хотя бы оди помощник. Помощников прошу писать в приват оставлю номер своей мобилы, созвонимся, встретимся, договоримся.
Удачи!
__________________
Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (братья Стругацкие)

Последний раз редактировалось alexcop; 23.05.2003 в 23:40.
alexcop вне форума  
Старый 23.05.2003, 23:37     # 12
maskman
Face Of IMHO
 
Аватар для maskman
 
Регистрация: 16.03.2002
Адрес: Moscow
Пол: Male
Сообщения: 4 838

maskman - Гад и сволочь
alexcop
Мы же не завтра собираемся. Неделя у тебя есть.
__________________
Улыбайтесь - Это всех раздражает!
Мои фотографии
maskman вне форума  
Старый 24.05.2003, 02:40     # 13
hempsmoke
::VIP::
IMHO Молодожен-2006
 
Аватар для hempsmoke
 
Регистрация: 14.06.2002
Адрес: Moscow
Сообщения: 2 921

hempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуру
так, так, так... что-то я давно не появлялся... я тоже хочу на встречу!!! возьмеме девчонок из жеского сатффа и в парк! про телебашню мне понравилось, но она еще не восстановлена (еще не начинали даже), а местечек могу подкинуть много, но большинство из них - места, где музыка не только на мозги давит... но а вдругих ПРИЛИЧНЫХ цены иногда не то, чтобы кусаются, но покусываются ! и кафедра пива сгорела.. хех.. маск, у тя же диплом! какие нах пьянки?
ладно - херня... где и когда?
hempsmoke вне форума  
Старый 24.05.2003, 03:21     # 14
hempsmoke
::VIP::
IMHO Молодожен-2006
 
Аватар для hempsmoke
 
Регистрация: 14.06.2002
Адрес: Moscow
Сообщения: 2 921

hempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуру
итак: место номер1-
спорт бар с телевизорами и громкой, иногда оч. музыкой... веселый персонал, симптичные оффициантки, качеств. бильярд, дартс (не очень), аэрохоккей, ТУАЛЕТ приличный, столики, беспредел, охрана, гардероб.
Цены(самое дешевое из всех сортов продуктов): пиво 50р, водка Гжелка - 30, пиццаа - вкусная большя от 120.. сухарики просто улет.. они их там делают 20 р.. и т.д. Вискарь 100 р и выше.. Абсент Хсента -120,молоко по-моему около 5р. Сок 20р.. отвертка водку+сок - 50р. Тэкила от 100, но это уже изврат пошел.. мы же пивко буэм... вот собственно и все..
Адрес:
м. Алексеевская, спорт-бар Океан.

Последний раз редактировалось hempsmoke; 24.05.2003 в 03:26.
hempsmoke вне форума  
Старый 27.05.2003, 20:11     # 15
maskman
Face Of IMHO
 
Аватар для maskman
 
Регистрация: 16.03.2002
Адрес: Moscow
Пол: Male
Сообщения: 4 838

maskman - Гад и сволочь
alexcop
НУ и какие успехи???
__________________
Улыбайтесь - Это всех раздражает!
Мои фотографии
maskman вне форума  
Старый 27.05.2003, 21:18     # 16
alexcop
::VIP::
 
Аватар для alexcop
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Moscow
Сообщения: 1 091

alexcop Гурее всех гурых :-)
alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)
Посмотрел заведение, которое предлагал "hempsmoke". Все понравилось, вот только музыка действительно громковата, но если на нее не обращать внимания, то вполне Ок!
Также прорабатываются и другие варианты, к пятнице думаю будет еще 3-4 варианта из которых останется только выбрать.
Вот такие вот дела.
Кстати други, если есть на примете какое нибудь приличное (полуприличное)) заведенице, пишите, рассмотрим.
__________________
Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (братья Стругацкие)
alexcop вне форума  
Старый 29.05.2003, 17:48     # 17
alexcop
::VIP::
 
Аватар для alexcop
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Moscow
Сообщения: 1 091

alexcop Гурее всех гурых :-)
alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)
Да... Дисциплинка...
Желающих много, а чтоб палец об палец ударить - так нет никого...

Жду предложений...
__________________
Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (братья Стругацкие)
alexcop вне форума  
Старый 30.05.2003, 08:45     # 18
maskman
Face Of IMHO
 
Аватар для maskman
 
Регистрация: 16.03.2002
Адрес: Moscow
Пол: Male
Сообщения: 4 838

maskman - Гад и сволочь
alexcop
Как раз желающих то не очень.

ALL
В виду не зависящех от меня причин сегодня присутстовать у меня на встрече не получится. Очень хотел но судьба (точнее не судьба) :-((((
__________________
Улыбайтесь - Это всех раздражает!
Мои фотографии
maskman вне форума  
Старый 30.05.2003, 09:55     # 19
YAS
::VIP::
 
Аватар для YAS
 
Регистрация: 18.01.2002
Адрес: Moscow
Сообщения: 1 919

YAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS Сэнсэй
Цитата:
Как писал maskman
ALL
В виду не зависящех от меня причин сегодня присутстовать у меня на встрече не получится. Очень хотел но судьба (точнее не судьба) :-((((
А причем здесь сегодня? Вопрос о времени проведения сходки пока не обсуждался!
__________________
Бороться и искать, найти и перепрятать :-)
YAS вне форума  
Старый 30.05.2003, 11:08     # 20
maskman
Face Of IMHO
 
Аватар для maskman
 
Регистрация: 16.03.2002
Адрес: Moscow
Пол: Male
Сообщения: 4 838

maskman - Гад и сволочь
YAS
НАВЕРХ посмотри
Цитата:
Предположительно пятница 30 мая 2003 года.
пробную хотели сегодня
__________________
Улыбайтесь - Это всех раздражает!
Мои фотографии
maskman вне форума  

Теги (метки)
сходка

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:08.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.