imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Флейм > Конкурс ИМХО-2010 > Конкурсы ИМХО-200(5-9)
Результаты опроса: IMHO Повар 2008
Георг 23 63.89%
Kitana Haru 18 50.00%
kolibri 23 63.89%
Mira 23 63.89%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 36. Вы еще не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 07.12.2008, 00:51     # 1
ksuha
Рыба-МОД
 
Аватар для ksuha
 
Регистрация: 05.07.2003
Адрес: На Марксе
Пол: Female
Сообщения: 2 294

ksuha - Гад и сволочь
IMHO Повар 2008

Георг
Kitana Haru
kolibri
Mira

Поддерживаем и обсуждаем, агитируем и рекламируем!

Внимание! Голосование - мультиопциональное, можно выбирать несколько кандидатов.

Голоса пользователей, зарегистрированных после 07.11.2008, учитываться НЕ БУДУТ!
__________________
ЖэЖэ

Модерирую, как Илья сказал.
ksuha вне форума  
Старый 07.12.2008, 03:13     # 2
Георг
Электрический пёс
 
Аватар для Георг
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: Московская подводная Лодка
Сообщения: 4 414

Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
А мя это уже слопал!
Приятного апетита

__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
Георг вне форума  
Старый 07.12.2008, 15:26     # 3
Irinny
Moderator
 
Аватар для Irinny
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Minsk
Пол: Female
Сообщения: 1 115

Irinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny Гипербог
Irinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny Гипербог
Георг,
хм.. гурман вы батенька, однако. В 2 часа ночи такие натюрморты откушивать
Надеюсь было так же вкусно как и красиво
__________________
The road of life is rocky and you may stumble too,
So while you point your fingers someone else is judging you

(c) M.Bob
Irinny вне форума  
Старый 07.12.2008, 19:35     # 4
kolibri
Newbie
 
Аватар для kolibri
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Москва
Пол: Female
Сообщения: 49

kolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотами
kolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотами
Цитата:
Сообщение от Irinny Посмотреть сообщение
Георг,
Надеюсь было так же вкусно как и красиво
Ириша, поверь мне, это божественно вкусно . Я вот сегодня снова съела куриную ногу "от Георга" и до сих пор не могу отойти. Очень вкусно...и прямо на убой .

Как номинированная здесь, обещаю выложить фото моего куриного ответа Чемберлену .
Ну и ещё чего-нибудь красивого и вкусного...хотя здесь лучше жевать, чем говорить .
__________________
otkazniki.ru
kolibri вне форума  
Старый 07.12.2008, 19:45     # 5
Designol
::VIP::
Кин-Дза-Дза
 
Аватар для Designol
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Пермь
Пол: Male
Сообщения: 697

Designol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотами
Designol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотами
Цитата:
Сообщение от kolibri Посмотреть сообщение
Я вот сегодня снова съела куриную ногу "от Георга" и до сих пор не могу отойти.
Подсыпает чего-то? Может грибов чудодейственных? Однозначно голосую за амстердамского повара Георга
__________________
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм!
Designol вне форума  
Старый 07.12.2008, 20:40     # 6
kolibri
Newbie
 
Аватар для kolibri
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Москва
Пол: Female
Сообщения: 49

kolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотами
kolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотамиkolibri Бог с наворотами
Цитата:
Сообщение от Designol Посмотреть сообщение
Подсыпает чего-то? Может грибов чудодейственных? Однозначно голосую за амстердамского повара Георга
Любовное зелье .

Но на самом деле, я считаю, что лучший повар - это Женщина. Мужчина - он творец, но, к сожалению, творит не каждый день, а кушать хочется-то всегда . Поэтому я - за борцов невидимого фронта - женщин ...и за Мужчину-мечту Георга!
__________________
otkazniki.ru

Последний раз редактировалось kolibri; 07.12.2008 в 21:02.
kolibri вне форума  
Старый 08.12.2008, 04:32     # 7
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 029

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
снести топик чтоль?? ибо ну вас нафик с вашими фотками. жрать сразу захотелось...
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 08.12.2008, 06:26     # 8
AlexBob
::VIP::
 
Аватар для AlexBob
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 736

AlexBob ГуруAlexBob ГуруAlexBob ГуруAlexBob ГуруAlexBob ГуруAlexBob ГуруAlexBob ГуруAlexBob ГуруAlexBob ГуруAlexBob ГуруAlexBob ГуруAlexBob ГуруAlexBob ГуруAlexBob ГуруAlexBob Гуру
Мдя... Под утро, глядя на сей натюрморт, явно хочется кушать... Определённо Георг хорошо осведомлён о том, как заставить вырабатываться желудочный сок......
__________________
Читайте "Устав монастыря" и инквизитор не потребуется...
AlexBob вне форума  
Старый 08.12.2008, 23:16     # 9
delia
MOD
Keeper
of the Seven Keys
 
Аватар для delia
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщения: 55

delia Простой бог
delia Простой богdelia Простой богdelia Простой богdelia Простой богdelia Простой богdelia Простой богdelia Простой богdelia Простой богdelia Простой богdelia Простой богdelia Простой богdelia Простой богdelia Простой богdelia Простой богdelia Простой богdelia Простой богdelia Простой богdelia Простой богdelia Простой бог
Нельзя же такие "вкусные" фотки выкладывать. Сразу есть хочется.
__________________
Registered by helldomain... Happy birthday ;-))).

Костик7 aka Plague - клевый дядька
delia вне форума  
Старый 09.12.2008, 11:34     # 10
Alex Dark
КОТовский
 
Аватар для Alex Dark
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: ОренБюргер
Пол: Male
Сообщения: 1 569

Alex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех Гуру
Вот вам для поднятия аппетиту фаршированная щука.
Сам ловил, сам делал.
Изображения
Тип файла: jpg DSC00007_.JPG (210.3 Кбайт, 13 просмотров - Кто скачивал? )
__________________
Все мы финансовые гении и эффективные менеджеры,
только не у всех одногруппник или сосед по даче - президент.
Alex Dark вне форума  
Старый 09.12.2008, 12:21     # 11
Miha
Junior Member
 
Аватар для Miha
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Где то окрестности Питера
Пол: Male
Сообщения: 89

Miha СэнсэйMiha СэнсэйMiha СэнсэйMiha СэнсэйMiha СэнсэйMiha СэнсэйMiha СэнсэйMiha СэнсэйMiha СэнсэйMiha СэнсэйMiha СэнсэйMiha СэнсэйMiha СэнсэйMiha Сэнсэй
Чего то все кроме Георга и Alex Dark себя кулинарного и не рекламируют. Даешь рекламу вкусностей!!! Пока глядя не объемся не за кого голосовать не буду Кстати потом можно будет топик переименовать "Посмотрел -поел" или "Бесплатная еде для неимущих"Ждемс с платочком на шее и вилочкой с ложкой в руках. С уважением.
__________________
Jedem das Seine
Miha вне форума  
Старый 09.12.2008, 13:00     # 12
Designol
::VIP::
Кин-Дза-Дза
 
Аватар для Designol
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Пермь
Пол: Male
Сообщения: 697

Designol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотами
Designol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотами
Цитата:
Сообщение от Alex Dark Посмотреть сообщение
фаршированная щука.
А чем нафарширована?
__________________
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм!
Designol вне форума  
Старый 09.12.2008, 13:24     # 13
Alex Dark
КОТовский
 
Аватар для Alex Dark
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: ОренБюргер
Пол: Male
Сообщения: 1 569

Alex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех Гуру
Miha73, да я как бы не рекламирую, я так для поддержания компании
__________________
Все мы финансовые гении и эффективные менеджеры,
только не у всех одногруппник или сосед по даче - президент.
Alex Dark вне форума  
Старый 09.12.2008, 13:32     # 14
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Цитата:
Сообщение от Георг Посмотреть сообщение
А мя это уже слопал!
Приятного апетита

Георг
Юр, извини, но мне как-то слабо верится, что в 2 часа ночи ты ел курицу, и запивал все это дело молоком Или это полная кружка соли? Как-то в это время уместно или спать, или пиво-водку бухать

Последний раз редактировалось Йохансон; 09.12.2008 в 13:42.
Йохансон вне форума  
Старый 09.12.2008, 13:38     # 15
Alex Dark
КОТовский
 
Аватар для Alex Dark
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: ОренБюргер
Пол: Male
Сообщения: 1 569

Alex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех Гуру
Designol, обыкновенный рецепт. Щука без костей и приправа, в любой поваренной книге найдешь.
Проблема одна (если не брать в расчет, что сначала поймать ее надо) аккуратно разделать не повредив кожу
__________________
Все мы финансовые гении и эффективные менеджеры,
только не у всех одногруппник или сосед по даче - президент.

Последний раз редактировалось Alex Dark; 09.12.2008 в 13:43.
Alex Dark вне форума  
Старый 09.12.2008, 13:38     # 16
Георг
Электрический пёс
 
Аватар для Георг
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: Московская подводная Лодка
Сообщения: 4 414

Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Цитата:
Сообщение от Йохансон™ Посмотреть сообщение
Георг
Юр, извини, но мне как-то слабо верится, что в 2 часа ночи ты ел курицу, и записал все это дело молоком Или это полная кружка соли? Как-то в это время уместно или спать, или пиво-водку бухать
Это у тебя 2 часа ночи. Здесь все три минуло. Извиняю конечно. Ты просто меня плохо знаешь. Я парень многогранный
И самое главное, я ж не говорил, что я её слопал ночью. Хотя и такое бывает

Цитата:
Сообщение от Alex Dark Посмотреть сообщение
Designol, обыкновенный рецепт. Щука без костей и приправа, в любой поваренной книге найдешь.
А у нас без костей не ловится
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
Георг вне форума  
Старый 09.12.2008, 13:43     # 17
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Цитата:
Сообщение от Георг Посмотреть сообщение
07.12.2008, 02:13
А мя это уже слопал!
Цитата:
Сообщение от Георг Посмотреть сообщение
И самое главное, я ж не говорил, что я её слопал ночью.
Йохансон вне форума  
Старый 09.12.2008, 13:46     # 18
Alex Dark
КОТовский
 
Аватар для Alex Dark
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: ОренБюргер
Пол: Male
Сообщения: 1 569

Alex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
Сообщение от Георг Посмотреть сообщение
А у нас без костей не ловится
рыба без костей - это осьминог. Его в море ловить надо
__________________
Все мы финансовые гении и эффективные менеджеры,
только не у всех одногруппник или сосед по даче - президент.
Alex Dark вне форума  
Старый 09.12.2008, 17:39     # 19
Scheni
::VIP::
 
Аватар для Scheni
 
Регистрация: 22.12.2003
Адрес: Москва-Красногорск
Пол: Female
Сообщения: 147

Scheni Простой бог
Scheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой бог
Red face

полдничек
в процессе приготовления и после
приятного аппетита!



голосуем!
__________________
В девичестве Mira
Scheni вне форума  
Старый 09.12.2008, 18:36     # 20
Miha
Junior Member
 
Аватар для Miha
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Где то окрестности Питера
Пол: Male
Сообщения: 89

Miha СэнсэйMiha СэнсэйMiha СэнсэйMiha СэнсэйMiha СэнсэйMiha СэнсэйMiha СэнсэйMiha СэнсэйMiha СэнсэйMiha СэнсэйMiha СэнсэйMiha СэнсэйMiha СэнсэйMiha Сэнсэй
Цитата:
Сообщение от Alex Dark Посмотреть сообщение
Miha73, да я как бы не рекламирую, я так для поддержания компании
Так надо в кандидаты!!! А то я смотрю претенденты щи не варят!!! АУ где ???? Продукты !!! Я еще не наелся , потому и не голосую... А курочку как у Георга я и в 5 утра употреблю и блинчиками от Mira заем , и всё это под щучку !!!! от Alex Dark!!! Хлеба и зрелищ!!! Хлеба и зрелищ!!!Хлеба и зрелищ!!!Хлеба и зрелищ!!!
__________________
Jedem das Seine
Miha вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:02.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.