imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Интернет, Глобальные и Локальные сети > ICQ, IRC, Trillian, Miranda, &RQ и прочие.. > Miranda IM
Опции темы
Старый 07.04.2003, 02:45     # 1
Prizrak
Бродяга
 
Аватар для Prizrak
 
Регистрация: 21.03.2002
Адрес: Везде
Сообщения: 1 438

Prizrak Гурее всех гурых :-)
Prizrak Гурее всех гурых :-)Prizrak Гурее всех гурых :-)Prizrak Гурее всех гурых :-)Prizrak Гурее всех гурых :-)Prizrak Гурее всех гурых :-)Prizrak Гурее всех гурых :-)Prizrak Гурее всех гурых :-)
Thumbs up Miranda IM

MIRANDA IM

Miranda IM - небольшая по размерам, но весьма функциональная и удобная программа для общения посредством сети Интернет. Работает она и в сети ICQ, и в AOL, и в MSN, и во множестве других сетей, достаточно лишь скачать соответствующий плагин.

Внимание!
Если у вас есть проблема с мирандой, но вам лень читать тему с самого её начала, то:
1. Прочитайте последние три страницы.
Если проблема не решилась:
2. Сформулируйте свою проблему, так, чтобы её поняли хотя бы Вы сами.
3. Сохраните в текстовый файл отчет плагина Version Information.
4. Если проблема связана с вылетом миранды с/без сообщения об ошибке, найдите в папке миранды файл miranda32.crash, которые генерируется плагином Crash Report при подобных проблемах.
5. Войдите в расширенный режим ответа, опишите свою проблему и вложите через управление вложениями файлы из пунктов 3/4
6. Запомните, здесь НЕТ ясновидящих.
Спасибо за понимание!


Ссылке по теме, но не в тему.

Основные ссылки на ресурсы по миранде.
Miranda IMho FAQ.
Информация об обновлениях плагинов и т.п. Обсуждение плагинов в соответствующих темах.
Информация по сборкам. Обсуждение каждой сборки в своей теме.
Вопросы связанные с протоколами.
Вопросы связанные с диалоговыми окнами для написания сообщений.
Вопросы прочего характера.

Последний раз редактировалось SergoZD; 01.03.2006 в 14:47.
Prizrak вне форума  
Старый 26.12.2004, 11:02     # 1101
Makc666
mod
Makc666-2004-3004
 
Аватар для Makc666
 
Регистрация: 26.11.2001
Адрес: MSK-RU
Пол: Male
Сообщения: 4 577

Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
Makc
Это шкурка такая просто...
__________________
Проблемы с закачкой? Почитай тут!
[IMG] код Выкл. "А стукачков мы не любим!"
Makc666 вне форума  
Старый 26.12.2004, 11:13     # 1102
albo
Advanced Member
 
Аватар для albo
 
Регистрация: 20.08.2003
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 402

albo Луч света в тёмном царствеalbo Луч света в тёмном царствеalbo Луч света в тёмном царствеalbo Луч света в тёмном царствеalbo Луч света в тёмном царствеalbo Луч света в тёмном царстве
_http://forums.miranda-im.org/viewtopic.php?t=22382&postdays=0&postorder=asc&highlight=clist&start=0
Это не оно?
albo вне форума  
Старый 26.12.2004, 12:46     # 1103
CriS
::VIP::
 
Аватар для CriS
 
Регистрация: 02.06.2004
Адрес: Россия, Москва
Пол: Male
Сообщения: 365

CriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS Гуру
Цитата:
vladoss:
А может теперь ты поделишься 0.3.4?
На оффсайте на него ссылок никогда и не было!
Лови - _http://miranda-icq.sourceforge.net/rich/miranda_20040910.zip

Цитата:
Makc:
на скриншоте, который выложил elishnevsky уж больно прикольно сделаны группы... Вы только посмотрите - они полупрозрачные и окна программы не видно!!! Как так???
Результат того, что отрисовка контакт-листа была "отдана в руки" отдельному плагу, вот Pixel и написал плаг clist_nicer.dll который так преображает контакт-лист, но как говорится, не обошлось безе ложки дёгтя... Здесь она нехилая:
- Плаг не поддерживает обработку "фреймов", созданных для MultiWindow - соответственно вы не увидите ни панель кнопок, ни счётчик трафика, ни панель управления винампом...(чего там ещё-то напридумывали... ) ни даже статусной строки протоколов!!!!
- Плаг не очень-то стабиен и "кидает" миранду на раз-два-три...
- Чтобы получилось то, что мы видем на скрине нада ещё пару "неофициальных" плагов...
- Плагин работает, естесственно, с мирандой весрии НЕ ниже 0.4 RC1 и сам автор говорит о его скрайней настабильности!

Цитата:
Gideon Vi:
CriS, спасибо за Double Message Killer. Скажи, то, что он заработал на версии 0,3,4 альфа (затребовав всего один файл: MSVCR70.DLL) - это нормально? =)
Действительно работает! А то, что он попросил MSVCR70.DLL это у тебя по-моему версия mBot'a старая или какой-то сторонний плаг попросил!

Ах, да, чуть не забыл самое главное!

Цитата:
elishnevsky:
Помогите пожалуйста найти смайлики как на скриншоте. Симпатишные такие
Нашёл человека, у которого они точно есть - вот жду, когда в онлайн выйдет... Так что скоро выложу, не долго ждать осталось - смайлы реально классные!!!
__________________
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе!
Стрельба из Лука
| Русский портал Миранды - MirandaIM.Ru |

Последний раз редактировалось CriS; 26.12.2004 в 12:57.
CriS вне форума  
Старый 26.12.2004, 19:45     # 1104
aceofext
Member
 
Регистрация: 27.08.2002
Адрес: Канада
Пол: Male
Сообщения: 343

aceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуру
Цитата:
CriS:
Нашёл человека, у которого они точно есть - вот жду, когда в онлайн выйдет... Так что скоро выложу, не долго ждать осталось - смайлы реально классные!!!
Заранее спасибо! Жду с нетерпением.
aceofext вне форума  
Старый 26.12.2004, 19:55     # 1105
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
elishnevsky
вроде они _http://miranda-im.org/download/feed.php?dlfile=1641
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 26.12.2004, 20:22     # 1106
aceofext
Member
 
Регистрация: 27.08.2002
Адрес: Канада
Пол: Male
Сообщения: 343

aceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуруaceofext Гуру
Цитата:
Rollers:
elishnevsky
вроде они _http://miranda-im.org/download/feed.php?dlfile=1641
Не они это
aceofext вне форума  
Старый 26.12.2004, 20:26     # 1107
vladoss
Junior Member
 
Аватар для vladoss
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщения: 196

vladoss Путь к славе только начался
CriS
спасибо! Вроде получше, но еще не знаю точно.
А ты можешь дать скачать свою сборку? Уж больно хочется заценить как оно 120 плагов то
vladoss вне форума  
Старый 26.12.2004, 21:13     # 1108
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
elishnevsky
теперь вижу, но весьма похожи
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 27.12.2004, 04:11     # 1109
CriS
::VIP::
 
Аватар для CriS
 
Регистрация: 02.06.2004
Адрес: Россия, Москва
Пол: Male
Сообщения: 365

CriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS Гуру
Цитата:
elishnevsky:
Заранее спасибо! Жду с нетерпением.
И дождался таки! Лови

Цитата:
vladoss:
А ты можешь дать скачать свою сборку? Уж больно хочется заценить как оно 120 плагов
Как минимум - не сейчас!
Ты должен уже понимать, что даже 20 плагов надо настроить, а тут 120... Без моего многострадального профиля стабильной работы им не видать... Единственный нормальный метод импорта настроек не доступен в последних альфах, а у меня именно они... А частить профиль от личной инфы, чтобы из него получился эталон я не хочу. Не то, чтобы в лом, просто это неудобно... Так что, как минимум, придётся подождать...

- Последнее на Miranda-im.org -



Change ICQ Details+ 0.3.4.0
Bio взял и выложил на оффсайте миранды свой усовершенствованный плаг для смены личной инфы в протоколе ICQ. Кто сидел на нескольких аськах одновременно, несомненно оценит функциональность плага, который позволяет редактировать инфу всех используемых UIN'ов(максимум 7, но я даже таких маньяков не встречал...), а не только одного...
Качаем :: _http://www.miranda-im.org/download/feed.php?dlfile=1645
__________________
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе!
Стрельба из Лука
| Русский портал Миранды - MirandaIM.Ru |
CriS вне форума  
Старый 27.12.2004, 05:06     # 1110
Gerasim
 
Аватар для Gerasim
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Russia
Сообщения: 2 634

Gerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотами
Gerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотами
CriS
120 плагинов Какой смысл тогда мирандой пользоваться?
__________________
Барыня, конечно, сволочь, но собачку мы утопим...


Gerasim вне форума  
Старый 28.12.2004, 13:55     # 1111
Gideon Vi
Junior Member
 
Аватар для Gideon Vi
 
Регистрация: 28.01.2004
Пол: Male
Сообщения: 149

Gideon Vi Путь к славе только начался
>Действительно работает! А то, что он попросил MSVCR70.DLL это у тебя по-моему версия mBot'a старая или какой-то >сторонний плаг попросил!

Нет, попросил именно твой mBot_DblMsgKill.zip
Gideon Vi вне форума  
Старый 28.12.2004, 16:13     # 1112
vvp
Junior Member
 
Аватар для vvp
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Ри-и-ига
Пол: Male
Сообщения: 122

vvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царстве
Кто-то искал плагин для связи через микрофон :
_http://www.miranda-im.org/download/details.php?action=viewfile&id=673
vvp вне форума  
Старый 28.12.2004, 17:26     # 1113
apexzorrge
Banned
 
Аватар для apexzorrge
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщения: 68

apexzorrge Нуль без палочки
Поставил Миранду сборку Лема. Имеется глюк. При нажатии на хинты, миранда наглухо виснет. У кого-то есть такая же проблема?
apexzorrge вне форума  
Старый 29.12.2004, 00:37     # 1114
CriS
::VIP::
 
Аватар для CriS
 
Регистрация: 02.06.2004
Адрес: Россия, Москва
Пол: Male
Сообщения: 365

CriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS Гуру
Цитата:
apexzorrge:
Кто-то искал плагин для связи через микрофон
Ты не внимательно читал... Речь была о другом!!!

Цитата:
apexzorrge:
При нажатии на хинты, миранда наглухо виснет. У кого-то есть такая же проблема?
Лично я в своё время отказался от данного плага из-за его глючности...

Цитата:
Gideon Vi:
Нет, попросил именно твой mBot_DblMsgKill.zip
Ну вполне может быть, хотя у меня всё работает без неё! Я посмтрю... Винда у тя, кстати какая?
__________________
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе!
Стрельба из Лука
| Русский портал Миранды - MirandaIM.Ru |
CriS вне форума  
Старый 29.12.2004, 01:53     # 1115
vvp
Junior Member
 
Аватар для vvp
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Ри-и-ига
Пол: Male
Сообщения: 122

vvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от CriS
Ты не внимательно читал... Речь была о другом!!!
Насколько я понял, это относилось к моему посту ) Ну сорри, может, я действитейльно чего-то не понял, но, если не ошибаюсь, тема была поднята вот этим сообщением:
Цитата:
Сообщение от Observer
CriS ты же фанат миранды так скажи есть ли плугин для разговора по локалке через микрофон ?Я так на сайте посмотрел , но не нашел. Может что то пропустил.
А названный мной плагин, MirandaComm Audio Communication, именно этим и занимается ) и даже не только по локалке, а вообще в инете, по крайней мере, я им реально пользовался для того, чтобы общаться с девушкой из Москвы (сам я рижанин), пока не появилась Скайпе. Конечно, плагин не безглючный, и разработка его в данный момент остановлена, но пользоваться им все-таки можно
vvp вне форума  
Старый 29.12.2004, 02:08     # 1116
CriS
::VIP::
 
Аватар для CriS
 
Регистрация: 02.06.2004
Адрес: Россия, Москва
Пол: Male
Сообщения: 365

CriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS Гуру
Ему нужно:

Цитата:
vvp:
по локалке через микрофон
а ты предлагаешь:

Цитата:
vvp:
даже не только по локалке, а вообще в инете
Этот плагин работает через ICQ - т.е. необходим коннект с инетом, а так он не сможет установить соединение, а нужен просто плагин, позволяющий общаться в локалке, когда нет инета!!!
__________________
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе!
Стрельба из Лука
| Русский портал Миранды - MirandaIM.Ru |
CriS вне форума  
Старый 29.12.2004, 08:18     # 1117
Gideon Vi
Junior Member
 
Аватар для Gideon Vi
 
Регистрация: 28.01.2004
Пол: Male
Сообщения: 149

Gideon Vi Путь к славе только начался
>Я посмтрю... Винда у тя, кстати какая?

XP and 2k3

>Этот плагин работает через ICQ - т.е. необходим коннект с инетом, а так он не сможет установить соединение, а нужен просто плагин, позволяющий общаться в локалке, когда нет >инета!!!

Не думаю, что такой плаг вообще существует. В локалке вполне можно поднять ICQ сервер.
Gideon Vi вне форума  
Старый 29.12.2004, 08:38     # 1118
CriS
::VIP::
 
Аватар для CriS
 
Регистрация: 02.06.2004
Адрес: Россия, Москва
Пол: Male
Сообщения: 365

CriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS Гуру
Цитата:
Gideon Vi:
XP and 2k3
Cтранно ... и даже очень - буду смотреть!

Цитата:
Gideon Vi:
Не думаю, что такой плаг вообще существует. В локалке вполне можно поднять ICQ сервер.
Плаг существует и vvp дал на него ссылку! Смотри пост №1113
__________________
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе!
Стрельба из Лука
| Русский портал Миранды - MirandaIM.Ru |
CriS вне форума  
Старый 29.12.2004, 10:03     # 1119
Ilyuha
Member
 
Аватар для Ilyuha
 
Регистрация: 15.11.2001
Сообщения: 234

Ilyuha Путь к славе только начался
чета у меня трафиккаунтер с ночником от 21 числа не работает. мира просто вываливается с ошибкой. с ночником от 10 было все в поряде.
Ilyuha вне форума  
Старый 29.12.2004, 12:35     # 1120
vvp
Junior Member
 
Аватар для vvp
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Ри-и-ига
Пол: Male
Сообщения: 122

vvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царстве
Услышал тут о плаге "File As Message" - мне как раз что-то подобное нужно А где его взять ? Ни на офсайте, ни в этой теме ничего не нашел... Подскажите ? )
vvp вне форума  

Теги (метки)
miranda, miranda im


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:11.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.