imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Флейм
Опции темы
Старый 29.01.2004, 00:31     # 1
KpNemo
Administrator
 
Аватар для KpNemo
 
Регистрация: 12.11.2001
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 2 033

KpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех Гуру
Закажи юзверя. Новая лотерея :)

и так выбираем объект. Думаем долго долго и придумываем ему статус. Если будет смешно, то поменяем объекту статус. Если не будет смешно.. то мы придумывам статус вам.
Участвует вся админ и модер команда ))
Вливайтесь !!!
Да кста.. если нам будет совсем скучно, то мы будем делать точечные вылазки за пределы топа !

======================================================

Красным цветом обозначены "одаренные" статусом, синим - потенциальные жертвы.

bloom - кандидат №1 (он же жертва №1)
nalapapam
korotetsky
mrsbc
Alex Dark
Блохастик
blinclinton
XPEHOTPOH
Korvin
F.Angel
Ta_samaya
ysf
Томоэ
Judge
obhodchik
Uth Matar
Псих
xroot
Jeff
Cheshirski Kot
tolcty
cow30rus
ivahaev
Breeze
maxximik
multi&
Rob
Likebeer
V0land
Anton_BooR
Roxy
Jaded
шура бал
Pinky
Designol
ЭнеРгеТиК

Ghost
vovik
Anarello
Ti
Warchief
Ser
comr
quaker
Momon

Последний раз редактировалось Judge; 16.10.2009 в 16:24. Причина: Перенес ЭнеРгеТиК-a
KpNemo вне форума  
Старый 14.02.2004, 15:25     # 261
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
watson
ещё добавить Санитар леса
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 14.02.2004, 15:57     # 262
[smart]
Full Member
 
Аватар для [smart]
 
Регистрация: 15.10.2003
Адрес: [ crystalnet ]
Сообщения: 1 114

[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру
Rollers лучше вождь санитарок
[smart] вне форума  
Старый 14.02.2004, 16:01     # 263
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
так и кого мне поблагодорить, за сие самоуправство, так это же заговор
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 14.02.2004, 16:18     # 264
watson
::VIP::
 
Аватар для watson
 
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: Estonia
Сообщения: 1 791

watson Гурее всех гурых :-)
watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)watson Гурее всех гурых :-)
Rollers, а тебе идёт!
__________________
Я вернулся
watson вне форума  
Старый 14.02.2004, 16:30     # 265
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
вот ещё и профиль заблокировали, эка и надолго такое, без суда и следствия
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 14.02.2004, 16:50     # 266
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 029

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Rollers
Alrt'у спасибо скажи. А ты только заметил? Я с утра (утро у меня сегодня началось в 13.00 по Москве) вижу.
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 14.02.2004, 17:20     # 267
Ghost
::VIP::
Звезда первого сезона
Молчун-2004
 
Аватар для Ghost
 
Регистрация: 24.08.2002
Сообщения: 1 575

Ghost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
А ты только заметил? Я с утра (...) вижу.
Тоже, только думал, что сам поменял - у него ведь больше 600 постов - вроде имеет право.

З.Ы. Началась, так сказать, поздравительная акция, приуроченная ко дню Валентина. Так что, смену статуса можно воспринимать как признак симпатии со стороны администрации (по меньшей мере).
__________________
Действовать надо тупо и это лучшее доказательство нашей чистоты и силы!
Ghost вне форума  
Старый 14.02.2004, 17:34     # 268
plohich
::VIP::
 
Аватар для plohich
 
Регистрация: 12.10.2003
Пол: Male
Сообщения: 593

plohich Имеются все основания чтобы гордиться собойplohich Имеются все основания чтобы гордиться собойplohich Имеются все основания чтобы гордиться собойplohich Имеются все основания чтобы гордиться собойplohich Имеются все основания чтобы гордиться собойplohich Имеются все основания чтобы гордиться собойplohich Имеются все основания чтобы гордиться собойplohich Имеются все основания чтобы гордиться собойplohich Имеются все основания чтобы гордиться собойplohich Имеются все основания чтобы гордиться собойplohich Имеются все основания чтобы гордиться собойplohich Имеются все основания чтобы гордиться собой
я бы вообще всем vipам бы поменял, а то они как то все одинаковые, как детдомовские. gi))
Rollers
тебе идет
__________________
...за пачку печенья и банку варенья...
plohich вне форума  
Старый 14.02.2004, 20:08     # 269
Siddha
Full Member
 
Аватар для Siddha
 
Регистрация: 25.12.2002
Адрес: неизвестен
Сообщения: 782

Siddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha Сэнсэй
watson

Да тебе тоже
Siddha вне форума  
Старый 14.02.2004, 20:49     # 270
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
Цитата:
Ardvark:
Админы, а можно мне чтонить типа "краснопяточный грядкоторчатель"?
Сам напросился, учти у меня память плохая, я не запомнил что ты там просишь
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  
Старый 14.02.2004, 20:59     # 271
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Ardvark
сам напросился
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 14.02.2004, 21:21     # 272
Neronix
Member
 
Аватар для Neronix
 
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: Internet
Пол: Male
Сообщения: 256

Neronix Нимб уже пробиваетсяNeronix Нимб уже пробивается
Alrt
раз ты так уже разошелся, то может и мне что-нить сообразишь?

Добавлено через 9 минут:
Alrt
елы-палы! тая я же только титул "главного плагиатора" и заслуживаю...
Подпись-то можно сказать сплагиатил:
Цитата:
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю.
Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Читаю твою подпись и чувствую, что это что-то оч знакомое...
__________________
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... © И.В. Гете Фауст
Neronix вне форума  
Старый 14.02.2004, 22:36     # 273
[smart]
Full Member
 
Аватар для [smart]
 
Регистрация: 15.10.2003
Адрес: [ crystalnet ]
Сообщения: 1 114

[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру
Alrt
гы биг типа фанкс
только наоборот прикольней было бы

Даже место проживания сменил!

Последний раз редактировалось [smart]; 14.02.2004 в 22:49.
[smart] вне форума  
Старый 15.02.2004, 14:19     # 274
Supervisor
::VIP::
Массовик-Затейник-2004
 
Аватар для Supervisor
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: -= Ростов-на-Дону =-
Пол: Male
Сообщения: 1 741

Supervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотами
Supervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотами
Ох, рискую.
Раз Alrt вышел из спячки, на аватаре у него какой-то синий медведь.

То ему подпись нужна Медведь шатун
__________________
Когда на сердце так тоскливо,
Что даже чай не лезет в глотку,
Тебе поможет только пиво
Которым запивают водку!
Supervisor вне форума  
Старый 15.02.2004, 14:22     # 275
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Appz_newS
так может ты ему его и поставишь
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 15.02.2004, 14:42     # 276
Supervisor
::VIP::
Массовик-Затейник-2004
 
Аватар для Supervisor
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: -= Ростов-на-Дону =-
Пол: Male
Сообщения: 1 741

Supervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотами
Supervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотами
Ха, ха, ха.

Он же АДМИН ктож ему поставит!!!???
__________________
Когда на сердце так тоскливо,
Что даже чай не лезет в глотку,
Тебе поможет только пиво
Которым запивают водку!
Supervisor вне форума  
Старый 15.02.2004, 15:11     # 277
Shanker
Banned
 
Аватар для Shanker
 
Регистрация: 27.10.2002
Адрес: Питер
Сообщения: 1 893

Shanker Известность не заставит себя ждать
Так... У нас уже есть подшипник, скоро появится шатун... Так и до сборки "мерса" дойдём
Shanker вне форума  
Старый 15.02.2004, 18:48     # 278
Neronix
Member
 
Аватар для Neronix
 
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: Internet
Пол: Male
Сообщения: 256

Neronix Нимб уже пробиваетсяNeronix Нимб уже пробивается
Shanker
Цитата:
Так и до сборки "мерса" дойдём
Старина Форд в гробу кувыркаться начнет, гогда увидит какой автоконцер откроется
__________________
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... © И.В. Гете Фауст
Neronix вне форума  
Старый 15.02.2004, 19:29     # 279
Петро
::VIP::
Заводной апельсинчик
 
Аватар для Петро
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Galichina.
Сообщения: 1 250

Петро СуперБогПетро СуперБогПетро СуперБог
Петро СуперБогПетро СуперБогПетро СуперБогПетро СуперБогПетро СуперБог
Идея с мерсостроением мне тоже понравилась. Тока что-то мне подсказывает, что для этого одного подшипника и шатуна маловато будет.
Петро вне форума  
Старый 15.02.2004, 21:14     # 280
Shanker
Banned
 
Аватар для Shanker
 
Регистрация: 27.10.2002
Адрес: Питер
Сообщения: 1 893

Shanker Известность не заставит себя ждать
Neronix
Петро
У нас уже есть нечто наподобие форда: http://www.imho.ws/member.php?action...o&userid=33744

Тока у него в названии ника одно лишнее колесо!

Петро
Раз уж речь зашла о машиностроении - предлагаю тебе сделать статус горбатый запор
Shanker вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:57.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.