imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Программы и Операционные системы > Обсуждение программ
Опции темы
Старый 07.02.2002, 19:43     # 1
LAV&Soft
Junior Member
 
Аватар для LAV&Soft
 
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщения: 148

LAV&Soft МолодецLAV&Soft МолодецLAV&Soft Молодец
Ahead Nero: проблемы и решения.

Nero Cover Designer V.2.1 - как на русском сделать перечень песен, а то при использовании русского надписи наползают друг на друга.


А может есть Cover другой фирмы - главное, чтобы на
обыкновенном струйнике печатал.

Спасибо.


========================
В этой теме задаём вопросы и решаем проблемы по работе линейки программ Ahead Nero для записи CD/DVD.

Все вопросы с кряками и ссылками на закачку - в другой теме (кликай тута)

========================

Последний раз редактировалось Makc666; 01.03.2008 в 04:09. Причина: Последний раз редактировалось Plague, 16.10.2004 в 21:56.
LAV&Soft вне форума  
Старый 16.12.2003, 20:41     # 221
Mad Skull
Guest
 
Сообщения: n/a

Таааак...создаётся такое впечатление что Нерой никто не пользуется...или по крайней мере етой её полезной функцией...ладно будем мучить сами
 
Старый 17.12.2003, 15:00     # 222
Goryn
::VIP::
 
Аватар для Goryn
 
Регистрация: 06.03.2003
Адрес: DZ, LBP, Moscow
Пол: Male
Сообщения: 633

Goryn Имеются все основания чтобы гордиться собойGoryn Имеются все основания чтобы гордиться собойGoryn Имеются все основания чтобы гордиться собойGoryn Имеются все основания чтобы гордиться собойGoryn Имеются все основания чтобы гордиться собойGoryn Имеются все основания чтобы гордиться собойGoryn Имеются все основания чтобы гордиться собойGoryn Имеются все основания чтобы гордиться собойGoryn Имеются все основания чтобы гордиться собой
Меню отключается. Это в формате VideoCD 2.0 называется PBC (у меня есть прямо тая кнопка на пульте, почитай в инструкции к плееру).
В принципе, если без него инграется на девайсе, значит как-то не так прописались всякие служебные файлы. Попробуй другую версию Неро. И возьми посмотреть чужие студийные VideoCD, которые 100% должны читаться. Так ты локализуешь проблему - в программе, резаке или девайсе.
__________________
Меня многие спрашивают, как я живу с тремя головами... На самом деле, я триедин, как Великие Бобы!
Goryn вне форума  
Старый 18.12.2003, 17:13     # 223
Mad Skull
Guest
 
Сообщения: n/a

Другие диски пробовал - играют...неро другую пробовал(правда тоже 6-ю,только помладше) - то же самое...Видимо дело всё таки в Неро,попробую взять версию совсем постарее
 
Старый 30.12.2003, 00:12     # 224
MerKaBa
Junior Member
 
Регистрация: 03.05.2003
Адрес: Tallinn
Сообщения: 159

MerKaBa презирают в этих краях
Question Nero, but how...???

Имеется НЕРО последней версии и фильм, как сделать фильм на ДВД, т.е чтоб в ДВД проигривателе играл ?

В программе есть ДВД "бернинг", но далее появляются 2 папки: видео, аудио, как фильм в *avi. сделать в ДВД ?


Помогите плз.....
__________________
‡Destroy your ego. Trust your brain. Destroy your beliefs. Trust Your divinity.‡
MerKaBa вне форума  
Старый 30.12.2003, 00:57     # 225
Centauras
Junior Member
 
Регистрация: 19.08.2002
Сообщения: 67

Centauras Путь к славе только начался
У тебя фильм с каким расширением ? Совсем не обязательно делать DVD можно и VCD сделать или SVCD . Но уж если очень хочется , то смотри здесь DVD Help
__________________
Don't worry, be happy
And Remember:
Everyone seems normal until you get to know them.
Centauras вне форума  
Старый 30.12.2003, 01:01     # 226
MerKaBa
Junior Member
 
Регистрация: 03.05.2003
Адрес: Tallinn
Сообщения: 159

MerKaBa презирают в этих краях
Rashirenie ne znaju, no kak jeto mozhno sdelat' (pro format) ?
__________________
‡Destroy your ego. Trust your brain. Destroy your beliefs. Trust Your divinity.‡
MerKaBa вне форума  
Старый 30.12.2003, 01:06     # 227
rontommy
Добряк Модератор
ГлавБюстАтценка АН ИМХО.ВС
 
Аватар для rontommy
 
Регистрация: 14.10.2002
Адрес: Старый оценщик, НИИ ГлавБюстАтценка АН ИМХО.ВС
Пол: Male
Сообщения: 4 010

rontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербог
rontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербог
Во-первых, скачай мануал на английском:
_ftp://ftp6.nero.com/manuals/nerovisionexpress/NeroVisionExpress_eng.zip

А в нем есть глава 5, подробно описывающая, как это делать.
DVD-video плагин ищи в обменнике (смотри http://www.imho.ws/showthread.php?s=&postid=372191).
__________________
Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется, а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.
rontommy вне форума  
Старый 30.12.2003, 01:12     # 228
MerKaBa
Junior Member
 
Регистрация: 03.05.2003
Адрес: Tallinn
Сообщения: 159

MerKaBa презирают в этих краях
Хммм....спасибо, шя поишху, но а какой правильный плагин найти, я ж ведь не то скачаю
__________________
‡Destroy your ego. Trust your brain. Destroy your beliefs. Trust Your divinity.‡
MerKaBa вне форума  
Старый 30.12.2003, 01:18     # 229
rontommy
Добряк Модератор
ГлавБюстАтценка АН ИМХО.ВС
 
Аватар для rontommy
 
Регистрация: 14.10.2002
Адрес: Старый оценщик, НИИ ГлавБюстАтценка АН ИМХО.ВС
Пол: Male
Сообщения: 4 010

rontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербог
rontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербог
MerKaBa

Зайди в обменник, файл со ссылкой "плагин DVD-video к Nero" (20.12.2003 16:45)
__________________
Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется, а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.
rontommy вне форума  
Старый 30.12.2003, 01:32     # 230
ViruZz
::VIP::
 
Аватар для ViruZz
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: Germany
Сообщения: 1 117

ViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собой
MerKaBa
На данный момент сам этим занимаюсь ! Делаю всё прогой MainConcept MPEG Encoder - конвертирует фильмы в разные форматы!
Как конвертировать в SVCD смотри тут
ViruZz вне форума  
Старый 30.12.2003, 02:01     # 231
MerKaBa
Junior Member
 
Регистрация: 03.05.2003
Адрес: Tallinn
Сообщения: 159

MerKaBa презирают в этих краях
...дeлаю диск с фильмом: просто зашел в НЕРО, вибрал функцию и "burn", шя делает "encoding".....
__________________
‡Destroy your ego. Trust your brain. Destroy your beliefs. Trust Your divinity.‡
MerKaBa вне форума  
Старый 07.01.2004, 20:42     # 232
D@P
Junior Member
 
Регистрация: 16.12.2001
Сообщения: 148

D@P Путь к славе только начался
Question Nero 6 портит диски на 95-98% записи!!

Помогите!
Вот уже 10 болванок запорол...
стоит Нейро 6.3.0.2...
вообщем он зависате когда запись идет на 95-98%...
и зависает строго через один диск..тобиш один запорол - 1н записал...
вот так....не знаю в чем и проблема...думал может партия такая?ан нет!попробавал 3 партии 1н эфект!
что кто скажет!
очень жду ответов!
D@P вне форума  
Старый 07.01.2004, 20:59     # 233
ujin
Junior Member
 
Регистрация: 21.11.2003
Адрес: Canada
Сообщения: 86

ujin Путь к славе только начался
а ты попробуй пользоваться пятым неро, сколько на нем дисков пишу, ни одного не запорол, это конечно не решение если тебе только шестой нужен
ujin вне форума  
Старый 10.08.2004, 12:59     # 234
Borland
СуперМод
IMHO Консультант 2005-2009
 
Аватар для Borland
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Московская ПЛ, ракетный отс
Пол: Male
Сообщения: 14 377

Borland - Гад и сволочь
All
Склеена туева хуча тем про Нюру. Кто будет плодить ещё - буду пинать не просто больно, а очень больно!
__________________
Не засоряйте форум "спасибами"! Для выражения благодарности существуют ПС и репутация! Соблюдайте Правила!
Распространенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке

В. Высоцкий

Borland вне форума  
Старый 11.08.2004, 02:55     # 235
KasDoc
::VIP::
 
Аватар для KasDoc
 
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: Питер, CrazyHouse
Сообщения: 361

KasDoc СэнсэйKasDoc СэнсэйKasDoc СэнсэйKasDoc СэнсэйKasDoc СэнсэйKasDoc СэнсэйKasDoc СэнсэйKasDoc СэнсэйKasDoc СэнсэйKasDoc СэнсэйKasDoc СэнсэйKasDoc Сэнсэй
D@P
А ты во время записи дисков ни во что не дуешься или не используешь другое приложение?
__________________
Правильно фиксированный больной в анестезии не нуждается.
KasDoc вне форума  
Старый 17.08.2004, 05:48     # 236
kErrY
digital_m0d
 
Аватар для kErrY
 
Регистрация: 26.04.2002
Адрес: digital
Сообщения: 1 264

kErrY Гурее всех гурых :-)
kErrY Гурее всех гурых :-)kErrY Гурее всех гурых :-)kErrY Гурее всех гурых :-)kErrY Гурее всех гурых :-)kErrY Гурее всех гурых :-)kErrY Гурее всех гурых :-)kErrY Гурее всех гурых :-)kErrY Гурее всех гурых :-)kErrY Гурее всех гурых :-)kErrY Гурее всех гурых :-)kErrY Гурее всех гурых :-)kErrY Гурее всех гурых :-)kErrY Гурее всех гурых :-)
...всем нера хороша, но этот "недодел" ваще запарил - неужели сложно сделать так, чтобы настройки окон сохраняли свой размер при выходе...
запарило ведь их каждый раз настраивать под себя...
думаю, что не я один на этом заморочанный.
каждый раз качаю дистрибут новой версии в надежде, что это наконец-то пофиксят, и каждый раз облом...
Ваще - лечиться это как-то или нет?
пробовал менять настройки неры в реестре, но при выходе из неё все настройки возвращаються в дефалтовое состояние.
вот такое у меня главное замечание к нере, в остальном, софтиной весьма доволен...
kErrY вне форума  
Старый 17.08.2004, 09:30     # 237
lgogi
Junior Member
 
Регистрация: 04.03.2003
Сообщения: 121

lgogi Известность не заставит себя ждать
Обновил Nero Burning ROM 6.3.1.20 и InCD 4.3.0.0 на русский Windows XP SP1 - у меня XP оффициальный купленный. Что интересно. До этого у меня стояли Nero Burning ROM 6.3.1.10 и InCD 4.1.0.0 . Перезагрузился. После этого Win XP сообщил, что мое оборудование сильно изменилось, и мне необходимо произвести повторную активацию в течении 3-х дней. Я ее конечто тут же успешно прошел, но неприятный осадок остался. У кого нубудь такое было?
lgogi вне форума  
Старый 17.08.2004, 11:21     # 238
Borland
СуперМод
IMHO Консультант 2005-2009
 
Аватар для Borland
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Московская ПЛ, ракетный отс
Пол: Male
Сообщения: 14 377

Borland - Гад и сволочь
lgogi
Ничего удивительного. Активация винды устроена так, что при замене оборудования 3 раза (скажем, видюха, звуковуха, сетевуха) требуется её повторить. Видимо, перед этим Ты меенял какие-то девайсы пару раз. А Нюра ставит свой (хотя и виртуальный) девайс Image recorder, смена версии которого может восприниматься как замена обоудования.
__________________
Не засоряйте форум "спасибами"! Для выражения благодарности существуют ПС и репутация! Соблюдайте Правила!
Распространенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке

В. Высоцкий

Borland вне форума  
Старый 19.08.2004, 13:42     # 239
Блохастик
Подкустовый выползень
 
Аватар для Блохастик
 
Регистрация: 19.09.2002
Адрес: село Кукуево
Пол: Male
Сообщения: 892

Блохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик Сэнсэй
Такая же ерунда с записью причем на 17 версии, откатился на 2 версию и стало счастье. Еще и надписи русские 17 версия не понимала.
__________________
Вчера работники Эльдорадо обманули цЫганку.
Блохастик вне форума  
Старый 20.08.2004, 17:43     # 240
Блохастик
Подкустовый выползень
 
Аватар для Блохастик
 
Регистрация: 19.09.2002
Адрес: село Кукуево
Пол: Male
Сообщения: 892

Блохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик Сэнсэй
Сегодня поигрался с приводом, у меня Комбо LG GCC-4521B. Результат моих игр давольно интригующий: привод нормально пишит диски если отключить защиту опустошения буфера! Если включить защиту, то при записи файла на диск размером около 700 Мб все плохо, на 60% буфер сливается в клоаку. Сейчас прошиваю его до 1.04 и посмотрю что это даст. Если типа полегчает, сообщу

Прошил с 1.01 до 1.04 пишет нормально при защите от опустощения буфера. Пока ни одного диска не запорол. Выхода два товарищи, либо найти на свой привод прошивку новую, либо заметить тенденцию и вылечить путем отключения защиты опустощения буфера (это в моем случае). Нера тут точно невиноватая, Вы сами пришли
__________________
Вчера работники Эльдорадо обманули цЫганку.
Блохастик вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:09.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.