imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Юмор
Опции темы
Старый 10.05.2002, 14:42     # 1
Nowal
Member
 
Аватар для Nowal
 
Регистрация: 28.04.2002
Сообщения: 375

Nowal Реально крут(а)Nowal Реально крут(а)Nowal Реально крут(а)Nowal Реально крут(а)
Talking Анекдотница

Сборник Анекдотов IMHO.ws

Внимание!
Выкладывать ТОЛЬКО анекдоты.
Для смешных историй есть отдельная тема.
Для рассказов создавать отдельные топики.

Перед добавлением Анекдота не забываем юзать поиск по теме.
Больше одного анекдота выкладывается в ОДНОМ посте.
Флуд и флейм НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!
Нарушение данных правил будет караться по законам военного времени.



Прежде чем выкладывать сюда анекдоты, подумайте может их можно разместить здесь:
Топ анекдотов на вкус Хелла(без комментариев)
Анекдоты "ПроМаленькуюДевочку"
Real English Humor
Анекдоты про Штирлица

Маленькие анекдотики (на компьютерную тематику)
Анекдоты про Поручика Ржевского
Анекдоты про Вовочку

Humor MoDs


Update от 06.04.2007:
Любой пользователь может опубликовать не более трех анекдотов в одном посте! Но действительно смешных - раздел "Юмор" для того и создан, чтобы тут были по-настоящему смешные вещи. А не всякая дребедень.
Первое нарушение - минус в карму.
Второе - замечание.
Все последующие - штрафные очки не взирая на звания и заслуги перед форумом и отечеством.

Анекдоты будут удаляться по усмотрению администрации без объяснения причин.
/Данное ограничение не распространяется на администрацию форума

Последний раз редактировалось Йохансон; 06.04.2007 в 17:23.
Nowal вне форума  
Старый 13.04.2011, 18:28     # 8521
protestant
Junior Member
 
Аватар для protestant
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: 102RU
Пол: Male
Сообщения: 188

protestant Имеются все основания чтобы гордиться собойprotestant Имеются все основания чтобы гордиться собойprotestant Имеются все основания чтобы гордиться собойprotestant Имеются все основания чтобы гордиться собойprotestant Имеются все основания чтобы гордиться собойprotestant Имеются все основания чтобы гордиться собойprotestant Имеются все основания чтобы гордиться собойprotestant Имеются все основания чтобы гордиться собойprotestant Имеются все основания чтобы гордиться собой
Отключили горячую воду. Хочу помыться. Ставлю огромную кастрюлю с водой греться.
Жду когда закипит. Солю, кидаю лавровый лист, перчик. Полезла в холодильник за пельменями, и тут меня осенило.
__________________
Из Библии:Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших...
protestant вне форума  
Старый 14.04.2011, 14:05     # 8522
Hoger
::VIP::
 
Аватар для Hoger
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщения: 2 025

Hoger Гурее всех гурых :-)
Hoger Гурее всех гурых :-)Hoger Гурее всех гурых :-)Hoger Гурее всех гурых :-)Hoger Гурее всех гурых :-)Hoger Гурее всех гурых :-)Hoger Гурее всех гурых :-)Hoger Гурее всех гурых :-)Hoger Гурее всех гурых :-)Hoger Гурее всех гурых :-)Hoger Гурее всех гурых :-)Hoger Гурее всех гурых :-)Hoger Гурее всех гурых :-)
Жена пришет мужу СМС-ку:
"Яйца 3 д."
Муж отвечает:
"Мне сходить в магазин или в кинотеатр?"!!!
Hoger вне форума  
Старый 15.04.2011, 22:25     # 8523
protestant
Junior Member
 
Аватар для protestant
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: 102RU
Пол: Male
Сообщения: 188

protestant Имеются все основания чтобы гордиться собойprotestant Имеются все основания чтобы гордиться собойprotestant Имеются все основания чтобы гордиться собойprotestant Имеются все основания чтобы гордиться собойprotestant Имеются все основания чтобы гордиться собойprotestant Имеются все основания чтобы гордиться собойprotestant Имеются все основания чтобы гордиться собойprotestant Имеются все основания чтобы гордиться собойprotestant Имеются все основания чтобы гордиться собой
В аптеке:
- У вас есть активированный уголь?
- Нет, у нас только неактивированный, но вы можете его активировать, отправив СМС со словом "Уголь" на номер 0808.
__________________
Из Библии:Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших...
protestant вне форума  
Старый 18.04.2011, 08:01     # 8524
e5
Newbie
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщения: 14

e5 Путь к славе только начался
- Самая популярная секция в нашем спортивном клубе - это скалолазание!
- А почему?
- Тренер попался опытный - проводит тренировки на задней стене здания женской бани!

добавлено через 20 минут
Идет операция. Хирург командует ассистенту:
- Скальпель. Тампон. Зажим. Тампон. Спирт. Зажим. Тампон. Спирт. Всем спирт. Помянем...
e5 вне форума  
Старый 18.04.2011, 16:38     # 8525
Alex72
Junior Member
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Кострома
Пол: Male
Сообщения: 51

Alex72 Луч света в тёмном царствеAlex72 Луч света в тёмном царствеAlex72 Луч света в тёмном царствеAlex72 Луч света в тёмном царствеAlex72 Луч света в тёмном царстве
-... Ну ладно - улицы совпали, номер дома совпал - но замки-то другие! Я неделю назад менял!
- Понимаете, у меня лом подошёл...
__________________
Alex
Alex72 вне форума  
Старый 03.06.2011, 18:28     # 8526
Петро
::VIP::
Заводной апельсинчик
 
Аватар для Петро
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Galichina.
Сообщения: 1 250

Петро СуперБогПетро СуперБогПетро СуперБог
Петро СуперБогПетро СуперБогПетро СуперБогПетро СуперБогПетро СуперБог
Трём пентагоновским генералам начисляют пенсию. Их просят назвать какой-либо свой физический параметр в цифрах, который будет потом умножен на базовый коэффициент для получения окончательного размера пенсии.
Первый генерал был очень высок и назвал свой рост. Второй генерал не был высок, но обладал очень длинными руками и ему измерили расстояние между раздвинутыми руками. Третий генерал был обыкновенный и предложил измерить расстояние от конца своего члена до яиц. Комиссия:
- Вы уверены, что это подходящий параметр?!
Генерал:
- Так точно. Уверен.
Комиссия для убедительности переспросила ещё пару раз, но генерал всегда отвечал, что он совершенно уверен. Комиссия приступила к измерениям, но тут один из её членов заметил неладное и воскликнул:
- Ой! А где же яйца! ?!
Генерал:
- Во Вьетнаме!
Петро вне форума  
Старый 07.06.2011, 14:15     # 8527
Alex72
Junior Member
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Кострома
Пол: Male
Сообщения: 51

Alex72 Луч света в тёмном царствеAlex72 Луч света в тёмном царствеAlex72 Луч света в тёмном царствеAlex72 Луч света в тёмном царствеAlex72 Луч света в тёмном царстве
- «Вы что, считаете меня идиотом?»
- «Нет, но я ведь могу ошибаться».
__________________
Alex
Alex72 вне форума  
Старый 09.06.2011, 11:01     # 8528
piuma
Guest
 
Сообщения: n/a

Властелин Колец, третья часть, заключительный эпизод - Фродо выкидывает кольцо в расселину и облегченно вздыхает.
Тут из Ородруина вылетает Гарри Поттер на метле и орет:
- Поймал! Поймал!

добавлено через 1 минуту

Комментарий Модератора:
Alrt:
[:|||||||||||||||:]

добавлено через 8 минут
- Как думаешь, если мужчина говорит, что у меня волосы хорошо пахнут, это домогательство или нет?
- Да нет, это похоже на комплимент.
- А если он карлик?!
 
Старый 09.06.2011, 16:19     # 8529
Alex72
Junior Member
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Кострома
Пол: Male
Сообщения: 51

Alex72 Луч света в тёмном царствеAlex72 Луч света в тёмном царствеAlex72 Луч света в тёмном царствеAlex72 Луч света в тёмном царствеAlex72 Луч света в тёмном царстве
Женщине ночью снится кошмар, она громко кричит и будит своего мужа.
- Что с тобой, дорогая? - спрашивает он.
- Мне приснилось, будто за мной гнались людоеды, а впереди меня оказалась пропасть. Мне ничего не оставалось делать, я прыгнула и полетела вниз. К счастью, мне удалось ухватиться за деревце, торчащее из скалы... и после этого я проснулась.
- Ну вот видишь, ты спаслась. Так что можешь теперь деревце отпустить.
__________________
Alex
Alex72 вне форума  
Старый 10.06.2011, 03:30     # 8530
Петро
::VIP::
Заводной апельсинчик
 
Аватар для Петро
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Galichina.
Сообщения: 1 250

Петро СуперБогПетро СуперБогПетро СуперБог
Петро СуперБогПетро СуперБогПетро СуперБогПетро СуперБогПетро СуперБог
- Дорогая, я назвал нашего ребенка Лексус.
- Ты дол%оеб?
- Зато у нас теперь в семье есть Лексус.
- И дол%оеб.
Петро вне форума  
Старый 12.06.2011, 22:34     # 8531
DJLOVE
::VIP::
 
Аватар для DJLOVE
 
Регистрация: 30.04.2002
Адрес: Israel
Пол: Male
Сообщения: 7 090

DJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотами
DJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотами
- Ну сколько там еще?
- 50%
- Осталось или уже загрузилось?
__________________
Дорогие оптимист, пессимист и реалист. Пока вы спорили о стакане с водой. Я его выпил.
Опортюнист.
DJLOVE вне форума  
Старый 14.06.2011, 20:57     # 8532
Alex72
Junior Member
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Кострома
Пол: Male
Сообщения: 51

Alex72 Луч света в тёмном царствеAlex72 Луч света в тёмном царствеAlex72 Луч света в тёмном царствеAlex72 Луч света в тёмном царствеAlex72 Луч света в тёмном царстве
Цирковое представление. Укротитель демонстрирует дрессированного крокодила. По его команде животное становиться на задние лапы, то ловит мяч, то кувыркается… И вот грохочет барабанная дробь, как всегда при исполнении особо опасного номера… Укротитель расстегивает брюки, достает член и сует его прямо в открытую пасть крокодила. Страшные челюсти осторожно смыкаются. Укротитель бьет крокодила по голове резиновой дубинкой и демонстрирует потрясенным зрителям совершенно невредимый член.
Укротитель (оглядывая ряды зрителей): Три тысячи долларов тому, кто повторит этот трюк! Ну есть желающие?
Девушка из третьего ряда: Я! Я могу это сделать, только пожалуйста, не бейте меня палкой по голове!
__________________
Alex
Alex72 вне форума  
Старый 22.06.2011, 13:11     # 8533
Hoger
::VIP::
 
Аватар для Hoger
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщения: 2 025

Hoger Гурее всех гурых :-)
Hoger Гурее всех гурых :-)Hoger Гурее всех гурых :-)Hoger Гурее всех гурых :-)Hoger Гурее всех гурых :-)Hoger Гурее всех гурых :-)Hoger Гурее всех гурых :-)Hoger Гурее всех гурых :-)Hoger Гурее всех гурых :-)Hoger Гурее всех гурых :-)Hoger Гурее всех гурых :-)Hoger Гурее всех гурых :-)Hoger Гурее всех гурых :-)
Мужчина громко на всю аптеку:
- Дайте мне прeзерватив!
- Мужчина Вы потише. . на ухо
- А мне не на ухо, мне на х... надо!
Hoger вне форума  
Старый 30.06.2011, 11:22     # 8534
protestant
Junior Member
 
Аватар для protestant
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: 102RU
Пол: Male
Сообщения: 188

protestant Имеются все основания чтобы гордиться собойprotestant Имеются все основания чтобы гордиться собойprotestant Имеются все основания чтобы гордиться собойprotestant Имеются все основания чтобы гордиться собойprotestant Имеются все основания чтобы гордиться собойprotestant Имеются все основания чтобы гордиться собойprotestant Имеются все основания чтобы гордиться собойprotestant Имеются все основания чтобы гордиться собойprotestant Имеются все основания чтобы гордиться собой
-Кто у тебя был первым мужчиной?
-Пока никого.
-Ты девственница?
-Я гинеколог.
__________________
Из Библии:Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших...
protestant вне форума  
Старый 07.07.2011, 22:04     # 8535
sibir5r
Junior Member
 
Аватар для sibir5r
 
Регистрация: 13.08.2002
Сообщения: 161

sibir5r Имеются все основания чтобы гордиться собойsibir5r Имеются все основания чтобы гордиться собойsibir5r Имеются все основания чтобы гордиться собойsibir5r Имеются все основания чтобы гордиться собойsibir5r Имеются все основания чтобы гордиться собойsibir5r Имеются все основания чтобы гордиться собойsibir5r Имеются все основания чтобы гордиться собойsibir5r Имеются все основания чтобы гордиться собойsibir5r Имеются все основания чтобы гордиться собойsibir5r Имеются все основания чтобы гордиться собойsibir5r Имеются все основания чтобы гордиться собой
Единственный человек в Ухрюпинске, который может себе позволить покататься на ягуаре, это сторож местного зоопарка.
__________________
ואהבת לרעך כמוך
sibir5r вне форума  
Старый 16.07.2011, 02:11     # 8536
audora
Full Member
 
Аватар для audora
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Россия
Пол: Male
Сообщения: 557

audora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотами
audora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотами
- Доктор, ну как он?
- Пуля - дура, так что, жизненно важные органы не задеты...
- Слава Богу!
- А вот штык - молодец... Да-ааа... штык – молодец...
__________________
Не желаете ли стакан лафиту?
audora вне форума  
Старый 23.07.2011, 11:51     # 8537
alastor
Junior Member
 
Аватар для alastor
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Male
Сообщения: 138

alastor Реально крут(а)alastor Реально крут(а)alastor Реально крут(а)alastor Реально крут(а)
— Маша, а ты что сегодня вечером делаешь?
— Кому?
__________________
Каждый из вас по-своему прав. А по-моему нет.
alastor вне форума  
Старый 18.08.2011, 14:29     # 8538
Yurchik
Newbie
 
Регистрация: 28.10.2004
Сообщения: 22

Yurchik Известность не заставит себя ждать
Идёт милиционер мимо песочницы и слышит, как один мальчик говорит другому: - Знаешь, чем мент отличается от осла? Мент хватает его за ухо: - Ну и чем же, паршивец? - Ой, дяденька, ничем, ничем! ... - То-то же!
Yurchik вне форума  
Старый 22.08.2011, 17:14     # 8539
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 026

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором...
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 23.08.2011, 12:10     # 8540
Yurchik
Newbie
 
Регистрация: 28.10.2004
Сообщения: 22

Yurchik Известность не заставит себя ждать
На охоте два охотника подстрелили утку и никак не могут поделить.
Вдруг один другому говорит:
- Слушай, давай друг-другу дадим по яйцам, кто первым встанет, того и утка.
- Давай!
Ну один кааак даст другому. Тот катался, катался по земле минут сорок, потом встал и говорит:
- Ну ты даешь, я чуть не умер! Теперь давай я!
А второй в ответ: - ДА ЗАБЕРИ ТЫ СВОЮ УТКУ!
Yurchik вне форума  

Теги (метки)
анекдоты

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:03.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.