imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Новости форума > [IMHO's LIFE] - Новости ФОРУМА > Встречи форумчан. Поздравления.
Опции темы
Старый 17.05.2003, 20:14     # 1
maskman
Face Of IMHO
 
Аватар для maskman
 
Регистрация: 16.03.2002
Адрес: Moscow
Пол: Male
Сообщения: 4 838

maskman - Гад и сволочь
Thumbs up Сходка. Москва!

Информация о проведении сходок в городе-герое Москва

ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, НЕ СМОТРЯ НА ВОЗРАСТ, ЧИНЫ И РАНГИ
**********************
!!! Место и время сходки по поводу 20-летия ИМХИ!!!
Дата: 12 ноября 2021 г.
Время: 18:00
Место: "Золотая Вобла" - м. Савеловская, ул. Сущевский Вал д.9. Столик 206 (2 этаж)
http://www.vobla.ru/
Нажми на картинку, что бы увеличить(101кб).

**********************
При себе иметь не менее 1500 рублей, - на пиво и желание их потратить.
**********************
Участники сходки по поводу 20-летия (12.11.2021)
  1. YAS
  2. vovik
  3. ...
  4. ...

**********************
Подтягиваться можно к месту с 18.00 до... закрытия
Искать за столами веселую компанию - это МЫ
IMHO.ws


**********************
Участники сходки по поводу 8-летия (13.11.09)
  1. Borland
  2. Ты записался?...
100.rontommy (я позвоню - куды вы денетесь )
101.•DimON• (буду стараться быть )
111.Cartman (буду на связи в прямом эфире )
777.Йохансон™ (может быть СМСну, звонить дорого )
492281.DJ inviner(я позвоню теперь ровно в 20.00 - куда я денусь)
666666.[smart] (я позвоню ровно в 21.59 и фиг inviner дозвонится до вас! хахаха! )
999999.ВВП(я всегда с вами Россияне- Имховчане)

**********************

Текущий отчет о сходках IMHO.ws
Напились все нафик !

Старые отчеты о сходках IMHO.ws
Ткни на меня
**********************
Для старых ФотоОтчетов с Московских сходок создан Архив и все сходки, встречи, стрелки, МПЛ. Архив от Георга. Здесь оставляем только линки на последние отчеты. а rontommy или Георг (лентяи и бездельники) переносят их туда
**********************

Сходка "4 сыра"(19.10.07): Георг
6 лет IMHO.WS(16.11.07): Borland
Сходка №56 (07.12.07): Borland, nalapapam
Сходка №59 (07.03.08): Borland

Последний раз редактировалось YAS; 09.11.2021 в 17:15. Причина: Сходка (18-летие)
maskman вне форума  
Старый 12.01.2004, 13:59     # 1061
Algris
Guest
 
Сообщения: n/a

Makc где этот боулинг? Со студенческим думаю разберемся - не только ты студиозишь...
 
Старый 12.01.2004, 14:05     # 1062
Makc
::VIP::
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 13.08.2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 137

Makc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc Гуру
Люди, я что-то не понял... Никто не пил абсент и все хотят знать как это событие прошло? Так что его пил? Я что-то запутался...
Цитата:
hempsmoke:
сем пятерки!
Аналогично!
__________________
Makc aka Maximus (on other boards)
Makc вне форума  
Старый 12.01.2004, 14:08     # 1063
Scheni
::VIP::
 
Аватар для Scheni
 
Регистрация: 22.12.2003
Адрес: Москва-Красногорск
Пол: Female
Сообщения: 147

Scheni Простой бог
Scheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой бог

теперь слову "абсент" можно присудить статус Магический! :-)
Никто в тот вечер его не пил, но говорят о нем все:-) - прямо тема на нем держится:-)
__________________
В девичестве Mira
Scheni вне форума  
Старый 12.01.2004, 14:09     # 1064
Makc
::VIP::
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 13.08.2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 137

Makc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc Гуру
Algris, метро Измайловский парк, за вещевым рынком. Идти туда очень не удобно правда... Лучше ловить маршрутку и на ней всем вместе...
Я сегодня еще в инете посмотрю клубы, если время будет.
__________________
Makc aka Maximus (on other boards)
Makc вне форума  
Старый 12.01.2004, 16:50     # 1065
Algris
Guest
 
Сообщения: n/a

Абсент не пил никто! Духу чтоль не хватило? Ладно Mira, она крепких напитков вообще не потребляет, но что меня крайне удивило - водочки хряпнули ВСЕ. Вот такой парадокс...
 
Старый 12.01.2004, 16:51     # 1066
Makc
::VIP::
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 13.08.2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 137

Makc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc Гуру
Господа, давайте выбирать - http://bowling.msk.ru/

Добавлено через 1 минуту:
Цитата:
Algris:
Абсент не пил никто! Духу чтоль не хватило?
Ну-ка давайте мне галон этого самого абсента! Я сегодня экзамен по истории (из-за которого идти не хотел) на 5 сдали и теперь выпью все!!!
__________________
Makc aka Maximus (on other boards)
Makc вне форума  
Старый 12.01.2004, 17:00     # 1067
Scheni
::VIP::
 
Аватар для Scheni
 
Регистрация: 22.12.2003
Адрес: Москва-Красногорск
Пол: Female
Сообщения: 147

Scheni Простой бог
Scheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой бог
Цитата:
Makc:
Я сегодня экзамен по истории (из-за которого идти не хотел) на 5 сдали и теперь выпью все!!!
Мои искренние поздравления!!!! УРА!!!! :-))) Налить срочно нашему студенту!!!!
Тока ты не теряй зачетку - предъявишь при встрече
__________________
В девичестве Mira
Scheni вне форума  
Старый 12.01.2004, 17:07     # 1068
Георг
Электрический пёс
 
Аватар для Георг
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: Московская подводная Лодка
Сообщения: 4 414

Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Makc
Ваще та тебе и бежать за пузырем.
Чета потерялся •DimON•. Ау!!!
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
Георг вне форума  
Старый 12.01.2004, 17:10     # 1069
alexcop
::VIP::
 
Аватар для alexcop
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Moscow
Сообщения: 1 091

alexcop Гурее всех гурых :-)
alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)
Цитата:
Makc:
Ну-ка давайте мне галон этого самого абсента! Я сегодня экзамен по истории (из-за которого идти не хотел) на 5 сдали и теперь выпью все!!!
Поздравляю! Вот видешь, к чему приводят массовые пьяные мероприятия
__________________
Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (братья Стругацкие)
alexcop вне форума  
Старый 12.01.2004, 17:16     # 1070
Makc
::VIP::
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 13.08.2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 137

Makc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc Гуру
Цитата:
Mira:
Мои искренние поздравления!!!! УРА!!!! :-)))
Гы, большое спасибо! Очень приятно!!!

Цитата:
Георг:
Ваще та тебе и бежать за пузырем.
Ну вообще-то да... Ладно, как сдам всю сессию (еще 2 экзамена) буду на 100% морально готов его поставить! Так что на следущей сходке напомните мне об этом... =)))

Цитата:
alexcop:
Поздравляю! Вот видешь, к чему приводят подобные мероприятия
Тоже правильно! Надо вводить традицию - внеплановые сходки перед и во время сессий, сдач проектов и т.д. и т.п. (применительно не только к студентам), дабы помочь им в психологической подготовке к предстоящим трудам!
__________________
Makc aka Maximus (on other boards)
Makc вне форума  
Старый 12.01.2004, 17:19     # 1071
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Makc
Сопьешься
Йохансон вне форума  
Старый 12.01.2004, 17:26     # 1072
Scheni
::VIP::
 
Аватар для Scheni
 
Регистрация: 22.12.2003
Адрес: Москва-Красногорск
Пол: Female
Сообщения: 147

Scheni Простой бог
Scheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой богScheni Простой бог
как пить дать:-)))
__________________
В девичестве Mira
Scheni вне форума  
Старый 12.01.2004, 17:47     # 1073
Algris
Guest
 
Сообщения: n/a

Makc Мои поздравления - так держать!!! Боулинг будем выбирать, благо их полно.
 
Старый 12.01.2004, 18:15     # 1074
Makc
::VIP::
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 13.08.2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 137

Makc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc Гуру
Algris, и тебе спасибо за поздравления!

Что касается боулинга - просмотрел 50% клубов из своей ссылки выше, в среднем получается что в пятницу/субботу в наше сходное время дорожка обойдется нам где-то 700-850 рублей в час. Может есть и дешевле, я еще не до конца просмотрел. Клубных карт нету ни у кого??? А то скидку часто по ним дают приличную 10-20%...

Добавлено через 1 минуту:
О, да там сортинг есть... Смотрим - http://bowling.msk.ru/day/5/
__________________
Makc aka Maximus (on other boards)
Makc вне форума  
Старый 12.01.2004, 19:09     # 1075
Георг
Электрический пёс
 
Аватар для Георг
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: Московская подводная Лодка
Сообщения: 4 414

Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Makc
По студенчиским вечером в пятницу не реально. А вот если с клубной картой, то ну будет ~10% скидка. А выпивка там скока стоит? Так что, ИМХО, завязываем с клубами. Все не потянут.
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
Георг вне форума  
Старый 12.01.2004, 19:17     # 1076
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 029

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Народ, полностью согласен с Георгом . Эдак мы и до крутых ресторанов дойдем. мы собираемся для общения, или для чего????? В "погребке" мы сидим на 500-700 руб с носа весь вечер. Извините, 800р. в час - это слишком. так что давайте уж предлагать, но без фанатизма
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 12.01.2004, 19:29     # 1077
Георг
Электрический пёс
 
Аватар для Георг
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: Московская подводная Лодка
Сообщения: 4 414

Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Да, и дорожек нужно быдет 2-3 как минимум, а пожрать уже точно в ресторан клубешника.
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...

Последний раз редактировалось Георг; 12.01.2004 в 19:31.
Георг вне форума  
Старый 12.01.2004, 21:06     # 1078
Makc
::VIP::
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 13.08.2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 137

Makc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc Гуру
Георг, Kostik7
Согласен с Вами... По финансам этот сложно. Думаю такую вылазку можно делать раз в год или пообще по каким-нибудь особым случаям. Плюс предупреждать заранее, как минимум за месяц до события, что бы копить можно было А то я как получу свою з/п через 5 дней от нее ничего не остается...
__________________
Makc aka Maximus (on other boards)
Makc вне форума  
Старый 12.01.2004, 21:10     # 1079
Altir
Advanced Member
 
Регистрация: 07.01.2003
Сообщения: 453

Altir Нимб уже пробиваетсяAltir Нимб уже пробивается
Ух ... мне бы попасть на сходочку, я бы молдавского коньчку взял бы ...
Altir вне форума  
Старый 12.01.2004, 22:24     # 1080
hempsmoke
::VIP::
IMHO Молодожен-2006
 
Аватар для hempsmoke
 
Регистрация: 14.06.2002
Адрес: Moscow
Сообщения: 2 921

hempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуру
Altir
уже ждем..
Makc
поздраления! с тебя бутыль!

имхо боулинг - черезчур... не все играть умеют за такие деньги..
hempsmoke вне форума  

Теги (метки)
сходка


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:09.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.