imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Интернет, Глобальные и Локальные сети > Распределенные вычисления
Опции темы
Старый 25.06.2003, 14:10     # 61
Kirill_Be
Guest
 
Сообщения: n/a

Эта софтина стирает все файлы, появившиеся на компе, или удаляет все установленные программы? Если первое - то это бредовая софтина, если второе - просто не устанавливай клиента, а скачай архив, разархивируй и наслаждайся.
 
Старый 25.06.2003, 15:43     # 62
[Hell`s]-JD_Johnatan
Guest
 
Сообщения: n/a

Народ... Я, вот, не представляю никакую команду.. Полтора года учавствовал в RC5-64bits... у меня было около 20 компов.. и вы знаете.. В конце-концов я присоеденился к HackZone`у.. соревноваться в пятисотых и тысячных местах - безсмысленно.. куда интереснее между собой посоревноваться... Я считаю, что все русские команды должны создать одну крупную...
HackZone и Werwolf.de долго не могли найти общий язык.. в итоге создали команду занимающую уверенную вторую позицию..
если мы все будем распыляться - никакого интереса не будет...
(я не говорю про выигрыш... шансы на выигрыш вы можете посчитать сами глядя на общую статистику)
имхо, нужно всё таки сделать одну большую команду и гоняться со своими соседями, а не с гигантами...
Может я чего не понимаю, но я по опыту могу сказать, что так и полезнее и интереснее...

З.Ы. Опять же, это не реклама... я просто своё мнение высказываю... в данный момент я только начал заниматься RC-72 и думаю куда присоеденить свои усилия..

Последний раз редактировалось [Hell`s]-JD_Johnatan; 25.06.2003 в 15:46.
 
Старый 25.06.2003, 15:55     # 63
Kirill_Be
Guest
 
Сообщения: n/a

2 [Hell`s]-JD_Johnatan

С какой-то точки зрения вы правы, с большой командой, идущей на втором месте в мире, можно достичь большего (именно командой, а не лично). НО! В BugTraq (бывшая HackZone) сейчас около 1000 участников, большинство из которых считает с самого начала проекта. Любой новый участник сразу затеряется среди этой толпы. Шансы на индивидуальный успех, заметный на фоне общекомандной статистики - мизерные.

Так что каждый должен решить, что ему интереснее - войти в лидирующую команду и быть там последним, или войти в команду, пусть и занимающую не такое высокое место, но иметь реальную возможность занять в ней заметное место.

Если первое - вам в БагТрак,
если второе - в Компьютерру. Выбирайте!
 
Старый 25.06.2003, 16:14     # 64
[Hell`s]-JD_Johnatan
Guest
 
Сообщения: n/a

ну, насчёт затеряться - не знаю... В BugTrack щас подкоманды временно не работают.. переезжают они... А так, по подкомандам мы бы могли и высокое место занять...
А объеденись "пресловутая РашнТим"((с) Ваш сайт), БагТрак, вы же и Ukraine RC5, то первое место - обеспечено... Но "амбициозные участники команд" вряд ли захотят вливаться в одну крупную...
 
Старый 25.06.2003, 16:24     # 65
Kirill_Be
Guest
 
Сообщения: n/a

[Hell`s]-JD_Johnatan

Цитата:
Но "амбициозные участники команд" вряд ли захотят вливаться в одну крупную...
Да. Это одна из причин, и я этого не скрываю.
А насчте крупности - я рц5-64 считал за RussianTeam, которая тогда шла в лидерах и активно соперничала с ХакЗоной, но не скажу, что мне было интересно соревноваться, потому что я понимал - от МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ. Вес моих надоев - менее сотой процента, то есть я даже не винтик в механизме, а песчинка в пустыне.

Сейчас РТ умирает, многие из нее перешли в БагТрак, многие - в КТ, есть люди, которые сейчас уходят из БагТрака и идут в КТ. Во многом потому ,что хотят чувствовать себя не песчинками, а основной движущей силой.

Каждый выбирает по себе. В КТ сейчас чуть больше 100 участников и шансы занять в команде достойное место - высоки.
 
Старый 25.06.2003, 16:46     # 66
[Hell`s]-JD_Johnatan
Guest
 
Сообщения: n/a

"...Так что вспомните, с кем из старых друзей нужно помириться, а с кем нужно снова подружиться - чтобы их процессоры тоже работали на нашу Команду. "

=================
ужас... =) Я лучше пока сам на себя покапаю пакетики... а там посмотрим...
 
Старый 25.06.2003, 16:48     # 67
PrayeR
Faith Saver
Ворчун-2004
 
Аватар для PrayeR
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: void
Сообщения: 2 583

PrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR Гуру
а я не хочу.
:о)
__________________
я всегда буду против
PrayeR вне форума  
Старый 25.06.2003, 16:56     # 68
Kirill_Be
Guest
 
Сообщения: n/a

[Hell`s]-JD_Johnatan
А что такого ужасного?
 
Старый 25.06.2003, 17:53     # 69
ArchiMage
::VIP::
Старик Похабыч
 
Аватар для ArchiMage
 
Регистрация: 21.07.2002
Адрес: Колодец
Сообщения: 718

ArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собой
сейчас записываюсь.... вопрос возник : под одним и тем-же лог-ином можно с двух разных ip?
__________________
поручик Ржевский
ArchiMage вне форума  
Старый 25.06.2003, 18:01     # 70
helldomain
Administrator
 
Аватар для helldomain
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщения: 11 227

helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
Archi: konechno. Kol-wo mashin roli ne igraet.
__________________
Осколки прошлого, как снег, закрутит ураган времён,
В ушедший день для нас навек, обрушив мост,
Оставив в наших душах след, тьма уплывёт за горизонт,
И в чистом небе вспыхнет свет, свет новых звёзд.
helldomain вне форума  
Старый 25.06.2003, 18:02     # 71
helldomain
Administrator
 
Аватар для helldomain
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщения: 11 227

helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
Kirill Be: esli mojno, skin mne PM'om swoju asiu.
__________________
Осколки прошлого, как снег, закрутит ураган времён,
В ушедший день для нас навек, обрушив мост,
Оставив в наших душах след, тьма уплывёт за горизонт,
И в чистом небе вспыхнет свет, свет новых звёзд.
helldomain вне форума  
Старый 25.06.2003, 18:03     # 72
ArchiMage
::VIP::
Старик Похабыч
 
Аватар для ArchiMage
 
Регистрация: 21.07.2002
Адрес: Колодец
Сообщения: 718

ArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собой
helldomain
спасибо , думаю подсоединить пару скоро
__________________
поручик Ржевский
ArchiMage вне форума  
Старый 25.06.2003, 18:41     # 73
Kirill_Be
Guest
 
Сообщения: n/a

helldomain
Аськи на работе нет, почта ушла Приватным сообщением.
 
Старый 25.06.2003, 18:46     # 74
Chimney_In_Hell
Junior Member
 
Аватар для Chimney_In_Hell
 
Регистрация: 08.10.2002
Адрес: Dnepropetrovsk, Ukraine
Сообщения: 74

Chimney_In_Hell Путь к славе только начался
1. Каким образом включаться в команду ? Или это после того, как получишь пароль ?
__________________
See you in another Live !
Chimney_In_Hell вне форума  
Старый 25.06.2003, 19:08     # 75
DeL
Модератор для взрослых
 
Аватар для DeL
 
Регистрация: 05.03.2003
Адрес: Москва
Сообщения: 744

DeL Гурее всех гурых :-)
DeL Гурее всех гурых :-)DeL Гурее всех гурых :-)DeL Гурее всех гурых :-)
Присоединяюсь.....
__________________
Будте самоучками, не ждите чтобы Вас научила жизнь.
DeL вне форума  
Старый 25.06.2003, 19:21     # 76
[Hell`s]-JD_Johnatan
Guest
 
Сообщения: n/a

Chimney_In_Hell
Сначала получаешь пароль... после того как получишь пароль - можешь менять данные...
А вот тут:
Статистика команды IOTF IMHO.WS Distributed Challenge внизу кликаешь по ссылке I want to join this team!
 
Старый 25.06.2003, 19:27     # 77
[Hell`s]-JD_Johnatan
Guest
 
Сообщения: n/a

Kirill_Be
Да я так смотрю - у вас всё направлено на девиз "наберём мясо любыми путями"...
По крайней мере, такое впечатление создаётся.

===========
З.Ы. Насчёт звёздочек. Хоть бы потрудился с другого ника проголосовать, оппонент.. %)

Последний раз редактировалось [Hell`s]-JD_Johnatan; 25.06.2003 в 19:30.
 
Старый 25.06.2003, 19:35     # 78
Kirill_Be
Guest
 
Сообщения: n/a

[Hell`s]-JD_Johnatan

Ни в коем разе. Вы не процитировали смайлики в конце поста про друзей. И написано это все не в каком-то скрытом уголке, где можно было бы обмениваться идеями по набору в команду пушечного мяса, а на главной странице сайта.

Я сам пришел в команду всего пару месяцев назад с одним компом на 5 блоков в день. Сейчас я в команде 51. Но я веду сайт подкоманд и часть статистики команды, делаю еще много чего. Потому что мне интересно это делать. Потому что я востребован. Вы можете сказать: я просто тешу свое эго. И отчасти будете правы, но только отчасти, потому что мне нравится общаться с однокомандниками, нравится делать то, что поможет команде подняться выше в рейтинге. Мне все это просто интересно.

И я не чувствую себя мясом, хотя на моем счету всего 0,26% от надоев команды. Я чувствую себя членом коллектива единомышленников. Чего и вам желаю, в той или иной команде.
 
Старый 25.06.2003, 20:14     # 79
[Hell`s]-JD_Johnatan
Guest
 
Сообщения: n/a

Kirill_Be
посмотрю, будет ли IMHO.ws объединяться с Вами и решу куда вступать..
ни одна нормальная команда не позволит себе таких высказываний на главной странице.. Люди приходят добровольно..
 
Старый 25.06.2003, 20:27     # 80
Destroyer
::VIP::
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 10.11.2002
Адрес: Russia
Сообщения: 370

Destroyer Имеются все основания чтобы гордиться собойDestroyer Имеются все основания чтобы гордиться собойDestroyer Имеются все основания чтобы гордиться собойDestroyer Имеются все основания чтобы гордиться собойDestroyer Имеются все основания чтобы гордиться собойDestroyer Имеются все основания чтобы гордиться собойDestroyer Имеются все основания чтобы гордиться собойDestroyer Имеются все основания чтобы гордиться собойDestroyer Имеются все основания чтобы гордиться собойDestroyer Имеются все основания чтобы гордиться собой
helldomain

Чтой-то ты пока в команде один одинешенек.... (судя по ссылке которую ты указал в первом посте)

__________________
Учим английский! Здесь и здесь
Destroyer вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:48.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.