imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Флейм
Опции темы
Старый 10.09.2018, 17:59     # 1
pizza
Newbie
 
Аватар для pizza
 
Регистрация: 10.09.2018
Сообщения: 0

pizza Нуль без палочки
Меня уговаривают слетать самолетом из Минска в Истамбул

Меня уговаривают слетать самолетом из Минска в Истамбул. Звучит конечно заманчиво, но я как подумаю, как я буду заходить в самолет, то у меня уже прям коленки подгинаются. Это разве что меня туда занесут и при этом я наверное буду громко верещать, что не нада, не полечу. Наверное всё же поеду поездом. А то мало ли. Купят мне вот это билет и что. Разве что усыпить и в самолет положить. Или это на самом деле не так страшно? Вы летали самолетами? Как вообще впечатления? Как первый перелет?
pizza вне форума  
Старый 10.09.2018, 19:28     # 2
voron
::VIP::
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 14.08.2003
Адрес: kuban.imho.ws
Сообщения: 2 550

voron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербог
voron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербог
Цитата:
Сообщение от pizza Посмотреть сообщение
Наверное всё же поеду поездом.

Боты совсем обленились ))

Что это за спам такой сегодня? Думал где-то ссылки будут - но нет, пока чисто. "Выдерживают" акк? )
__________________
voron вне форума  
Старый 11.09.2018, 03:32     # 3
Borland
СуперМод
IMHO Консультант 2005-2009
 
Аватар для Borland
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Московская ПЛ, ракетный отс
Пол: Male
Сообщения: 14 377

Borland - Гад и сволочь
voron, может и не боты.

Цитата:
Сообщение от pizza Посмотреть сообщение
уговаривают слетать самолетом из Минска в Истамбул
А до Минска , простите, как добираться?..
Не проще прямо из Киева двинуть?..
2 часа прямой рейс МАУ...

Цитата:
Сообщение от pizza Посмотреть сообщение
всё же поеду поездом
Две пересадки, как минимум. Опухнете ехать...

Если летать самолётом мешают чисто психологические причины - обратитесь к психологу, в конце-то концов.

Я лично на поезде дальше ~800км не поеду даже без пересадок, во всяком случае при наличии авиа альтернативы. Времени жалко, да и тоскливо это. Даже в хорошей компании...
Куда нельзя доехать поездом за ночь (или часа за 4 днём) без пересадок - туда только лететь.
__________________
Не засоряйте форум "спасибами"! Для выражения благодарности существуют ПС и репутация! Соблюдайте Правила!
Распространенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке

В. Высоцкий

Borland вне форума  
Старый 13.09.2018, 10:13     # 4
Zara
Banned
 
Аватар для Zara
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Москва
Пол: Female
Сообщения: 0

Zara Нуль без палочки
Здравствуйте. Я тоже впервые боялась сесть в самолет, все жуть всякая мерещилась. Но муж уговорил меня и весь полет смешил. Кстати в самолете при взлете закладывает уши, так что возьмите сосульки- конфетки (будете сосать и уши не заложит). Так что самое главное не летите одна. Убедитесь в надежности авиакомпании. Все будет ОК!
Zara вне форума  
Старый 13.09.2018, 13:53     # 5
voron
::VIP::
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 14.08.2003
Адрес: kuban.imho.ws
Сообщения: 2 550

voron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербог
voron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербог
Ну вот, а Borland говорит не боты
__________________
voron вне форума  
Старый 13.09.2018, 18:19     # 6
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 026

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Цитата:
Сообщение от Borland Посмотреть сообщение
Две пересадки, как минимум. Опухнете ехать...
Была тут хохма.... Началось с того что я озадачился: до куда дальше - до Владика или до Пхукета. Вооружился гуглекартами и начал мерять. Оказалось что до Пхукета аж на тыщу дальше. Ну, а дальше я заметил группу кнопок "Проложить маршрут", в числе коих был вариант "пешком". Разумеется, нажал именно её. Гугль поскрипел мозгами и выдал 56 страниц печатного текста в духе "пройдите 150 метров до, поверните направо следуйте 200 метров далее" итд. Время в пути - 2000 с чем-то часов (это при 8 часовой ходьбе в день немного больше 8ми месяцев, я думал что будет больше). Мне вот только интересно: все 56 страниц я разумеется читать не стал, но на первых пяти-шести страницах маршрут несколько раз проходил используя как ориентиры то психиатрический стационар, то наркодиспансер, то клиническую больницу.... Это как бэ намёк на то что мне — туда, я так понимаю?
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 03.10.2018, 18:46     # 7
Amsterdam
Newbie
 
Аватар для Amsterdam
 
Регистрация: 03.10.2018
Адрес: Земля
Пол: Male
Сообщения: 0

Amsterdam Нуль без палочки
А что страшного в перелетах-то? Это не то, что раньше, кукурузники летали и ТУ-шки. Сейчас проще стало в плане переносимости тоже. Ну а если, конечно, боязнь полетов такая сильная, то можно и поездом. И автобусное сообщение есть, правда, не знаю, есть ли прямое.
Amsterdam вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:08.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.