imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Спорт
Опции темы
Старый 11.08.2003, 23:30     # 41
big boss
СпортсМэн - Мод
 
Аватар для big boss
 
Регистрация: 26.04.2002
Адрес: Germany
Сообщения: 2 602

big boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собой
Всё начнется с двойного "Динамо"

Три матча Лиги чемпионов, три поединка Кубка УЕФА и три встречи Кубка Интертото - такое блюдо вторничное предложили европейским любителям футбола в штаб-квартире УЕФА.

Во вторник стартует третий отборочный раунд Лиги чемпионов УЕФА. Тот самый этап, куда не сумели пробиться вице-чемпионы России московские армейцы и который предстоит пройти московскому "Локомотиву". Чемпион страны "Локомотив" свой первый матч с "Шахтером" проведет в среду, во вторник же в главном клубном турнире футбольной Европы состоятся три матча. Всего лишь три из шестнадцати - на этот раз УЕФА решил отказаться от привычного равномерного разбиения матчей по двум игровым дням.

Начнется программа третьего отборочного раунда Лиги сезона 2003/2004 в 21 час по московскому времени матчем двух "Динамо": киевского и загребского. Для киевлян выступление в Лиге чемпионов стало уже традицией, которой не мешает даже то, что, например, в прошлом году динамовцы не сумели занять первое место в чемпионате Украины. Более чем реальными их шансы представляются и сейчас. После продажи в ЦСКА лидера своих атак Ивицы Олича "Динамо" уже не представляется серьезной силой. Под началом молодого тренера Николы Юрчевича собраны в большинстве своем малоизвестные футболисты, представляющие различные сборные бывшей Югославии. Знакомы широкому кругу болельщиков разве что изредка привлекающийся в сборную Хорватии Дамир Кржнар, македонец Гоча Седлоски и босниец Эдин Муйчин, не так давно выступавший за японскую "Осаку Гамбу".

Хорватские футболисты, во втором круге натужно переигравшие словенский "Марибор" уже прибыли в столицу Украины и ровно за сутки до матча провели первую тренировку на стадионе "Динамо" имени В. В. Лобановского.



Что касается киевлян то у них в первом матче с командой-тезкой из Загреба не сыграют травмированные Горан Саблич, Бадр Каддури и юный форвард Артем Милевский.

Впрочем, сейчас под началом Алексея Михайличенко народу набирается едва ли не на три состава, так что серьезными кадровыми проблемами отсутствие вышеуказанных футболистов назвать нельзя.

Если для всего постсоветского пространства матч киевлян станет главным гвоздем вторничной программы Лиги чемпионов, то долгожданный персональными почитателями Александра Мостового старт "Сельты" в главном евротурнире обречен остаться в тени киевского матча. "Сельта", долгое время считавшаяся самым русским клубом испанской Примеры, после нескольких лет сплошного разочарования наконец завоевала право на выступление в Лиге чемпионов. Противостоять испанцам будет второй клуб Чехии, пражская "Славия", соперник, как представляется, для команды Мостового вполне проходимый.

Наконец, и вовсе на периферии внимания российского болельщика обречен остаться матч вице-чемпиона Австрии ГАКа с амстердамским "Аяксом". Австрийцы, которые на этом же этапе год назад безуспешно противостояли чемпиону России "Локомотиву", едва ли просочатся в групповую часть соревнований.

Во вторник будут сыграны не только матчи Лиги чемпионов, в этот же день пройдут поединки Кубка УЕФА и финальные матчи Кубка Интертото.



В трех финалах Кубка Интертото - преимущественно завзятые середняки ведущих европейских первенств, и лишь присутствие среди финалистов никогда ранее не блиставшего на европейской арене австрийского "Пашинга" несколько выбивается из общего ряда.

На предыдущем этапе игроки "Пашинга" сотворили мини-сенсацию, крупно обыграв немецкий "Вердер", но теперь в финальном раунде австрийцам будет противостоять более мощный немецкий клуб - "Шальке 04". В других парах голландский "Херенвен" встретится с испанским "Вильяреалом", а итальянская "Перуджа" примет на своем поле немецкий "Вольфсбург". Победители двухматчевых дуэлей получат путевки в основную сетку Кубка УЕФА.

За это же право поспорят и шесть других европейских команд, выступающих в квалификационном раунде. Боснийский "Сараево" сыграет дома с сербо-черногорским "Сартидом", мальтийская "Валетта" примет швейцарский "Ксамакс", а финская "Хака" проведет матч с хорватским "Хайдуком". Не самые интригующие предвидятся противостояния, ну да и турнирная дистанция Кубка УЕФА во вторник только начнет свой многомесячный ход.


11 АВГУСТА 2003 20:55
big boss вне форума  
Старый 13.08.2003, 11:52     # 42
twister
::VIP::
 
Аватар для twister
 
Регистрация: 12.06.2003
Адрес: Russia, Sochi
Сообщения: 509

twister Нимб уже пробиваетсяtwister Нимб уже пробивается
Блин, как назло с инетом траблы ниче поболею за Локо по спутнику...оле-оле Локо
__________________
Надеюсь, ты меня понял
twister вне форума  
Старый 13.08.2003, 20:59     # 43
big boss
СпортсМэн - Мод
 
Аватар для big boss
 
Регистрация: 26.04.2002
Адрес: Germany
Сообщения: 2 602

big boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собой
Шахтер - Локомотив 0:0 после перерыва, Шахтер посильнее выглядет, ну незнаю точно, по крайней мере я так прочитал на онлайн трансляции...
Посмотрим что будет после перерыва...
big boss вне форума  
Старый 13.08.2003, 22:04     # 44
vkleonid
::VIP::
 
Аватар для vkleonid
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 4 193

vkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуру
big boss
Итог: 1:0
Локо, по-моему, во 2-м тайме совсем развалился. Физики не хватило... Много нарушений + удаление... Да и вообще, честно говоря, ожидал от Локо много большего. Какая-то невнятная получилась у них игра. Увы...
__________________
De gustibus et coloribus non est disputandum!

Последний раз редактировалось vkleonid; 13.08.2003 в 23:25.
vkleonid вне форума  
Старый 13.08.2003, 23:24     # 45
big boss
СпортсМэн - Мод
 
Аватар для big boss
 
Регистрация: 26.04.2002
Адрес: Germany
Сообщения: 2 602

big boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собой
Да, написать нечего....играли отвратительно, кто смотрел ??? был там пеналь или нет ?? да и удаление говорят липовое... ждем ответной игры в москве, счет 1:0, все смогут исправить, если захотят...
big boss вне форума  
Старый 13.08.2003, 23:31     # 46
vkleonid
::VIP::
 
Аватар для vkleonid
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 4 193

vkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуру
big boss
Ну, смотрел я
Чего сейчас рассусоливать, был пенальти или нет... Было удаление или нет... Я же говорю, во 2-м тайме элементарно перестали успевать, отсюда - проигрыш позиции и нарушение. Вот и все... Игры, главное, не показали достойной. Вот что жалко и обидно! Такого соперника Локо может обыгрывать.
Будем надеяться, что в Москве все будет иначе!

Уже вот и отзывы появились...
__________________
De gustibus et coloribus non est disputandum!

Последний раз редактировалось vkleonid; 14.08.2003 в 00:36.
vkleonid вне форума  
Старый 14.08.2003, 09:51     # 47
Flames
Full Member
 
Регистрация: 10.12.2001
Адрес: Ru
Сообщения: 587

Flames Луч света в тёмном царствеFlames Луч света в тёмном царствеFlames Луч света в тёмном царствеFlames Луч света в тёмном царствеFlames Луч света в тёмном царстве
Цитата:
big boss:
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ - 2003/2004
А будет ли Россия в лиге чемпионов 2003/2004?
Я все же верю в Локомотив.
Flames вне форума  
Старый 14.08.2003, 16:30     # 48
big boss
СпортсМэн - Мод
 
Аватар для big boss
 
Регистрация: 26.04.2002
Адрес: Germany
Сообщения: 2 602

big boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собой
Flames
Конечно будет !!! Я и не сомневаюсь !!! И верю в Локо, они одумаются и исправятся !!!
big boss вне форума  
Старый 14.08.2003, 16:36     # 49
p@shka
Guest
 
Сообщения: n/a

все также говорили про ЦСКА
ну посмотрим
 
Старый 14.08.2003, 16:43     # 50
big boss
СпортсМэн - Мод
 
Аватар для big boss
 
Регистрация: 26.04.2002
Адрес: Germany
Сообщения: 2 602

big boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собой
ЦСКА это совсем другой клуб, да и Шахтер это не Вардар, но не подумайте я не защишаю Локо, играли они вчера действительно безобразно и сами во всем виноваты, поэтому сами все и поставят на место и я в этом уверен!!!

Добавлено через 3 минуты:
Шахтер (Донецк, Украина) - Локомотив (Москва, Россия) - 1:0

Вардар (Македония) - Спарта (Прага, Чехия) - 2:3

МТК (Венгрия) - Селтик (Шотландия) - 0:4

Рейнджерс (Шотландия) - Копенгаген (Дания) - 1:1

Аустрия (Австрия) - Марсель (Франция) - 0:1

Брюгге (Бельгия) - Боруссия (Д, Германия) - 2:1

Лацио (Италия) - Бенфика (Португалия) - 3:1

Динамо (Киев, Украина) - Динамо (Загреб, Хорватия) - 3:1

Русенборг (Норвегия) - Депортиво (Испания) - 0:0

Грассхопперс (Швейцария) - АЕК (Греция) - 1:0

Жилина (Словакия) - Челси (Англия) - 0:2

Сельта (Испания) - Славия (Прага, Чехия) - 3:0

Партизан (Югославия) - Ньюкасл (Англия) - 0:1

Галатасарай (Турция) - ЦСКА (София, Болгария) - 3:0

Андерлехт (Бельгия) - Висла (Краков, Польша) - 3:1

ГАК (Австрия) - Аякс (Голландия) - 1:1



Очень рад за Димку Сычева и за саню мостового !!!! Если кто не знает, они оба забили по голу!!
big boss вне форума  
Старый 14.08.2003, 16:49     # 51
p@shka
Guest
 
Сообщения: n/a

ну посмотрим
 
Старый 14.08.2003, 17:00     # 52
Bram
Member
 
Аватар для Bram
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: MD
Сообщения: 240

Bram Реально крут(а)Bram Реально крут(а)Bram Реально крут(а)Bram Реально крут(а)
А мне во всем этом Шахтер нравится.
Он и наш клуб (Шериф, Тирасполь) обыграл и Локо сделает !
__________________
CUL.
Bram вне форума  
Старый 14.08.2003, 19:50     # 53
Ранд Ал Тор
::VIP::
 
Аватар для Ранд Ал Тор
 
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: БаШ
Сообщения: 597

Ранд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царстве
шахтёр чемпион украины и в данный момент идёт на первом месте,а где локомотив?хоть и говорят что кубковые матчи играют совсем не так как в чемпионате,но надеюсь,что в данном случае локомотиву это не поможет и шахтёр вместе с динамо киев пройдут в следующий круг

P.S.
вообще-то за последние годы динамо киев добивался больших успехов чем локомотив(3 года назад ,если не ошибаюсь ,дошли до полуфинала лиги чемпионов 3-3 в киеве,1-0 в мюнхене против местной байрен(баварии)) так почему локомотив сеяный , а динамо киев нет(только ,плиз, без наездов)
__________________
я не злой ......... пока сплю, не надо меня БУДИТЬ!


Ранд Ал Тор вне форума  
Старый 15.08.2003, 09:32     # 54
Flames
Full Member
 
Регистрация: 10.12.2001
Адрес: Ru
Сообщения: 587

Flames Луч света в тёмном царствеFlames Луч света в тёмном царствеFlames Луч света в тёмном царствеFlames Луч света в тёмном царствеFlames Луч света в тёмном царстве
Цитата:
Ранд Ал'Тор:
шахтёр чемпион украины и в данный момент идёт на первом месте,а где локомотив?
Это совсем не важно, Локомотив просто ОБЯЗАН пройти Шахтер.

Цитата:
:P.S.
вообще-то за последние годы динамо киев добивался больших успехов чем локомотив(3 года назад ,если не ошибаюсь ,дошли до полуфинала лиги чемпионов 3-3 в киеве,1-0 в мюнхене против местной байрен(баварии)) так почему локомотив сеяный , а динамо киев нет(только ,плиз, без наездов)
Этот вопрос к уефа, они там решают.(насколько мне известно то чемпион страны с более высоким рейтингом, котируеся выше чем команды страны с более низким рейтингом, возможно я ошибаюсь)
А Киев результатов добивался при Лобановском, а без Лобановского это совсем другая команда.

simba22
Он и наш клуб (Шериф, Тирасполь) обыграл и Локо сделает !

хе-хе спорный вопрос.

Последний раз редактировалось Flames; 15.08.2003 в 14:16.
Flames вне форума  
Старый 15.08.2003, 13:58     # 55
twister
::VIP::
 
Аватар для twister
 
Регистрация: 12.06.2003
Адрес: Russia, Sochi
Сообщения: 509

twister Нимб уже пробиваетсяtwister Нимб уже пробивается
Ранд Ал'Тор
Это было лет 5 назад (когда Динамо дошли до полуфинала), а очки считаются за последние 5 лет...а щас чемпион не Шахтер, а Динамо
__________________
Надеюсь, ты меня понял
twister вне форума  
Старый 15.08.2003, 15:15     # 56
Ранд Ал Тор
::VIP::
 
Аватар для Ранд Ал Тор
 
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: БаШ
Сообщения: 597

Ранд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царстве
twister
ты наверное не знаешь как идёт чемпионат украины,так я объясню-первый круг начинаетсяв конце лета и идёт до поздней осени потом перерыв из-за земы второй круг начинается где-то в марте и идёт до начала лета и шахтёр взял чемпионство,хотя возможноя ошибаюсь,просто я пару месяцев назад видел по rtvi поздравляли шахтёр с чемпионством

Добавлено через 2 минуты:
Flames
ничего локо не обязан в особенности как он играет в российском чемпионате,хоть и выйграл у спартака 5-2 в этом сезоне спартак только ленивый не бьёт
__________________
я не злой ......... пока сплю, не надо меня БУДИТЬ!


Ранд Ал Тор вне форума  
Старый 15.08.2003, 15:21     # 57
twister
::VIP::
 
Аватар для twister
 
Регистрация: 12.06.2003
Адрес: Russia, Sochi
Сообщения: 509

twister Нимб уже пробиваетсяtwister Нимб уже пробивается
Ранд Ал'Тор
как идет чемп Украины я знаю..Динамо выиграло последний чемпионат, поэтому они начинают с 3 отборочного раунда (как и Локо), а Шахтер со 2-го (как Кони)...
__________________
Надеюсь, ты меня понял
twister вне форума  
Старый 15.08.2003, 16:01     # 58
Flames
Full Member
 
Регистрация: 10.12.2001
Адрес: Ru
Сообщения: 587

Flames Луч света в тёмном царствеFlames Луч света в тёмном царствеFlames Луч света в тёмном царствеFlames Луч света в тёмном царствеFlames Луч света в тёмном царстве
Ранд Ал'Тор
обязан, только для того чтобы Россия была в этом году в Лиге Чемпионов.
От Украины - Динамо Киев.
От России - Локомотив Москва.
Так будет честно.
Flames вне форума  
Старый 15.08.2003, 19:20     # 59
Ранд Ал Тор
::VIP::
 
Аватар для Ранд Ал Тор
 
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: БаШ
Сообщения: 597

Ранд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царстве
Flames
нееет,чтоб потом говорили что в росс ии лучше играют в футбол,чем на украине нет уж,шахтёр и динамо киев обязаны пройти в следующий круг,шахтёр от украины и динамо киев потому что я болею за них и они будут вместо макаби тель-авив"чемпионы " израиля(обошли макаби хайфу на 2 мяча! ну и показали на что они способны)
__________________
я не злой ......... пока сплю, не надо меня БУДИТЬ!


Ранд Ал Тор вне форума  
Старый 19.08.2003, 10:31     # 60
Flames
Full Member
 
Регистрация: 10.12.2001
Адрес: Ru
Сообщения: 587

Flames Луч света в тёмном царствеFlames Луч света в тёмном царствеFlames Луч света в тёмном царствеFlames Луч света в тёмном царствеFlames Луч света в тёмном царстве
Цитата:
Ранд Ал'Тор:
нееет,чтоб потом говорили что в росс ии лучше играют в футбол,чем на украине нет уж,шахтёр и динамо киев обязаны пройти в следующий круг,шахтёр от украины и динамо киев потому что я болею за них и они будут вместо макаби тель-авив"чемпионы " израиля(обошли макаби хайфу на 2 мяча! ну и показали на что они способны)
Предложение:
если Шахтер выходит в Лигу Чемпионов, то соглашаемся, что в Украине лучше играют в футбол чем в России, а если Локомотив в Лиге то наоборот.
Ранд Ал'Тор согласен?
Flames вне форума  

Теги (метки)
champions league, европа, лига чемпионов, уефа, футбол

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:20.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.