imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Музыка и Кино > Мир кино
Результаты опроса: Заслуживает тема жить?
Мне эта тема очень интересна 27 41.54%
Время от времени буду заглядывать 33 50.77%
Заглядывать буду, но я не в курсе о чем вы 3 4.62%
Не смотрю сериалы, ибо уверен, что лучше чем Санта-Барбару и Просто Марию переснять не возможно 2 3.08%
Голосовавшие: 65. Вы еще не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 10.08.2010, 18:59     # 41
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
А кто-нибудь мне расскажет, в чем прикол Интернов? Не догоняю я до этого "юмора", даже не улыбаюсь
Йохансон вне форума  
Старый 11.08.2010, 08:57     # 42
MCrazy
Junior Member
 
Аватар для MCrazy
 
Регистрация: 24.09.2003
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 64

MCrazy Имеются все основания чтобы гордиться собойMCrazy Имеются все основания чтобы гордиться собойMCrazy Имеются все основания чтобы гордиться собойMCrazy Имеются все основания чтобы гордиться собойMCrazy Имеются все основания чтобы гордиться собойMCrazy Имеются все основания чтобы гордиться собойMCrazy Имеются все основания чтобы гордиться собойMCrazy Имеются все основания чтобы гордиться собойMCrazy Имеются все основания чтобы гордиться собойMCrazy Имеются все основания чтобы гордиться собойMCrazy Имеются все основания чтобы гордиться собой
Из тех? что названы выше это наверное Lie to me.

А так недавно посмотрел Casuality 1907 (Лондонский госпиталь) мне понравилось. Кроме того наверное могу порекомендовать N.C.I.S (Морская полиция) и N.C.I.S LA (Морская полиция - Лос-Анжелес). Также могу порекомендовать Castl (Касл) и C.S.I. (Место преступления)
__________________
Берегите свои нервы - обращайтесь к профессионалам
MCrazy вне форума  
Старый 11.08.2010, 12:53     # 43
Alex Dark
КОТовский
 
Аватар для Alex Dark
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: ОренБюргер
Пол: Male
Сообщения: 1 569

Alex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
Сообщение от Йохансон Посмотреть сообщение
в чем прикол Интернов?
Да в том же в чем прикол "солдатов", особенно последних выпусков.
Сериал, для того что бы убить время и даже улыбнуться там где хочется тебе, а не когда тебе подсказывают "Дебил, это же смешно" и постоянно ржут за кадром.
В этом единственный плюс этого сериала.
Ну... ещё может в нем пошлости поменьше, хотя утрировано много чего. Что еще? Анекдоты про врачей (их не так уж и много) реализованы.

НУ что то где-то так.

PS от себя, на фоне всего дерьма, что идет по ящику (уж если решил поглазеть в это чудо цивилизации), Интерны имеют небольшой приоритет. Единственный минус - это реклама.
__________________
Все мы финансовые гении и эффективные менеджеры,
только не у всех одногруппник или сосед по даче - президент.

Последний раз редактировалось Alex Dark; 11.08.2010 в 12:57.
Alex Dark вне форума  
Старый 11.08.2010, 16:26     # 44
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Alex Dark, все равно не вставляет С "Клиникой" даже сравнить нельзя ни на 1%.
Йохансон вне форума  
Старый 12.08.2010, 08:04     # 45
Alex Dark
КОТовский
 
Аватар для Alex Dark
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: ОренБюргер
Пол: Male
Сообщения: 1 569

Alex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех Гуру
Ну ты меня уговорил. Я качну Клинику и посмотрю.

Полазил в инете, совсем чуток, в википедии. Если я правильно понял, то сравнивать наших интернов и сериал клиника - то же самое что сравнивать с "Войной и Миром" Толстова комиксы, на мотивы этого романа, выпущенные в штатах.

И так, если я правильно понял, Есть сериал Клиника. Параллельно с восьмым сезоном выпускались короткометражки названные "Клиника: Интерны"
Так наши интерны это адаптированный ремейк на "Клиника: Интерны"

Ну... думаю сравнения тут излишни.
__________________
Все мы финансовые гении и эффективные менеджеры,
только не у всех одногруппник или сосед по даче - президент.
Alex Dark вне форума  
Старый 25.08.2010, 01:58     # 46
koshka_nelly
Newbie
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщения: 29

koshka_nelly Известность не заставит себя ждать
Мне понравился сериал Лост, только конец как-то не очень, везде в новостях создатели Лоста говорили, что нас ждет что-то невероятное, а наделе ничего особенного.

Интерны - первые несколько серий действительно были смешные, но сейчас одна скука, хотя Охлобыстин играет просто супер.
koshka_nelly вне форума  
Старый 27.08.2010, 18:02     # 47
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Цитата:
Сообщение от Designol Посмотреть сообщение
Честно говоря, смотрю.. И смотреть начал только из-за Тима Рота, но видимо из-за него и перестану смотреть, ибо с каждой серией играет все хуже и хуже, его тупые кривляния уже не доставляют, а вот остальные хороши, вообще все хороши, жаль, что Рота на главную роль поставили. После нескольких фильмов, особенно тарантиновских, я считал что он великолепен, теперь на лицо его никчемность, одни и те же ужимки итд итп. Хотя конечно Бешенные Псы и Розенкранц форева, но думаю даже их пересмаривать буду вот с таким послевкусием.
Олег, сколько серий (или сезонов) порекомендуешь скачать? Чтобы зря время не тратить.
Йохансон вне форума  
Старый 27.08.2010, 18:27     # 48
Designol
::VIP::
Кин-Дза-Дза
 
Аватар для Designol
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Пермь
Пол: Male
Сообщения: 697

Designol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотами
Designol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотами
может быть и все понравятся, а может и вообще сразу не понравится, там раскрутки интриги нет, так что для понимания понравится или нет хватит двух-трех первых серий.

И еще раз всем рекомендую Юристы Бостона, великолепный сериал, только что закончил смотреть, все сезоны на высоком уровне, а возможно даже и интереснее под конец, первый раз жаль, что сериал перестали снимать.
__________________
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм!
Designol вне форума  
Старый 27.08.2010, 18:29     # 49
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
А про "Офис" кто что скажет?
Йохансон вне форума  
Старый 27.08.2010, 18:35     # 50
Likebeer
Как бы пиво
 
Аватар для Likebeer
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 1 715

Likebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотами
Likebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотами
Designol, посмотрел "Во все тяжкие" 2 сезона. Понравилось. Третий не слабее? (как с Damages получилось) Стоит качать и смотреть?
__________________
I believe in life
Likebeer вне форума  
Старый 27.08.2010, 18:42     # 51
Designol
::VIP::
Кин-Дза-Дза
 
Аватар для Designol
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Пермь
Пол: Male
Сообщения: 697

Designol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотами
Designol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотами
Цитата:
Сообщение от Йохансон Посмотреть сообщение
А про "Офис" кто что скажет?
на любителя, но очень забавный, Карелл дуркует, как и во всех остальных фильмах. Но лично меня утомил после первого сезона, но я вообще не большой любитель ситкомов, если выбирать, то вместо Офиса я бы посмотрел 30 потрясений, там чумовой Алек Болдуин.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Likebeer Посмотреть сообщение
Третий не слабее?
даже сильнее
__________________
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм!
Designol вне форума  
Старый 27.08.2010, 21:23     # 52
Likebeer
Как бы пиво
 
Аватар для Likebeer
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 1 715

Likebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотами
Likebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотами
Цитата:
Сообщение от Designol Посмотреть сообщение
даже сильнее
Отлично... но не знаю, что качать - ты какой перевод смотрел? Лостфильм только 9 серий перевел...
__________________
I believe in life
Likebeer вне форума  
Старый 27.08.2010, 22:04     # 53
Designol
::VIP::
Кин-Дза-Дза
 
Аватар для Designol
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Пермь
Пол: Male
Сообщения: 697

Designol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотами
Designol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотами
Цитата:
Сообщение от Likebeer Посмотреть сообщение
но не знаю, что качать
однозначно Лостфильм
серия в неделю выходит
__________________
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм!
Designol вне форума  
Старый 09.09.2010, 23:16     # 54
Designol
::VIP::
Кин-Дза-Дза
 
Аватар для Designol
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Пермь
Пол: Male
Сообщения: 697

Designol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотами
Designol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотами
Отличный сериал Спаси меня / Rescue me про одно из пожарных отделений Нью-Йорка и смех и слезы, отличные повороты сюжета (иногда неожиданно жесткие, а то и жестокие), никакой политкорректности, отличная игра актеров. Идет 6-й сезон

10/10
__________________
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм!
Designol вне форума  
Старый 10.09.2010, 06:25     # 55
y3k
Junior Member
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Владивосток
Пол: Male
Сообщения: 178

y3k Путь к славе только начался
Читал тут рекомендует Во все тяжкие? Еле посмотрел первую серию, какая то пахабщина сплошняком.
Могу посоветовать посмотреть сериал Менталист, прошло только 2 сезона, а сериал уже поднялся до уровня Хауза по наградам и признанию. Осенью выходит 3-й сезон.
Краткая суть: Патрик Джейн — детектив и независимый консультант из Калифорнийского Бюро Расследований (КБР), он использует свои отточенные, как лезвие, навыки наблюдения для раскрытия тяжких преступлений.
Что то вроде Хауза, только про полицию и расследования, каждая серия - отдельное дело. В то же время сквозь все серии идет личная трагедия Патрика и его желание найти убийцу своей семьи. Всем домашним понравилось.)
y3k вне форума  
Старый 10.09.2010, 10:10     # 56
Designol
::VIP::
Кин-Дза-Дза
 
Аватар для Designol
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Пермь
Пол: Male
Сообщения: 697

Designol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотами
Designol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотами
Цитата:
Сообщение от rjn Посмотреть сообщение
Могу посоветовать посмотреть сериал Менталист
Согласен, неплохой сериал, но до Хауза все-таки пока не дотягивает, ни по наградам, ни по признанию, ни по актерской игре
__________________
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм!
Designol вне форума  
Старый 11.09.2010, 08:24     # 57
y3k
Junior Member
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Владивосток
Пол: Male
Сообщения: 178

y3k Путь к славе только начался
Цитата:
Сообщение от Designol Посмотреть сообщение
Согласен, неплохой сериал, но до Хауза все-таки пока не дотягивает, ни по наградам, ни по признанию, ни по актерской игре
ну так и сериал то новый, вот тут - http://www.peopleschoice.com/pca/awa....jsp?year=2009 Менталист взял Favorite new tv drama. И в сша популярности ему не отказать. Все у него впереди. )
y3k вне форума  
Старый 12.09.2010, 17:43     # 58
dim777
Member
 
Аватар для dim777
 
Регистрация: 06.08.2003
Адрес: Israel
Сообщения: 250

dim777 Известность не заставит себя ждать
Сериал "Щит" - про американскую полицию но тяк ка никто не снимал, семь сезонов смотрятся на одном дыхании - на мой взгляд самый лучший сериал.
dim777 вне форума  
Старый 13.09.2010, 13:52     # 59
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Из свежепросмотренного...

Травма / Trauma

Цитата:
Высокооктановая медицинская драма, действия которой проходят непосредственно на местах реальных событий. Как адреналиновый укол в сердце, Травма - интенсивный, насыщенный экшеном взгляд на одну из самых опасных профессий в мире: на профессию парамедика. При чрезвычайных ситуациях команда парамедиков из больницы Сан-Франциско первой пребывает на место катастрофы любым доступным способом: по земле, по воде или даже по воздуху. Все для того, чтобы как можно быстрее добраться до жертв. От вершин городских небоскребов и до самых морских глубин, герои сериала столкнутся с самыми экстремальными условиями, и все это - ради спасения жизней... и ради того, чтобы придать смысл своему существованию.
Не впечатлил особо. Не цепляет как-то.

Живая мишень / Human Target

Цитата:
Его зовут Кристофер Ченс и самое важное для него – спасти жизнь своего клиента. Когда угрозу убийства невозможно предотвратить по-другому, Ченс полностью становится ходячей мишенью для убийцы, вживаясь в роль клиента. К примеру, если начальнику корпорации угрожает уволенный подчиненный, Ченс становится аудитором корпорации. А если президента банка известили о намечающейся краже, Ченс станет банковским служащим. В таком сложном деле Кристоферу не обойтись без помощи, а помогают ему его бизнес-партнер Уинстон и фрилансер Герреро. В каждом деле Кристофер подставляет свою жизнь опасности, пытаясь спасти клиента. Во время каждого дела нам понемногу расскажут и о самом Ченсе. Кто он? Что заставляет его каждый раз рисковать собственной шкурой?
Пока снят первый сезон, насчет второго пока не понял будут снимать или нет. Из 12 серий 6 очень понравились, остальные шесть так себе. Сериал про этакого телевизионного Джеймса Бонда. Смотрится легко.

Визитеры / V

Цитата:
Сегодня весь мир проснулся и увидел, что над каждым городом парят космические корабли. Прибывшие утверждают, что пришли с миром, и предлагают подарки в виде медицинских открытий и технологических усовершенствований. Они обещают, что не навредят. Они лгут.
Начали смотреть, пока что три серии только. Впечатления очень положительные. Интересно, увлекательно и свежо.

Морская Полиция: Лос Анджелес / NCIS: Los Angeles

Цитата:
NCIS: Los Angeles — драма о сложной работе — наблюдении под прикрытием. Отдел особых проектов — подразделение NCIS, которое занимается опасными преступниками, угрожающими безопасности всей страны. Используя фальшивые личности и последние технологии, команда специалистов работает под прикрытием, рискуя собственными жизнями ради достижения цели. Специальный агент Джи Каллен — хамелеон, который способен трансформироваться в кого угодно, чтобы проникнуть в преступный мир. Его напарник — специальный агент Сэм Ханна, бывший морпех, который участвовал в боях в Афганистане и в Ираке, эксперт по наблюдению, который использует последние достижения мониторинга для наблюдения за полевыми агентами и связи с ними. Помогает команде специальный агент Кенси Блай, необыкновенно одаренная дочь погибшего морпеха, которая обожает риск, сопутствующий работе под прикрытием. Психолог Нэйт Гетц способен понять мотивы любого человека, он составляет профили преступников и наблюдает за психологическим состоянием оперативников. Эта небольшая команда полагается друг на друга и готова сделать все, чтобы защитить национальные интересы.
Фигня какая-то - для суперподразделения как-то все примитивно и натуженно.
Йохансон вне форума  
Старый 13.09.2010, 14:34     # 60
Designol
::VIP::
Кин-Дза-Дза
 
Аватар для Designol
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Пермь
Пол: Male
Сообщения: 697

Designol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотами
Designol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотами
Цитата:
Сообщение от dim777 Посмотреть сообщение
Сериал "Щит" - про американскую полицию
Посмотрел первый сезон, действительно очень хороший сериал, чем-то напомнил "Прослушку".
__________________
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм!
Designol вне форума  

Теги (метки)
сериал

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:40.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.