imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Интернет, Глобальные и Локальные сети > ICQ, IRC, Trillian, Miranda, &RQ и прочие.. > Miranda IM
Опции темы
Старый 07.04.2003, 02:45     # 1
Prizrak
Бродяга
 
Аватар для Prizrak
 
Регистрация: 21.03.2002
Адрес: Везде
Сообщения: 1 438

Prizrak Гурее всех гурых :-)
Prizrak Гурее всех гурых :-)Prizrak Гурее всех гурых :-)Prizrak Гурее всех гурых :-)Prizrak Гурее всех гурых :-)Prizrak Гурее всех гурых :-)Prizrak Гурее всех гурых :-)Prizrak Гурее всех гурых :-)
Thumbs up Miranda IM

MIRANDA IM

Miranda IM - небольшая по размерам, но весьма функциональная и удобная программа для общения посредством сети Интернет. Работает она и в сети ICQ, и в AOL, и в MSN, и во множестве других сетей, достаточно лишь скачать соответствующий плагин.

Внимание!
Если у вас есть проблема с мирандой, но вам лень читать тему с самого её начала, то:
1. Прочитайте последние три страницы.
Если проблема не решилась:
2. Сформулируйте свою проблему, так, чтобы её поняли хотя бы Вы сами.
3. Сохраните в текстовый файл отчет плагина Version Information.
4. Если проблема связана с вылетом миранды с/без сообщения об ошибке, найдите в папке миранды файл miranda32.crash, которые генерируется плагином Crash Report при подобных проблемах.
5. Войдите в расширенный режим ответа, опишите свою проблему и вложите через управление вложениями файлы из пунктов 3/4
6. Запомните, здесь НЕТ ясновидящих.
Спасибо за понимание!


Ссылке по теме, но не в тему.

Основные ссылки на ресурсы по миранде.
Miranda IMho FAQ.
Информация об обновлениях плагинов и т.п. Обсуждение плагинов в соответствующих темах.
Информация по сборкам. Обсуждение каждой сборки в своей теме.
Вопросы связанные с протоколами.
Вопросы связанные с диалоговыми окнами для написания сообщений.
Вопросы прочего характера.

Последний раз редактировалось SergoZD; 01.03.2006 в 14:47.
Prizrak вне форума  
Старый 21.04.2005, 08:47     # 1721
Cheshirski Kot
человек в списке
 
Аватар для Cheshirski Kot
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: в неизвестности
Пол: Male
Сообщения: 288

Cheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех Гуру
это я про тех одолеванов. которые у нас нет отрубили
к тебе никаких претензий
__________________
И над вуалью полусна
Улыбка тихо и лукаво
Кота Чеширского всплывала
Как будто знала все она...

Cheshirski Kot вне форума  
Старый 21.04.2005, 08:49     # 1722
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
Цитата:
Cheshirski Kot:
к тебе никаких претензий
Слава богу успокоил, а то я волноваться уж начал
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  
Старый 21.04.2005, 10:39     # 1723
•DimON•
::VIP::
 
Аватар для •DimON•
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Russia, region 67
Пол: Male
Сообщения: 2 395

•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог
•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог
Thumbs up

Miranda database - with AutoBackups 0.5.0.1
Цитата:
Latest Change:
- synched with latest cvs
• Скачать [14.56 Kb] - http://miranda-im.org/download/feed.php?dlfile=2004
__________________
Жизнь есть не то, что мы думаем о ней, а именно то, что мы думаем о ней!
Смотрите, что и кому пишете! © •DimON•
•DimON• вне форума  
Старый 21.04.2005, 18:55     # 1724
doro
Full Member
 
Аватар для doro
 
Регистрация: 30.04.2002
Сообщения: 1 419

doro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собой
Бывает так, что после контакта с юзером ничего неостаётся в history. Это у моего абонента такие настройки, или у меня Miranda глючит?
doro вне форума  
Старый 21.04.2005, 19:01     # 1725
f00rd
::VIP::
 
Аватар для f00rd
 
Регистрация: 11.06.2003
Адрес: Там...
Сообщения: 236

f00rd Популярный человек на этом форумеf00rd Популярный человек на этом форумеf00rd Популярный человек на этом форумеf00rd Популярный человек на этом форумеf00rd Популярный человек на этом форумеf00rd Популярный человек на этом форумеf00rd Популярный человек на этом форумеf00rd Популярный человек на этом форуме
Народ, у меня трабла =(((

При попытке подключения Mianda вылетает напрочь с сообщением типа "Инструкция по адресу "..." обратилась к памяти по адресу "...". ..."

Причем в самой Миранде я ничего не менял....
Аж обидно =((

Миранда версии 0.4...
f00rd вне форума  
Старый 21.04.2005, 19:05     # 1726
Madchild
Безумный МОД
 
Аватар для Madchild
 
Регистрация: 23.02.2004
Сообщения: 2 640

Madchild Простой бог
Madchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой бог
f00rd
Подобная ерунда у меня была, когда в истории Rss контактов было много сообщений. Удалил половину истории - все нормально заработало.
А вообще, попробуй из папки plugins вытащи все библиотеки и добавляй по одной. Так хоть узнаешь, что глючит...
__________________
...Воистину, вам не придумать себе лучшей маски, чем ваше собственное лицо! Кто может узнать вас?...
Все "спасибо" в приват.
Не засоряйте форум!

Madchild вне форума  
Старый 21.04.2005, 19:12     # 1727
Dragon31337
Advanced Member
 
Аватар для Dragon31337
 
Регистрация: 21.11.2003
Адрес: Столица
Сообщения: 490

Dragon31337 Луч света в тёмном царствеDragon31337 Луч света в тёмном царствеDragon31337 Луч света в тёмном царствеDragon31337 Луч света в тёмном царствеDragon31337 Луч света в тёмном царствеDragon31337 Луч света в тёмном царстве
doro, у меня такая же фигня после установки IEView стала иногда получаться. Чаще всего происходит такое, когда я нажимаю открыть сообщение, когда оно еще не исчезло с popup.
Dragon31337 вне форума  
Старый 21.04.2005, 19:12     # 1728
Kuzmich
:::AAK:::
 
Аватар для Kuzmich
 
Регистрация: 25.01.2004
Сообщения: 915

Kuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех Гуру
У меня тоже самое, причем странно очень, то зайдет сразу, то раз пять подряд вылетит...
Происходит при коннекте...
RSS-плагина нет...
Может это как-то связано с попытками автоапдейта?
__________________
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать!!!
Kuzmich вне форума  
Старый 21.04.2005, 19:43     # 1729
Skiminok
Junior Member
 
Аватар для Skiminok
 
Регистрация: 17.05.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 143

Skiminok МолодецSkiminok МолодецSkiminok Молодец
народ - подскажите какой плаг отвечает за апдейт - а то каждый раз залезать на сайт неохота - до обновления всё было нормально а чичас пропала такая минюха

и ещё какой лучше плаг - по защите от спама

Последний раз редактировалось Skiminok; 21.04.2005 в 19:46.
Skiminok вне форума  
Старый 21.04.2005, 20:11     # 1730
Madchild
Безумный МОД
 
Аватар для Madchild
 
Регистрация: 23.02.2004
Сообщения: 2 640

Madchild Простой бог
Madchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой бог
Цитата:
Skiminok:
по защите от спама
Не первый раз слышу о спаме. Раскажите, откуда он? Imho, если включить принятие сообщений только от юзеров из контакт листа, спама не будет... Или где?
__________________
...Воистину, вам не придумать себе лучшей маски, чем ваше собственное лицо! Кто может узнать вас?...
Все "спасибо" в приват.
Не засоряйте форум!

Madchild вне форума  
Старый 21.04.2005, 20:31     # 1731
Kuzmich
:::AAK:::
 
Аватар для Kuzmich
 
Регистрация: 25.01.2004
Сообщения: 915

Kuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех ГуруKuzmich Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
народ - подскажите какой плаг отвечает за апдейт - а то каждый раз залезать на сайт неохота - до обновления всё было нормально а чичас пропала такая минюха
wassup.dll...
_http://www.miranda-im.org/download/details.php?action=viewfile&id=358...
__________________
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать!!!
Kuzmich вне форума  
Старый 21.04.2005, 23:09     # 1732
DomingeZ
Guest
 
Сообщения: n/a

Народ, может кто сталкивался... Глюк в миранде, при коннекте сразу отрубается и так повторяется до тех пор пока сервер не заблокирует мой номер на ...дцать минут. Причем если соединяюсь через &RQ то все тип-топ.

И еще, не могу найти плагин ктр отвечает за такую фишку, как перемещения контакта между группами Дайте плз ссылочку!
 
Старый 22.04.2005, 02:23     # 1733
Skiminok
Junior Member
 
Аватар для Skiminok
 
Регистрация: 17.05.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 143

Skiminok МолодецSkiminok МолодецSkiminok Молодец
Цитата:
Madchild:
Не первый раз слышу о спаме. Раскажите, откуда он? Imho, если включить принятие сообщений только от юзеров из контакт листа, спама не будет... Или где?
а мы не ищем легких путей - мона и так включить но тоды если чел нужен но он не в контакте то ты от него ничего не получешь....
Skiminok вне форума  
Старый 22.04.2005, 07:16     # 1734
Madchild
Безумный МОД
 
Аватар для Madchild
 
Регистрация: 23.02.2004
Сообщения: 2 640

Madchild Простой бог
Madchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой бог
Цитата:
Skiminok:
но тоды если чел нужен
Ну и добавь его в контакты. Думается, это получше, чем спам получать...
__________________
...Воистину, вам не придумать себе лучшей маски, чем ваше собственное лицо! Кто может узнать вас?...
Все "спасибо" в приват.
Не засоряйте форум!

Madchild вне форума  
Старый 22.04.2005, 07:42     # 1735
ARIES
Junior Member
 
Аватар для ARIES
 
Регистрация: 11.07.2004
Адрес: Омск
Сообщения: 144

ARIES Луч света в тёмном царствеARIES Луч света в тёмном царствеARIES Луч света в тёмном царствеARIES Луч света в тёмном царствеARIES Луч света в тёмном царствеARIES Луч света в тёмном царстве
От спама пользуюсь плагином StopSpam.

hxxp://www.romamik.com/mirandastopspam/download/stopspam.zip
ARIES вне форума  
Старый 22.04.2005, 09:35     # 1736
Яныч
Guest
 
Сообщения: n/a

Цитата:
Сообщение от f00rd
Народ, у меня трабла =(((

При попытке подключения Mianda вылетает напрочь с сообщением типа "Инструкция по адресу "..." обратилась к памяти по адресу "...". ..."

Причем в самой Миранде я ничего не менял....
Аж обидно =((

Миранда версии 0.4...
Было такое, переустановил, всё заработало, имхо думается мне что это глюк с плагином allwaysonline

В продолжение бага с вылетом:

Цитата:
Also, some security updates that should prevent some buffer overrun issues and access violations.
... уж и не знаю теперь где грабли. Хотя работает ... =)
 
Старый 22.04.2005, 12:26     # 1737
Xiongmao
Junior Member
 
Аватар для Xiongmao
 
Регистрация: 15.01.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщения: 51

Xiongmao Реально крут(а)Xiongmao Реально крут(а)Xiongmao Реально крут(а)Xiongmao Реально крут(а)
Дамы и господа, у меня из интерфейса tabSRMM куда-то пропали иконки форматирования шрифта (жирный, курсив и т. п.) и кнопка "сообщение для нескольких пользователей"

У кого нормальная длл, черкните, пожалуйста, личку!

Заранее благодарен!
Xiongmao вне форума  
Старый 22.04.2005, 12:31     # 1738
timsky
::VIP::
 
Аватар для timsky
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщения: 524

timsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуру
Xiongmao
1 - Какая версия TabSRMM?
2 - В папке Icons есть файл tabsrmm_icons.dll? (для последних версий таба надо, чтоб там было)
2a - если есть еще и в папке Plugins, то удали оттуда.
__________________
Спасибо за внимание
timsky вне форума  
Старый 22.04.2005, 13:16     # 1739
Xiongmao
Junior Member
 
Аватар для Xiongmao
 
Регистрация: 15.01.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщения: 51

Xiongmao Реально крут(а)Xiongmao Реально крут(а)Xiongmao Реально крут(а)Xiongmao Реально крут(а)
timsky
1. Да, сорри, тормознул - tabsrmmunicode v. 0.9.9.94 - 233 kb
2. Это уже проверял, есть в Icons эта dll-ка. А в Plugins её нет (и не было никогда)

Может сам таб у меня старый?
Xiongmao вне форума  
Старый 22.04.2005, 13:21     # 1740
timsky
::VIP::
 
Аватар для timsky
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщения: 524

timsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуру
Xiongmao Если иконки пропали после обновления TabSRMM (формат файла с иконками недавно в одном из последних билдов немного менялся), то попробуй запихать свои иконки в DLL'ку, которая идет с самим плагом.
__________________
Спасибо за внимание
timsky вне форума  

Теги (метки)
miranda, miranda im


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:23.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.